₪۵Заточение Ёкай۵₪

Объявление

Добро пожаловать на "Заточение Ёкай"! ^__<

Ситсу Тора

Rurouni Himura

Дайсуке

Mehlhorn

Rena

Муро

Наступила весна. Снег совсем исчез с улиц, а на деревьях во всю уже набухают почки Сакуры и остальных деревьев. Иногда идет мелкий дождь, но он лишь предает красоту наступившей оттепели. Облаков мало. Температура воздуха- +7/+8. Температура воды- +1/ +2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ₪۵Заточение Ёкай۵₪ » Говорилка » Флуд № 2 (первый переполнился).


Флуд № 2 (первый переполнился).

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Mehlhorn
Да мы как бы и начать никак не можем...

0

32

*ухмыльнулась и выставила еще один стакан на стол, моментально наполнила его до краёв* Може у нас сало где завалялось? *вопросительно смотрит на запасливую Салем*

0

33

*пододвигает табурет. садится за стол* Ы. а я запасливый по части выпить. знали бы они сколько у мя еще припасено в кладовке, уже уносили бы ноги *хитро улыбается, пододвигая к себе стакан*

0

34

*скептический взгляд на содержимое стакана* эм... я вообще то не любитель этого дела...

0

35

Mehlhorn
*хитро усмехнулась* Мы, кицуны, народ крепкий=)
Sayaku
Насяльника! Праздник же! немного можно)))

0

36

Rena
Ну хорошо, немного можно )

0

37

Погода просто чудесная! Что-то мы засели в этой квартире. Предлагаю вызвать такси и на ДАЧУ!!!! Лес, река, шашлыки. *подскочил с ногами на табурет и встал в позу Ленина*

0

38

Всем Пиуэт! Чего празднуем? *почесал затылок и потянулся к поясу*
ЧОрд. Забыл что склянки больше с собой не ношу Т_Т

0

39

Mehlhorn
Ща накатим и рванем!=)
Sibastian
Ну наконец-то! *протянула некроманту его полный стакан* Только тебя и ждали. Итак, предлагаю выпить за встречу в этой флудильне, товарисчи! *подняла свой стакан*

0

40

Некромант долго таращался на содержимое.
- Эт не святая вода? А то мне Врачи сказали много не пить для сердца и печени вредно. *после достал сигарету и раскурив ее поднял стакан и произнес*
- Флуд живет до тех пор, пока хоть один флудераст жив! За нас!

0

41

*Дверь с грохотом распахнулась, влетаю во флуд* ЗНАЧИТ ТАК! Как так можно бало флудить!? !000 сообщений в первом флуде... оооо вы чё бухаете? А я? А Мне? *каваюсь* А и кстати всем Привет!))))

0

42

О_о, офигенный тост хD

0

43

Mizuki
Привет )

0

44

Mizuki
Привет у нас тут мини-пати

0

45

Sibastian
Я заметила!) Я к тосту успела! А мне даже ни кто не налил...
Sayaku
Привет!))))

0

46

Mizuki*кавайно лыбнулась и достала еще одын стаканчег, наполнила до краев* Присоединяйся! Мы вед как выше написано флудерасты и это звучит гордоXD

+1

47

Rena написал(а):

*кавайно лыбнулась и достала еще одын стаканчег, наполнила до краев* Присоединяйся! Мы вед как выше написано флудерасты и это звучит гордоXD

*поперхнулся*  мда.. кхм.. очень

0

48

Rena
Ога *взяла стаканчиГ* Так же у нас появился модер  *смотрю на Рену*))))

0

49

Хотел подать даме бакал, но вдруг вспомнил что мало кто кровь 2+ воспринимает. Вот еслиб 1+ то ваапще шикарно было бы...
Некромант достал из-за спины маленький барабанчик и крикнул:
- Щас тут будет весело! Салем где Кревтки? :crazyfun:

0

50

О_о *вспоминает прошлое мини-пати*

0

51

Mizuki*оборяющий взгяд немного ьяных глазок* А чё? Адмын с модером не люди что ли? Могём выпить тоже! Урраааа!
Sibastian *достала бубен*

+1

52

Sibastian
Кстати минЮ Мизуки зватЬ, можно и не звать. Ваше делО) *сделала глоток выпивки*

Просьба не петь "ОООООЙ МОРОЗ МОРОЗ!) А то меня понизят за  то что спаиваю персонал. * улыбнулась*

0

53

*садится со стаканом на диван, думает : а стоит ли начинать...*

0

54

Mizuki
а можно вот эту *сталкивает новоявленного Ленина с табуретки и поёт, истеично лупя в бубен*  МОЩНЫ, КАК ЗвЁЗДЫ, КАРАТЕ ДЕВОЧКИ ЭМАНСИПЭЭЭЭ! эту можно? *икнула*

0

55

*широко открыв глаза смотря на Рену, осушил стакан*

0

56

*удалился, вернулся. в каждой руке по приличного размера бутылю с довольно крепким алкоголем. точнее наука назвать эту жидкость народного варения в деревенской глубинке, назвать не может* Во как! *поставил на стол*

0

57

ох ты блин... *сказал глядя на бутылки*

0

58

а я говорила, что в поставщиках алкоголя наше будущее *деликатно попробовала недавнее бренди, кинув многообещающий взгляд на содержимое рук мельхоровых*

0

59

Sayaku *послала со своего возвышия воздушный поцелуй*
Mehlhorn О_о Ого! Это я так понимаю те самые личные запасы?

0

60

Салем
чесно не помню)
Rena
*на половину поднял руку и помахал пальцами в ответ, улыбнувшись. Видать стакан напитка не прошёл бесследно, в глазаш поясился еле заметный блеск безумия*

0


Вы здесь » ₪۵Заточение Ёкай۵₪ » Говорилка » Флуд № 2 (первый переполнился).