₪۵Заточение Ёкай۵₪

Объявление

Добро пожаловать на "Заточение Ёкай"! ^__<

Ситсу Тора

Rurouni Himura

Дайсуке

Mehlhorn

Rena

Муро

Наступила весна. Снег совсем исчез с улиц, а на деревьях во всю уже набухают почки Сакуры и остальных деревьев. Иногда идет мелкий дождь, но он лишь предает красоту наступившей оттепели. Облаков мало. Температура воздуха- +7/+8. Температура воды- +1/ +2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ₪۵Заточение Ёкай۵₪ » Говорилка » Флуд № 2 (первый переполнился).


Флуд № 2 (первый переполнился).

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Sayaku
*в сторону* ладно, не говорила.. зато подумала! *ласково приветствует электрический аватар бога Ра, допивая содержимое стакана*

0

62

Салем
Ну о чём ты думала я знать не могу) *поднялся с дивана , подошёл к столу и поставил пустой стакан*

0

63

Sayaku
да.. как-то не учла я это *задумчиво разглядывает прохожих за окном*

0

64

И так продолжим... *достал сотовый и стал все снимать* "Ы. люблю снимать веселое видео с подобных мероприятий"
Rena
Да. И это не последнее, если что... Но думаю этого и там будет многовато. Хотя будет видно.

0

65

Mehlhorn
думаешь многовато? наливай ! хD

0

66

Mehlhorn
*радостно машет знаком виктои в камеру и опасно покачивается на табуретке, ее удерживая ровновесие*
Салем, пригнись! *швыряет стакан в окно и довольно хихикает слыша звон и крики на улице* На счастье!

Отредактировано Rena (2009-07-03 21:55:12)

0

67

*прячется за занавеску от камеры, высунувшись, едва не получает по лбу стаканом* тю ты ё-мое.. так и убить недолго *с любопытством разглядывает схлопотавшего прохожего*

0

68

Извиняйте, ик, Салем-тян.

0

69

Ну вот, уже посудой кидаются хD

0

70

О_о

0

71

Sibastian
Sayaku
*оглядывается* что-то вы какие-то понурые сегодня.. больше, больше надо пить. *образцово-показательно наполняет свой стакан*

0

72

Некромант рванул уголок на Медецинской крови и глотнул.
Мда.... Вторая или третья... Нет это не то... *Хищно смотрит на Салем* У тебя вроде первая.. Чую...

0

73

Салем
хм, так не наливают

0

74

*на всякий случай опасливо отодвигается от химико-некроманта* нее... у меня третья. а еще осиновые колья и серебряный кастет. *вешает на себя бейджик "ван хельсинг"*
хм.. а как наливают?

Отредактировано Салем (2009-07-03 22:33:00)

0

75

Салем
не, вот это эфективнее *достаёт пистолет марки "шакал" как у самого Алукарда*

0

76

Я ТАНЦУЮ ПЬЯНЫЙ НА СТОЛЕ! НУМА-НУМА- е!!! Нума-нума-нума- ееееее! *падет с табуретки* йа птичко!

0

77

Салем
не в том смысл как, а в действии которое не производится хD

0

78

Rena написал(а):

Я ТАНЦУЮ ПЬЯНЫЙ НА СТОЛЕ! НУМА-НУМА- е!!! Нума-нума-нума- ееееее! *падет с табуретки* йа птичко!

*ловит тебя на руки*  так! сатурну больше не наливать хD

0

79

Смотрит на шакал.
ХА какая глупость! У меня у бабушки Пистолет круче. Притом Алу часто ко мне заходил. Я ему как по Четрертой отрицательной налью...

0

80

*пожимает плечами, достает "касул", тоже алукардовский* у нас самообслуживание..! мозг, где мой мозг.. *напевает, потом натыкается взглядом на парящую в поднебесье Рену и восхищенно умолкает. увы, ненадолго*
~О, Алик! Воистину ты бриллиант без оправы, само естество пред тобою в долгу..~

Отредактировано Салем (2009-07-03 22:40:42)

0

81

*притащил ОГРОМНЫЕ колонки, усилок и СД-деку* народ, что слушать будем? короче вот тут гора дисков. *взял со стола стакан. залпом выпил, поставил стакан на место* Чую придется нести еще...

0

82

*из объятий хозяина* эээ, почему это мн не наливать? я еще в теме... эээ то есть в деле.... я короче тут *заснула*

0

83

У вас СПИДКОР есть ?  :crazyfun:  :insane:  :shine:

0

84

Mehlhorn написал(а):

*притащил ОГРОМНЫЕ колонки, усилок и СД-деку* народ, что слушать будем? короче вот тут гора дисков. *взял со стола стакан. залпом выпил, поставил стакан на место* Чую придется нести еще...

РОК!!! *крикнул довольно лябясь*

Rena написал(а):

*из объятий хозяина* эээ, почему это мн не наливать? я еще в теме... эээ то есть в деле.... я короче тут *заснула*

*офигев* приплыли...

врубай МЕТАААААЛ!!!!!

0

85

:jumping:  IIII!!!! my name is vasya im ROCK!!! i play the metal on my balalaika!!!!
Поет и бегает по комнате!

0

86

*подперев голову рукой, оглядывает местный интерьер* да врубайте уже что-нибудь, главное погромче, и чтоб соседи прыгали *придвигает к себе остатки колбасы*
*давится колбасой, провожая некроманта взглядом*

Отредактировано Салем (2009-07-03 23:05:39)

0

87

Лэтс РОООООК!!!!!

0

88

Эм..всем Йо?! *лыбицО*

0

89

Aichi Mirey
привет!)

рока до сих пор нет...=/

Отредактировано Sayaku (2009-07-03 23:38:18)

0

90

*поерзала , выдернула из дивана пару клочков паралона, заткнула ими уши и засыпая промямлила*  Опять поспать не дают панки всякие...

0


Вы здесь » ₪۵Заточение Ёкай۵₪ » Говорилка » Флуд № 2 (первый переполнился).