₪۵Заточение Ёкай۵₪

Объявление

Добро пожаловать на "Заточение Ёкай"! ^__<

Ситсу Тора

Rurouni Himura

Дайсуке

Mehlhorn

Rena

Муро

Наступила весна. Снег совсем исчез с улиц, а на деревьях во всю уже набухают почки Сакуры и остальных деревьев. Иногда идет мелкий дождь, но он лишь предает красоту наступившей оттепели. Облаков мало. Температура воздуха- +7/+8. Температура воды- +1/ +2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ₪۵Заточение Ёкай۵₪ » Дома Жителей » Особняк Мельхорна.


Особняк Мельхорна.

Сообщений 151 страница 180 из 252

151

Ранения в грудь, конечно же, были очень серьезными и, хотя по невероятной счастливой случайности ни одно из них не было смертельным, все равно без посторонней и срочной помощи вызвали бы смерть. Но это у обычного человека. Организм Мельхорна обладал просто феноменальной живучестью и способностью к восстановлению, не смотря на то, что эти способности пока спали и проявляли себя лишь отчасти. Его кости тоже имели повышенную прочность по сравнению с простыми людьми. Скорее всего, все эти генетические изменения произошли с мальчиком во время взрыва загадочной установки в лаборатории его отца. Доказательством тому косвенно является то, что после таких ранений ребенок вообще не мог выжить, но, тем не менее, его жизнь удалось спасти. К тому же реанимацию и дальнейшую операцию маленькому Такеши проводили почему-то не в обычной больнице, а непосредственно в здании лаборатории, это было несколько странно, учитывая, что она даже не имела медицинскую направленность.
Но, тем не менее, Мельхорн конечно не смог бы подняться после этих ранений и все равно умер бы от потери крови через какое-то, не очень большой время. Но, как ни странно это звучит, его спас последний, «контрольный» выстрел, сделанный его «другом».
Не смотря на всю крутизну Кавахиро, убивать такого человека, как Мельхорн, для него все равно было достаточно сильным стрессом, да и вообще розововолосый был человеком неуравновешенным и с каждым новым выстрелом руки  тряслись у парня все сильней.
Поэтому последний выстрел задел главаря Иночигаке лишь по касательной, а обилие крови из сосудов кожи головы убедили Масамуне, что его пуля достигла своей цели.
«Чертов придурок! Даже убить нормально не может!» :подумал Мельхорн, предполагая однако, что ему все равно «крышка».
Тут в голове Такеши произошла какая-то вспышка, лишившая его на миг зрения.
«Это все? Так выглядит смерть? Что теперь будет с Реной и Алишей?!»
Неизвестно как именно, но пуля, попавшая в голову, как бы сорвала некое ограничение к скрытым ресурсам организма Мельхорна. В кровь стало вырабатываться сгущающее ее, это конечно было дополнительной нагрузкой на сердце, но сейчас было важней остановить кровотечение. У парня стала подниматься температура, а окружающие его объекты он видел в каком-то красноватом цвете.
Такеши зарычал, как раненый зверь, но тут же закашлялся, из рта закапала пена из крови вперемешку со слюной. Сознание куда-то улетало, унося с собой боль, и в то же время придавая сил. 
«Враги! Кругом враги! Я окружен! Драться! Убить! Они хотят убить меня! Я должен первый!» :вспыхивали мысли в полупотухшем сознании человека. Он попытался подняться, и как не странно это у него получилось. Такеши стоял и держался за стену, он выглядел сейчас как какой-то монстр, очень похожий на тех зомби, что показывают в кино. Безумный взгляд, взлохмаченные волосы, перепачканный кровью.
Парень увидел, как по коридору на него движется какой-то силуэт.
«Снова враг! Ну нет, теперь я не дам застать себя врасплох!»
-Мельхорн-доно! Что с вами!? Вы ранены! Надо сроч… :слышался голос из красного тумана, но парень почти не понимал смысла этих слов. Один резкий удар механической рукой в шею силуэта и голоса больше нет.
«Молчит. Хорошо. Значит мертв. Мертв, значит, не сможет убить меня. Хорошо» :как мигание маленького маячка во мраки вспыхивали обрывки мыслей в голове Мельхорна. Правда сейчас он даже не помнил, что он Такеши Мельхорн – глава Иночигаке и находится в своем доме. Его сознание состояло из обломков мозаики. Он знал только, что его окружает враг, что он в каком-то доме, на втором этаже. Что ему нужно скрыться, либо всех убить, но убить сложней, а чтобы скрыться, нужно привести себя в нормальный вид. Кровь лилась все слабей, но дышать было все еще очень трудно, хотя простреленное легкое уже и начинало восстановление и очищение. Качаясь, и оставляя на паркете красный след, Такеши брел по коридору. Позади, лежало тело кого-то из не боевого персонала особняка, от его шеи расползалось озерцо.
«Тут где-то была ванная. Я точно помню. Нужно умыться. Смыть кровь. Это моя кровь? Не важно. Нужно смыть. Потом найти другую одежду.»
Подойдя к двери, Мельхорн дернул ее, но не в ту сторону. В состоянии схожем берсерку у него не хватило ума подергать в другую сторону, и он просто сорвал ее с петель. Не смотря на ранение, практически смертельное для любого другого, он сделал это с такой силой, что дверь отлетела на пару метров, а со стены, возле косяка, посыпалась штукатурка.
Парень отдышался и зашел внутрь, он огляделся.
«Воду»
Впереди была ванна, и человек заковылял туда, по пути сбросив окровавленный пиджак, а за ним, просто оторвав все пуговицы и рубашку. Добравшись до своей цели, он увидел, что там кто-то есть, и стал напрягать нарушенное зрение. Когда оно восстановилось, и красный туман спал, Такеши наклонился и посмотрел на Рену.
«Девушка? Она тоже враг. Она мертва? Я убил ее? Кто она? Что-то…»
Главарь Иночигаке схватился за голову, с которой все еще капала кровь, и дико зарычал. С невероятной скоростью перед глазами мелькали, совершено несвязанные друг с другом, картинки из прошлого. Детство, ПИК-4, какая-то мафиозная разборка, квартира Ставроса, убийство воспитательницы в приюте, питомник, бешеная гонка куда-то на автомобиле, коридор Мотаны и эта кицунэ. Сознание хоть и было искажено и хаотично, но постепенно возвращалось, парень смог осознать, что тут произошло, и быстро выдернув свой пояс из брюк, затянул его, как жгут на руку девушке, чтобы остановить дальнейшее кровотечение.
-Почему? :хрипло спросил он: -Если бы ты захотела, я просто отпустил бы тебя.
Он достал девушку из воды и понес куда-то. Выбив ногой замок подвернувшейся комнаты Такеши занес кицунэ внутрь и положил на кровать. Затем оторвал кусок какой-то белой ткани и забинтовал Рене порезанную руку. Тут он почувствовал, что сознание снова оставляет его, и сжал зубы, стараясь не превратиться снова в обезумевшего монстра.
«Я же могу убить ее, если снова упущу нить памяти. Нет! Только не это!»

0

152

Рена почувствовала какой-то толчок снизу. Она точно куда-то двигалась, но не по своей воле. Кицунэ предположила, что после смерти так и должно быть, это порядке вещей и воспринимать это нужно как должное. Потом какой-то резкий звук и спокойствие. Вновь спокойствие. Кицунэ тихонько дышала, лежа на кровати. Постепенно Рена приходила в сознание. Девушка почувствовала боль в руке и поморщилась, потом приоткрыла глаза. Из мутного силуэта, стоявшего над ней начал вырисовываться кто-то знакомый. Лисица моргнула раза три и до неё дошло кто это. Он был весь в крови и покачивался. Значит мы оба умерли- заключила про себя Рена.
Такеши, мне больно. Почему? - полушепчущим срывающимся голосом спросила кицунэ.  Она не могла еще осознать, что вернулась, не умерла и несла всякий бред у себя в голове, думая, что она говорит это вслух. Лисица пыталась пошевелиться, но лишь вяло дернула двумя хвостиками и пальцами руки. Слабость сковывала тело и не совсем ясно зачем кицунэ хотела пошевелиться, что хотела сделать.

0

153

Мельхорна начал быть сильный озноб, не смотря на то, что в комнате было тепло, кроме этого он с трудом боролся с собой, чтобы снова не впасть в состояние «берсерка». И это были не все его проблемы – он точно не знал, кто из его людей на стороне Масамуне, а сколько останутся с ним, если дойдет до сражения, вопрос с Хаги-Рен так же был не решен и они могли повторно напасть в любой момент. Такеши метался по комнате и размышлял:
«Почему я все еще жив? После таких ранений. И даже кровь остановилась. Наверное, я правда какое-то чудовище»
Сквозь завесу тревожных мыслей и вернувшейся вместе с сознанием боли, парень услышал вопрос кицунэ, но ответил на него не сразу.
«Сказать ли ей правду? Пожалуй, так будет лучше всего. Сейчас я не в том состоянии, чтобы врать, да и вообще ложь – не мой стиль» :решил глава Иночигаке и сказал, все еще сильно хрипя:
-Ты… Ты сделала это сама. Ты пыталась убить себя. Я не знаю, что послужило тому причиной, но ошибки быть не может, уж я в этом разбираюсь. Можно было бы предположить, что ты испугалась всех тех людей вокруг особняка, но я откинул эту мысль, когда вспомнил, как отважно ты бросалась под пистолет той девицы в черном. Поэтому не знаю. Но я чувствую, что в этом есть что-то неправильное… И ты… ты должна жить. Раз тебе так плохо здесь, что ты пошла на это, я знаю, что делать.
Якудза задумался, что-то прикидывая. Он поискал по карманам телефон, но потом вспомнил, что тот остался валяться где-то в коридоре, да и вообще звонить с него было нельзя, так как аппарат прослушивался.
-В общем так. Я обещал, что у тебя все будет хорошо, значит все так и будет. Я конечно мерзавец, каких свет не видывал, но вот слово свое держать умею. Сейчас я найду откуда можно безопасно позвонить и сюда приедет один надежный человек. Он заберет тебя и тайно вывезет отсюда, а когда ты придешь в норму, вместе с Алишей переправит в страну, где к ёкай относятся как людям. Там он купит для вас дом, и в деньгах нуждаться вы тоже не будете. А я… Для меня уже… В общем можешь не волноваться.
Мельхорн немного успокоился и присел на кровать. Лежащая рядом обнаженная девушка невольно приковывала взгляд, и парень с трудом перевел глаза. Он осторожно взял Рену за руку и спросил:
-Тебе очень больно? Я могу поискать обезболивающее.

+1

154

А он всё говорил, говорил, говорил и Рена поняла, что  она жива, что попытка не удалась. А еще кицунэ поняла, что она просто пьяная дура, которая хотела покончить с собой, поддавшись минутной слабости. От этой мысли на глаза навернулись слезы. Человек сел рядом с ней на кровать и осторожно взял её за руку. Рена поморщилась стало больнее, но это была ерунда. Губы ёкай задрожали, а из груди вырвался полустон-полурёв. Кицун расплакалась, худенькое бледное тело сотрясалось от рыданий.. Плакать тоже было больно, но она не могла остановить этот позыв. Чуть не убила себя! Какой ужас!
Какой ужас!..... ка...к...какая дура.... прости, Такеши... Ты весь в моей крови... ах... прости. Такеши... Та... кеши... прости... я просто... мне просто... я боялась... я дала себе обещание, что пойду с тобой чтобы дать тебе... кое-что, но испугалась... что не смогу. А потом снова стану игрушкой или рабом. Я не захотела... Но я была не права. Просто напилась... прости, Такеши. Я не знаю, как... ты весь в крови. Такеши... я просто побоялась к тебе привязаться. - бредила кицунэ всхлипывая всё реже, но слезы катились по её щекам, а голос всё еще давался тяжело. Рена замолкла и просто всхлипывала и смотрела на Мельхорна потемневшими практически до черного цвета глазами.  Сказать в общем-то уже было нечего, кицунэ умолчала лишь одно, остальное сказал как было и ждала что же скажет ей человек.

+1

155

Мельхорн собирался поискать в этой комнате припрятанное оружие, или телефоны. Он не мог сейчас точно вспомнить делал ли он эти «клады» именно тут, но поскольку комната была запертой на ключ, такое предположение было вполне оправданно.
«Нужно связаться с агентством, но… Им нельзя приезжать сюда, их просто не попустят мои люди. А оповещать моих людей, о том, чтобы они пропустили машину, нельзя. Маса узнает, что я жив и что-нибудь предпримет. Что… Что же делать? Думай… Думай Такеши… Что же голова работает так плохо?»
Но видя, как плачет девушка, и, слушая ее слова, Такеши не в силах был отойти от нее хотя бы на метр. Парень наскоро вытер с себя кровь подвернувшейся тканью и бросил ее на пол. Благо, даже к немалому удивлению самого босса Иночигаке, его раны уже не выглядели так ужасно и даже перестали кровоточить. Если бы сейчас такое явление видели медики, их изумлениям не было бы предела.
-Все хорошо… Все уже позади :проговорил парень. Затем его руки скользнули под Рену и, приподняв девушку, Такеши прижал ее к себе. Не смотря на ее полною наготу кицунэ, этот порыв внезапно переполнившей парня нерастраченной нежности был вызван лишь желанием успокоить эту девушку, унять ее душевную боль согреть своим теплом. Какие либо развратные мысли даже не посетили голову Мельхорна, не говоря уже о попытки воспользоваться ее слабостью. Один из самых опасных людей Токио обняв хрупкую девушку, держал ее в объятиях и, гладя спинку, успокаивал нежным полушепотом:
-Обещаю. Не волнуйся. Я всегда сдерживаю свои обещанья. Я отправлю вас обеих в маленькую, свободную от предрассудков, страну. И там я куплю вам какой-нибудь небольшой, но милый особнячок в тихом парке. И ты забудешь там все горькие минуты, что тебе пришлось пережить. Забудешь и эту боль, и эти мгновенья. Так будет правильно. Я думаю, у тебя и так было в жизни слишком много темных полос, и я постараюсь  окрасить твое будущее только в светлые краски. Чтобы ты никогда не говорила, что тебе нечего терять. Для тебя еще есть счастье, для тебя не все кончено. А вот для меня… Но я в отличие от тебя сам выбирал свой путь и теперь, когда нет пути назад, я не боюсь нести ответственность. Это не волнует меня более… Меня заботит сейчас лишь то, что мне необходимо осуществить свой план по переправке вас в Европу. Я делаю это отнюдь не из-за глупого «искупления грехов», я всегда чихать хотел на подобное и даже если бы вдруг мне действительно захотелось заняться подобным, на это не хватило бы и ста лет, а у меня есть от силу неделя. Нет – я делаю это совсем по другой причине и она совсем проста. Я просто делаю то, что мне хочется сделать. Я просто хочу сделать счастливыми тех, кто за столь краткое время подарили мне то, что все остальные не смогли за всю прожитую жизнь. Тех, кто позволил мне постичь, что кроме ненависти, страха, зависти, жадности, есть и другие чувства. Теплые, порой щемящие сердце от нежности, а глаза заставляя предательски блестеть, заставляющие волноваться о ком-то гораздо больше, чем о себе самом, но в тоже время дарующие радость только потому, что радостно кому-то и рождающие улыбку на лице в ответ на улыбку этого существа. Спасибо вам. Спасибо тебе, Рена. И я надеюсь, хоть кто-то в этом мире, будет помним меня ни как чудовище и злодея.
Главарь Иночигаке все говорил и говорил, он боялся, что если замолчит и потеряет эту связующую с реальностью нить, то может превратиться вновь в нечто неуправляемое и злобное. Высокотехнологичное, нейросенсорное покрытие на его левой электронной руке позволяло осязать ей столь же чутко, как и правой – живой. Он чувствовал руками и торсом нежную кожу хрупкого тела девушки, и это приятное ощущение все больше успокаивало его и заставляло забыть даже о ненависти к бывшему «другу» так подло предавшему Мельхорна.

0

156

Нэээ он гладит меня. Как приятно... гладит?! Как животное, как гладят кошку? Как человека, как потерявшегося ребенка? Кицунэ несколько растерянно покосилась на человека.
А за что спасибо?- удивилась Рена, еще раз шмыгая носом - Мы же с тобой... меньше дня... а я на "ты"... я же ничего не сделала.- оправдывалась девушка и голос её понемногу приходил в норму. Слёзы  начали понемногу высыхать. кицун были приятным прикосновения человека. От них у лисицы просыпались звериные инстинкты, которые в екай было проще разбудить, чем в человеке. Рена была обессилена потерей крови, эмоциональными потрясениями сегодняшнего дня и алкоголем в слишком большом для нее количестве до такой степени, что не могла даже обнять Такеши и если бы Мельхорн вздумал отпустить её, то просто безвольно упала на кровать не в силах что-либо сделать. Несмотря на это она продолжила, чуть помолчав:
Ты... вы... в общем хорошо придумано, но я не знаю, смогу ли принять предложение.  Я пообещала себе в том доме, что подарю Такеши одну вещь. Буду дарить её в рассрочку до конца жизни. Я не знаю, смогу ли нарушить обещание... Мне надо подумать, Такеши. Это не страшно?
Девушка говорила серьезно, она не знала можно ли нарушать обещания или нет, самое ужасное в её положении было то, что кажется она начала неотвратимо привязываться к этому человеку. Сначала это казалось обычной жалостью, но теперь начало эволюционировать в желание помочь. Но там ждала нормальная жизнь, там в этой стране. Там можно было заняться тем же что и остальные девушки в её возрасте. Препарат, что вводили ёкаям в питомнике, чтобы заблокировать память не стирал знаний, лишь блокировал всё до той поры пока они не проступали в жизни. Если бы Рене рассказали всю её биографию, она бы вспомнило, что так ведь и правда было. Поэтому полулюди и не теряли возможности говорить и воспринимать разные понятия. Просто им нужно было напоминать. Это значило, что лисица могла вспомнить всё, чему её учили и стать обычным человеком, скажем поступить в университет и потом устроиться на работу. Там было на это право, там были на это возможности. Лисица конечно не мысли так далеко сейчас, но чувствовала, что предложенное ей будущее весьма заманчиво.
Интересно, что скажет на это та молчаливая неко, Алиша. Наверное она будет рада. А я что-то сомневаюсь... наверное я слишком устала и несу бред. И вообще, где мой позитив? Эх, не включается что-то. Конфетку бы сейчас.

Отредактировано Rena (2010-03-16 17:04:22)

+1

157

Прикосновения наполняли человека приятным теплом, не только физическим, но и душевным, и он ни как не хотел выпускать из объятий это хрупкое существо. Мельхорн все больше успокаивался и его разум приходил в норму.
«Ты сделала. Сделала гораздо больше, чем думаешь» :подумал парень, но не озвучил своих мыслей.
-Хорошо. Конечно же, ты можешь подумать. В любом случае, что бы ты не решила, я буду защищать тебя. От этого мира, от людей, и если понадобится от себя самого. :сказал Такеши.
«Что же она хочет подарить мне? Одну вещь?» :подумал глава Иночигаке, часть этого вопроса, он прошептал вслух: -Одну вещь?
Тут послышался топот ног в коридоре и какие-то голоса. Мельхорн стал соображать, куда бы спрятать Рену, но не успел – в комнату заскочило несколько человек с автоматами. Один из них был седовласый мужчина лет пятидесяти, с тонкой бородкой и черной повязкой на глазу. Это был Кодзи Тадаки, один из руководителей охраны Мельхорна.
Такеши крепче обнял Рену и попытался, как можно больше прикрыть ее своим телом. Конечно же, если бы люди надумали стрелять из автоматического оружия такой живой щит ненадолго спас бы девушку, но больше ни какого способа, чтобы защитить кицунэ в этой ситуации, парень не нашел.
Но выстрелов не последовало, вместо них послышался хрипловатый голос Кодзи:
-Босс! Вы ранены?! Что тут произошло? Мы слышали выстрелы. В коридоре повсюду кровь и мертвое тело. На вас напали?!
На обнаженную ёкай, по большей части прикрытую Мельхорном, пожилой якудза вообще не обращал внимания, впрочем, как и трое других, стоящих чуть позади.
-Все хорошо. Не бойся :прошептал Рене, Такеши.
«Если бы они были предателями и находились на Его стороне, им уже не за чем было бы играть роль и нас бы давно изрешетили. Значит эти все еще на моей стороне» :подумал Мельхорн и ответил:
-Да, напали. Но не те, от кого мы этого ждали. Масамуне Кавахиро стрелял в меня. Он предатель. Я не знаю, сколько людей на его стороне, но действовать нужно быстро, он должен быть еще где-то недалеко. Поймайте его. Живым, или мертвым. И… Дайте мне оружие и телефон. А теперь идите. Поставьте двух человек у двери этой комнаты и ни кого не впускайте без моего разрешения. Да, еще принесите поскорей обезболивающее, а лучше аптечку целиком.
-Слышали, что сказал босс? Живо выполнять. Дай пистолет. :сказал Тадаки своим людям. Затем, взяв запасной пистолет у одного из якудз, он положил его на столик, туда же направился и его второй пистолет, а так же сотовый телефон.
Затем мужчины покинули комнату и прикрыли за собой дверь. Послышались указания. На счастья Мельхорна эти люди все еще оставались на его стороне. Масамуне не успел, или побоялся, переманивать их в стан заговорщиков. Их было не так много, всего человек пятнадцать, но их подготовке и вооружению можно было только позавидовать. 
Такеши вздохнул, пережив очередное ожидание смерти, и посмотрел девушки прямо в глаза.
-Ну вот. Мы все еще живы. И пока это так – можно верить, что все поправится. :сказал парень и улыбнулся, не слишком широко, но искренне, ведь улыбались не только уголки его губ, но и глаза, с нежностью смотрящие на кицунэ. Она была так близко, он чувствовал кожей, ее кожу, ощущал биение ее сердца, это было так приятно, что заглушало боль в груди и тревожные мысли.

+1

158

Кицунэ покраснела, когда человек переспросил её. Девушка кивнула вместо ответа. Благо из неловкой ситуации её вытащили неожиданный гости. Девушка ждала от них чего-то неприятного, но видимо они были хорошими. Они дали Мельхорну то, что ему было нужно и удалились. Вот только после этого Рена вновь почувствовала себя неловко. Глаза Такеши были так близко, губы тоже, да и сам он держал её обнаженное тело так крепко. Ёкай невольно покраснела еще больше и слабо завиляла одним хвостиком. Рена не могла больше смотреть в глаза Такеши и теперь смотрела куда-то ему через плечо.
Я буду верить. Я уже успокоилась, спасибо тебе. А теперь не мог бы  ты отпустить меня? Я чувствую себя как-то странно. Холодно. И вообще я...- кицунэ не договорила и потеряла сознание. Слабость от потери крови дала о себе знать. Рена была теперь в объятиях Такеши просто безвольным телом уныло свесившим голову на грудь. Мокрые хвостики окрасившиеся в пурпур от воды с кровью и блондинистые волосы на голове кицунэ всё еще роняли капельки воды на кровать и на человека, который так настойчиво хотел остаться с рыжей ёкай и защитить её, хотя они и были еще час назад всего лишь мимолетными знакомыми столкнувшимися в урагане жизненных страстей.

0

159

Когда кицунэ потеряла сознание, Мельхорн растерялся на какое-то время, он не умел заботиться о раненых и теряющих сознание, так как ни когда ранее не ценил, чьих либо жизней, даже своих же соратников, подстреленных в перестрелках. Такеши даже испугался, было, что произошло самое страшное, но, нащупав пульс на руке девушки, понял, что она жива.
-Рена! Рена!: прокричал он и осторожно потряс кицунэ, затем парень немного приподнял ее и вытащил из-под находящейся в обмороке ёкай, покрывало и одеяло, которыми была застелена постель. Затем, аккуратно укрыв девушку, главарь Иночигаке соскочил и собирался сам броситься в поисках аптечки.
Где-то послышались автоматные очереди и одиночные выстрелы, вероятно люди оставшиеся верными своему боссу сцепились с предателями. Такеши побежал в коридор, забыв даже прихватить пистолеты, но сразу на входе встретит человека спешившего с аптечкой.
-Скорей! :крикнул парень и выхватив «сундучок» с красным крестом на боку вернулся в комнату. Принесший медикаменты был немного знаком Мельхорну, его звали то ли Тешигавара, то ли Шитегавара.   Он вступил в ряды личной охраны главаря Иночигаке совсем недавно, но уже успел проявить себя с лучшей стороны. Бывший военный, выгнанный из армии из-за какого-то конфликта с офицерами, он был отличным специалистом в самых различных областях, от боевых искусств, до электроники.
-В медицине разбираешься?! :проорал Такеши.
-Конечно. В определенных пределах, конечно. :ответил парень. Он был крупного телосложения с «бычьей шеей», массивными мускулами, в общем, по виду, типичный тупоумный качек, с некрасивым лицом. Однако глаза мафиозника выдавали в нем живой ум, ведь на деле это был далеко неглупый человек.
-Садитесь, пожалуйста. У вас серьезные раны, не знаю, смогу ли я в таких ус.. :начал Шитегавара.
-Да не же! :проорал Такеши: -Со мной все в порядке! Скорее посмотрите, что с ней. Она вдруг потеряла сознание.
Бывший спецназовец вздохнул, ему было не понятно, почему он должен помогать в первую очередь не своему боссу, находящемуся на первый взгляд просто в критическом состоянии, а какой-то «ушастой» засунутой под одеяло. Но спорить с Мельхорном он не стал, это был его начальник, к тому же все знали про крутой нрав этого человека.
Вытащив из-под одеяла руку девушки, чтобы потрогать пульс, он сразу же увидел «бинты» и понял в чем дело. Шитегавара преднамеренно не стал сразу приводить Рену в сознание, чтобы она не чувствовала боли от последующей процедуры. Размотав ткань, из белой, окрасившуюся в красную, он стал деловито обрабатывать рану, а потом наложил бинты, уже профессионально и по всем правилам. И только после этого смочил ватку в нашатыре и поднес девушке к носу.
-С ней все в порядке, более или менее. Она пыталась покончить с собой, как я понимаю, но сейчас опасный момент миновал. А вот вы… :говорил спецназовец приводя в чувства Рену и одновременно бросая взволнованный взгляд на своего босса.

0

160

Рена  едва улавливала какие-то крики. Возможно они были обращены к ней, а может и нет. Она была без сознания ровно до тех пор пока в нос не ударил сильный отвратный запах. Кицунье обоняние забило тревогу и Рена встрепенулась, инстинктивно отстраняясь от источника запаха.
Уф- констатировала девушка, садясь на кровати. При этом одеяло сползло с обнаженного тела, но кицунэ быстро исправила эту оплошность. Казалось после обморока девушка выглядела живее, чем до него. Кицугэ пошевелила рыжими ушками, разглядывая солдата, потом что-то смекнула и сказала:
Спасибо, ты хороший. Рыжая ёкай улыбнулась всё еще бледными губами, почти как обычно только не так широко.А можно мне какую-нибудь одежду, Мельхорн-сан?- спросила Рена уже у Мельхорна. Где-то грохотали выстрелы и можно было легко догадаться, что скоро придется бежать или сражаться, но в любом случае лисица не хотела делать это в стиле ню. Официоз появился в вопросе конечно же для этого солдата. Кто знает какие у них тут порядки. Возможно его авторитет зависит от этого. А если недолюди будут называть его на "ты" это точно подорвет авторитет. а с чего я вдруг к нему на ты? С хозяином-то я вроде на "вы". Откуда такое панибратство, лисичка-сестричка?- думала Рена, а дрожащие губы всё пытались вновь принять форму улыбки такую привычную для них, но теперь временно недоступную.

0

161

Шетигевара совершено не отреагировал на сползшее с кицунэ одеяло, или, по крайней мере, не подал виду. Он полностью переключил свое внимание на босса и хотел приступить к оказанию медицинской помощи, но Мельхорн остановил его жестом и сказал:
-Я же говорю, со мной все в порядке. Лучше принеси для девушки одежду, а заодно и мне что-нибудь найди. И обстановку там узнай. Все иди…
-Но… давайте я хотя бы вас перебинтую :возразил бывший солдат.
-Хорошо. Только в темпе. Мне некогда сейчас лечиться, сам понимаешь :ответил Такеши. Шетигевара порылся в аптечке, звякая инструментами и баночками. Он достал вату и, открыв один из пузырьков, смочил ее в каком-то растворе. Затем смыл с Мельхорна остатки крови, заодно обработал раны, настолько насколько это позволяли условия, и ограниченность во времени. Ведь босс уже показывал признаки нетерпения, из-за затянувшейся перевязки. По комнате распространился «аромат» медикаментов, и он перебил стоящий тут недавно запах крови. Наконец якудза перебинтовал своего начальника, показал ему, какие таблетки являются обезболивающим, и направился к выходу, но обернулся и спросил:
-Простите босс.… А где мне поискать эту одежду?
-На этом этаже полно комнат. В каких-то жили бывшие хозяева и от них осталось полно одежды. Можешь смело вышибать все двери, если они окажутся запертыми, я разрешая. А замки потом вставим. :ответил Мельхорн.
Такеши хотел добавить, что его одежда в комнате рядом с кабинетом и что ее тоже можно вскрыть, но это было на третьем этаже, и главарь решил не гонять туда парня, а обойтись тем, что ему принесут. В конце концов, сейчас, в этом осажденном врагами особняке, Мельхорн был не в том положение, чтобы придираться к таким пустякам, как костюмы.
Наконец Тешигевара вышел и закрыл за собой дверь. Золотистые лучи вечернего солнца пробивались в высокое окно и просеянные через узорчатую тюль, оставляли на паркетном полу причудливые узоры из полутеней.
То с одной стороны, то с другой были слышны выстрелы, иногда они сливались в сплошной стрекот из различных инструментов, изобретенных человеком для истребления себе подобных, а то вдруг все замолкало и казалось, что битва окончена. Но вскоре снова слышались очереди и одиночные хлопки, говорящие, что ни одна из сторон еще не повержена и продолжает упорно отстаивать свои жизни и цели.
Такеши нагнулся, подобрал с пола свой ремень и хотел вставить его в брюки, но потом передумал, так как они все равно были испачканы в крови и сейчас, когда охранник принесет одежду, придется переодеваться. Парень бросил пояс на стол и взял с него телефон, оставленный Кодзи. Мельхорн подошел к окну и встал возле него, смотря на двор, глава Иночигаке задумался, звонить ли в агентство сейчас, или дождаться ответа Рены, к тому же он вспоминал номер.
Внизу бегали люди, они меняли позиции, прячась за кустами, какими-то статуями, деревьями и прочими импровизированными укрытиями. Иногда они высовывались и стреляли по особняку, а из здания слышались ответные выстрелы.
Мельхорн все же не стал звонить, хотя и вспомнил номер, он оставил мобильник на подоконнике, вернулся к кровати и сел на нее.
-Как ты? Все еще болит? Могу дать таблетку :сказал Такеши Рене. Сам, не смотря на сильную боль, лекарств он не принял и ни как не подавал вида, что страдает.

0

162

Почти не болит. Не надо таблеток...- сказала кицунэ и нахмурилась теперь с людскими лекарствами она не хотела иметь дела, потому что они пахли, как питомник, в котором Рена находилась сразу после потери памяти. Однако хмурый взгляд не смог задержаться на лице лисицы долго. Для Рены это было бы слишком сложно. Позитив уже начал просыпаться и пробиваться на поверхность.
Знаешь, мне кажется, понадобится помощь.- сказала она и попробовала улыбнуться уже чуть более успешно - Я чувствую такую слабость во всем теле. Я боюсь, что сама не смогу одеться да и ходить мне нужно будет немного помогать. Тебя не затруднит?.. Вновь рыжая ёкай вновь постаралась улыбнуться, как прежде, позитивно и искренне. Почти получилось, хотя губы и лицо всё еще были бледны, но кицунэ-мими уже бойко шевелились на голове девушки.

0

163

Мельхорн улыбнулся Рене и погладил ее по голове. Многие бы сейчас не поверили своим глазам, видя с какой нежностью это сделал зловещий босс Иночигаке.
-Конечно же, я помогу тебе одеться. Нет проблем. Можешь всегда рассчитывать на меня. :ответил Такеши. Тут за окном послышались какие-то взрывы и стрекот тяжелого пулемета.
«Это еще что!?»
Мельхорн соскочил с кровати и, подскочив к окну, выглянул в него. Люди Масамуне стремительно отступали, и вскоре на территорию въехал небольшой бронетранспортер, именно на нем и был установлен мощный пулемет, который сейчас крошил отступающих. Затем появились какие-то люди, в маскировочной униформе. По их одежде и слаженным действиям было заметно, что это профессиональные военные. Глава Иночигаке не успел задуматься над тем, кто же это такие, как в дверь постучали и, выждав полминуты, вошли Шетигевара и Кодзи. Первый положил на кресло аккуратно сложенную стопку одежды, а второй начал говорить, и было видно, что он чем-то доволен:
-Мельхорн-доно. Все просто отлично! Сказу же, как вы сообщили мне о предательстве Масамуне Кавахиро, я связался с верным вам подразделением, внутри Иночигаке, «Коро» и его руководителем Сотомэ Нисо. «Коро» полностью состоит из бывших военных, выгнанных, или уволившихся по каким-то причинам из рядов армии. Это они сейчас выкурили с территории вашего особняка предателей и сейчас Камиясики, а так же его окрестности сейчас совершено безопасны. К сожалению Кавахиро удалось скрыться, но пока что он и его люди сюда не сунуться. Как ваше самочувствие босс? Будут еще какие-то указания?
-Да нормально я себя чувствую. А указания… Ну во-первых наведите порядок во дворе и… отправьте людей в особняк Тони Монтаны, чтобы забрать Алишу. Когда подойдете к ней, позвоните мне и дайте девочке трубку. Я поговорю с ней, чтобы она не волновалась и поверила, что вы действительно от меня и повезете домой. Это пока все, можете идти. :сказал Такеши. Его люди вышли, и Мельхорн стал смотреть принесенные вещи. Там был немного старомодный деловой и мужская рубашка. Они были немного коротковаты парню, но для него это было не важно, для Рены принесли несколько видов одежды на выбор, это были вещи девочки, дочери предыдущих хозяев. Там были какие-то кофточки, маячки и топики, короткая джинсовая курточка, а так же широкие рэперские штаны с множеством карманов и ленточек и нарядная, но очень короткая юбочка. Предусмотрительный Шетигевара не забыл даже про трусики.
Такеши показывал все это Рене, а потом спросил: -Вот. Ну что-нибудь понравилось?

0

164

===> Особняк Монтаны.

Алиша ерзала на сиденьи, ей хотелось побыстрей попасть домой. Мимо пролетали разнообразные постройки и дома, но где же особняк Мельхорна? Казалось, что за четыре дня проведенных у Монтаны, неко забыла всё. Тут на горизонте покозался знакомый, темно-бурый дом. Аля прилипла к стеклу, подпрыгивая от радости. Наконец автомобиль завернул к дверям дома. Аля открыла дверь и молнией помчалась в дом.
-Мельхорн!? Крикнула она, тщетно пытаясь найти знакомый силуэт в полумраке дома.
-Такеши-и-и, -Чуть тише протянула она, запрыгивая на лестницу.

Отредактировано Алиша (2010-03-20 15:12:51)

0

165

Рена присмотрелась вильнула двумя хвостиками и серьезно сказала:
Да вот это, это, это и вот эти, но тогда мне понадобится нож.... хм... тогда не надо. Параллельно девушка показывала менее пострадавшей рукой последовательно на белую футболку с коротким рукавом, зеленую безрукавку ( офф: как на аватарке), юбку и штаны. Вот по поводу последних и возникли сомнения. Чисто практические проблемы с хвостами для которых потребовалась бы дырка сзади. С этим можно было разобраться и позже. В конце концов ничто не претило Рене носить юбки и чем короче тем наверное лучше, потому что всё тем же хвостикам нужна была свобода. Вот только я не вижу тут...- Рена слегка покраснела - Я не вижу тут никакого лифчика. Не подумай, что я придираюсь... Просто мне он как бы, ну... не помешал. Кицунэ бурно залилась краской и опустила глаза, будто бы внимательно изучая рисунок на одеяле. Девушка сразу подумала, что только что ведь даже обнималась с Такеши и что в общем-то это наверное не правильно. Всё это заставляло её краснеть всё больше. По крайней мере это смущение вернуло её лицо краску румянца, хоть и всё еще болезненного.

0

166

Мельхорн озадаченно почесал висок и сказал:
-Ну… Вероятно Шетигевара не подумал об этом. Можно сделать вот что. Я сейчас крикну своим людям, и кто-нибудь разыщет эту деталь гардероба, а можно… Просто пока одеться как есть и я помогу тебе добраться… да даже донесу, если потребуется, до остальных «залежей» одежки тех людей. Так как?
Такеши посмотрел на Рену и заключил, что румянец, появившийся от смущения смотрится очень мило, и невольно улыбнулся. Парень разулся и снял с себя брюки, находиться в них, заляпанных кровью, было мало приятного, а затем взял выбранную Реной одежду и поднес ее к кровати. Он ждал, что ответит кицунэ, будет ли она одеваться в это, или дождется недостающей «детали наряда».
«По мне, так и без него вполне нормально. Ну если что схожу сам за этим лифчиком. Гонять дальше своих людей из-за этого было бы не очень разумно, учитывая шаткость моего положения» :прикинул Мельхорн.

Следы боя были уже почти убраны, лишь недалеко от входа стоял бронетранспортер и повсюду ходили якудзы, одетые как военные и вооруженные автоматами.
Кодзи сообщили, что привезли Алишу, и одноглазый начальник охраны вышел лично встретить питомицу своего босса.
-Привет :сказал он девочке: -Мельхорн-доно ждет тебя. Его опять ранили, один из наших стал предателем и пытался застрелить босса, но сейчас уже все в порядке. Пойдем.
И седой мужчина, с аккуратной бородкой и повязкой на глазу, повел неко внутрь особняка, а потом и на второй этаж. Там он остановился возле охраняемой двери и сказал Алише:
-Подожди пожалуйста тут, я узнаю, все ли в порядке у хозяина.

0

167

Из полутьмы дома один за другим выхожили какие-то люди. Алишу они не замечали как таковую. Девочка озадаченно стояла, оперевшись на перила. Вдруг кто-то подошел к ней сзади и басом произнес:
-Привет :сказал он девочке: -Мельхорн-доно ждет тебя. Его опять ранили, один из наших стал предателем и пытался застрелить босса, но сейчас уже все в порядке. Пойдем.
-Ранили!? Вскрикнула неко и уловив на себя озадаченный взгляд мужчины, отвела глаза куда-то вниз. Мужчина повел Алю по лестнице вверх. Наверно, они находились там в гостинной. Вдруг тот резко остановился:
-Подожди пожалуйста тут, я узнаю, все ли в порядке у хозяина. Неко фыркнула. Ждать она никогда не любила и сейчас, когда она хотела увидить своего хозяина, это была не совсем приятная привелегия. Лампы в доме были побиты, лишь несколько освещали похожий на заброшенный- дом. Алиша вздохнула и положила голову на руки, которые лежали на перилах.
"Быстрее бы". Промелькнуло в голове у девушки и та посмотрела в глубину темного коридора в надежде увидеть знакомую, немного хромающую фигуру.

0

168

Кицунэ вздохнула и поняла, что она наглеет. Нашла я время, когда препираться и капризничать. Надо ему спасибо сказать, что не сделал меня рабом, а сразу буквально на шею сажусь. Наглость - второе счастье, Рена.
Ладно, я что-нибудь придумаю. Пока что так.- сказала она и, чуть ли не мерцая румянцем, откинула одеяло. Хвостики сразу же постарались прикрыть все подобающие места. Рена спустила ножки с кровати и пошатнулась, чуть упав с нее. Всё же не стоило пока рисковать с резкими движениями. Однако Рена не расстроилась, а улыбнулась своей неловкости.
Такеши, мне сложно двигаться. Мои руки плоховато двигаются.- сказала она, вяло приподняв пострадавшие конечности, и снова улыбнулась. В общем тебе придется со мной повозиться. Ничего? Кицунэ испытующе посмотрела на главаря якудза, который сейчас стоял посреди спальни без штанов и выглядел, надо сказать, весьма неплохо. Рена знала, что уже в общем-то задавала этот вопрос, но как-то до сих пор не верилось, что этот серьезный человек будет заниматься таким делом.

0

169

-Не волнуйся, я же сказал, что помогу тебе : сказал Мельхорн и посмотрел на обнаженную кицунэ, сидевшую на краю кровати и прикрывающуюся своими хвостиками.
«Как же она красива. Мне… мне хочется снова обнять ее. Поцеловать… провести руками по ее бедрам, животику, груди, а затем… Э Такеши! Стоять! О чем это ты думаешь. Если ты продолжишь размышлять в том же духе… Она заметит… Подумает, что ты развратник, извращенец и напугается. Блин! У меня и так там немного напряглось. Будем надеяться, что в таком состоянии она не заметит… Эх все-таки рановато я снял брюки, надо было сделать это когда я уже одену ее.» :размышлял Такеши, прикованный взглядом к девушке. Кроме заботы и нежности во взгляде якудза промелькивало пробуждающееся желание. Он, как-то неуверенно, взял трусики и опустился перед девушкой на колени. Затем едва заметно сглотнул и начал их надевать. Руки невольно касались ножек кицунэ, скользя все выше. Достигнув почти самого верха Мельхорн остановился и немного робко, что бы для него просто невероятным, сказал: 
-Ээ это… хвостики пожалуйста убери, я сейчас одену их до конца.
Парень и так видел Рену совсем нагой и ни чем не прикрывающийся, когда доставал ее из ванной и нес сюда, но тогда все его мысли были заняты волнением о ёкай, а не рассматриванием ее прекрасного тела.
В дверь постучали и через секунд 20 вошел Кодзи. На занятие босса он ни как не отреагировал, как будто тот просто играл с кошкой к примеру, но все равно одноглазый отвернулся и сказал:
-Мельхорн-доно. Там привезли вашу ёкай. Алишу. Она за дверью и вероятно ей не терпится увидеть вас. Пропустить ее?
«Ох! Надо скорее покончить с одеванием Рены, а то Алиша может не так понять эту картину и тоже принять меня за извращенца, раздевающего своих ёкай.» :подумал парень и ответил:
-Сейчас. Две минуты. Я тоже очень хочу видеть Алишу, и волновался, как она там одна, в особняке Тони. Но… Мне надо доодеть Рену, а то ребенок, все неправильно поймет.
-Хорошо :одноглазый не был простым тупым охранником и все прекрасно понимал, поэтому он кивнул и вышел.
-Босс сейчас переодевается :сказал Кодзи Алише: -Его одежда слегка испачкалась в крови. Вот он и меняет ее на свежую. Меня зовут Кодзи. Тебя не обижали в том особняке? Ты очень хорошая девочка и босс тебя очень ценит. Такое я вижу впервые. Даже к своим людям он ни когда не относился с такой забой. Ты ему как дочь. Все будет хорошо. Мы уже прогнали врагов и расставили много охраны. Видела там солдат внизу?
Одноглазый пожилой мужчина пытался потянуть время, и это выходило у него неплохо. Не смотря на суровый вид и хриплый голос, он смотрел на девочку по-доброму, полагая, что раз хозяин так ценит ее, то и остальным стоит к ней хорошо относится, чтобы не схлопотать от босса.

+1

170

-Босс сейчас переодевается Произнес кто-то над ухом ёкай. Девочка резко подняла голову и дернула длинными, широкими и пушистыми ушками.
Его одежда слегка испачкалась в крови. Вот он и меняет ее на свежую. Меня зовут Кодзи. Тебя не обижали в том особняке?
-А я Алиша, -Девочка по детски усмехнулась. -Нет. Просто было скучно, зато... Аля засунула руку в карман. -Зато печеньки давали. Ёкай усмехнулась и протянула последнею печеньку Кодзи.
Ты очень хорошая девочка и босс тебя очень ценит. Такое я вижу впервые. Даже к своим людям он ни когда не относился с такой забой. Ты ему как дочь. Аля радостно улыбнулась. Она тоже очень ценила Мельхорна. Она знала, что с ёкай делают остальные. Редкий случай этот Мельхорн. И все таки Але повезло, ведь ей всего десять лет... Или одинадцать? Да, потеря памяти плохо подействовала на девочку.
-Аа, -Неко дернула ушками и указала на дверь.
Все будет хорошо. Мы уже прогнали врагов и расставили много охраны. Видела там солдат внизу?
-Да. А что они там делали? Спросила Алиша, перемявшись с ноги на ногу.

0

171

Рене показалось, что в глазах Такеши она увидела что-то незнакомое ей из спектра людских эмоций. Кицунэ кивнула и убрала хвостики. Более того она постаралась немного приподняться на ослабевших руках, при этом та часть, что трусики должны были прикрыть оказалась близко к лицу Мельхорна стоявшего на коленях перед лисицей. Ткань мягко скользнула на положенное место и кицунэ облегченно опустилась. Опираться на руки было очень болезненно , но иначе никак было не одеть эту деталь гардероба. Остальное должно быть надеть легче. -подумала кицунэ и убрала хвостики от груди.
Теперь ээээ... рубашка. Нэ?- проговорила она и взгляд её опустился вниз ища отдохновения от смущенья, но там его ждал некоторый сюрприз. Глаза девушки на миг стали удивленными, но потом она решила сделать вид, что ничего не заметила. Взгляд же она предпочла перевести на стопку одежды, лежавшую в кресле. Надо, наверное, поторопиться, чтобы не заставлять ждать твою неко.

0

172

Когда кицунэ убрала хвостики, взору Такеши открылось все что пряталось под ними, у парня сильнее забилось сердце и его лицо вновь тронул легкий румянец, а внизу напряглось еще сильней. Мельхорн постарался немного отвести взгляд и смотрел девушке в животик. Тут Рена приподнялась на ослабших руках и то от чего Такеши пытался отвести взгляд и  одновременно так хотел увидеть вновь, опять попалось на глаза. При чем было теперь намного ближе. Мельхорн покраснел еще чуть сильней и даже немного приблизил лицо, но тут вспомнил, что за дверью ждет Алиша и нужно закончить с одеванием Рены, как можно быстрей. Парень опять сглотнул, до конца надел трусики и девушка смогла опуститься. Следующей была рубашка, на этот раз глаза Мельхорна норовили прилипнуть к груди, он даже сам удивился:
«Да что это со мной?! Я же не когда не был таким! Особо то и времени не было интересоваться подобным. А на раздетых девок, которых мы нанимали с Масамуне, я смотрел более чем прохладно, чем немало удивлял своего приятеля. Да уж «приятель»… Изрешетил меня, как дуршлаг, но ни чего я до тебя доберусь Маса!» :думал Такеши. С рубашкой было меньше хлопот. Касаясь обнаженной кожи кицунэ при одевании и застегивании рубашки, парень отметил, сколь приятными были эти прикосновения. Затем он собрался идти за той маленькой юбочкой, но заметил, что ему самому нужно срочно одеться. Он резко отвернулся в противоположную от Рены сторону и стремительно натянул на себя новые брюки, а затем и рубашку с пиджаком.
Взяв юбку он повернулся и спросил: -Теперь это?
Одноглазый решил, что можно больше не задерживать Алишу и открыл перед ней дверь.
-Ну можешь теперь идти к господину Мельхорну :сказал он.

0

173

-Ну можешь теперь идти к господину Мельхорну Аля улыбнулась и поспешила к двери в гостинную. Она резко открыла дверь и поискала глазами Мельхорна. Найдя его, с лица сползла улыбка, а белый хвост резко шлепнул куда-то в пустоту. Такеши стоял перед полу-одетой Реной на коленях. Аля повела ушками. Она была еще слишком маленькой, что-бы что то "четко" понять.
-А... Привет, -Усмехнулась неко и как не в чем не бывало подбежала к Такеши и быстро его обняла. -Привет, Рен, -Аль помахала ручкой рыжей кицунэ и плюхнулась на кресло.
-А почему Рена без юпочки? Усмехнувшись, спросила девочка. -Не жарко ведь, а? Потом, не став ждать ответа, рука кошки нырнула в глубокий карман бридж и достала от туда пара спрятанных печенек. Положив одну около Рены, неко схрямкала свою и повернулась к хозяину:
-А что случилось?

0

174

Да, юбку теперь- успела ответить Рена, прежде чем в комнату вошла неко. Повисло неловкое молчание, но благо не на долго.
Привет- смущенно ответила кицунэ, подумав про себя, что репутация в этом доме уже безнадежно испорчена. откуда всплыло умное слово "репутация" и откуда екай знала. что оно значит, она и сама так и не поняла. Ладно, благо она обращается не ко мне, а к Такеши вот пусть он и объясняет- подумала Рена и попыталась взять предложенное ей печенье, но пальцы не слушались и она оставила это бесполезное дело после нескольких попыток, после чего улыбнулась и посмотрела на Мельхорна, который должен был завершить наконец процесс облачения кицунэ.

0

175

Только Мельхорн собирался надеть на Рену юбочку, как в комнату вошла Алиша. Девочка подбежала к Такеши и обняла его. Босс Иночигаке тоже обнял юную неко и погладив по голове, сказал:
-Я так рад, что у  тебя все хорошо.
Затем Алиша поздоровалась с Реной и забралась в кресло.
-А почему Рена без юпочки? -Не жарко ведь, а? :спросила неко. Мельхорн прикинул в голове, что ответить. Он не хотел пугать ребенка, рассказывая про самоубийство, но и врать ему тоже не хотелось. Наконец парень ответил:
-Ну, просто Рена принимала ванну и случайно порезалась. Она испугалась, и ей стало плохо, и мне пришлось отнести ее сюда. А одеться Рене самой сложно, вот я и помогаю.
Мельхорн посмотрел на кицунэ, как бы ожидая, что она подтвердит его слова. Затем он наконец-то закончил одевание девушки. Тут Алиша протянула Рене печеньку, но та не смогла ее взять, тогда Такеши сам принял лакомство. Девочка дала печенье и Мельхорну, и теперь у него их было два.
-Спасибо :сказал он и улыбнулся, а затем съев свое, протянул первое так, чтобы Рена могла откусывать его и спросил:
-Хочешь? Действительно вкусные.
Затем парень стал пояснять Алише, что тут произошло:
-Один мой бывший друг, решил стать еще богаче и получить еще больше власти. Он пытался убить меня, но теперь все хорошо. Вот только ему удалось скрыться и неизвестно, когда его люди нападут вновь. К тому же на меня могут напасть из организации той девушки в черном, ну что напала на меня в сквере, а потом в особняке Тони.  Поэтому я вот что подумал… Мне хотелось бы чтобы ваша, твоя и Рены, жизнь была безопасна и беззаботна. Я могу купить для вас особняк и переправить в страну, где ёкай имеют те же права, что и люди. Мне будет очень тяжело расстаться с вами, но для вас наверное так будет намного лучше, чем находиться рядом с человеком, которые все ненавидят и хотят убить. Так что подумайте над этим.
Такеши грустно посмотрел то на Рену, то на Алишу и отошел к окну.

0

176

Повисла напряженная тишина. Мельхорн что-то раздумывал и через минуту повернулся к неко:
-Ну, просто Рена принимала ванну и случайно порезалась. Она испугалась, и ей стало плохо, и мне пришлось отнести ее сюда. А одеться Рене самой сложно, вот я и помогаю.
-Ясненько, -Протянула Алиша, удобно усаживаясь на кресле. Говорить Рена явно не хотела. Аля вскинула брови и спросила:
-Эм. Так что случилось?
-Один мой бывший друг, решил стать еще богаче и получить еще больше власти. Он пытался убить меня, но теперь все хорошо. Вот только ему удалось скрыться и неизвестно, когда его люди нападут вновь. К тому же на меня могут напасть из организации той девушки в черном, ну что напала на меня в сквере, а потом в особняке Тони.  Поэтому я вот что подумал… Мне хотелось бы чтобы ваша, твоя и Рены, жизнь была безопасна и беззаботна. Я могу купить для вас особняк и переправить в страну, где ёкай имеют те же права, что и люди. Мне будет очень тяжело расстаться с вами, но для вас наверное так будет намного лучше, чем находиться рядом с человеком, которые все ненавидят и хотят убить. Так что подумайте над этим. Снова повисла тишина. Алиша не на долго задумалась. Место бурным эмоциям уступили раздумья. Алиша глубоко вздохнула и подняла глаза:
-Мне и тут хорошо. С тобой, -Сказала кошка. Она не хотела никуда уезжать. К тому же, ей всего 11 лет, а Рена наврятли возьмет на себя ответственность за маленькую неку и кошка снова попадет в приют.
-Не надо никуда, -Покочала головой девочка и подошла к Мельхорну.

0

177

Подтверждать девушка ничего не стала, просто не стала и спорить. Рена благодарно кивнула и откусила от печенья небольшой кусочек.
Спасибо- сказала она, казалось, и Алише, и Такеши одновременно.  Кицунэ не успела задуматься всерьез насчет отъезда в Европу, но теперь когда она еще и рисковала ехать одна поездка сразу показалось ей вдвойне бессмысленной. Чего ради? Я все равно без памяти. Эти люди хоть какая-то связь с миром этой страны, а там вообще ничего нет.- подумала Рена.
Знаешь, Такеши, я думаю и правда нам одним там делать нечего. Если так хочешь нам счастья, едь с нами или не предлагай больше такого. Я приняла решение и останусь там где ты, как и обещала сама себе. Пусть это и не безопасно как я вижу.- категорично подвела черту кицунэ и доела печеньку, которую протягивал ей человек. После этого екай попыталась встать с кровати. Ей это удалось, но слабость шатала её, норовя усадить назад. Кицунэ знала зачем встала, она хотела пойди помыть хвостики от крови, но вот осуществить задуманное она могла только с посторонней помощью. Однако Рена улыбалась, ничего не говоря. Она морально готовилась, что сейчас ей придется побороть слабость и идти на поиски ванной.

0

178

Мельхорн смотрел в окно, слушая, что отвечают ему Алиша и Рена. Затем повернулся к подошедшей к нему неко и не смотря на тревожащие его мысли о будущем, постарался улыбнуться.
-Ну хорошо. Тогда решено вы остаетесь тут. Сам покинуть страну я не могу, да и если будет нужно моим врагам, они достанут меня и заграницей, а там я не смогу обеспечить вам такую охрану, как тут. :сказал Такеши.
«Нужно подготовиться. Я превращу этот дом в крепость и те, кто вздумают сюда явиться, чтобы причинить зло мне и моим питомицам, очень об этом пожалеют»
Босс Иночигаке заметил, как встала Рена и покачиваясь собиралась куда-то идти.
-Тебе куда-то нужно? :спросил он: - Давай я помогу тебе дойти.
Парень подошел к кицунэ поддержал девушку за талию, давая возможность опереться на него.

0

179

-Ну хорошо. Тогда решено вы остаетесь тут. Сам покинуть страну я не могу, да и если будет нужно моим врагам, они достанут меня и заграницей, а там я не смогу обеспечить вам такую охрану, как тут.
-Вот и прекрасно, -Ухмыльнулась Алиша и посмотрела в сторону Рены. Она встала и решила куда-то пойти, Мельхорн сразу подсуетился. Аля оставалась безмолвной.
"Вот бы сейчас в ванну.." Подумала про себя неко, но воспроизводить вслух свои мысли не стала, боясь что Рена идет именно туда. Кошка просто тихо уселась обратно в кресло и взяла первый попавшийся под руку журнал.

____
Рена, понимаю твою ненависть ко мне. Но отыгрывать нам надо что-то кроме ваших отношений с Мельхорном или так и останемся, нейтралами?

Отредактировано Алиша (2010-03-24 14:57:52)

0

180

Рена одобрительно гляну на руки Такеши на собственной талии и положила руку парню на плечо.
Спасибо, мне нужно в ванную. Мои хвосты всё еще в крови. Это выглядит не очень...-сказала девушка и посмотрела на неко, которая вновь оставалась теперь одна. Это совершенно не позитивно- решила кицунэ. Алиша, тебе ведь, наверное даже руки не дали помыть с дороги? Может пойдем вместе? - предложила лисица и наконец-то осилила свою фирменную кавайную улыбку. Сколько раз за жизнь она так делала, Рена даже представить не себе не могла в силу потери памяти, но сегодня это было как первый раз. Возможной с этой улыбки и  стоило вести отсчет новой жизни Рены Камминг, но до этой мысли блондинистая ёкай еще не дошла.

Офф:  Ненависть? Нет никакой ненависти, так само отыгрывается и всё. Предлагаю Вам хоть иногда включать фантазию, не ждите что кто-то за Вас будет крутить сюжет, крутите его сами, милая леди.

0


Вы здесь » ₪۵Заточение Ёкай۵₪ » Дома Жителей » Особняк Мельхорна.