₪۵Заточение Ёкай۵₪

Объявление

Добро пожаловать на "Заточение Ёкай"! ^__<

Ситсу Тора

Rurouni Himura

Дайсуке

Mehlhorn

Rena

Муро

Наступила весна. Снег совсем исчез с улиц, а на деревьях во всю уже набухают почки Сакуры и остальных деревьев. Иногда идет мелкий дождь, но он лишь предает красоту наступившей оттепели. Облаков мало. Температура воздуха- +7/+8. Температура воды- +1/ +2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ₪۵Заточение Ёкай۵₪ » Дома Жителей » Склеп Некроманта


Склеп Некроманта

Сообщений 1 страница 30 из 74

1

Это был невысокий одноэтажный склеп. Из белого мрамора и с такими же белыми колоннами. Входная дверь была из мореного дуба и с ручной резьбой.
Прихожая была маленькая, холодная, низкая. Тут же была лестница вниз.
Чуть ниже находилась гостиная. Она была очень большой и светлой, мраморные стены, черные каменные подсвечники, стальные строгие торшеры и единственное что не сочеталось - это были стулья обитые черной тканью с разноцветными ромашками. Почти везде, даже иногда на камне, встречались эти цветы.
Обоев нигде не было. На минус первом этаже также была огромная уборная с большим подогреваемым бассейном, душом, джакузи, и морем масел, отдушек, трав, цветных и пахнущих пен для ванн.
Так же в склепе были две спальные комнаты. Одна пустая, с огромной кроватью. Другая поменьше, с черным гробом посередине.
Пару кладовых и Одна запертая комната с стикерами "Не входить", "Убьёт", "Наверное там злая собака".
Еще ниже находилась огромная лаборатория с огромным количеством склянок и книг. Почти всю комнату занимали стеллажи, а рабочий стол был накрыт скатертью с ромашками. Они кстати преобладали в виде вышивок на скатертях, салфетка, да даже бумажных, на занавесках, которые кстати торчали там, где не было окон, и даже на гобеленах.
Ковры были не везде, а лишь в комнате с большой кроватью, и даже там была маленькая вышитое растение.

Отредактировано Sibastian (2009-07-08 02:42:47)

0

2

======ИЗ портальчега===>
Портал открылся в просторной светлой комнате с двумя дверьми. В ней стояла огромная кровать, парочка торшеров, стул с подушкой с вышитыми ромашками. Некромант стаял около двери, на которой была надпись Banho, а нека вышла из портала и стояла прижавшись к стене.
Твоя комната будет тут. Располагайся. Если что нибудь понадобиться спрашивай.
Некромант открыл дверь и поманил за собой кошку.
Тут твоя личная ванная комната.Я думаю ты будешь непротив, некромант осмотрел неку снизу до верху а я пока разберусь с зомби. Они на регестрацию пришли.
Некромант немного подождав вышел в другую дверь.

Отредактировано Sibastian (2009-07-08 03:14:48)

0

3

клетка намбер ван >

Кошка отлепилась от стены. Эта телепортация впечатала ее туда без всяких церемоний, не обращая внимания даже на то, что некромант с некоторых пор как-то подозрительно вежлив. Правда, не это отвлекло ее внимание, а блестящее лезвие кинжала и вкус крови.
Я это съела?! Сибастьян что-то тем временем популярно объяснял. Кошка призадумалась.. По-видимому да.
ЕЕ окружали какие-то странные ромашки, что не по-детски травмировали хрупкую психику.. Но не о том сейчас речь-то!
Я жажду крови некроманта. Кошка ошарашенно перевела взгляд с кинжала на человека и машинально облизнулась. Так-так-так.. Что за черт?
Салем помотала головой, стукнулась об стену, наконец, дала себе с размаху по лицу. Не помогло. Тем временем жертва ускользала куда-то на регистрацию, чего в полной мере сделать не удалось. Себ был с легкостью настигнут, и кошка судорожно вцепилась в его рукав с маниакальным блеском в глазах.
- Меня подожди. Ням-ням.. Тьфу, ёклмн..
С трудом удерживаясь от соблазна повторить деяние вампира, прикусила свою собственную губу. Потом, правда, выплюнула..
- Сибастьян, а, Сибастьян? - глаза явно чем-то светились - А какая у тебя группа крови?

Отредактировано Салем (2009-07-08 03:45:26)

+1

4

Некромант готов был уйти, но кошка вцепилась в его рукав. Сибастьсян был удивлен, на лице сверкнула злоба.
Так рано? Почти сразу? Черт я походу намудрил...
Ага... Некромант протянул руки и рукой подвинул ее к себе поближе, осмотрев место укуса, его рук дело. он сказал:
Ты такими темпами в вампира можешь превратиться... Я слишком много крови вложил. Нум не беду тебя тормозить или останавливать. потом окультист подумал и сказал Моя группа не такая как у простых людей. Она слаще на вкус. Пройдем за мной.
И неспрашивая он взял неко на руки и отвел в одну из кладовых. Там было темно, лишь две свечи освещали комнату, и скрывалась лестница куда-то вниз, а небольшой постамент из черного мрамора стоял по центру кладовки. Посадив Салем на постамент, некромаг сказал:
Ты хочешь стать вампиром? Или нет? Я могу сломить твою волю и ты перестанешь хотеть крови, но тебе будет больно, либо ты станешь вампирессой. Ритуал очень прост мы прямо тут проведем.
Некромант произнес все каким-то успокаивающим и приятным тоном, а его символ, что был на пол лица, начал понемногу проявляться.
Какую сторону ты выберешь? мелькнуло в мыслях у некроманта.

+1

5

Когда кошку притянули к себе, та как-то сразу напряглась, прижала уши и сузила глаза.
Ну вот не надо этого делать.. Не надо. Пульсирующая вена находится в такой невероятной близости, что я.. я рискую захлебнуться это чертовщиной!
- Не надо вампиром.. Слаще? Это пятая что-ли уже..
Потом некромант поднял кошку на руки, унося куда-то вниз, где сыро и пахнет воском. Во время переноски та зажмурила глаза и прикусила рукав свитера (или воротник Сибастьяна) и теперь, сидя на постаменте, отплевывалась от ворса, одновременно нервно оглядываясь по сторонам.
Да что это такое со мной творится? О! уже конечности холодеют.. Все, батенька, заказывай гроб и осиновые колья
От некроманта отшатнулась, несмотря на успокаивающий голос. Правда, с трудом удержавшись на постаменте.
- Я не могу до конца жизни хотеть тебя э... съесть. Сожрать. Не.. кровь выпить.. по капле, до са-а-амой после-ед.., - покачиваясь, закатила глаза, потом опомнилась и укусила себя за палец. Стало больно.
- Кхм. Дневной дозор маст дай, одним словом, - заговорила более вменяемо, хотя и пряча глаза, - Сломить волю - не значит потерю себя?
Невменяемым подобием зомби с девятью жизнями, без памяти и постоянно больными.. э.. не знаю чем, быть не хотелось. Вампир - по любому выигрывал, но тогда соблазн выпить некроманта пересилил бы все остальное (уж больно кровь вкусная) и, возможно, увенчался бы успехом. А он кошке и живым весьма импонировал.
- Больно? И пофиг.., - опустила голову, - Есть людей негигиенично.

0

6

Ну что же, а тебе не обязательно есть людей. Пить  донорскую кровь, тоже можно.
Некромант задумчиво почесал подбородок, а затем хищно взглянул на неку.
Так ты еще не передумала? Донорской я тебя обеспечу.
Некромаг озарился кровавой улыбкой.
А? но я могу и сломать волю, то есть управлять тобой, и запретить тебе хотеть кровь. При самой сильной ломке ты будешь чувствовать сжигающее и странное чувство жажды.
Некромант закурил и тут же выкинул.
От привычки не избавлюсь, я уже несколько веков курю, а люди после одного года бросить не могут, никчемные создания!
Глаза Сибастьяна переполнялись яростью, рука задрожала, и моментально скользнув за спину неке, как при их первой встречи, он прошептал ей на ушко:
Я опять начинаю чувствовать... Твоя кровь... Ммм... Она по запаху неуловима, но когда чуешь она прекрасна. его голос был спокойным и немного дрожащим Если я бы съел тебя, ты была бы самой вкусной жертвой.

0

7

Кошка ухмыльнулась. Такая точка зрения ее устраивала больше, да и некромант со своей кровью пятой группы радикально переворачивал все представления о правильном мировоззрении.
Донорская кровь.. Медицинская? Из пакетика. А остальное приложится, да? Все лучше, чем..
- Нет. Воля - моя собственная, к тебе.. - прикрыв глаза, кошка более вольготно уселась на постаменте, - ..не перейдет.
Маневр с сигаретой повторился уже в который раз, но теперь получил гораздо более динамичное продолжение. Некромант быстро (думая, что быстро) переменил свое положение в пространстве, оказавшись у кошки за спиной. Та дернула ухом и медленно повернула голову, обнаружив прямо перед собой изнывающего от жажды некроманта. Кошка развернулась уже на большее количество градусов, оказавшись на небольшом расстоянии от кончика носа некроманта. Неосознанно скользнула вверх рука, словно прикрывая шею.
Да ты гурман? Отлично..
Салем тихо продолжила разговор, чуть прищурясь.
- Гуманность у нас уже не доминирует, значит? В таком случае давай. - кошка подалась вперед, - Производи свой клятый ритуал, а там посмотрим..
Кошка осторожно протянула руку к шее некроманта, в попытке ощутить пульс. Успешно.
- То же самое могу сказать про тебя. Посмотрим. Победителю - кровь проигравшего.
То ли нека вконец оборзела, то ли кровожадность передается через эту самую кровь.. Науке не известно.

Отредактировано Салем (2009-07-08 05:35:53)

0

8

Смелая. Теперь проверим тебя.
Некромант встал перед некой и сказал:
Пей мою кровь. Я все равно не умру.
Некромант жадно улыбнулся.
Rак не хочеться ей говорить. мелькнуло у него на миг.
Пей до тех пора пока не будешь сыта!
Это он уже прокричал. но потом он подошел и спросил:
Можно я первый опробую тебя на вкус? Пока ты жива. Пока твоя кровь, как вино для простолюдина. Она прекрасна. Некромаг склонился на колено. Позволишь?
В глазах заблестел огонь и желание.

0

9

Не умрет. Как же.. так? Все медицинские познания катятся в тартар.
С постамента кошка все-таки спрыгнула, недоверчиво глядя на некроманта.
- Так просто? Выпить твоей крови.. и все.
Кошка не двигалась с места, в стоя в оцепенении.
Уже ведь пробовал. В клетке, когда укусил за плечо. Или что это тогда было?
- Пока жива. А сам ты жив, мертв?
Некромант опустился на колени, сверкая безумием - кошка отшатнулась.
Отступать некуда, позади мрамор..
- Ешь. Только в разумных пределах. И встань, в конце концов..
Нахмурившись протянула руку. Все-таки не каждый день в тебя вгрызаются с завидным постоянстом

0

10

Некромант ухмыльнулся и не торопясь подошел к жертве.
Я так рад. Он не торопился и первым делом проведя языком по ее шее впился в нее. Но продолжалось дело не долго.
Твоя кровь безупречна. Но пить я больше не могу, иначе в тебе силы будет ноль. Жалко что ты станешь вампиром.
На лице некромага появилась печальная улыбка, но лишь на долю секунды, так как слизнув кровь с своих губ его глаза налились красный краской.
Твоя кровь четвертая положительная. Самая сладкая, самая редкая, самая соблазняющая. Я давно уже не видел людей с такой кровью, твоя же кровь похожа на кровь моей предыдущей знакомой неки. Тогда я не переборол себя, и сгубил ее.
Некромант опять погрустнел, а после, посмотрел на Салем и произнес:
Я твой. Пей до дна!
Продлить этот бы момент, еще бы кровушки... Да завязывать надо и так грамм триста крови выпил.
Некромант улыбнулся и начал ждать.

0

11

Показывая всеобъемлющую степень великодушия чуть наклонила голову и даже убрала с шеи волосы, чтоб в рот не лезли. Увы, тот факт, что в ее шею впились и продолжают есть, энтузиазма не вызывал.. Нереалистичность происходящего - да (хотя не все ли равно каким образом?), шок болевой - тоже есть немного. Шея онемела, да и рассудок тоже куда-то переполз в глубокие дали.
- Кровь как кровь.. По мне - ничего особенного, и вообще. Сладкого хочется - жуй гематоген, помогает.
Кошка, которую вновь отказались держать в вертикальном состоянии ноги, плавно шмякнулась на ступени перед постаментом, снизу вверх гипнотизируя некроманта.. О! Уже двух некромантов.
Оно размножается делением или почкованием? Какие интересные слова.. где-то я их уже слышала в этой жизни. Или не этой..
- Ты ее тоже.. того, да?
Усилием воли кошка собрала всех призрачных некромантов в одного материального, и притянула этого материального поближе, чтобы сидел рядом. В руках держала его кисть, само собой, пока соединенную с телом. Оставалась малость - всего-лишь надкусить бледную кожу.
Да не хочу я быть кровезависимым упырем.. Смотришь на человека и видишь в нем еду, а не личность. А независимость? Помрет некромант - и куда? Только на улицу, людишек кушать.. И все девять жизней так бездарно разбазарены.
Кошка задумчиво покусывала запястье, пока без причинения вреда.
- Свой собственный ты, в меня столько не влезет. Да и сладкое не люблю, в принципе.
Вздохнув, надкусила кожу, достаточно глубоко, чтобы рана не затянулась сразу же, но слишком осторожно, чтобы кровь могла вытечь впустую. Было все-таки в ней что-то непонятное, помимо вкуса.

0

12

Как только нека коснулась его своими зубками, лицо некроманта преобразилось. Оно стало холодным и безразличным. Некромаг подошел поближе и прошептал:
Если ты хочешь, можно как в кино, то есть из шеи. Сибастьян одной рукой снял с себя пиджак и расстегнул первую пуговицу черной рубашки, оголяя свою шею.
Вдруг зазвучала музыка. Она была тихой и спокойной. Конечно самой музыки не было, а это были лишь галлюцинации обоих оккультистов, одурманенного некромага, и неки пьющую кровь своего хозяина, которая понимала что ее клыки становятся острее и выделяются еще больше.
Ммм... Вальс, только у меня оркестра нет. Я его еще пару лет назад пустил на шашлык за то что они кхм.. О чем это я ? Смерть? Еда? Люди? Опять? Нет, я должен перебороть себя. Но ее кровь все еще на моих губах. Ммм... Ну хоть одну жертву! Некромант погрустнел.
Ну что? спокойно повторил некромаг и взглянул на юную вампирессу, а затем, взглянув на нее произнес:
А ты танцуешь?

Отредактировано Sibastian (2009-07-09 03:34:23)

0

13

- Нет, спасибо. - вежливо отказалась кошка, отодвигаясь вместе с недоеденной рукой от частично разоблачающегося некроманта, - Как-нибудь так справлюсь.
Книжно-кинематографические эффекты она не любила. Потому что пафос и надоело всем давным давно, установив стереотипы - раз вампир, то ест сразу шею. Пора бы уже развинтить, начиная с малого, например, отдельно взятого человека, который теперь уже не совсем человек, а очень вообще наоборот, причем имеет опьяняюще-терпкий вкус крови и замашки нежити.
Ну вот. Трындец нормальной жизни, филита ля комедия, офидерзейн майн фроляйн, ихъ бин нихъ ихъ.. Стоматологи бессильны., - кошка еще грустнее впилась в запястье, - Стоп. Это что еще за черт.
Нека, обнаружив в своей голове мотивы вальса, обернулась, ничего за спиной не обнаружив, и посмотрела с надеждой на некроманта.
- Твои штуки? Если да, то я еще не сошла с ума, если нет, то с ума сошли на пару. - подумав, добавила - И это меня почему-то совсем не огорчает.
Сделав последний глоток (крови выпито было где-то на хороший такой стакан), кошка вернула некроманту руку и взгляд.
- Понятия не имею, ибо пробовать не доводилось.
Ну да, трудное детство, деревянные игрушки и прочая прелесть.

0

14

Некромант, взяв ее за руку, а другой обхватив ее за талию, повел Салем куда-то вглубь комнаты.
Музыка то ускорялась, то притормаживала. Она была непонятная. Следующая комната, в которую ворвалась танцующая пара, была пустой и просторной в виде овала, а освещалась лишь пятью торшерами.. Некромант вел ее по кругу а из его руки капала кровь.
Сейчас мы уже скоро завершим ритуал, осталось недолго. Прошептал некромант в почти кромешной тьме. В воздухе запахло ванилью и корицей. Тоже одна из галлюцинаций.
Осталось три символа...
Некромаг продолжал танец, но когда они дошли до очередного торшера, он довольно резко ушел с кошкой в центр. Там, остановившись, некромант поставил неку перед собой.
Готовься... Сейчас ты станешь вампиром. И подойдя поближе, он обнял Салем...
В одной руке, у него был его был его кинжал, который плавно вошел в сердце неки, другой он прижал ее к себе, что бы нож прошел сквозь все сердце.
Вот и все прошептал он и отпустил кошку, а нож испарился и на одежде даже не было пореза.

+1

15

Кошку через все залы в танце влекли практически без ее прямого участия, если, конечно, не считать танцем то, что та повисла на руке некроманта (фигурально выражаясь), рукой свободной вцепившись в его плечо. Танцевал тот, надо отметить, превосходно, несмотря на то, что рана на руке совершенно не желала затягиваться.. Даже наоборот, судя по всему.
- Завершай, куда я денусь..
Находясь в состоянии точно далеком от здравого рассудка, уловила едва заметный запах, не имеющий источника, но имевший причину. И причина эта продолжала увлекать кошку в танце куда-то дальше, до тех пор, пока не остановилась посреди нового помещения.
Что-то будет.. Скорее всего я сейчас умру. - почувствовала кошка, с тоской и фатализмом глядя на сверкнувший в темноте кинжал, - Вот и все.
Ровно в сердце. Профессиональный хирург не смог бы точнее пронзить эту полезную мышцу. Кошка, на какое-то мгновение захлебнувшись собственной кровью, упала на некроманта, который вгонял нож еще глубже, притягивая в тоже время кошку к себе.
А потом все закончилось, наверное, мозг умер. Кошка слабо представляла как будет жить с мертвым мозгом и постоянной жаждой крови.. Ну ладно, не совсем постоянной. Ошалело собирая обрывки подобных мыслей, не сразу заметила отсутствие в себе постороннего предмета. Одежда и та приняла первоначальный вид, да и прочие побитости на теле исчезли, что было только кстати.
Кошка покачала головой, - Ну и ну.. мда. - и, не в силах сказать что-то более информативное, из некромантовых объятий уселась прямо на холодный пол, снизу вверх с ненормальной смесью отрешенности, удивления, восхищения и еще чего-то, воззрилась на виновника своей "смерти"

0

16

Некромант, уже во второй раз, взял неку на руки и понес куда то дальше по залу.
Ты не первый вампир. Я знаю что ты скоро захочешь.
Хм... Она не захочет, она немного другая. Она пила мою кровь, а  не никчемных смертных...
Некромаг донес ценный груз до огромной, даже громадной, прохладной комнаты. В ней стоял большой длинный стеллаж с красными баночками.
Тут кровь, как ты поняла. Хочешь приходи сюда  и бери себе сколько хочешь. Кровь все равно не моя.
Вдруг некромант озарился злой улыбкой и поспешно, но аккуратно уложил кошку на пол. Его марка в виде летучей мыши покраснела. Лицо сияло красным, а глаза немного закатились, после некромант со всего размаху ударил по стене кулаком, та в свою очередь прогнулась и осыпалась крошками мрамора.
Смерть, кровь, разруха, война, захваты, женщины, дети. Все они... Безумие! Кровь! Жажда смерти! Только не сейчас! НЕТ!
Некромант взглянул на вампирессу, в глазах его горел огонь а на лице была улыбка маньяка-убийцы.
Мне бы отойти...
Некроманта зашатало и в воздухе раздался очень мощный бит, это была дьявольская, быстрая, немелодичная, грохочущая музыка. Галлюцинация? На этот раз это были эмоции. Именно  то, что переполняет хранителя склепа. Все это эмоции.
Ко мне пока лучше не подходи сказал некромант и забился в угол комнаты...

Отредактировано Sibastian (2009-07-10 03:02:05)

0

17

Кошку отковыряли от пола, опять подхватили на руки (что начинало порядком раздражать), и куда-то потащили.
- Кхм.. Позволю себе напомнить, что таки тоже имею ноги. Две штуки, в рабочем состоянии..
Деликатный такой намек, но отмщения таки заслужил - когда пришло время кошку отпускать, некромант приложил ее на пол, еще более холодный, чем предыдущий.. Похоже, они спускались все глубже под землю.
- Ясен пень. Твою на массовое производство не запустишь, - кошка пожала плечами, разглядывая этикетки: группа, пол, возраст.. Ничего особенного, хотя попадались экземпляры довольно древней выдержки и с забавными примечаниями.
Тут что-то стукнуло кошку по затылку - оказалось небольшим осколком мрамора, что вылетел из-под некромантова кулака. Присвистнув от удивления, та отошла на пару шагов подальше - все таки желания так бездарно помереть не возникало, увы. Лицо его вновь исказилось, а в воздухе явственно запахло безумием.
- Ну да, не помешало бы, - согласилась кошка, усаживаясь на пол в углу между шкафом и стеной. Вовремя села, да. Потому что последующие звуки и с ног могли сбить, и по стене размазать, если бы были хоть немного более материальными. Кошка попыталась закрыть уши - бестолку. Не то происхождение.
Подходить действительно сейчас было не надо. Кошка сидела в своем углу, противоположном местонахождению некроманта, и следила за ним, не мигая и раздумывая, что она сделает, если в скором времени оно не закончится..

0

18

Некроманта сильно ломало, тело билось в конвульсиях, а стены окрасились красным, хотя пару секунд они были из чистого белого мрамора.
Ладно я прогуляться. Некромант с дребезжащей музыкой.
Оставив неку в тишине и большим выбором лакомств.
Пока сам пере......Кхм... Убью кого нить...
Ты за старшую! донеслось из темноты.
Музыка вконец стихла, а стены приобрели вполне нормальный облик. А стена, чудным образом, восстановилась, а из стены вышел маленький мальчик лет одиннадцати. Он спокойно посматрел на неку и сказал:
Оии!

0

19

Было какое-то время желание выплеснуть на некроманта ведро воды.. А что? Может, и подействовало бы. Жаль, этому помешало целых два условия: первое - где находится выход из этого клятого помещения, кошка не знала, а если бы и знала, то необходимо было бы найти ванную и ведро, набрать воды, вернуться и так далее..  Ну а некромант к тому времени бы уже окончательно помер. А второе условие как раз с ним и связано, ибо Себ, пока кошка, вооружившись огрызком карандаша, решала головоломку судоку, что была найдена в кармане, уже успел смыться. Опять кого-нибудь сожрет.. - подумала привычно нека, ставя в правый верхний угол девятку.
- Ага, гуляй.. лесом.
Изобразила напоследок верную жену, помахав вслед платочком, а когда скрылся со своей аццкой симфонией, потянулась и ринулась обследовать стены. Вообще любопытство не порок, как говорится, хотя и сгубило много кошек. Но у нас-то не просто кошка, а кошкоупырь, так что ей можно. Точка.
Насвистывая что-то типа "Земля в иллюминаторе видна..", Салем занялась простукиванием стен на предмет обнаружения тайных полостей. К ее удивлению, искомое было найдено.
- А я-то думала, что удивляться уже нечему.., - взмахнув хвостом, еще раз постучала и на стук практически получила ответ. По крайней мере, вышел жилец юного возраста и прохладной наружности.
- Сквии.., - машинально ответила Салем на таинственное высказывание и продолжила отстукивание стен.
Оно по-человечески говорит? Хе-хе.. интересно будет, если еще парочку таких найду
Продолжая боковым зрением следить за мальчиком, чтоб не напал сзади, стукнула по следующему квадратному метру стены.

Отредактировано Салем (2009-07-10 15:50:23)

0

20

Мальчик взглянул на кошку и сказал:
Хм как видно ты по-португальски не говоришь! А жаль.
Мальчик подошел и уселся на нижнюю полку с кровью, задев десятку колбочек, которые с оглушительным грохотом, разбились об пол.
Ты кто? Вампир? Нет. ТЫ тоже часть? Я ревную! С тобой танцевал. Ты откуда. Хотя теперь ты у меня во власти. Тебя убить? Свежая ты, вроде. Нельзя. Хозяину больно будет.
Мальчик на время умолк и начал дергать ножками, а красная кровь исчезла с пола.
Я этот дом. Я воспоминания и одна из частей Сибастьяна. Только вот тебе везет, тебя даже не бил. Мальчик почесал за головой и подошел к кошке, он был ростом ей по шею. Ты какая-то покоцаная. Ты откуда? И зачем он всяких кошек таскает в дом? лучше бы мне пищи притащил! Я вон всего лишь склеп!
Мальчуган недовольно топнув лег на нижнию полку, как всегда раскидав бутылки с драгоценной кровью.
Вот раньше я был с особняк! Пятьдесят шесть комнат, четыре этажа! А он при встрече по мне топором рубанул срубил мне половину тела. Я ели очухался! Вот начнет он загоняться насчет прошлого! Это зло! Все крушит. Притом ведь он не хочет. Помню раз на него нашло, это пару веков назад было, так вот, он пошел погулять, и тут ему приспичило деревню соседнию вырезать всю. Так он всех убил пришел домой и заплакал. Знаешь почему? Потому что, там была красивая собачка, болонка, он по-ошибке ее убил! Гуманист, что с него взять. Как видно, ты не чело... Да тыж неко! Вторая, что я вижу на веку!
Мальчик подскочив коснулся ушей и хвоста кошки. Потом с удивлением осел на пол и немного покраснел от удивления.
Вау! Блин! Я даже по телику не видел! Вот это да! Настоящая! Да все таки Себа не настолько слеп, в выборе своих частей. Вот только ты кто?
Мальчик уставился на неку.

Отредактировано Sibastian (2009-07-20 02:56:32)

+1

21

- Не говорю, конечно. Нашел полиглота, тоже мне..
Кошка пожала плечами, с грустью проследив последний полет дюжины бутылок с кровью. Преобладала первая группа, к слову.
- Та меня и так уже сегодня убили, не обольщайся. Ревнуешь? Нашел к кому.. А с властью позже разберемся.
Кошка пару раз мотнула хвостом, оглядывая комнату на предмет табуретки. Ее не оказалось, зато в углу под кирпичной кладкой торчала стремянка, которую нека и решила подтащить поближе, дабы усесться по-человечески.
- Не бил, угу.. какие мои годы. А сколько вообще таких частей?
Почесав за ухом, уселась на ступеньки и заткнулась - таки Склеп был вполне самодостаточной личностью, в ответных репликах не нуждался, зато сам вываливал кучу подвернувшейся информации практически не умолкая. Кстати, было даже интересно.
- Мда.. - вздохнула кошка, - Какой он, оказывается, сентиментальный.
А первую куда дели? Уж явно не топтать ей больше землю сию грешную
Когда мелкий решил ощупать лично кошачьи признаки, недовольно отодвинулась, прижав уши.
- Кто, кто.. Конь в пальто. Зовут на "С" как-то, проклятая амнезия, а в остальном конкретизируй, а то философов начну цитировать - не очухаешься. Тебе оно надо?

0

22

Мальчик почесал затылок и сказал:
Ну ладно, не мучайся! Насчет Себы... Хм.. Ну вобщем, щас все покажу и нарисую.
Мальчик взял склянку с кровью и начал рисовать на полу, картинки же появлялись на задней стене в широкоформатном размере.
Значит так! Вот это вампиры.
Мальчик начал тыкать пальцем в девочку с неко-ушками и хвостиком, у который были большие зубы, а если по серьезному, то эта была жестокая карикатура на Салем.
Они живут, пью, едят. И тут им на плечи сваливаются смертельные опасности.
Мальчик поправил рисунок и нарисовал неку-вампира плавящейся на солнце.
Тут и солнечный свет.
Дальше на неку с неба посыпались колья.
Деревяшки осиновые, Водичка освещенная.
Неку поливает солнце из лейки и она медленно плавиться.
Вот так вот. А вампиры лорды, да у них есть отдельная иерархия, кстати вся тьма делиться на нежить и нечисть, наш некрос нечисть, ибо живой. Итак! Вампиры лорды... В один прекрасный день они научились прятать свои органы в разных предметах.
На стене появились четыре неки, у каждой была открыта голова, как у чайника, а сверху в них запихивали разные части, в одну мозг, в другую сердце, в других ноги и руки.
Вот Себа тоже захотел вечно жизни и решил части поделать. Я его воспоминания! А вот ты... Я даже не знаю. Но в тебе я ощущаю тепло хозяина. Насчета Некромантов и прочих упырей еще есть одна мыслишка.
Почесав за макушкой Склеп произнес:
Вот главное отличие нечести от нежити, это то что у нечести еще есть светлая душа, ну или просто душа. А если ты используешь тьму как магию то она пожирает твою душу. Вот Себа и убивает ради продления жизни человека который где то в глубине него живет. Так сказать надобность. Хотя у него есть пять лет жизни, он походу, как параноик, всех убивает.
Мальчик поднялся и допил кровь.
Вот так! Он всех убивает... А нет бы мне трупик какой нить! Нет он, таки, как последний еврюха поёт все сам!Нет бы придти ко мне!
Мальчик превратился в высокую привлекательную блондинку-горничную...
И в объятьях отковырять кому нить голову.
Мальчик, точнее горничная, превратилась в бородатого лысого человека с огромным жывотом.
Или так подкатит и скажет. Давай по трупу сеня после работы, я угощаю! Как ты жива осталась? Он только десяток человек из ста тысяч пожелел во время своих припадков!
Мужик снова стал мальчиком...
Вобщем! Ты как то на него влиять можешь! Уговари его пару трупов домой занести... Все таки мы терь брат и сестра по несчастью, плюс ты по мне как никак топчешься.
Мальчик встал на колени и, превратившись в девочку, сделал очень кавайное полуплачащее выражение лица.

+1

23

Салем удобно расположилась на вершине стремянки, типа зритель. Открывшаяся панорама на противоположную стену радовала, да и шанс вляпаться в творение юного художника был не таким уж и высоким как поначалу. Символическое обозначение всех вампиров через неко вызвало скептическое хмыканье.
- Угу, супер.. Таки это и из незабвенного Брэма Стокера понятно.
Рассуждения про лордов слушала уже более внимательно, пусть и не совсем понятно было в техническом плане. То есть сам процесс вынимания из себя мозга и запихивания последнего в кого-то.
- Значит, жить оно будет еще долго, - раскачиваясь на стремянке, пробормотала кошка очевидную истину, - И вообще! Хватит ныть.
Переждав все метаморфозы, спрыгнула с лестницы и потрепала мелкого по макушке.
- Будет тебе еда, сейчас сама прискачет.. Я за независимость.
Кошка заложила руки в карманы, и, насвистывая что-то фольклорное, зашагала к выходу.
- Скажи-ка мне, некромант наш чем-то кроме крови питается? Хотя не суть важно. Где-то в этом сооружении должен быть телефон, сейчас найдем и закажем.. - кошка задумалась, - ..что-нибудь с доставкой на дом. Пиццу, например. Минут через двадцать прибудет курьер, им и питайся. Правда, его могут искать потом.. Из них можно будет запасы сделать, свежачок-с эдакий.
Не дойдя до двери, развернулась, подошла к шкафу и распихала по карманам три пакета разных групп - собиралась на досуге попрактиковаться в определении на вкус. После чего вспомнила об одной небольшой географической проблемке.
- Кстати, выход найти не поможешь, коллега, а?
Кошка вопросительно воззрилась на мальчика, припоминая, что с ориентировкой на местности у нее всегда были немаленькие проблемы, а торчать конкретно здесь смысла больше не было

0

24

Мальчик задумался, а спустя пару минут ответил.
Он ест все. Кровь ему просто больше всего нравиться... А насчет вызова даже не думай... Он один раз кровью единорога наж...напился. Он набрал во все фирмы где есть доставка, и всех съедал, у нас тогда у особняка стаяли 18 фур, 21 мопед и около сорока легковушек...
После подбежав к неке он уселся ей на шею и стал заметно меньше ростом.
Нека, а нека, покатай пожалуйста! А я тебе выход покажу.
Склеп был на редкость легким.
Выход вон там указав пальцем, он добавил там будет лесенка. Там смотри не упади. А то первое ранение получил когда Себа нечаянно с топором въехал в меня...

0

25

- Ну вот.. Сам съедал и не делился, жмот эдакий. - кошка хмуро пнула какую-то тряпку на пути, - Так что тебе тоже можно.
Не в меру обнаглевшего Склепа приподняла за шкирку (благо размеры позволяли) и переместила на плечо.
- Будешь вместо говорящего попугая и навигатора в одном лице. - дверь распахнулась от удара коленом и кошка, чуть пошатнувшись, ухватилась за косяк, - Раньше предупреждать надо было насчет лесенок.
Дальнейший спуск, впрочем, произошел без особых приключений - лесенка оказалась скорее декоративно-символическим элементом предназначения непосвященным кошкам непонятного. Места былой славы встретили прохладой, кое где из темноты представали довольно зловещие фигуры. Ну, как сказать - темноты. Для человека, может, и темноты, но для кошко-упыря с частью тела некроманта аки полдень. Да и Склеп вряд ли одобрит спотыкание и шмяканье его телесной формы.
- Скле-е-еп.. А сейчас направо или налево?
Кошка остановилась перед двумя дверьми. Что показательно - обе закрыты, что сразу исключает метод считалочки .
- И еще.. некромант всегда по дому с топором бегает? И вообще в быту маньяк или это периодическое состояние? О, открылось!
В очередной раз повернув ручку, кошка убедилась, что дверь открывалась на себя, а не в противоположную сторону. В верхнем правом углу еще такая ма-а-аленькая ромашка была выгравирована, а издалека доносилось какое-то рычание. Ну да это мелочи.

0

26

Заметив что нека посматрела на ромашку склеп покараснел и стены окрасились в красный.
Даже не спрашивай эта бала моя ошибка...
Склеп вздрогнул и продолжил, а скорей всего начал:
Тогда он уже сломал все, то есть мне пол тела отрубил, и я решил незамедлительно подложить ему записку сходить к психиатру. Так тот идиот, точнее идиотка сказала ему вышивать! Мол это успокаивает... Он тогда еще Побелку аниме такое про рыжеволосого парня который стал пионером и стал с пустыми хулиганами сражаться, Ему тогда банда школы №1001 нравилась аранкары. ОН в своих 10 любимых зомби понаделал дырки и нарисовал краской цифры  от 1 до 10. Так вот, они за неделю вышили шестьдесят два миллиарда триста восемьдесят четыре миллиона  шестьсот шестьдесят шесть тысяч восемьдесят три ромашки! Притом разных цветов и размеров!
Склеп покраснел еще сильнее...
Так надо мной еще никто не извращался!
Вышли два друга в центр гостиного зала где в углу спал высокий парниша в красном одеянии. Взглянув на новоприбывших, он произнес:
Нум и где Сибастьян?

0

27

- О как.., - выслушав печальную историю о начинающем психе-дизайнере пробормотала кошка. Зомби с продырявленным черепом повеселили, к явному неудовольствию склепа.. Нет, последний, конечно, сочувствия достоин. Собственно, последнее кошка и проявила, как умела.
- Ну ничего-ничего.. какие твои годы, еще наверстаешь. Не нравятся ромашки, можно что-нибудь другое, - все жутко проникновенным голосом.
Тем временем ненормальные катакомбы постепенно уступали место помещениям почти пригодным для жизни.. По крайней мере человек здравомыслящий бежал бы уже со скоростью, скажем, не 90 км/ч, а поменьше.. Эдак 40-60. Правда, немного осмотревшись принцип действий переменил бы.
- Отсутствует.., - лимит вежливого удивления всякой говорящей ерундой на сегодня был исчерпан. Кошка уселась чуть в отдалении, припоминая японскую мифологию, Дракулу и Кромвеля нехорошими словами.
Тип в красном ухмыльнулся, являя миру белые таки зубы, и надвинул поглубже шляпу.
- Новообращенная? Дай-ка пакет из правого кармана, пока твоя кровь не обагрила стены этого Склепа
Кошка показала вампиру язык, предварительно отвернувшись, но емкость кинула. Там, помниться, плескалась первая группа.. Потягивая жидкость как сок из пакетика, гость невозмутимо замолчал
- Это что такое? - адресовалось уже самому склепу, причем очень-очень тихо, - Местная фауна, да?

0

28

Склеп спрыгнул с неки и принял свой нормальный вид.
Нет Аллукард! Она моя сестра по несчастью. Она часть некроманта, поэтому ее нельзя убивать.
Склеп мигом создал два стула и предложил сесть Салем.
Садись я сейчас схожу чай сделаю.
Вдруг в комнату зашел высокий парень с бледным лицом. На лбу у него было написано "Пусто". Помахав всем рукой, тот приветливо сказал:
Всем драсти, я Киошин! А ты наверное новая зверушка или копилка у себы.
После заметив вампира он пал на колени и произнес.
Мое почтение Аллукард-сама. Я думал вы будете завтра, я бы вам девственниц и ванну из крови сделал бы... Ну да ладно. Я с послание от Сибастьяна.
Только сейчас присутствующие заметили, что зомби рыл порублен на 8 частей, которые, как видно впопыхах, были сшиты красными нитками.
Буду не скора, Киошин вали с дороги, щас прибью нафиг и в землю закопаю, бдыж бдыж чмак чпаф - было довольно натурально изображены звуки, с которыми тебя рубят на куски. - А ты не верил? Короче. Сайонара ищите по рейвам. Ну вот и все. с такими словами я его встретил, а где он я не знаю.

Отредактировано Sibastian (2009-07-25 01:42:33)

0

29

Кошка пододвинула стул к стене, и, благодарно помахав мальчику, принялась на автомате раскачиваться. Правда, потом перестала, а то мало ли - сломаешь ножку, а у Склепа почка откажет. Нехорошо..
- Какие все, однако, проницательные, - в сторону сказала Салем, - Аж жуть.
При виде упавшего ниц зомби кошка отпрыгала на стуле чуть подальше, восхищенно смотря на вампира. Не каждый день князей валахских встречаешь. Между тем того явственно передернуло
- Девственниц больше не надо, полицейская еще с предыдущими не закончила, - вампир вздохнул, - Звероформу проходят. Зачитывай
Пока кошка считала швы, ходячий диктофон сделал свое черное дело, то есть воспроизвел сцену из некромантовой тяжелой жизни. Особо жалко стало припозднившихся рейвистов (рейвюков?) если, это, конечно, не было формой речи..
Вампир, выслушав, расхохотался
- Что-ж.. Узнаю его стиль. Передай, что буду его ждать
Алукард, не вставая с кресла, плавно начал погружение в пол, куда-то, видимо, поглубже, но тут кошка задала давно (минут пять уже) интересующий ее вопрос.
- Э.. Уважаемый князь.. вы Брема Стокера читали?
- Дешевая реклама Хелсингов, - был ответ, - Впрочем, писатель имел неплохой вкус...
Кошка хотела было уточнить, но передумала. Себе дороже, да и сквозь стены проходить она пока не научилась, увы.. Потому вернулась к раскачиванию на стуле, периодически поглядывая на зомби.

0

30

Зомби уселся за стол и достал Бордо, красное, 1856 года.
Как в наше время тяжело увидеть интеллигенцию, а она берет и сквозь пол проходит. Мадам вы пьете?
Протянув бокал он поставил его на стол параллельно неке.
Но думаю вы мне компанию составите. Хозяин не скоро будет, да и думаю ему там весело, но вы конечно можете подождать господина Склепа.
Вдруг зомби скривился и из него вышел темный дух.
ААА!!! закричал зомбак Тупой дворецкий! Опять мой разум захавать хотел! Недамся!
Схватив бутыль ос стола и сделав розочку, путем разбития тары об стол, он ломанулся на призрака махая оружием. Призрак на мгновенье растерялся, но взяв в руки торшер.
Берегись деревенское быдло, щас я тебя в фарш превращу. Мадмуазель прошу вас уйдите...
Фразу не дал договорить выпад Киошина.
Ты что мягко говоря в осадок выпал? Я же с милой дамо й общаюсь!
Хватит болтовни давай уже мяситься и пусть она к нам присоединяйся. сказал зомбак и стянув со стены рапиру кинул ее рядом с Салем.
Щас наконец то повеселимся старый хрыщ.
Гнилое быдло молчать!
После все обменялись выпадами и дворецкий с торшером и зомби с розочкой разошлись в разные углы...

0


Вы здесь » ₪۵Заточение Ёкай۵₪ » Дома Жителей » Склеп Некроманта