₪۵Заточение Ёкай۵₪

Объявление

Добро пожаловать на "Заточение Ёкай"! ^__<

Ситсу Тора

Rurouni Himura

Дайсуке

Mehlhorn

Rena

Муро

Наступила весна. Снег совсем исчез с улиц, а на деревьях во всю уже набухают почки Сакуры и остальных деревьев. Иногда идет мелкий дождь, но он лишь предает красоту наступившей оттепели. Облаков мало. Температура воздуха- +7/+8. Температура воды- +1/ +2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ₪۵Заточение Ёкай۵₪ » Дома Жителей » Особняк Мельхорна.


Особняк Мельхорна.

Сообщений 61 страница 90 из 252

61

Наконец эта дверь поддалась и Мельхорн ее открыл. Боссу якудза открылся длинющий практически пустой зал, ели не считать длинных узких знамен на стенах, на знаменах были иероглифы, а так же в самом конце зала был невысокий пьедестал на котором лежал самурайский меч в черных ножнах.
-Ого. Круто! Это то что надо! :сказал Мельхорн и пошел к мечу, он наступил на что-то незаметно вмонтированное   в пол и в плечо ему вонзилась стрела. По видимому ловушка была рассчитана на не столь высоких японцев и стрела должна была воткнуться в шею, или в голову. Мельхорна спас рост.
-Да черт возьми! Ну почему нельзя было обойтись без всякой этой фигни?! Вот хитрые поганцы!
Мельхорн выдернул стрелу, на пол закапала кровь, но он не обратил на это внимания и продолжил идти, правда теперь он шел более осторожно.

0

62

Мизуки допила вино и поставила пустой бокал на столик и пошла в сторону выхода.
Хозяин, я прогуляюсь. Ну там в магазин схожу, не теряйте! - крикнула девушка на весь особняк что бы Мельхорм и Катана её услышала. Мизуки была уже около выхода, как в особняк зашла вся прислуга. Мизуки поприветствовала их и вшла из дома, захватив с собой свой плеер и кошелёк.
Мизуки шла по двору особняка и наткнулась на крепкую верёвку, что была привязана к дереву.
О, может вспомнить было и устроить небольшое представление на рыночной площади? Да...хорошая идея.
Девушка стыбрила верёвку и лёгкими прыжками и перебежками добралась до забора и слёгкостью перепрыгнула через ограду, через минуту девушка уже шла в сторону рыночной площади
-------Рыночная улица

0

63

-Наверно они хранили что-то ценное,вот и не хотели чтоб кто-то  это взял.Предположила Катана и подошла к  тому стенду, но и на этот раз ловушка сработала,стрела летеле прямо на Катану,но попала в стену. Девушка была низкого роста,и это её спасло.
Подойдя к ловушке она осторожно вытащила катану и дала её хозяину.
-Держите.

0

64

-Спасибо :сказал Мельхорн и взял меч.  Как только он дотронулся до него  и привычным движением слегка вытащил лезвие из ножен, его память подобно удару тока стукнула по сознанию. Нечеткие вспышки из прошлого стали возникать в мозгу. Ведь до потери памяти босс якудза так часто общался с подобным этому оружием. И так часто поил человеческой кровью беспристрастную холодную сталь этого самурайского оружия. Мельхорна покачнуло, он уперся мечом в пол, подобно тому, как старец опирается на посох. И снова вспышки памяти обнажают стальной звук вынимаемого меча, резкие взмахи, кровь на полу, стенах и даже потолке. Кровожадный якудза вместе со своими людьми врывается в дом своих врагов, падают охранники врага, он идет по дому своего врага, под меч попадают все, прислуга, дети, жена врага и в конце он добирается до объекта своей ненависти и срубает ему голову уверенным, много раз отработанным движение. Соратники Мельхорна на скорую руку грабят все что им подвернется и тут же поливают все бензином из железной канистры. Потом все Иночигаке выбегают, на пороге  остаются стоять только Мельхорн и парень с длинными рыжими волосами убранными в хвостик, это Кавахиро. Кавахиро достает зажигалку, недорогую, китайского производства, но выполненную под Zippo, потом достает сигарету, прикуривает, а зажигалку зашвыривает подальше в дом, где повсюду разлит бензин. Мгновенно все вспыхивает и вечер озаряется языками огромного костра, который в своем пламени упокаевает  тела убитых, а заодно и все улики.
Мельхорн взялся свободной рукой за висок и сказал:
-Черт! Что это было? Это был я? Кто же я?
И уже молча.
"Кто же я на самом деле? И что от меня скрывают и почему?"
Мельхорн немного приходит в себя, перекидывает меч на плечо, разворачивается и идет из этой комнаты.
-Все. Пойдем. Тут больше ни чего интересного нет.

Отредактировано Mehlhorn (2009-07-10 14:42:28)

+1

65

-Угу.Кивнула Катана и пошла за своим хозяином в другую комнату, снова какие-то коридоры, потом проходы,лестницы, девушка уже перестала считать сколько остальных комнат, но тут она остановилась перед дверью,которая была не дверью,а большой картиной.
Тот черноволосый мужчина-екай с такими же ушками как и у Катаны, потом рядом с ним была женщина низкого роста, её черты лица были точно такие же как и у Катаны. А на руках она держала маленький сверток,из которого были видны ручки и личико малыша.
"Опять они"Подумала Катана.

0

66

Побродив по комнатам Мельхорн заметил, что кровь из плеча, пробитого стрелой, все еще сочиться.
-Если хочешь, продолжай обход дома без меня. Мне нужно отлучиться :сказал он Катане и быстро направился в одну из ванных комнат. Раздевшись по пояс он сложил окровавленную одежду в полиэтиленовый пакет, чтобы потом выбросить. На его теле было множество шрамов, а так же татуировок с какими-то скандинавскими символами. Особенно выделялось древо Ирминсул вытатуированное на груди, от ключицы, до солнечного сплетения, а так же бросался в глаза стилизованный ворон на спине, расправивший свои черные крылья. Сам Мельхорн не помнил, откуда у него появились эти татуировки, но когда он покидал приют, они уже были. Босс якудза промыл свою рану, после той давней аварии в лаборатории отца, он практически перестал чувствовать боль, поэтому он легко обрабатывал свою рану и на лице не дрогнул ни один мускул. Кровь остановилась и наклеив себе пластырь Мельхорн вышел в коридор, и направился в комнату, где сложили чемоданы с его вещами, чтобы подобрать себе, что-нибудь из одежды.   Меч он нес с собой.

Отредактировано Mehlhorn (2009-07-12 16:26:04)

0

67

Катана открыла дверь-картину и обнаружила подвал,точнее лестницу.которая вела в подвал. Девушка спустилась по ней вниз и пошла в подвал,там была вторая кладовка. Но в ней лежали какие-то детские вещи,кроватка,коляска,пеленальный столик. Потом ящик с игрушками.
На всех подушечках было написано имя младенца,и Катана  разглядела это слово и...
"Не может быть"
Подумала девушка и снова услышала какие-то завывания в особняке,на этот раз их могли слышать не только екаи,но и люди.

0

68

Услышав завывания Мельхорн подумал:
"Что за акустика в этом доме? Наверное это ветер, но воет как какое-то существо."
Мельхорн остановился, прислушался, и не пошел искать себе рубашку, а развернулся и направился по направлению откуда доносились эти странные звуки. Сложно было определить откуда именно издаются эти звуки и поэтому он просто бродил по дому пытаясь на слух определить местоположение источника этого явления. Мельхорн вернулся в ту комнату, где была картина-дверь и обнаружив, что она открыта, спустился вниз. В кладовке он обнаружил Катану.
-Это не ты тут издаешь эти звуки? Ну какие-то подвывания. Может решила от скуки так пошутить? :спросил Мельхорн.

Отредактировано Mehlhorn (2009-07-13 20:14:34)

0

69

-Нет,так воют только...-Девушка показала на портрет своих родителей,про которых она не знала.-Они.Из портрета выплыла женщина,теперь она была видна всем,она по-матерински посмотрела на Катану и подплыла к ней.
-Прости,что мы вовлекли тебя во все это,котенок.-Сказала призрак.-У нас с твоим отцом не было выбора.
Катана стояла в ступоре, и тут призрак посмотрела на Мельхорна, в её глазах появилась благодарность за то,что он вытащил её дочь из приюта.
Внезапно появилось второе привидение-мужчина екай.

0

70

Когда Мельхорн увидел призрака, он сначала не поверил своим глазам и на всякий случай опять оперся на меч, чтобы еще не свалиться ненароком от таких "глюков".
- Ни чего себе! Либо это галлаграмма, либо я потерял слишком много крови и мой мозг выдает такие глюки, либо в то вино была намешана какая-то дрянь!
Сказал босс Иночигаке. Тут появился второй призрак-ёкай. Мельхорн подошел к нему и попытался положить руку на плечо, но рука естественно прошла, как сквозь пустоту. Мельхорн посмотрел на Катану и спросил:
-Скажи мне, что ты их тоже видишь? Если не видишь, то значит я начинаю свихиваться в этом огромном и странном доме. А мне свихиваться и так дальше некуда. Я пароль, то от счета и то ни как не могу вспомнить, какие-то бредовые воспоминания лезут в голову, даже друга, которого знаю с детства, помню смутно. Но вот ЭТО уже слишком!

0

71

-Я их вижу.-Кивнула Катана, и тут посмотрела на призраков.-Кто вы такие?
Спросила девушка.
-Мы-твои родители. Нас убили в этом доме когда тебе не было и года.-Ответил мужчина-ёкай, у него были точно такие же ушки как у Катаны,тело его было прозрачным,но на нем виднелись порезы, от какой-то катаны, на теле женщины были следы выстрелов,которые просвечивали через её белый саван.
-Почему?-Спросила девушка, но тут было ясно. Эти люди были очень богаты, они жили в этом особняке,в особняке их предков, и из-за денег их убили.

0

72

-Только не говори, что это... призраки.
Логическое мышление Мельхорна отказывалось принимать подобное, ведь он начал свое воспитание в семье ученого, а ученые почти всегда не верят в то, что не могут объяснить. Такеси  всегда считал, что подобные вещи существуют только в воображение людей, так воспитал его отец, да и позже в приюте, все преподаватели были реалисты и все что касалось призраков, монстров, зомби и прочего, относили к бреду.
"Призраки? Стоп! Я вспомнил! Пароль, или его часть точно состояла из слова "Ghost". Нужно попробовать, а то моя фирма похоже и правда может разориться, если я не переведу эти чертовы деньги."
-Я не могу объяснить, что это за явление такое. Но если я пробуду тут еще минуту, я и правда свихнусь. Надо будет потом проверить это место на предмет, не разлили ли тут ртуть, она насколько я знаю вызывает галлюцинации. Надеюсь с тобой все в порядке? Если тебе страшно можешь уйти со мной.
Сказал Мельхорн и направился на выход, чтобы подняться обратно в более спокойное и нормальное место, а заодно проверить пароль к счету.

0

73

Призраки исчезли,Катана пошла вместе с Мельхорном,но теперь она знала одно. Этот особняк её дом,тут жила её семья,Катана вернулась сюда и она теперь тут живет.
"Как все складывается"Подумала девушка.Сейчас лестница поднималась на второй этаж,действительно в особняке на втором этаже было много портретов  женщины и мужчины екая.
Потом был портрет девочки,которая была екаем.

0

74

Мельнорн подошел к ноутбуку в стальном кейсе, включил его и зашел на страницу виртуального счета и попытался ввести слово "Ghost", но компьютер выдал "incorrect password", а так же "если вы введете неправильный паспорт 5 раз, счет заблокируется".
"Мда... Не подходит. Больше не буду экспериментировать, пока окончательно не вспомню, а то  вообще заблокируют".
Наступило время обеда, вышла кухарка и спросила : -Вы будете обедать, господин?
Мельхорн ответил:
-Что-то не особо хочется. Разве что попью кофе и съем бутерброд с сыром. Катана ты будешь есть?
"Мизуки, что-то не видно, наверное теперь она сбежала... А Лио вообще давно не появляется, нужно будет съездить узнать, может он вернулся в приют? Нужно не забыть, мне скоро идти на ту странную встречу."
До встречи с загадочным незнакомцем оставалось около трех часов.

0

75

Катана помотала головой,хотя по ней было видно что еды в последнее время ей не хватало,потому что в приюте ей её редко давали,и девушка удивилась когда услышала про то,что ей предлагают еду.
Кухарка критически посмотрела на нее, и сказала:
-Все равно тебе что-нибудь приготовлю.
Женщина быстро вернулась, с приготовленной едой для якудзы и с салатом для Катаны,который состоял из огурцов,помидоров и вареной картошки,заправленной подсолнечным маслом.
Катана попробовала салат, ей понравилось.

Отредактировано Катана (2009-07-17 14:29:53)

0

76

Жизненный ареал Мельхорна практически полностью сконцентрировался в его кабинете - там он спал и туда же он распорядился подавать ему еду. Съев бутерброд и допив кофе он взял меч, все же дошел до комнаты, где были сложенные его вещи, надел черную рубашку и спустился вниз. Подойдя к Катане он сказал:
-Скоро мне нужно будет съездить по одному делу. Какой-то человек назначил мне встречу, я должен был пойти с Мизуки, но она судя по всему сбежала. Если хочешь, можешь пойти со мной. Если нет, оставайся тут, можешь продолжить изучать дом, можешь прогуляться в парке перед особняком, в общем найдешь чем заняться.
Мельхорн вышел из здания, было довольно жарко, но легкий ветерок слегка остужал летний зной, обдувая бледное лицо босса Иночигаке.
-Куда-то собрались босс? :спросил охранник у входа.
-Да. Но не сейчас, а чуть позже :ответил Мельхорн.
-Сейчас я просто хочу пройтись вокруг и посмотреть на свой дом снаружи, этого я так и не успел еще сделать.
Мельхорн стал медленно прогуливаться, так и не выпуская из рук меча. Привычка всегда ходить с оружием пробивалось сквозь подсознание и хотя Мельхорн не помнил почему, но с мечом в руке он чувствовал себя гораздо уютнее и спокойней, чем без.

Отредактировано Mehlhorn (2009-07-18 12:42:37)

0

77

-Ня.
Екай доев свой салат поставила его на поднос,чтоб его забрала прислуга и пошла вместе с Мельхорном, тут ей оставаться не хотелось,  а с этим человеком несмотря на то,что он был мафиози девушка чувствовала себя уютно  и доверяла ему.
"Не знаю почему, но я ему доверяю"Подумала Катана нагнав Мельхорна,что означало что она поедет с ним.
Ей было интересно то место,куда они поедут. А  сама она тоже осматривала особняк снаружи.
-Красивый.-Прошептала она.

0

78

Прогулявшись немного вокруг дома Мельхорн сказал Катане:
-Пойдем. Пожалуй перед тем, как ехать на ту встречу, я заеду в питомник. Нужно узнать, не вернулись ли туда те двое ёкаев. Если нет, то хотя бы сообщу, что они сбежали. Судя по всему с памятью у вас, ёкаев, еще хуже чем у меня. Поэтому не известно, что с ними может произойти, если они попадут на на улицу.
Мельхорн направился к гаражу и подошел к Ролс-Ройсу. Завел двигатель и вывел машину во двор.
-Хозяин... :начал было один охранник, но босс открыл дверь для Катаны, а своему человеку сказал:
-Я сам поведу машину и мне не нужно сопровождение сегодня.
-Садись :добавил он обращаясь к девушке.

0

79

Катана послушно села на заднее сидение машины не забыв пристегнуться,точнее ей взглядом напомнил об этом охранник Мельхорна, девушка любопытно осматривала салон машины. Он был таким дорогим и огромным,чтоне было слов,чтоб описать удивление екая.
Девушка забыла про этих двух екаев, она оставалась преданной своему хозяину, она чувствовала что они для него не просто звери, а они Мельхорну как люди.
-Ня..
Тихо някнула девушка, щурясь от солнца.

0

80

Охранники на въезде послушно открыли старинные чугунные ворота, пропуская машину своего хозяина. Не смотря на проблемы с памятью босс Иночигаке не разучился водить авто и легко вел его сейчас по направлению к питомнику. В кармане рубашки Мельхорна лежал подписанный чек на 30 тысяч долларов.
"Так просто я ему их не отдам. Вначале нужно будет убедиться, что это не банальная "разводка" и тот тип действительно знает что-то ценное, а не делает из меня лоха."
Меч лежал рядом с Мельхорном на переднем сидении, которое пустовало.
------> Питомник.

0

81

Когда машина поехала в сторону питомника,то по телу Катану пробежала ощутимая дрожь,наверно тело помнило те воспоминания,которые появлялись,когда Катану возвращали.только потому,что она никому не нравилась.
Некоторым она нравилась,но она им нужна была как кукла. В результате эти некоторые становились трупами, которые потом хоронили и писали:
"Умер от рук екая"
А потом снова стерки воспоминаний, знакомая боль пронзила тело Катаны и она зажмурила глаза,чтоб боль воспоминаний тела прошла.
---->Питомник

0

82

------ Рыночная улица
Охранники увидев, что по дороге ведущей к особняку едет Ролс-Ройс их хозяина, заранее открыли ворота. Машина въехала внутрь и остановилась у входа.
-Ну вот мы и приехали. Выходите.
Сказал Мельхорн ёкаям. Он вышел из машины и направился внутрь, на ходу бросив охраннику:
-Отвезите машину в гараж.   
В одной руке Мельхорн, как обычно нес самурайский меч, а в другой пакет, который ему передал странный мужик.
"Первым делом нужно найти видеомагнитофон. В холле и в других комнатах, где есть телевизор я заметил только blu ray - проигрыватели. Надеюсь видак не выкинули и он валяется где-нибудь на чердаке. Наверняка знает моя охрана. Ведь новейшей техникой похоже оснастили этот дом уже мои люди. Ведь этот блюрэй вошел в моду совсем недавно, а дом, как мне сказали давно пустовал."
Мельхорн подошел к еще одному охраннику, который находился внутри и спросил, показав на телевизор и блюрэй:
-Всю вот эту новомодную технику притащили сюда люди из моей фирмы?
-Да Кавахиро-сама распорядился, чтобы у вам было все самое лучшее и вам не было скучно.
-А куда дели старое? Не выкинули надеюсь?
"Вот черт. Нужно было на всякий случай купить в городе видак, если они еще продаются конечно."
-Нет, что вы. Не выбросили. Все отнесли на чердак :ответил охранник.

0

83

----->Рыночная улица.
Катана вышла из машины и пошла в особняк,в ту комнату,с которой начались видения призраков, зайдя туда девушка снова увидела застеленую постель, и подойдя к ней осмотрелась и села на пол,потому что ей было так привычнее.
"Это наверно была спальня тех призраков"
Подумала девушка, фотографий этих людей не убирали,они так и продолжали висеть на стенке как раньше.

0

84

-Ну тогда принеси мне этот видеомагнитофон, нужно кое что проверить :сказал Мельхорн подчиненному.
-Сейчас принесу, Мельхорн-доно :ответил телохранитель и сразу же отправился на верх. Спустя минут десять, не больше, он вернулся. В руках у него был когда-то дорогой, но сейчас уже конечно устаревший Sony. Мельхорн взял его и стал искать куда подключить.
"Не хотелось бы смотреть ту пленку в холле, мало ли что там записано. Возможно лучше, чтобы охрана не видела этого."
Мельхорн так и не расставаясь с мечом, и неся под мышкой видак, нашел небольшую комнату, где был телевизор и зайдя туда, стал подключать технику. Затем он открыл пакет, переданный ему незнакомцем и достал кассету. Она была в черном картонном чехле и ни каких надписей ни на коробке, ни на самой кассете не было.
"Ну здравствуй отец. Что же ты там записал?"
Мельхорн вставил кассету в магнитофон и нажал "плей". Вначале на экране появилась серая рябь. И 2 минуты спустя эта же рябь продолжала "украшать" экран телевизора.
-Ну вот! Все-таки он меня "лоханул" :сказал босс Иночигаке, но тут...

0

85

Вначале появилось видео без звука. Изображение было черно-белое и вероятно запись велась с камеры наблюдения какой-то лаборатории. Двое мужчин, один молодой в белом халате ученого, другой пожилой в черном френче с высоким воротником застегнутом под горло. Мужчины о чем-то спорят. Пожилой вначале уговаривает, потом убеждает и наконец переходит к угрозам. Слов не слышно, но это понятно из жестикуляции. Мельхорн понял, что молодой ученый - это его отец, а пожилой - военный преступник Широ. Дальше Широ уходит, запись кончается.
Снова идет рябь.
Спустя какое-то время снова появляется изображение, на этот раз цветное и звук.
Снова отец Мельхорна, вероятно он снимает на свою видеокамеру. Он приближается к камере и говорит:
-Если вы смотрите это видео, меня вероятно уже нет в живых. Кроме того я вероятно не сумел, или не успел закончить свою миссию. Уничтожить подземный исследовательский комплекс ПИК-4. Ни так давно мы сделали невероятное открытие, колоссальный прорыв в области военных технологий и кибернетике, а так же генной инженерии и областях неизвестных традиционной науки. Этот прорыв нам удалось сделать благодаря обнаруженному предмету неизвестного происхождения, найденного  военными во время рытья котлована, под ракетные пусковые установки. Но сейчас эксперимент вышел из под контроля и его нужно остановить. К тому же этими исследованиями заинтересовалась одна преступная организация и одному богу известно, что может случиться если данная технология попадет в их руки.
Видео снова пропало на время и снова появилось.
-Мы с сотрудниками понимающими всю опасность этой технологии отправились, чтобы уничтожить ПИК-4. Но электронная система безопасности бункера с мощным искусственным интеллектом оказал нам сопротивление. Он выпустил то существо. Вероятно все остальные погибли. Я успел покинуть ПИК-4, заблокировав вход второго уровня. Я отправляюсь за мощной взрывчаткой, чтобы покончить с этим злом раз и навсегда. Но если вы смотрите это, значит у меня ни чего не получилось. Поэтому тому, кто смотрит сейчас эту запись я доверяю завершить эту миссию и спасти человечество от надвигающейся угрозы.
Карту места, где расположен вход в ПИК, пароли доступа, а так же электронный ключ я прячу в свою записную книгу.
Через люк в подвале дома, указанного на карте вы попадете в предварительный первый уровень бункера. Именно там вы должны установить взрывчатку, цепная реакция сделает остальное.
И убедительно умоляю не открывайте двери на второй и последующие уровни и не пытайтесь проникнуть в лабораторию.

Видео закончилось. Теперь совсем.

0

86

-Даа. Жизнь полна сюрпризов. Такого послания я не ожидал. Что за бред? Я что действительно должен ехать туда и взрывать чертов бункер?
Мельхорн встал, вытащил из магнитофона кассету и положил ее обратно в коробку. Затем достал и стал рассматривать записную книжку в очень толстой обложке. Она была практически не исписана, лишь на одной странице была нарисована карта, какого-то места, где-то за городом, а на другой странице был набор кодов.
"Ну и где же ключ? Отец говорил, про какой-то ключ." :подумал Мельхорн и тут он догадался надорвать обложку, уж больно массивно она смотрелась. Под обложкой действительно что-то было. Босс Иночигаке оторвал обложку до конца и вытащил ID карту. Она была похожа на обычную пластиковую карточку, какие используют в банкоматах. На ней был логотип лаборатории в виде ядра и вращающихся вокруг него по орбитам электронов, а так же надпись "ПИК-4" и маленькая фотография отца. Так же там был номер и имя Йохан Мельхорн.
"Ну что же я должен по крайней мере съездить туда и посмотреть. Для начала. А уж потом можно будет достать килограмм 100 Си-4 и взорвать там все. Интересно у кого это можно достать столько взрывчатки?"
Мельхорн не помнил, что его организация - мафия, поэтому спрашивать у своих он не собирался.
"Хотя мне кажется, что это полный бред. Про жуткую угрозу и прочее. Отец погиб очень давно, а с этим миром ни чего так и не случилось. Но съездить туда в ближайшее время точно нужно. Это по крайней мере будет интересно." 

Отредактировано Mehlhorn (2009-08-11 10:21:34)

0

87

"Ну что же. Посмотрим, что там такое? Сейчас съезжу в одно место, возможно мне подскажут, где взять взрывчатку"
Изначально Мельхорн не думал нанимать Дайкусе, так как не знал полностью про его деятельность. Он собирался просто посоветоваться. Мельхорн прошел вначале в свой кабинет, открыл сейф, взял там деньги. В глаза бросился пистолет "Глок-17" в нагрудной кобуре. Босс Иночигаке одел на себя эту кобуру с пистолетом, сверху надел, не застегивая, черный пиджак. Закрыл сейф и отправился вниз. В гараже Мельхон снова взял машину и ни чего не объясняя своим телохранителям выехал за территорию особняка.
------------» Обитель Дайса

0

88

Катана в это время заснула на полу как привыкла, ей ничего не снилось. Пустота,тишина,хотя говорят что когда снятся такие сны,то хорошо высыпаешься,значит стоит поспать.
И правда, никаких неприятных образов,никаких  снов про побои. Ничего,сплошная темнота. 
"Хорошо"Екай потянулась и перевернулась на другой бок,уши прижались к голове,а на губах была улыбка.

0

89

--------Квартира Ставроса.
Машины заехали на территорию особняка. Доехали они без особых приключений, хотя ехать и приходилось медленнее обычного, из-за жуткой непогоды. Мельхорна вынесли, на этот раз на носилках и занесли в дом. Сам Мельхорн не помнил этого дома и не помнил, что у него тут должны быть несколько ёкай. Раненого парня отнесли в какую-то большую и светлую комнату и положила на кровать. Рядом поставили капельницу и продолжили осмотр. Мельхорн снова почувствовал слабость и вскоре уснул. За толстыми стенами особняка шторм не ощущался таким сильным и звук дождя лишь успокаивал и убаюкивал.
-Как же он умудрился попасть в такую переделку? :рассуждал вслух Маса у дверей в комнату, где лежал его друг.

0

90

Якудза проспал больше суток. Когда Мельхорн очнулся, он чувствовал себя уже просто замечательно. Для простого человека это было бы конечно просто невероятным, хорошо себя чувствовать после таких ран. Он встал, облачился в длинный черный шелковый халат, с вышитыми на спине драконами. Выйдя в зал он увидел кого-то из своих людей. Те поприветствовали его и стали рассказывать о текущих делах. Им так и не удалось выяснить, где их босс получил такие ранения. Дела в компании шли сносно, не смотря на отсутствие ее лидера. Еще сообщили, что куда-то делись все ёкай, которых Такеси привозил из питомника.
"Ого. Я привозил ёкай?! Хоть убей не помню. Интересно, зачем? Ну наверное это занятно, иметь ёкай дома, раз я их притаскивал сюда. Раз эти сбежали нужно взять еще и подстраховаться, как-нибудь, чтобы больше не пропадали." :думал мафиозо.
-А почему они сбежали, не знаете? Может я их, того... бил? Или что в этом духе? :просил он у охранника.
-Да нет. Вы очень хорошо к ним относились, мы даже вам удивлялись. :ответил тот.
-Ну ладно. Не суть важно. Нужно будет снова съездить и взять еще. :Мельхорн прошелся по своему дому и рассматривал, незнакомое для себя помещение.
-Когда пожелаете? :спросил охранник.
-Да прямо сейчас. Пойду вот, переоденусь. И давно я тут поселился? :сказал Такеси. Охранник ответил ему, мол после какой-то аварии, сразу и поселился.
"С чего это я решил покинуть Токио и обосноваться в этом месте. во многом предстоит разобраться. Но все это позже.." 
Человек поднялся на верх, нашел комнату, где был гардероб и стал выбирать себе костюм. Облачился он исключительно во все черное, и выглядел сейчас, как Сатана. Черные брюки, пиджак, рубашка, галстук, туфли. Довершали этот наряд черные очки и перчатки. Со всем этим составляли яркий контраст его бледная кожа и седые взлохмаченные волосы. Босс Иночигаке спустился обратно в холл, а оттуда вышел на улицу. Его уже ждал отремонтированный Ролс-Ройс и два Мерседеса с сопровождением.
Как некий мрачный призрак, хозяин огромного особняка медленно спускался по ступенькам к своей машине. Кругом, как истуканы, стояли его охранники в одинаковых деловых костюмах и с одинаково отстраненным выражением лиц. Дверь перед боссом открыли и он сел в лимузин. Ни одна эмоция не скользила сейчас по его каменному лицу.
-----» Питомник

0


Вы здесь » ₪۵Заточение Ёкай۵₪ » Дома Жителей » Особняк Мельхорна.