₪۵Заточение Ёкай۵₪

Объявление

Добро пожаловать на "Заточение Ёкай"! ^__<

Ситсу Тора

Rurouni Himura

Дайсуке

Mehlhorn

Rena

Муро

Наступила весна. Снег совсем исчез с улиц, а на деревьях во всю уже набухают почки Сакуры и остальных деревьев. Иногда идет мелкий дождь, но он лишь предает красоту наступившей оттепели. Облаков мало. Температура воздуха- +7/+8. Температура воды- +1/ +2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ₪۵Заточение Ёкай۵₪ » Дома Жителей » Особняк Мельхорна.


Особняк Мельхорна.

Сообщений 1 страница 30 из 252

1

上屋敷 (камиясики).
Особняк был построен одним крупным чиновником в конце 19-го века. Здание довольно массивное и выполнено в западном стиле.  По архитектуре это здание выглядело, как еще более старое, таково было желание заказчика постройки.
http://s41.radikal.ru/i091/0906/50/354f96010cd4.jpg
Иночигаке (якудза в которой состоит Мельхорн) специально купило для него такой большой дом, чтобы в случае если к нему вернется память, их босс не имел повода быть недовольным.
****
Гостиная 1.
Огромная комната с высоким потолком. Здесь в основном смотрят телевизор. (Что за блики та телеке не знаю ^__^ так и было )
Кухня.
На этой кухне не едят, а только готовят. Для этого нанята специальная прислуга.
Далее идет столовая. Здесь должны были собираться и кушать всей семьей.
Затем еще одна комната. Здесь вероятно собирались для каких то совещаний.
http://s48.radikal.ru/i122/0906/2e/e3b25615daaa.jpghttp://s44.radikal.ru/i103/0906/cc/f2e2688599e2.jpghttp://s54.radikal.ru/i146/0906/1e/4b6c2bed4c4b.jpghttp://i038.radikal.ru/0906/01/fa6fbd384d49.jpg
Далее идут спальня. (Сам Мелькорн предпочитает спать не в спальне, а прямо в своем кабинете, расположившись в одном из массивных старинных кресел с мягкой обивкой.
И последнее сам кабинет. (По совместительству спальня для шефа Иночигаке Мельхорна).
http://s45.radikal.ru/i109/0906/1b/081afb102794.jpghttp://s48.radikal.ru/i119/0906/5f/751b35857915.jpg

Отредактировано Mehlhorn (2009-06-25 17:12:09)

0

2

К особняку подъехало три черных автомобиля. Первая крупный Мерседес с охраной, вторая длинный лимузин Ролс-Ройс, третья джип БМВ, тоже с охраной. Водитель лимузина вышел и открыл пассажиру дверь. Оттуда вышел человек в во всем черном, брюки, пиджак, и рубашка, галстука не было. На голове у него были бинты, вероятно он недавно выписался из больницы. Из первой машины вышел какой-то человек, по тому как он себя вел было понятно, что это или начальник охраны, или еще какой-то член якудза высокого ранга, он подошел к Мелькорну и сказал:
- Мы приехали, Мелькорн-доно. Это Камиясики. Пока ваше здоровье полностью не поправиться, вам лучше пожить тут.
-Да он большой... :ответил Мелькорн: - Этот дом большой.
-Все для вашего удобства, мой господин :ответил начальник охраны.
"Хорошо. Я останусь тут. Будет время подумать и вспомнить, что же все-таки произошло? Мне сказали, что это была авария, но я чувствую, что тут что-то не так. Я помню как меня звать, помню, что жил в Токио. Я помню, что у меня есть какая-то фирма, или что-то в этом роде. Но чем мы занимались? Почему-то все отвечают уклончиво, и говорят что мне нельзя напрягать здоровье и волноваться..."
-Пройдемте пожалуйста,  мы оставим вам двоих охранников и уедем, если вам что-то понадобиться сразу же спросите у них.
Сказал нач. охраны, прервав ход мыслей своего босса. Мелькорн зашел в особняк, лимузин отвезли в гараж, двое охранников остались, а остальные уехали.
Шеф якудзы, который не помнил, что он таковым является, начал осматривать свое новое жилье. Его вещи отнесли наверх.

Отредактировано Mehlhorn (2009-06-25 18:35:05)

0

3

К дому подъехал автомобиль Ягуар. Из него выскочил человек. Он был одет в черный костюм и белую рубашку. Пиджак был расстегнут и галстук развивался на ветру. У него были огненно-рыжие волосы собранные в "конский хвост", на лице обтекаемые очки вишневого цвета. За спиной была перекинута катана. Это был Кавахиро. Он забежал в особняк. Мельхорн сидел в гостиной, курил сигарету, на столике стояли бокал и бутылка с бренди.
-Здорова братан! :Кавахиро единственный кто мог так называть Мельхорна, а не -сама, или -доно.
-Ну это совсем ни куда негодиться :сказал давний друг детства Мельхорна, с которым они были вместе в детдоме, но даже его Такеси почти не помнил. Кавахиро продолжил:
-Если ты будешь сидеть тут весь день курить и пить эту дрянь, то не выздоровишь и через сто лет.
-Мне плевать... :ответил Мельхорн.
-Нет уж,  так не пойдет ты точно тут помрешь со скуки. К тому же этот дом слишком велик для одного человека. Поехали, я узнал про одно место, приобретем тебе домашнего питомца :Кавахиро поманил рукой своего друга.
-Ну ладно посмотрим, что ты там придумал :ответил Мельхорн. Он встал, потушил сигарету в бокале с недопитым спиртным и вышел вслед за Кавахиро. С ними пошел и один из охранников, все трое сели в Ягуар и отъехали от особняка в сторону питомника.
------» Питомник.

Отредактировано Mehlhorn (2009-06-25 21:48:52)

0

4

------» Питомник
Авто друга Мельхорна подкатило к шикарному старинному трехэтажному особняку. Мельхорн вышел, вышел и его телохранитель, а так же ёкаи. Кавахиро выходить не стал, он сказал:
-Извини братан, сегодня у меня больше нет времени, срочно нужно возвращаться :и Кавахиро уехал.
-Ну что же, пойдемте в дом :сказал Мельхорн ёкаям. Галстук перевязавший руку Мелькорна уже весь намок от крови и ее капли стали падать на землю.
-Я бы все-таки рекомендовал вам прибегнуть к медицинской помощи :сказал телохранитель, но по интонации было непонятно действительно ли его интересует здоровье хозяина, или нет. Мельхорн неопределенно кивнул, вероятно это нужно было расценивать, как согласие. Он показал жестом ёкаям, чтобы они шли в дом. На входе стоял еще один телохранитель, он открыл двери.

0

5

Приют---->>>

Лио вышел из машины, и вдруг Его взору предстал большой и шикарный особняк, стоящий посреди милого парка. Неко потёр ногу о ногу и про себя прошептал:
-...О, Господи, этот дом такой огромный!..
Мальчик с ушками по прежднему был одет только в потрёпанную сорочку, спускающуюся до колен, которая свободно болталась при порывах ветра в разные стороны.
-Ну что же, пойдемте в дом... - сказал Мельхорн, а потом указал рукой на дом.
Лио уже было даже любопытно, что там, потому зашагал туда чуть быстрее остальных по первости, но чувство незнания окружающих Его постоянно останавливало. У неко было много вопросов, но Он ждал... и тут:
-...А как Тебя зовут?.. - обратился Он к Мельхорну с тоном наивности и доверчивости в голосе.

0

6

Мельхорн стал подниматься по лестнице к входу особняка , он практически не обращал внимания на то что из его раны капает кровь.
-...О, Господи, этот дом такой огромный!.. :сказал Лио.
-Да пожалуй :ответил Мельхорн: -Я сам заехал сюда только вчера. Какое-то время этот дом пустовал. Потом его купили для меня сотрудники моей фирмы. Пока моя голова не придет в порядок.
Мелькорн показал пальцем на бинты на своей голове:
-Попал в автомобильную аварию. По крайнем мере мне так говорят. Честно говоря я почти ни чего не помню. Этот особняк действительно шикарный, но я случайно подслушал, что прислуга обсуждала, то что с последними хозяевами тут произошло что-то странное. То ли они исчезли, то ли что еще... Если честно мне все равно. Я почти не изучил этот дом, обошел лишь несколько комнат. Причем некоторые комнаты вообще заперты, а где ключи, ни кто толком не сказал. Вероятно потерялись где-то. Ну ни чего, будем обживать и изучать его вместе.  И еще... Не знаю почему мой друг назвал вас зверями... Может это так принято, но я этого не помню и не считаю вас зверями.
-...А как Тебя зовут?.. :спросил Лио.
-Мельхорн, Такеси Мельхорн :ответил лидер якудза и положив здоровую руку на голову Лио и слегка потрепал его волосы.

0

7

>>Питомник
Катана в это время невольно вышла из машины и шла рядом с Лио и с её новым хозяином.
"Если начнет лезть, то...Что же с прежними хозяевами-то было?"
Девушка задумалась и даже не обратила внимания на фасад,а потом на интерьер особняка, ей было как-то фиолетово,она пыталась вспомнить что было, но не могла по какой-то причине.
"Черт"
Подумала девушка,поняв что она ничего не помнит.

Отредактировано Катана (2009-06-28 15:46:22)

0

8

-И так дела обстоят так :продолжил объяснять Мельхорн: - Я ночую в кабинете, прямо в кресле, почему-то мне так привычней. Дом я изучил процентов на 10%, поэтому еще не знаю, что тут где. Предоставляю вам полную свободу, где разместиться. Кроме двух комнат телохранителей на первом этаже, все свободно. Прислуга, одна повариха и одна уборщица, почему-то отказались ночевать в этом доме и приходят сюда утром и уходят вечером. Когда вы выберете комнаты, я прикажу уборщице там прибрать, ну в этом доме давно ни кто не жил... Пыль там и прочее.
Телохранитель принес аптечку и ждал, когда хозяин разрешит его лечить.
-В общем можете выбирать любую открытую комнату, закрытые мы тоже постепенно вскроем.
-Ты похоже не очень-то рада? :спросил Мельхорн Катану: -Чтобы не было, не думаю, что тут тебе будет хуже, чем там...
-Вы хотите есть? :спросил Мельхорн обоих ёкаев: - Кухарка еще тут. Наверное она будет рада. Ее ввело в полный ступор, когда я сказал, что питаюсь только кофе и маленькими бутербродами. Башка все еще трещит и есть нет ни малейшего желания. Правда она кормит еще охранников,  но их вкусы крайне примитивны, хотя аппетит у них и отменный.
-Ну давай, делай что надо :наконец сказал босс своему телохранителю, сел в ближайшее кресло и размотал галстук с раны. Кровь пошла чуть сильней.

Отредактировано Mehlhorn (2009-06-28 16:32:53)

0

9

Неко шёл вперёд, созерцая окружающий Мир - всё казалось таким интересным. Мельхорн рассказывал про Особняк, и Лио Его внимательно слушал. Человек сказал, что не считает ёкаев зверьми, и после того, как представился потрепал воосы ребёнка, который в этот момент чуть вжал ушки; эти жесты со стороны Мельхорна слегка успокоили Лио, который бы хотел ещё что-то сказать или сделать, но в такой ситуации просто не знаешь, как себя вести...
Оказавшиись внутри хозяин продолжил рассказывать об этом здании, а также о Его устройстве, потом Он уселся в кресло и сказал своему телохранителю, чтобы тот сделал "всё, что должен!"...
...Увидив кровь из руки, Лио немного замер, но успокоился, ибо о ране было кому позаботиться, значит одна Душа в безопасности. Выслушав всё, что сказал Мельхорн, Лио вдруг аккуратно сказал:
-...Вы очень добры!..
Лио оглядывал окружающую обстановку, как кот, оказавшийся в новой квартире - Он только по углам разве что пока не лазил.
"...Этот человек пока что проявляет по отношению к Нам исключительно светлые действия... Значит Он, должно быть, хороший..." - мысли ребёнка.
На вопрос, будут ли Неки есть, Лио ответил:
-...Нет, спасибо, Я пока не хочу...
Мальчика интересовал следующий вопрос:
-...Скажите, а кто Мы есть для Вас? Что Вы хотите, чтобы Мы делали?.. - звучало странно, но мальчик не знал, как правильнее сфомулировать.

0

10

Катана посмотрела на своего нового хозяина и улыбнулась,что означало что она его признала, а улыбалась она довольно редко. В прошлой  жизни она всегда улыбалась когда убивала своих старых хозяев.
Как она их ненавидела, но Мельхорн не был таким как эти старые хозяева. Катана  это чувствовала хоть и ничего не помнила,но чувствовала.
Услышав вопрос Лио девушка повела ухом.
"Да,кто мы для него?"
Подумала екай.

0

11

Мельхорн положил руку на столик, а его телохранитель начал операцию. Вначале тонким шприцем он провел местную анестезию, достал и разложил все нужные инструменты. Пинцетом он вытащил поврежденные механические части и их обломки. Затем ввел и подсоединил запасные.
-...Вы очень добры!..: сказал Лио. Неко осматривал просторное помещение, которое было шикарно обставлено и прямо святилось роскошью. Вероятно предыдущие хозяева не в чем себе не отказывали. Наряду с современной мебелью всюду присутствовала и антикварная. На стенах были различные украшения европейской и азиатской культур. Тут были и элементы рыцарства, и статуэтки и изображения Будды. Японские иероглифы соседствовали с готическими барельефами европейского средневековья и современной электроникой, телевизором, музцентром и прочим.
-Почему-то мне кажется что это не так. На это указывают некоторые тонкие нюансы. Там в больнице, люди почему-то смотрели на меня, как на монстра. По крайней мере некоторые. Хотя возможно мне показалось и ты прав :ответил Мельхорн.
В какой-то момент боль стала намного сильней и Мельхорн сжав зубы процедил: -Черт!
-Извините, господин. Просто подключились нервы. Я скоро закончу :извинился телохранитель.
-...Скажите, а кто Мы есть для Вас? Что Вы хотите, чтобы Мы делали?.. :спросил Лио. Но Мельхорн не знал, что ответить мальчику. Он даже не помнил кто он сам и чувствовал, что он него что-то скрывают. Он одновременно хотел вспомнить то что забыл, но в то же время предчувствие говорило, что лучше не вспоминать. Ему казалось, что там за гранью, где-то в прошлой жизни, осталось что-то очень плохое.
-Ну пока вы мои гости. По пути в ваш питомник тот друг объяснил, что вы должны быть моими рабами. Но меня ни как не устраивают взаимоотношения построенные по такой системе. Основанные на страхе, принудительных обязательствах и ложной преданности. Я хочу чтобы вы вели себя естественно, так как подсказывает вам ваше сердце. Привезти вас сюда было идеей моего друга. Поэтому я не знаю что тебе ответить. Просто живите тут. Я думаю что этот дом просто необходимо хоть немного наполнить жизнью.
-Вы сильно изменились босс :не сдержавшись сказал телохранитель.
-Что ты имеешь в виду? :спросил Мельхорн.
-Нет ни чего, простите босс :телохранитель снова замолчал и продолжал обрабатывать рану своего шефа.

0

12

Стечения обстоятельств так сложились, что для Лио Мельхорн невольно стал своеобразным спасителем... мальчик испытывал некую зависимость от Него, поэтому неко тихонечко подошёл поближе чуть правее от кресла к человеку и сел на пол, внимательно наблюдая и как бы сопереживая Мельхорну, но пока что ближе он не мог приблизиться сам - всего пару часов назад он пробудился в кромешной тьме, а сейчас сидит здесь...
"...Он хочет, чтобы Мы просто жили... Разве могло бы Зло желать кому-либо Жизни?.."
Затем Лио поднял взгляд на Катану. Она так смирно себя ведёт, по сравнению с тем, когда Они оба была в приюте.
"...Наверное и Она это почувствовала..."
Тут неко осенила мысль, что Он может в таком виде, в каком Он очнулся в клетке, перепачкать весь дом.
-...Скажите пожалуйста, а можно мне умыться?.. И где?..

0

13

-...Скажите пожалуйста, а можно мне умыться?.. И где?.. :спросил Лио.
-Сейчас :Мельхорн окрикнул второго охранника, а когда тот пришел поручил ему: - Покажи этому мальчику, где можно умыться и еще... По фотографиям в кабинете я понял, что у предыдущих хозяев были дети. Один из детей мальчик примерно его возраста. Мне кажется, что раз они не забрали мебель, книги и даже личные фото, то и вещи должны бы остаться. И семья тут ОЧЕНЬ богатая, поэтому вещи у них должны быть хорошие и новые, поищите их. Лио выберешь себе пока что-нибудь из одежды, если конечно найдете где она. Это пока, а потом мы поедем в магазин и купим тебе что-нибудь.
Мельхорн сжал и разжал кулак левой руки проверяя, как работают механические мышцы.
- А ты чего-нибудь хочешь? :спросил он у Катаны.

0

14

Катана посмотрела на главу мафии и кивнула, она тоже хотела умыться,а если быть честной, и потому что девушка провела много лет в питомнике,то на ней была белая футболка и черные шорты, больше ничего.
Она осмотрела комнату и промолчала, как всегда.  С ней такое всегда случалось, и она внезапно поймала взглядом шкаф с оружием, там были какие-то ружья, которые были из антиквариата.
-Красивые,наверно очень дорогие.
Наконец-то сказала Оками

0

15

Телохранитель соединил все нервные окончания руки, он по совместительству был спец в хирургии и зашил своему боссу шрам, потом он наклеил пластырь и еще закрепил его небольшим слоем бинтов.
-Все готово господин :сказал он и стал складывать инструменты.
-Красивые,наверно очень дорогие. :сказала Катана.
-Ты про оружие? Да наверное дорогие. Это тоже осталось от предыдущих хозяев. Если вдруг захочешь меня пришить, можешь воспользоваться одним из них :весело сказал Мельхорн.
-Вы что такое говорите босс? :испуганно спросил охранник: -Я бы вообще посоветовал вам убрать, или по крайней мере закрыть все оружие, пока тут ЭТИ.
-Чем они тебе не нравятся? :спросил Мельхорн.
-Ну вы же видели, что произошло в питомнике, господин. Они агрессивные. К тому же они... :охранник хотел добавить еще, что-то нехорошее про ёкаев, но не стал.
-Послушай меня :сказал Мельхорн охраннику: -Если бы я их боялся, я вообще не стал бы их брать. Наверное страх у меня вышибло вместе с памятью, но я не собираюсь чего-то боятся, или осторожничать. Смерть так и так когда-нибудь всех нас настигнет. И одна смерть ни чем не хуже другой.
-Но я всего лишь волнуюсь о вашей безопасности :объяснил охранник.
-Все закончим этот спор. Пусть все остается на своих местах :твердо сказал Мельхорн, а потом добавил обращаясь к Катане:
-Если не собираешься убивать меня прямо сейчас, можешь сходить и тоже умыться, и поискать себе заодно что-нибудь из одежды.

0

16

К особняку подъехала черная Хонда, из нее вышли двое представительных мужчин, так же как и Мельхорн, это были сотрудники Иночигаке. Один был в деловом костюме и нес металлический кейс, другой лысоватый немолодой мужчина, невысокого роста, бы одет помимо делового костюма еще и в легкий плащ, который был расстегнут и его полы развевались на ветру. Люди зашли  в дом. Было видно, что телохранителям знакомы эти люди. Пожилой мужчина слегка поклонился Мельхорну и сказал:
-Здравствуйте уважаемый Мельхорн-доно. Я Бакуро-сан, надеюсь вы меня помните? Очень расстроен вашим нездоровьем. И глубочайше приношу свои извинения, что приехал потревожить вас в такое время. Но обстоятельства вынуждают меня на такой шаг. У вашей фирмы сейчас дела идут не очень хорошо и чтобы их подправить необходимо как можно быстрей перевести определенную сумму, чтобы погасить наши долги перед партнерами.
Бакуро-сан сделал знак второму человеку и он положив на стол кейс открыл его, там был ноутбук со спутниковым модемом. Бакуро снова поклонился и сказал:
-Прошу вас, как только вы вспомните пароли вашего счета переведите 100 тысяч долларов вот на этот счет. Эта сумма не столь значительна, но если ее не погасить у нашей фирмы могут быть серьезные осложнения.
-Хорошо :безразлично ответил Мельхорн: - Я постараюсь вспомнить.
И опять Бакуро поклонился, пожелал крепкого здоровья своему шефу и оставив ноутбук, удалился вместе с вторым человеком.
Мельхорн и не подозревал, что этот ноутбук был специально прочипован таким образом, что все действия совершаемые на нем, каждое нажатие клавиши, фиксировалось и отображалось на удаленном компьютере. И как только он введет код к счету, на котором у Мельхорна лежало свыше 40 миллионов долларов, этот код отобразиться у заговорщиков. И тогда жизнь Мельхорна станет не нужна якудзе. На случай если Мельхорн захочет проверить через Интернет, что же за фирма ему принадлежит, был предусмотрительно создан сайт некой подставной организации. А так же распространена и другая информация в сети об этой несуществующей фирме.

0

17

Катана в это время бродила по особняку, её впечатлили размеры  этого здания, и его пустота. Девушка искала свою комнату,ведь она чувствовала,что она была в этом доме. Когда-то. Раньше. Давно.
"У меня дежавю"
Подумала девушка и  набрела на какую-то дверь, как ни странно, но она не была заперта, и девушка открыла дверь.  Это была большая спальня, освещенная светом.  Её никто не облюбовал, но комната понравилась Катане. После заключения в клетке она боялась узкого пространства,а спальня была большой.
"Как красиво"
Девушка подошла к туалетному столику из красного дерева, он был весь в пыли,но это не отвратило девушку. Она открыла один ящик и достала оттуда старую фотографию. Вытерев с нее пыль девушка увидела  что на ней изображены :
Мужчина лет  40, у него были черные волосы, и глаза такие же как у Катаны, на его голове были ушки,такие же как у Катаны, сам он был высокого роста, и одет в деловой костюм.
Женщина держала на руках новорожденного ребенка,который судя по ленточке,которой сверток перевязали, то ребенок была девочкой. Женщина была блондинкой, она была человеком, одета она была в голубой сарафан,а на ногах были голубые мокасины. У нее были голубые глаза, и ростом она была на две головы ниже мужчины. Счастливые родители улыбались в камеру, а у ребенка были черные волосы и ушки как у мужчины.
"Не может быть"
Подумала Катана и положив фотографию в ящик, она снова начала осматриваться и обнаружила еще одну дверь, войдя туда девушка вошла в ванную комнату. Она тоже была в голубых тонах как наверно любила женщина с фотографии, все в ванной комнате было пыльно, а на  полу лежали цветы,видимо им было много лет.
"Что тут творится?"
Но девушка не стала вдаваться в подробности, она сначала вымыла ванну, а потом скинув с себя одежду из питомника вошла в ванну,и закрывшись занавеской начала принимать душ и мыть голову.
Через 20 минут она вышла и внезапно увидела полотенце,которым вытерлась и надев старую одежду стала вытирать волосы.
"Стоит поискать новую одежду" Подумала екай и пошла бродить по дому,в одежде из приюта конечно было удобно,но хотелось нормальной одежды, девушка бродила, бродила по дому пока не нашла какую-то комнату, в этой комнате на кровати был сверток, похоже хозяева собирались второпях и забыли его.
Катана быстро подошла к свертку и открыла его и...О,бинго, там были женское нижнее белье, потом футболка и  джинсы.
"Наконец-то"
Оками схватив сверток побежала к себе в комнату,потом в ванную комнату, там она снова скинула с себя приютскую одежду и надела на себя чистое белье, а на него и на себя  футболку и джинсы.
"Готово,надо узнать у хозяина откуда такие свертки"
Подумала Катана выходя из комнаты, и тут...На кровати она увидела прозрачную женщину с фотографии, призрак посмотрела на Катану и улыбнувшись исчезла, оставив екая в ступоре...
"И сказать ему про духа"
Внезапно люстра начала раскачиваться,послышались завывания,  окно открылось и в него подул холодный ветер,двери закрылись и в воздухе были чьи-то жуткие лица.
Такого страха Катана никогда не испытывала, от ужаса она прыгнула в окно, благо оно было на первом этаже и скрылась в зарослях изгороди.

Отредактировано Катана (2009-06-29 21:02:50)

0

18

-...Благо дарю!.. - Лио поблагодарил Мельхорна.
Приняв от своего хозяина инструкции, охранник повёл Лио куда-то в глубь коридоров.
-Вначале отыщем тебе одежду, а затем пойдёшь мыться. Надеюсь, в этом деле сам справишься?.. - спросил Он, на что Лио смущённо кивнул.
Они забрели в какую-то детскую комнату, где находилось множество коробок с игрушками, шкафы с книгами, комод для одежды и прочее. Охранник чуть подтолкнул Лио к комоду и попросил Его выбрать что-нибудь подходящее. Неко стал акуратненько перебирать вещи, выиискивая что-нибудь простенькое, и в итоге откопал серую майку, тёмные спортивные, свободные штаны, но на этом его выбор закончился - Он почему-то не стал брать носки и обувь.
Охранник ждал Его у выхода.
-Набрал? Пошли... - сказал Он и привёл мальчика через пару помещений к двери, за которой была ванная комната. Охранник сказал, что дальше Лио сам справиться, и покинул Его.
Ребёнок спустил с себя сорочку и залез в ванную. Он промул себя с головы до ног, а когда вылез, нацепил на себя новую одежду. Теперь Он решил вернуться к Мельхорну, но параллельно осматривая помещения. Он бегал быстро: шлёп, шлёп, шлёп...
Мельхорн сидел перед каким-то открытым кейсом с апаратурой. Неко подошёл поближе.
Взгляд человека показлася для котёнка немножечко напряжённым и обеспокоенным, хотя, возможно, это были его предрассудки, ибо внешне, угнетения как такогого не было видно.
-...Вас что-то беспокоит?.. - спросил Он и вдруг поймал взглядом в глубине помещения клавишный инструмент.

0

19

Во дворе Катана скрылась за изгородью,теперь у нее появилась выгодная возможность для побега. Тихо,аккуратно пройдя до входа екай принюхалась. Охранники все еще стояли на посту, значит стоило сделать другое:
К счастью в карманах штанов были 4 бусинки, которыми Катана и воспользовалась, она покатила их к охранникам,которые увидя,в какую сторону покатились бусины,охранники,которые были немножко дубоватые пошли за ними.
Этим-то Катана и воспользовалась,как только они ушли,то она с грацией кошки перепрыгнула через ограду и скрылась в неизвестном направлении.
----->Куда-то.

0

20

Мельхорн сидел и думал над паролем.
"Наверное это должно быть что-то важное для меня. Но что? Я практически ни чего не помню. Как я тогда могу узнать, что это за слово. Такое ощущение, что я нынешний совершенно чужой человек для меня того, до аварии. Черт, голова начинает болеть, когда я пытаюсь вспомнить."
Телохранитель ушел и Мельхорн оставался в комнате совершенно один. Он просто сидел и смотрел на дисплей ноутбука. Тут послышались шаги и в комнату вошел Лио, он спросил:
-...Вас что-то беспокоит?..
-Да. Мне сказали, что у моей фирмы трудности и им нужны деньги. А я не могу вспомнить код, которые открывает доступ к этим деньгам :ответил Мелькорн. Он провел рукой по своему лицу и потер висок.
-Ну и ладно... Я думаю, что раз у них хватило денег приобрести мне этот особняк, то дела у нас ни так уж и плохи. Вспомню когда получиться.
Мельхорн слегка улыбнулся и спросил юного неко:
-Ну что, как тебе этот дом? Начинаешь осваиваться? Уже подобрал себе комнату? Скоро ужин, так что предлагаю поесть, а то потом кухарка уйдет. Странно, она и еще одна прислуга, почему-то боятся ночевать тут. Наверное верят в какие-то местные предрассудки.

0

21

------» Трасса
На въезде на территорию Камиясики охрана остановила микроавтобус и спросила у водителя, что им тут нужно. Водитель ответил, что они из питомника, привезли для господина Мельхорна еще одного ёкая. Среди внешней охраны было заметно какое-то оживление и водитель поинтересовался, что мол тут случилось. Охранник ответил, что сбегала одна из недавно привезенных сюда питомцев, но что они уже поймали ее, справившись своими силами и что теперь уже все в порядке. И попросили не передавать это хозяину, так как после аварии у него еще слабое здоровье и его нельзя волновать. Водитель сказал, что не будет рассказывать и его пропустили. Машина остановилась возле дома, второй человек в форме сотрудника питомника, сидевший рядом с водителем, вышел из машины и открыв дверь, где сидела Мизуки, сказал чтобы она выходила. Когда она вышла он повел ее внутрь. Поднявшись по ступенькам и постучавшись, этот человек объяснил открывшему ему охраннику то же самое, что и тем на въезде. Телохранитель Мельхорна немного удивился, что это вдруг питомник присылает ее одного питомца, но проверив приехавших детектором метала, похожим на полицейскую дубинку, на предмет оружия, пропустил их внутрь. Мельхорн все еще сидел в гостиной, рядом с ним был Лио и подошедшая кухарка, которая интересовалась, что ей приготовить на ужин. Так как ее рабочий день скоро заканчивался и ей было пора уходить. Из колонок стоящих на полу негромко лилась какая-то спокойная восточная музыка без слов.

0

22

--- Трасса
Машина остановилась. водители переговорили с охраной и отправились ко входу в здание. Мизуки и мужик зашли в здание, там их встретил двухметровый телохранитель госпадина. Дверь открылась в помещении она увидела три "тела". Мизуки спокойно прошла в комнату поближе к хозяину и поклонилась, девушка быстрым взглядом пробежалась по комнате и осмотрела всё, отмечая для себя тёмные уголки, где можно было бы спрятаться.
Добрый вечер, госпадин..эээ..Мельхорн. Я права? - Мизуки подняла голову и посмотрела на Мельхорна, после она перевела взгляд на Лио.
И вам добрый вечер.
Мизуки выпрямилась и вельнула хвостом.
Я к вашим услугам.
Так в правом углу можно будет спрятаться... покончу с этим заданием и отчёт... Но что-то не очень то хочется убивать его, после придёться убить всех кто меня видел... А этот малыш вообще не причём. Тот мужык в шлеме видемо не знает жалости. Мизуки выдохнула и одной рукой почесала у себя за ухом. Нервы...

0

23

---->Рыночная  улица.
Двое охранников привели Катану прямо к её  новому хозяину.
-Она пыталась бежать из города.
Сказал один из охранников и толкнул девушку к Мельхорну, девушка злобно рыкнула и приготовила телекинез,чтоб атаковать охранников,но передумала. Ей дорога была её жизнь,с которой она не собиралась расставаться.
"Нет уж,надо узнать кто это за люди на фотке"
Подумала девушка.

Отредактировано Катана (2009-06-30 15:52:06)

0

24

В комнату вошел человек в форме сотрудника питомника, а с ним девушка Неко.
- Добрый вечер, госпадин..эээ..Мельхорн. Я права? :Сказала Мизуки и добавила глядя на Лио:
-И вам добрый вечер.
При этом она выпрямилась и вильнула хвостом. Затем она сказала:
-Я к вашим услугам.
После этого заговорил человек изображающий сотрудника питомника. Он объяснил, что сотрудники питомника приветствуют столь достопочтимого господина переехавшего в эти края и присылают ему еще одного ёкая в знак своего глубочайшего уважения и... Он продолжал высокопарными фразами разъяснять причину своего визита.
Мельхорн жестом остановил его и сказал:
-Хорошо я возьму ее. А вы не хотите остаться на ужин?
Предложил он псевдосотруднику питомника, но тот отказался сославшись на жесткое отсутствие времени, извинился, поблагодарил за предложение, поклонился и быстро ретировавшись в свою машину, покинул пределы особняка.
-Ну привет. И как же тебя зовут? :спросил Мельхорн у Мизуки: - Надеюсь тебе здесь понравится и ты подружишься с другими ёкаями. Кстати, а где Катана?
Только он это сказал двое охранников притащили в комнату Катану. Они объяснили:
-Она пыталась сбежать из города.
Охранник грубо толкнул девушку к Мельхорну.
-Ты правда пыталась сбежать? Но почему?! Тебя кто-нибудь обидел?
Спросил босс иночигаке.

0

25

Ну привет. И как же тебя зовут? - спросил Мельхорн, а после добавил -  Надеюсь тебе здесь понравится и ты подружишься с другими ёкаями.
Мизуки положительно кивнула.
Я Мизуки Бенджиро, но для вас просто Мизуки. А с остальными я буду только рада побружиться...Что?
После в помещение грубым образом заталкнули ещё одну девушку, похожую на Мизуки. Девушка (Мизуки) была просто в ярости, от такого низкого поступка со стороны мужчин.
Как вы можете так обращаться с девушками. Пуст она не выглядит как человек но она всё же индивдуальное создание и в первую очередь...я повторюсь... ОНА ДЕВУШКА! - сказала Мизуки тем двум мужикам, последние слова она сказала достаточно громко и сквозь зубы.

0

26

Точнее не обидел,а кто-то напугал Катану,что она в страхе побежала куда-то. У девушки был напуганный вид,она посмотрела наверх, видя,что какая-то люстра начала раскачиваться сама собой и показала на нее хозяину и новой екай.
Катана видела тех привидений,поэтому напугалась, она боялась всяких незвестностей,а мертвецов тем более.
" Они снова вернулись,та женщина и тот ёкай"Подумала Катана.

0

27

-Как вы можете так обращаться с девушками. Пуст она не выглядит как человек но она всё же индивдуальное создание и в первую очередь...я повторюсь... ОНА ДЕВУШКА! :сказала Мизуки телохранителям Мельхорна, но они пропустили эти слова мимо ушей и продолжали с ни чего не выражающими взглядами стоять в комнате. Затем Мельхорн увидел, что Катана показывает куда-то вверх и поднял взгляд. Люстра раскачивалась не слишком сильно, но достаточно заметно.
-Ого! Наверное сквозняк. Нужно сказать, чтобы ее укрепили, а то если она грохнется кому-нибудь на голову, хорошего будет мало. Эта люстра весьма массивна.
Сказал Мельхорн, в призраков он не верил, да и не задумывался о возможности такой природы раскачивания этого осветительного средства.
-Да. Ее определенно нужно укрепить. В этих старых домах кто его знает насколько крепко держаться подобные вещи. А пока советую не ходить под ней. Сегодня уже поздно, завтра нужно вызвать техника и электрика, пусть они проверят.

Отредактировано Mehlhorn (2009-07-01 11:49:29)

0

28

Катана не стала возражать хозяину и поэтому решила промолчать, она чего-то боялась в этом доме,чего-то неизвестного,но никому этого не показывала.
"Я же знаю что это призрак"
Подумала девушка смотря на то,как призрак раскачивает люстру. Внезапно где-то кто-то застонал и завыл, но это слышала только Катана, от чего у неё был мороз по коже.
"Надеюсь они слышали это"

0

29

Ее определенно нужно укрепить. В этих старых домах кто его знает насколько крепко держаться подобные вещи. А пока советую не ходить под ней. Сегодня уже поздно, завтра нужно вызвать техника и электрика, пусть они проверят. - сказал Мельхорн. Мизуки помтотрела на люстру и тоже увидела призраков. Девушка  удивлённо округлила глаза. Но не подавала вида. Так вот кто потревожил Катану...Люди не могут видеть этих призраков... но проблема в том что такие как мы можем. Блин...
Хозяин, я могу посмотреть что с этой люстрой. И могу вам оттуда сказать нужен техник или нет.
В этот момент кто-то завыл. Мизуки и Катана немного занервничали. У Мизуки на хвосте шерсть поднялась дыбом, сам хвост выпрямился. Девушка подняла свои руки к ушкам и закрыла их. Вой был такой буд-то заблудшая душа ходила по особняку. Мизуки подошла ближе к хозяиму и проговорила.
Эм... хозяин, вы случайно призраков не разводите? - девушка нервно улыбнулась.

0

30

Откуда-то выплыла фигура женщины, той,что была изображена на фотографии.
-Привет,котенок.Женщина улыбнулась посмотря на Катану и поцеловала её в лоб, а потом  исчезла,а Катана так и осталась стоять на месте. Этой женщиной была мать Катаны,но девушка и никто об этом не знал, (Кроме автора).
"Что тут происходит?"
У Катаны шерсть на ушках встала дыбом.

0


Вы здесь » ₪۵Заточение Ёкай۵₪ » Дома Жителей » Особняк Мельхорна.