₪۵Заточение Ёкай۵₪

Объявление

Добро пожаловать на "Заточение Ёкай"! ^__<

Ситсу Тора

Rurouni Himura

Дайсуке

Mehlhorn

Rena

Муро

Наступила весна. Снег совсем исчез с улиц, а на деревьях во всю уже набухают почки Сакуры и остальных деревьев. Иногда идет мелкий дождь, но он лишь предает красоту наступившей оттепели. Облаков мало. Температура воздуха- +7/+8. Температура воды- +1/ +2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ₪۵Заточение Ёкай۵₪ » Дома Жителей » Особняк Мельхорна.


Особняк Мельхорна.

Сообщений 91 страница 120 из 252

91

======» Питомник » Клетка №5 - ...
Такеши снова улыбнулся наблюдая за тем, с какой естественностью и детской непосредственностью Агамета взяла коврик и одела его себе на голову. За многие годы это было единственное существо, которое могло так искренне и весело смеяться и радоваться жизни в присутствии главаря Иночигаке. Затем неко стала трогать волосы охраннику, а тот продолжал сидеть с каменным лицом, как будто ни чего не происходит.
Пока автомобиль ехал Мельхорн немного пришел в себя и его самочувствие улучшилось.
Два автомобиля въехали на территорию особняка, третий пока оставался в питомнике, люди Мельхорна оформляли документы. Ролс-Ройс остановился, шофер проворно выскочил и открыл дверь.
-Ну вот, теперь это твой дом :сказал Такеши показывая Агамете на огромный шикарный особняк.

0

92

Вдруг машина резко завернула. Агамета поставила руки на стекло. Дверь открыл охранник и Агги быстро выскочила из шикарного автомобиля. Перед ней расстилался сад, множество деревьев, а на небольшом холмке стоял громадный особняк.
-Это... Агамета стояла с открытым ртом. -Это нереально. Он такой красивый! Закричала Агамета и засмеялась.
-Можно его посмотреть? Можно? Запрыгала от радости неко и даже не дождавшись ответа хозяина помчалась по аккуратной тропинке ведущей к дому. По пути стояла огромная ива. Неко решила заглянуть и туда. Ловко прыгнув на первую ветку она забралась на верхушку и оглядела округу. Теретория "домика" нового хозяина была фантастически ббольшой! Агги снова ахнула и переместив свой взор на дом вспомнила, что очень хотела посмотреть что у него внутри. Девушка спрыгнула и снова обогнав охранников запрыгала по лестнице. Вот и дверь! Досадно, она закрыта. Всгрустнула кошка, но в голову пришла одовременно и веселая и немного тупая идея. Агамета прыгнула на окно, находившееся 2 метра от земли. Оно было открыто и девушка спрыгнула на пол в доме. Тут было нереально красиво! Агамета разглядывала дом, как вдруг послышала шаги. От куда невозьмись появился охранник и навел пистолет на неко.
-Кто ты? Что здесь забыла? Резко продолжал он.

0

93

Не успел Мельхорн ответить, как неко умчалась вперед.
"Хех. Сколько энергии. Отлично. Она здорово оживит этот большой старый дом, вдохнет в него так сказать новую жизнь. Да все же не зря я поехал в этот питомник. Еще недавно она находилась в таком жутком месте и вот уже радостно скачет. Просто удивительно." :думал Такеши не спеша, но уже не хромая, направляясь к дому.
Тем временем охранник, который навел пистолет на Агамету, вновь прокричал: -Живо иди сюда! И так, чтобы я видел твои руки!
Потом это здоровяк сам сделал несколько быстрых шагов к неко и грубо схватил ее за руку.
Мельхорн тем временем поднялся по ступеням, шедший за ним охранник обогнав своего босса, подбежал к двери и щелкнув ключом, открыл перед Такеши дверь. Мельхорн пришел, как раз в тот момент, когда здоровенный секьюрити выкручивал хрупкой девушке руку за спину.
-Немедленно прекратить!! :прокричал Мельхорн и бугай сразу же отпустил Агамету оправдываясь: -Ну я это... Подумал, что она... это... воровать залезла. Я не знал, что это ваша зверушка.
На лице Мельхорна промелькнула недобрая ухмылка, он в один миг оказался возле своего подчиненного, на ходу выхватывая из ножен катану. Он подставил лезвие бугаю к шеи и сказал: -Еще раз так назовешь ее и умрешь. Относись к ней, так как будто она член моей семьи.
Мельхорн убрал меч. Он сам был немного удивлен собственным поведением. –Все свободен, иди проверяй территорию :сказал он охраннику.
Затем он взял в свои руки руку неко, на которой скорее всего останется синяк от стальной хватки амбала. Такеши спросил: -Тебе больно?
Охрана в очередной раз удивлялась поведению своего зловещего босса.

0

94

Здоровяк сильно схватил неко за руки и уже хотел вывернуть за спину, как в дверном проеме появился Такеши. Агамете оставалось лишь гадать, что скажет хозяин.
-Немедленно прекратить!! К огромному удивлению неко, закричал Мельхорн. Охранник отпустил Агги и та беззвучно потерла то место у кисти, которое ей сильно зажал этот здоровяк. В это время он боязливо оправдывался.
-Ну я это... Подумал, что она... это... воровать залезла. Я не знал, что это ваша зверушка Лепетал он.
-Еще раз так назовешь ее и умрешь. Относись к ней, так как будто она член моей семьи. Рявкнул Такеши. Агги, с глазами похожими на луну уставилась на хозяина и легко улынулась. –Все свободен, иди проверяй территорию. Закончил Мельхорн. Агамета не сдержалась и подбежав к худому мужчине крепко обняла его.

Отредактировано Агамета (2009-11-01 23:54:26)

0

95

Крутой главарь невероятно могущественного синдиката Иночигаке, человек не способный испытывать страх, или удивление, сейчас почему-то стоял немного растеряно и не знал что ему делать. Всю его жизнь, начиная с ужасной аварии в раннем детстве, он привык к тому что его ненавидят, презирают, боятся, или в крайнем случае почтительно уважают. И сейчас когда эта неко крепко обнимала его и он чувствовал ее тепло. В его душе, запертой из-за всего пережитого, в холодные темные казематы жестокости и ненависти, сейчас зажглась какая-то давно забытая искра человеческой теплоты. Он тоже обнял Агамету, как-то неуверенно и осторожно, как будто опасаясь повредить ее хрупкое тело, своими кибернетическими мышцами. «Что происходит черт побери!» :проносилось у него в голове: «Ведь я… я чудовище… Я должен быть чудовищем. Я всегда был таким.. В этом жестоком мире по-другому нельзя… Но все же… Это существо… Почему глядя на нее я забываю кто я? Почему я забываю, что прорубал себе путь в жизни мечом, проливая реки крови…»
-Запомни Агамета. Теперь это твой дом. Ты можешь свободно по нему ходить и трогать все что тебе понравится. Ну конечно, опасные вещи вроде оружия и прочего лучше не трогать, ведь ты можешь пораниться… :он еще хотел сказать что-то, но не мог найти слов. Он не привык к таким разговорам. Обычно он либо отдавал приказы, либо угрожал. Поэтому при всем желании сказать что-то нежное, у него выходило это неуклюже..

+1

96

Такеши тоже осторожно обнял Агги. Неко зажмурилась.
-Запомни Агамета. Теперь это твой дом. Ты можешь свободно по нему ходить и трогать все что тебе понравится. Ну конечно, опасные вещи вроде оружия и прочего лучше не трогать, ведь ты можешь пораниться…
-Хорошо. Кивнула Агамета. -Можно на второй этаж? Да? Дождавшись кивка Мельхорна неко подбежала к лестнице и через минуту ыла на втором этаже. Она сразу же открыла первую попавшуюся дверь. Стены были из плитки. Около них была ванна. Неко подошла поближе и увидев какой то "шланг" осторожно взяла его и повернула небольшую ручку. Из шланга (душ) полила вода прямо на Агги. Девушка быстро закрыла воду и засмеявшись побежала п коридору врямя от времени заглядывая в большие окна.

+1

97

Когда Агамета убежала наверх, Такеши прошел по просторному холлу и шлепнулся в кресло. Он потянулся было за коньяком, хотел выпить что-то унять вновь начавшуюся в ранах боль, но передумал и поставил дорогую бутылку обратно на столик. Он прикрыл глаза и откинулся назад.
-Вам плохо, Мельхорн-доно? Вам лучше прилечь  :вежливо спросил подошедший охранник.
-Все в порядке, э… :Такеши хотел назвать его по имени, но не помнил, как звать этого человека. Все они были почти, как на одно лицо, все здоровые амбалы, без проблесков хоть каких либо эмоций и ума. Отдохнув несколько минут Такеши поднялся, ему было интересно, чем занята неко. Вначале он подошел к шкафу из бронестекла, который находился внизу, набрав код, открыл его и убрал Масамуне. Ему надоело таскать с собой эту здоровенную катану. Затем он направился на второй этаж.

0

98

Агги подбежала уже к концу коридора, как вдруг увидела Мельхорна. Неко резко развернулась и подбежала к хозяину.
-А что это такое? Спросила она подводя мужчину к ванне и показывая на душ, а сама вытирая лицо кофточкой. Такеши засмеялся. А у Гу не было времени! Но была масса вопросов!
-А зачем тебе столько охранников? А зачем ты взял меня из приюта? А где здесь туалет? А кухня? Я хочу кушать. А зачем тебе такой большой дом? Вопросы навалились на хозяина Агаметы, а та лишь улыбаясь ждала. Ведь она с детсва жила только с неко и людей увидела только тогда, когда ее взяли в приют.

0

99

-Это ванная :ответил Такеши: - А это душ. Ну тут моются. Вот тут затыкают пробку :Мельхорн наклонился и вставил в сливное отверстие пробку: -Потом открывают кран и набирают воду. Ну как бы делают маленькое озеро с теплой водой. Потом раздеваются, садятся туда ну и моются. Мылом там себя мылят, шампунем.
Мельхорн улыбнулся, ни кому и ни когда он ни чего не объяснял так терпеливо и подробно.
-Охранники? Если честно я сам не знаю, что эти амбалы тут сгрудились. Нужно будет отослать половину. Просто у меня раньше были враги… Вот. Почему я тебя взял?  Ну просто… Когда я увидел тебя там.. в этой жуткой клетки.. на полу… :вид у Такеши стал серьезный и он хотел было сказать «я вспомнил себя, точно так же сидящего на бетоном полу, голодного избитого и трясущегося от холода», но он промолчал про это и просто сказал: -Просто я посчитал, что то место не для тебя, ну и… ты мне понравилась. Такс дальше… Туалет у нас вот тут, недалеко от ванной комнаты.
Босс Иночигаке вышел в коридор и показал на дверь в туалет.
-А покушать мы сейчас организуем. Что ты любишь? А на счет дома я не могу тебе ответить, сам не знаю. Его купили мои знакомые для меня, пока я был в больнице. Наверное они хотели, чтобы мне было просторно и удобно.
Мельхорн продолжал удивляться собственному поведению. Он так все терпеливо объяснял. Затем он взял телефон, чтобы связаться с кухней и заказать еду, посмотрел на Агамету и еще раз спросил:
-Ну так что ты хочешь покушать?

0

100

Такеши все больше и больше нравился Агамете. Так терпеливо и нежно он все обьяснял.
-Ну так что ты хочешь покушать? Спросил он.
-Нуу... Агги почесала затылок. Она даже не знала, что ответить. В питомнике ее кормили кормом для животных, и она подумала, что Такеши врятли его ест, поэтому промолчала.
-Я не знаю. Пожала плечами неко и в голову залез еще один вопрос:
-А где я буду спать? Спросила она и широко улыбнулась. -А где спишь ты? А где спят эти... Как их там?.. Амболы? Неко подошла к аппарату, который держал Мельхорн и взяв его начала обнюхивать. А что это такое? Вдруг в телефоне раздался голос. Агги, испугавшись, дернула руками и телефон полетел на пол, но потянул провод и не долетев до земли начал тянуть остальной аппарат. Гу быстро схватила его и поставила на место.
-Он страшный... Шепотом сказала она и взглянула на Такеши, который еле видно все еще улыбался.

+1

101

-Это телефон. Он безопасный, не бойся его :ответил Такеши он снова взял трубку и сказал повару: -Приготовь-ка поскорей. Ну поразнообразней. Даю волю твоей фантазии. На двоих человек.
-Наконец-то хозяин заказывает не только бутерброды :радостно ответила в трубку повариха и спешно приступила к готовке.
-Ну спать ты можешь где пожелаешь. Выбирай любую понравившуюся тебе комнату… Правда это… Ходят слухи что в этом доме есть призраки… Но лично я в это не особо верю, наверное все эти явления можно объяснить научно. А я… я сплю вон в той комнате на втором этаже, в конце коридора :Такеши показал в сторону своей комнаты, ее двери отсюда не было видно, но примерно было понятно, куда он показал.
-Вообще-то раньше я спал прямо в кресле, в кабинете, но теперь решил перебраться в более удобное для сна место :ответил Мельхорн. Он умолчал, что «перебрался» он туда не сам, а по причине серьезного ранения: -А амбалы в основном спят в отдельном здании, только двое дежурят в комнате на первом этаже. Но они там именно дежурят, ну охраняют, а не спят. По крайнем мере должны не спать.
-Ну что пойдем в столовую комнату. У меня отличная кухарка, она приготовит все очень быстро. :сказал Мельхорн, улыбнувшись и погладив по голове Агамету, пригласил ее следовать за ним.

Отредактировано Mehlhorn (2009-11-02 21:50:36)

0

102

-Это телефон. Он безопасный, не бойся его :ответил Такеши он снова взял трубку и сказал повару: -Приготовь-ка поскорей. Ну поразнообразней. Даю волю твоей фантазии. На двоих человек.
-Телефон... Про себя прошептала неко и дернула ушком. -Понятно. Думаю, научусь им пользоватся. Как и душем, надеюсь... Улыбнулась Агма.
-Ну спать ты можешь где пожелаешь. Выбирай любую понравившуюся тебе комнату… Правда это… Ходят слухи что в этом доме есть призраки… Но лично я в это не особо верю, наверное все эти явления можно объяснить научно. А я… я сплю вон в той комнате на втором этаже, в конце коридора :Такеши показал в сторону своей комнаты, ее двери отсюда не было видно, но примерно было понятно, куда он показал.
-Здорово. Призраки? Класс! Я хочю их увидеть! Слава богу, Агги знала кто такие призраки, ей они очень нравились, она была с ними знакома).
-Вообще-то раньше я спал прямо в кресле, в кабинете, но теперь решил перебраться в более удобное для сна место. Сказал Мельхорн и Агги увидела что он задумался, но не стала расспрашивать.
-Ну что пойдем в столовую комнату. У меня отличная кухарка, она приготовит все очень быстро. :сказал Мельхорн, улыбнувшись и погладив по голове Агамету, пригласил ее следовать за ним.
-Куша-а-а-ать! Радостно сказала Агги и обогнав хозяина села на перила и смеясь сьехала вниз.
-А где кухня? Тут такой большой дом. А если я заблужусь?

0

103

Агамета спустилась по перилам и крикнула снизу: -А где кухня? Тут такой большой дом. А если я заблужусь?
Мельхорн достаточно проворно застучал каблуками спускаясь по ступенькам.
-Столовая направо. Ведь мы идем туда. Кухня тут конечно тоже есть, но там кухарка и ее помощница, они здорово не любят, когда кто-то врывается в их так сказать храм еды, даже меня это касается :весело ответил Мельхорн.
-Ну если ты заблудишься, просто покричи «ау»! :Такеши сложил руки рупором и громко и протяжно прокричал: -Аууу!! Видишь, как гулко раздаются звуки. Я сразу тебя услышу и приду на помощь. А потом я куплю тебе телефон и покажу, как он работает.
На крик прибежал охранник и посмотрел на своего босса, как на ненормального. Наверное думали, что это связано с ранением и их шеф не в себе. Такеши провел Агамету в просторный зал, гдке стоял овальной формы стол и множество стульев.
-Вот, присаживайся куда нравится. Скоро принесут :сказал он и сел во главе стола.

0

104

Агамета и Мельхорн вошли в кухню. Агамете до сих пор было смешно от того, что ее хозяин так весело закричал Ау на весь дом и рибежали охранники.
-Вот, присаживайся куда нравится. Скоро принесут :сказал он и сел во главе стола. Агамета тоже быстро юркнула на стул. Но долго не удержалась и встав, начала рассматривать папоротник растуший в большом горшке около окна.
Мысл: Как то он мне знаком... Но почему? В приюте не было цветов. Где же я его видела? Впервые за все время ПОДУМАЛА да еще и СЕРЬЕЗНО неко и повернувшись к хозяину широко улыбнулась и спросила:
-А что это за растение?

0

105

-Это папоротник :ответил Мельхорн: -Этот скорее всего декоративный, то есть домашний, а еще такие растут в лесу. Тебе понравилось это растение?
Через какое то время пришла горничная, женщина лет 40, впереди она толкала тележку с подносами, на которых было расставлено множество различных блюд. Она стала ловко расставлять все это на стол. Тут было очень много разнообразной пищи, горячие и холодные закуски. Была и вкусно пахнущая жареная курица, какой-то суп в фарфоровой чаше и много салатов. Было просто удивительным, как все это успели так быстро приготовить. Тут было явно слишком много еды для двоих, зато было из чего выбрать.
-Ну приступим к еде. Идадакимас :сказал Такеши: -Не стесняйся, кушай все что нравиться.
Служанка сказала: -Приятного аппетита :слегка поклонилась и ушла.

0

106

-Это папоротник :ответил Мельхорн: -Этот скорее всего декоративный, то есть домашний, а еще такие растут в лесу. Тебе понравилось это растение?
-В лесу? Хмм... Да, оно красивое. Вдруг в комнату зашла горничная и начала ловко расставлять еду на стол. У Агаметы глаза из орбит выскочили. Она никогда в жизни не видела такой и столько еды!
-Ну приступим к еде. Идадакимас :сказал Такеши: -Не стесняйся, кушай все что нравиться.
-Но... Тут всего так много! Я никогда такого не ела. Это вкусно? Агамета уже потянулась к салату, как вдруг заметила что Мельхорн тянется к салату но не рукой, а какой то железякой. Агги нашла под тарелкой вилку и взяла ее.
-А что это? Спросила она расматривая вилку.

0

107

-Но... Тут всего так много! Я никогда такого не ела. Это вкусно?
-Конечно вкусно. Попробуй и сама убедишься. Теперь ты всегда так будешь кушать. Сможешь сама заказывать то, что тебе понравится :ответил Такеши.
-А что это? :спросила Агамета про вилку.
Мельхорн улыбнулся и встал из-за стола, он опять снял перчатку с правой руки, с левой он не снимал, боясь напугать неко, своими стальными пальцами. Мужчина подошел к Агамете со спины. –Это вилка. Ей нужно брать еду :он взял вилку в правую руку, и показал как правильно нужно ее держать. Затем он правильно вложил вилку в ладонь неко и подмигнув сказал: -Вот так. При прикосновении он почувствовал своей холодной рукой, тепло ладошки Агаметы.
Затем снова погладив девушку по голове, он вернулся, сел на свое место и тоже взял вилку. –Ну вот, берешь и вот так хватаешь к примеру салатик :он подцепил вилкой салат и отправил себе в рот. Потом он взял этой вилкой и подцепил, уже очищенное от панциря, мясо краба, которое было красиво разложено на большом блюде.

+1

108

Агамета сидела и озадаченно смотрела на Такеши. Вдруг он встал и подойдя к Агги обьяснил, как надо пользоваться вилкой. И сев, сам покозал:
–Ну вот, берешь и вот так хватаешь к примеру салатик :он подцепил вилкой салат и отправил себе в рот.
-Здорово! Воскликнула Гу и ей немедленно захотелось что то попробовать. Она правильно взяла вилку и перетащила к себе в тарелку сочную на вид рыбешку.
-Ммм... Агги откусила кусочек. -Ничего вкуфнее я ф физни не пробофала! Воскликнула она жую рыбу. -Это офень фкусно... Закончила она широко улыбаясь. Вскоре от рыбы остались только рожки да ножки и неко, войдя во вкус, начала пробовать все, что лежало на столе. Казалось, будто она не ела 100 лет. Но так, примерно и было. В приюте их кормили черт знает чем, а здесь, просто рай!

0

109

Мельхорн не был похож сам на себя, ни кто бы сейчас не узнал в этом улыбающемся человеке, мрачного и зловещего босса Иночигаке. Он пододвигал к Агамете, самые вкусные салаты, глядя, как она голодна он отрезал от сочной курицы большой кусок, положил на тарелку и тоже поставил перед неко. «Совсем они ее там голодом заморили. Какой это питомник!? Это лагерь для военнопленных какой-то.» -Кушай на здоровье, все очень вкусное. Кухарка очень старалась, когда все это готовила. :сказал Такеши.
Мельхорн тоже отрезал себе часть курицы, а так же наложил кое-какие салаты. Он и сам ни когда не ел с таким аппетитом. Обычно он либо спешил, либо был зол и терял аппетит из-за этого, а сейчас у него было хорошее настроение. В этой жизни хорошее настроение у него было так редко.

0

110

Агги проглотила последний кусок необычайно вкусной курицы и откинулась на спинку стула.
-Как вкусно. Ик. Очень вкусно. Я никогда так не ела! И ничего вкуснее этого не пробовала. Спасибо. Поблагодарила она и спросила:
-А я могу пойти посмотреть комнаты?

0

111

-Как вкусно. Ик. Очень вкусно. Я никогда так не ела! И ничего вкуснее этого не пробовала. Спасибо.
-Да не за что. Мне не жалко. Точно наелась? А то если хочешь еще, не стесняйся кушай, тут еще много всего осталось. :сказал Мельхорн.
-А я могу пойти посмотреть комнаты?
-Ну конечно можно. Если честно, я и сам-то не все комнаты тут проверил. Все некогда было. Даже не знаю, что находится в некоторых их них. Этот дом уж слишком большой. Мои друзья явно перестарались, когда его выбирали. :ответил Такеши.

0

112

-Ну конечно можно. Если честно, я и сам-то не все комнаты тут проверил. Все некогда было. Даже не знаю, что находится в некоторых их них. Этот дом уж слишком большой. Мои друзья явно перестарались, когда его выбирали. :ответил Такеши.
Агги засмеялась и выкатились из за стола. Еще раз поблагодарив Такеши девушка припстила по лестнице и окозавшись на втором этаже открыла первую попавшуюся дверь. Здесь было светло. По серединке стояла большая, мягкая кровать. Окно было от потолка до пола и открывалась на небольшую веранду. Комнату украшали декоративные растения. У стен стояли шкафы, телевизор и еще какая то вещь похожая на телек, толкл поменьше и на столе. Агги распирало от любопытства и она села за компьютерный стол. Выдвинула какю тю полочку и к ее большому удивлению нашла там черную вещь с множеством кнопок. Она ткнула водну из них, вдруг экран резко засветился и женский голос сказал "Велкоме". Гу от испуга грохнулась со стула.
-Ничего себе, приборчики!

0

113

Оставшись один Мельхорн ел уже не с таким аппетитом. Он по быстрому доел свои салаты, вытер салфеткой рот. Он позвал горничную и сказал ей, что закончил. Насвистывая какую-то мелодию Такеши направился наверх. «Что там интересно поделывает Агамета?» Он не спеша шел по коридору и тут услышал, как где-то что-то грохнулось. Он пулей устремился туда, несмотря на недавние ранения. Мельхорн залетел в комнату где грохнулась Агамета и обнаружил ее на полу.
-С тобой все в порядке? Что случилось? :спросил босс Иночигаке, подошел к неко и поднял ее с пола.

0

114

Вдруг в комнату ворвался Такеши.
-С тобой все в порядке? Что случилось? :спросил босс Иночигаке. (Кстати что это такое? 0_0)
Агги Широко улыбнулась:
-Да. Испугалась немного. Что это за штука? Гу осторожно покозала пальцем на компьютер боясь, что он еще что то скажет.
-Я нажала кнопку. А он вспыхнул и что то сказал. Так громко. Велком, кажется. Я испугалась. Что это такое?

0

115

-Да. Испугалась немного. Что это за штука? -Я нажала кнопку. А он вспыхнул и что то сказал. Так громко. Велком, кажется. Я испугалась. Что это такое? :спросила Агамета.
-Это... Как бы попроще объяснить... Ну эта такое устройство. Компьютер называется. А голос это просто там записан. Можно например и твой голос записать туда.
Мельхорн подошел к компьютеру и подключил лежащий на столе маленький микрофончик, на белом шнуре. Потом он понажимал какие-то кнопки, что-то включил и сказал:
-Ну вот. Попробуй. Скажи что-нибудь.

(офф: Иночигаке - это название мафии, которую возглавляет Мельхорн).

0

116

-Ну вот. Попробуй. Скажи что-нибудь.
Агамета осторожно подошла:
-Привет. Сказала она. Ничего более умного ей в голову не пришло.
-Ауу! Протянула девушка и покозалось, что голос повторился где то там, в компьютерном пространстве.
-А что этот, компутер делает?

0

117

-А что этот, компутер делает?
-Ну... :на секунду задумался Мельхорн. "Как же попроще-то объяснить?"
-Ну вначале его придумали для выполнения различных сложных и скучных задач. Но тут его можно использовать для совсем других целей. Вот ты уже слышишь, что на него можно записать голос. Можно слушать музыку, смотреть кино. Кто-то на нем играет в разные игры, кто-то смотрит фотографии и рисунки. По нему можно общаться с другими людьми, даже находящимися в Америке, к примеру. Только для этого компьютер нужно особым образом подключить. И можно выполнять еще разные действия, но в основном я все рассказал. Тебе интересно?
Такеши все больше радовался, что поехал в этот питомник и взял там Агамету. Вместе с ней в этот дом вошло ни только какое-то оживление и веселье, но и далекое, давно забытое Мельхорном ощущение семьи.

0

118

-Ну вначале его придумали для выполнения различных сложных и скучных задач. Но тут его можно использовать для совсем других целей. Вот ты уже слышишь, что на него можно записать голос. Можно слушать музыку, смотреть кино. Кто-то на нем играет в разные игры, кто-то смотрит фотографии и рисунки. По нему можно общаться с другими людьми, даже находящимися в Америке, к примеру. Только для этого компьютер нужно особым образом подключить. И можно выполнять еще разные действия, но в основном я все рассказал. Тебе интересно? Спросил Такеши.
-Конечно! Я никогда такого в жизни не видела! Это так здорово... Агги захотелось еще пробежатся по дому, но силы начали уже куда то деваться. 0_о Агамета плюхнулась на кровать.
-А здесь можно спать? Я бы непрочь отдохнуть...

0

119

-А здесь можно спать? Я бы непрочь отдохнуть...
-Естественно можешь. Я же уже говорил, что ты можешь располагаться, где тебе удобно. Ну  тогда я пошел... :Мельхорн направился к выходу из комнаты. "Сейчас нужно будет подняться в свой кабинет и разобраться с кое какими документами. За последнее время я совсем забросил дела. Нужно проверить что и как у нас в Иночигаке. Эти болваны все могут развалить, если их не контролировать. Если все окажется совсем плохо, мне вообще придется самому ехать в Токио и наводить порядок. Что-то у меня нехорошее причувствие в отношении своих же подчиненных. Если узнаю, что они проворачивают, что-то за моей спиной, им несдобровать."
-Ну, приятных тебе снов. Если что я буду на третьем этаже, в кабинете с большими дверями :повернувшись сказал Такеши на выходе.

0

120

Агамета поднялась на локти и взглянула на Такеши:
-Естественно можешь. Я же уже говорил, что ты можешь располагаться, где тебе удобно. Ну  тогда я пошел...  Сказал он. Агги кивнула. Мельхорн неспеша, о чем то думая направился к двери.
-Ну, приятных тебе снов. Если что я буду на третьем этаже, в кабинете с большими дверями :повернувшись сказал Такеши на выходе.
-Да, конечно. Спасибо. Кивнула неко и найдя плед легла на подушку. Здесь было так хорошо и уютно, не то, что в питомнике...
Мысл: Посплю и обязательно погуляю во дворе... Он такой красивый. С этими мыслями девушка заснула.

0


Вы здесь » ₪۵Заточение Ёкай۵₪ » Дома Жителей » Особняк Мельхорна.