₪۵Заточение Ёкай۵₪

Объявление

Добро пожаловать на "Заточение Ёкай"! ^__<

Ситсу Тора

Rurouni Himura

Дайсуке

Mehlhorn

Rena

Муро

Наступила весна. Снег совсем исчез с улиц, а на деревьях во всю уже набухают почки Сакуры и остальных деревьев. Иногда идет мелкий дождь, но он лишь предает красоту наступившей оттепели. Облаков мало. Температура воздуха- +7/+8. Температура воды- +1/ +2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ₪۵Заточение Ёкай۵₪ » Дома Жителей » Склеп Некроманта


Склеп Некроманта

Сообщений 31 страница 60 из 74

31

- C радостью, - кошка ухватила бокал. То есть только напиться на сегодня не хватало, - Подожду, со временем все равно кто-нибудь заявится
Сказано было не без фатализма, причем нехитрое предсказание сбываться начало сиюминутно. То есть момент появления второго.. э.. персонажа кошка упустила. Кувырком запрыгнув в угол, обустроила окоп из табуретки и попробовала вино, чудом спасенное. Великолепно
- А происходящее начинает радовать, да.. Жаль, Склеп куда-то смылся, можно было бы делать ставки
В кошку полетела железяка с ручкой, разбив бокал. Салем с чуть подергивающимся веком перевела взгляд с него на рассевшимся по углам воякам и выбралась из окопа.
- Знаете что.. В таком темпе вам скоро наступит хана.. Не обязательно от меня.
Водрузила табуретку на место, то есть к столу, и огляделась в поисках второй бутылки.. Увы, судьба жестока.
Вообще и в целом стратегическое положение кошки оставляло желать лучшего.. Аккурат между зомби и дворецким. Проверила заточку рапиры, втайне мечтая о пистолете, но, памятуя о необходимости довольствоваться малым, не смылась клянчить оный у Алукарда. Все равно бы не отдал..
- И долго еще по углам торчать собираетесь?, - грустно потрогала пальцем лужу вина на столе, после чего развернулась и открыла зубами пакет с кровью, - А, ладно.. развлекайтесь

+1

32

Будучи открытой зубами, капельки крови, брызнув из герметичного пакетика, осели на некиной шеи. В тот же момент, кто-то слизал кровь а после произнес.
Даже мертвой ты такая вкусная. Веселишься? Дай мне шпагу. Попросил, а точнее поставил перед фактом некромант своего подчиненного вампира и взял шпагу.
Эй! Мертвяки! Дядя Себа пришел! С этим радостным и доброжелательным криком Себастьян разрубил зомби на две части, а развернувшись он начал потрошить бестелесного призрака. Киошин попробовал скривиться в улыбке, но когда тя на две части порубили, это очень тяжело сделать. А призрак принял свою учесть и испарился.
Скука. Сказал Некромант-фехтовальщик и с одного пинка вышвырнул из комнаты лишний мусор, тоесть Киошина.
Так ты у нас пьешь вино? Ну тогда давай щас как по Шадо восемьдесят девятого втопим. Сказал Себа и ступив в стену испарился, оставив вампиресу с пустым бокалом. Через пару минут вышел Некромант в обнимку с двумя тарами. В одной бутылки было странное очень густое красное вещество, а в другой походу было вино. Поставив все на стол Себастьян сказал:
Тут винцо и кровь пегаса из другого измерения, друзья на многолетие подогнали, а чтоб оборотов было побольше я свою кровь добавил, а так как я темное существо, но живое, моя кровь приятней всяким кровопийцам типа тебя и меня. Некромант налил бокал вина себе и неке...

Отредактировано Sibastian (2009-09-06 21:29:54)

0

33

Если к крови на различных частях тела, в том числе и шее, уже можно было привыкнуть, то с бесшумно возникающим из тьмы некромантом дела обстояли сложнее. То есть такое привычно-гастрономическое пристрастие к некиной крови вызывало желание вбить между глаз гвоздь и откусить руку. Кошке даже стало интересно, что такие душевные порывы обозначают по Фрейду.
- Да на здоровье, - сунула в руки некроманта шпагу. Все равно отнимет, а так кошка хоть мысленно-привычно пожелала приятно подавиться. Впрочем, последующее потрошение бесплотного духа было весьма познавательно в эзотерических целях.
- Я тут с недавнего момента все пью. - кошка проследила траекторию исчезновения некроманта и понюхала пустой бокал. Ядом не пахло.
Принесенное некромантом вино было мимоходом отмечено, как нечто само собой разумеющееся, а вот вторая тара с чем-то совершенно невообразимым для начинающего вампира вызвала неприкрытое восхищение.
- Потрясающе! - неко приподняла бутылку с кровью, чтобы посмотреть содержимое на просвет. Несмотря на густоту, в лучах лампочки оно совершенно преобразилось. Литературно увиденное можно было бы обозвать "гипнотическим светом изнутри". В общем, даже кошке понравилось. - А в эти измерения можно как-нибудь попасть?
Оставив в покое бутылку, Салем взяла бокал и попробовала. Доселе она алкоголем не злоупотребляла, но вино явно было какое-то неправильное.. Крепкое очень, что-ли? Одним словом, уже после трех глотков отличающийся от человеческого организм кошки начал вести себя странно. Например, глаза к переносице сдвинулись..

0

34

Налив стаканчик, и одним залпом осушив его, Черт все как водку пью... мелькнуло в голове у некро, Себастьян сказал:
В измерения... Оч легко попасть... Нужно уметь концертировать свою темную энергию... Что-то тя после стаканчика скосило... Вроде нежить, а алкоголь берет... Интересно... После некромант уселся в кресло и достав трубку закурил.
Щас бы плоти свежей или крови... Хотя я где то час назад деревеньку какую то вырезал... задумчиво сообщил некромант.
Юный кровосос, не хочешь кровушки людской? Пока Алу нет, сходим оторвемся.  Некромант вскочил выплевывая трубку и пуская облако дыма. Точно! Сейчас портал открою куда нить а там по обстоятельствам! Если хочешь со мной давай запрыгивай.
Вскинув руки к потолку, некромант что-то произнес, вокруг него все озарилось фиолетовым цветом и перед ним явился портал овального вида с темно синими очертаниями.
Понеслась.
===== Класс для изучения иностранных языков ===>

0

35

- Обсуждение этого забавного феномена предлагаю перенести на потом, - деликатно попыталась вернуть разговор в нужное русло, то есть поближе к измерениям, - От кровушки не откажусь. Тем более человеческой.. А то все консервы да нежить - надоело.
Кошка отодвинула стакан на противоположный край стола и прислушалась. Где-то внизу граф, судя по звукам, устроил тир с зомбями, причем последние с веселым хрустом косплеили мишени.. За досуг носферату можно было не волноваться.
Тем временем некромаг уже начитывал что-то непонятное, красочно размахивая руками. Зрелище довольно забавное, если учесть то, что последствием предстал портал..
- А куда я денусь? - вопросила бутылку кошка, и, проверила наличие кинжала.. Тот, очевидно, куда-то делся. Тем временем портал постепенно собрался исчезать, и именно по этой причине Салем отправилась черт-знает-куда абсолютно обезоруженной. Ну, если не считать зубы и когти..

=класс иностранных языков=>

0

36

========= Алея ========>
Портал открылся в стене в виде двери. Из нее, победоносным шагом, вышел некромант. Дверь открылась в огромной ванной комнате. Огромный бассейн и большие ванны, все выделанное из черного и белого мрамора, свечи и приглушенный свет создавали поистине завораживающую обстановку. Себа щелкнул пальцем и его костюм преобразился в халат. Отлично... сказал некромант и вскинул руки вверх. Вздрогните тартары! крикнул он и вся вода забурлила. В ваннах заработала система джакузи или, может быть, просто подогрели воду до плюс сто, пока это было загадкой. Да. Надо неке одежду приготовить... подумал некромант и щелкнул повторно. Рядом с дверью, то бишь порталом, появился пуфик с одеждой. Некромант мельком осмотрел одежду и немного покраснел... Надеюсь ей костюм горничной пойдет... Да что-то я нахимичил... Ну да ладно!Сейчас ванна! выкрикнул уже последнюю мысль некромант и плюхнулся в бурлящую воду.

0

37

=аллея=>
Если выход некроманта можно было бы назвать даже торжественным, то кошка напротив, выскочив из портала, подскользнулась на кафеле и, прокатившись по скользкому полу, врезалась в внезапно появившийся пуфик. На нем покоились какие-то шмотки. Ругаясь по-древнесаксонски, Салем поднялась с пола, рассматривая уготованное ей поближе. Там была какая-то явно мужского покроя рубашка, жилетка, галстук красный и длинная юбка черного цвета. Все, само собой, ее размера. Скептически запихав юбку под все остальные вещи, кошка повернулась к некроманту.
- И это мне следует напялить, да?
Себа уже успел сменить одежду на халат, и теперь в нем же благополучно мок. Также решив не заморачиваться, кошка влетела в ванну в чем была (джинсы и свитер). Оказалось, что плавать она не умеет. Хотя потом с радостью обнаружен был тот факт, что дышать уже будто бы и не требуется.. Некромант меж тем маячил где-то на поверхности, и полы его халата окончательно закрывали жалкие остатки света. Салем сначала пыталась привлечь внимание Сибастьяна, чтобы то ее вытащил на поверхность (на дне было темно и одиноко), но потом смирилась и поползла по стенке вертикально вверх.

0

38

Ах! сто пятнадцать градусов Цельсия! подумал некромант и взглянул на нашивку на груди. На груди разноцветными нитками была вышита ромашка. Потом он наблюдал странную картину. Салем ползла по дну и изображала то ли варана то ли ящерицу, а может быть шпиона. Подплыв, точнее подойдя, он взял неку за шкирку и вытащил из воды. Да тебя надо научить плавать. Хотя ты и под водой без воздуха можешь, у меня так наверное не получиться, ибо я легкие никому еще не сбагрил. посоветовал тот и отряхнув неку, очень сильно тряханув ее. Затем он посадил ее к себе на плечо и сказал: С одеждой я немного нахимичил, но я думаю тебе пойдет. и затем наглый извращенец покраснел и взглянул на неку.

0

39

Кошка попыталась перепрыгнуть с плеча некроманта к бортику. Не долетела, успела только ухватиться за край одной рукой, хотя тут подтянуться было уже делом техники. Так и висела наполовину в воде, вцепившись в твердую поверхность. А то вдруг Себе понырять захочется?
- Ты чего краснеешь?, - с подозрением в голосе, ибо заметила какое-то новое выражение в глазах некроманта, спросила нека, - Сварился?
Свитер имел вид весьма унылый, особенно после встряхивания. Как и всякое другое нормальное вязаное изделие, он несколько растянулся в горле, а при выходе на воздух облеплял со всех сторон. Кошка просекла это дело и погрузилась в воду по шею, держась за бортик одной рукой.
- Плавать меня учить не надо. С неками это бесполезно. А одежда.. Поменяй юбку на брюки и нормально.
Если не считать угрозы потопления, ощущения от теплой воды были весьма приятные. Даже расслабляли как-то

0

40

Некромант, давно понявший тенденцию свитера, поднялся и подплыл к неке. Мне говорили в стране медведей и топоров, учат плавать методом закидывания в озеро. А там по обстановке... Выползет или нет... Вдруг некромант осекся и пошел ко дну. Тело его обмякло, тяжело было сказать, жив ли он. Брызг почти не было. Удобно, разложившись в позе трупа, Себа осел на дно. Свет погас, свечки потухли, но спустя пару секунд свет появился вновь. Но некромаг так и не желал всплывать. Из-за угла вышел Склеп и довольно быстро зашагал по направлению к Себастьяну.

0

41

Выкарабкавшись из бассейна, посмотрела вниз. Кажется, некромант воистину сварился. Ну, по крайней мере оригинально - была ванная, станет суп с мясом.
- Склеп, здрасьте. - поздоровалась кошка, когда освещение вновь появилось. - Себа, кажется, немного того..
Что-то не нравилось кошке в этом всем деле, даже появилось ощущение, что ее опять скоро будут бить. Ясен пень, что в таких обстоятельствах переодеваться в сухое было не с руки, так что свитер был просто отжат. Заодно и постирался.
Какой припадочный некромант попался. Даже как-то интересно, всегда ли таким был или от плохой жизни проблемы? Хотя выкарабкается как-нибудь, не зря же части тела по разным местам раскидал.
За это время Склеп практически приблизился к краю бассейна, продолжая озадачивать кошку. Все-таки истинное значение происходящего пока находилось за границей ее понимания.

0

42

Склеп подбежал к неки и с испуганным лицом сообщил: У нас незваные гости... Трое... В бронекостюмах один в экзоскелете - это страшный костюм и он похож на робота. УЖАС! У нас почти не осталось зомби ибо у нас всех Господин Аллукард расстрелял. Виктория ушла пару часов назад. Склеп побледнел и стал истинно белого цвета. Да и некромант впал в анабиоз ибо он еще живой, а ты мертвая впасть в него не можишь. Везет... В общем Себастьян предполагал, что так может случиться и оставил план действий. Ты назначаешься командиром, но твоих сил мало, для этого некромант оставил тебе предмет, который позволит пользоваться его силой. Вдруг на неке появился ошейник с бубенчиком. Дизайн не мы выбирали, это зомби-отаку... В общем этот ошейник позволяет тебе: телепортироваться, создавать огненные шары, пользоваться элементарной магией, проходить сквозь мои стены и не только, повелевать зомбями и прочей нечистью. Но тебе надо обязательно в его комнату заглянуть, где написано не заходить и много ромашек на двери. Там найдешь его истинную силу, даже я не знаю, что там. Короче щас выбежишь и направо... А там увидишь эту комнату.  Потом склеп подумал и предупредил: В Склеп проникло трое. Один на крыше, экзоскелетчик внизу, еще один на главном входе. Затем склеп растворился и сказал: Удачи кошка.

0

43

- Черт бы побрал этого господина Алукарда. Чтоб ему первой группой подавиться. - ужасаясь, сказала нека. Все-таки идея единоличной обороны склепа была далекой от того, чего бы сейчас желалось под конец дня. - Таки выследили. Надо же, а! Ну ничего, Склеп, ты еще обагришься их кровью. А экзоскелет на сувениры пущу
Вид у неки был скорее забавный, нежели угрожающий, особенно если учитывать бубенчик. Та на него покосилась (звон мог угробить всю конспирацию), после чего, уже на ходу, запихала обрывки полотенца сквозь щели. После чего попыталась пройти сквозь стену склепа.. Если учитывать скорость разгона и скользкий пол, то удар лбом получился довольно внушителен. Главное, вид самоуверенный как рукой сняло. Салем, проклиная зомби-отаку, выковыряла нитки из бубенчика и с музыкальным сопровождением, держась за голову, прошла в дверь. Так оно надежнее, да и кто это архитектурное сооружение знает, еще провалишься в шахту за стеной какую-нибудь ненароком, и ау.
Так-так-так.. Направо, значит. Главное, чтобы Себу не запалили, а то опять воскрешай.
Присутствие налетчиков ощущалось слабо. Скорее всего, Склеп вовремя оповестил, и те еще не успели зайти вглубь. Комната с ромашками была найдена практически сразу. Кошка остановилась ненадолго на пороге, после чего ударом ноги открыла дверь и зашла. На первый взгляд ничего особенного не наблюдалось.

0

44

Комната, в которую вошла нека, была полностью из зеркал. Со всех сторон были высокие зеркала, и комната имела форму круга. В центре на причудливом пьедестале стояли две фигурки. Одна была в виде неки с сердцем внутри, другая в в виде дома с мозгом внутри. Притон оба органа, как видно, вели активную деятельность: мозг вибрировал и думал, хотя последнее наверное догадка, а  сердце сжималось и разжималось.  Кошка вошла в глубь комнаты и увидела что рядом с некой лежала записка. На ней корявым почерком был сей текст:
Дорогая кто-то! Ты не человек, ибо со мной очень тяжело ужиться и я часто друзей убиваю, а наверное какая-нить нежить. В чем я не сомневаюсь. Ладно. Маленькое отступление. Я не знаю кто ты. Но надеюсь ты неко. Ибо когда я убил предыдущию я мечтал только о мохнатом и ушастом друге, а может быть и даже больше, я бы покраснел, но видно у меня огромные проблемы раз ты тут. Передай склепу привет, то есть не передавай но скажи что тут было написано... Короче забудь. Я знаю, что склеп есть ибо я его создал, но я стараюсь не палиться. Раз он слишком разговорчивый, два он всегда в форме... То есть в людском обличье. Короче ен рассказывай что я его вижу. Пусть думает что-нить другое. Сори за ошибки... Зомби отвлекают. Вообщем пару слов. Если ты тут стоишь я в биде и тебе надо мне помочь. Да я такой я очень корыстен. Итак в тебе мое сердце, и на тебе ошейник с бубенчиком, его отаку выбирал... следовательно умрешь ты - умру я. Поэтому себя береги. Ну да ладно. Теперь хорошая новость... Внизу, если сбоку обойдешь, будет мой кинжал которым я тебя протыкал на обряде. Сам кинжал сделан из моей души и крови смертных. Это очень мощное никогда неломающиеся оружие, хотя если меня убить душа утеряет силу. И там же должна быть книга которая тебе поможет справиться с врагами. Все я не знаю кто ты поэтому просто напишу спасибо, если та о ком я думаю то Я тебя люблю.
Салем сразу обнаружила две вещицы. Черный кинжал и странная книга с надписью Пособие по некромантии и черной магии. Статьи взяты из свободного фонда Некрономикон. Все права покусаны и поедены. Книга была старая, углы стерты, обложка кожаная. Кинжал же был черным и с причудливым эфесом, но как видно он был еще в боевом состоянии и, к тому же, прекрасно наточен. По коридору послышались шаги а бубенчик завибрировал. Раздался голос Склепа. КОШКА! Первый вооруженный Узишкой идет! Через пятнадцать минут он будет у тебя. Встречай гостя!
(ОФТОПП: Госпожа прошу сразу не убивать давай подеремся XD)

0

45

- Мда.. сложно, наверное, писать непонятно кому. А вдруг я сейчас раздолбаю статуэтки , проткну себе сердце и смоюсь с книгой?, - кошка вздохнула и засунула записку в карман, порвав на две части во избежание утечки информации, - Эх, некромант.. воистину странно, что ты до сих пор жив. Иначе как везением и не назовешь.
Между тем следовало поторопиться - налетчики за это время должны были зайти достаточно далеко и появиться тут с минуты на минуту. Припомнив это, Салем открыла пособие по некромагии, начиная спешно отыскивать в нем то, что могло бы пригодиться. Жаль, но ничего выборочно убойного не было.. Нашелся лишь один обряд, который отправлял всех живых в радиусе энного количества километров в Ленг, но кошка вовремя вспомнила о том, что некромант таки еще жив.. Поэтому исполнение чревато косяками, да и долго это все. От заучивания следующей страницы неку оторвал голос Склепа и позвякивающий бубенчик.
Отсюда надо было убираться, ибо оборудование хрупкое (особенно мозг), да и обилие зеркал сильно нервировало.
А теперь проверим изделие на пригодность. Найду кто бубенчик прилепил и в форме ошейника сделал - лично в асфальт закатаю!
Кошка попыталась телепортироваться, что практически увенчалось успехом, если не считать того, что возникла она посреди кирпичной кладки, как-то странно, не подчиняясь законам физики, вместившись между кирпичами. Должно быть, это сопровождалось каким-то звуком, потому что через пару секунд в стену ударила автоматная очередь. Кошка пробежала несколько метров назад и высунула голову из стены, оценивая обстановку. Гость был довольно неплохо подготовлен и держал в руках короткоствольный пулемет, что не могло ему особо помочь на чужой территории, тем более такой, как Склеп. Тут уж главное договоренность.. Попросишь его по-человечески, и уже бац - на налетчика рухнула каменная плита. Злоупотреблять таким, конечно, не надо.
- Так-так-так.. Что мы имеем?, - кошка села рядом с распростертым телом без сознания, листая книгу, - Ага, вот оно. "Самый легкий способ сделать из смертного зомби"
Пункт первый назывался умерщвление. Ну, Салем и воткнула какую-то железку в висок, причем ее противоположный конец вышел с другой стороны. Обмакнув палец в вытекшую кровь, нарисовала на лбу закорючку, подсмотренную в книге, в сердце воткнула кинжал, а в рот положила отрывок листа с печатью повиновения на нем. После прочтения некоторых слов печать закрепилась на нёбе будущего зомби. Оставалось теперь отдать немного своей крови, дабы вдохнуть в тело дееспособность, что было проделано довольно быстро.
- Встань и иди, - простерла руку кошка, - Ты обретаешь вторую жизнь во имя великой цели. Убьешь того, на кого я тебе укажу
Салем собиралась через нового слугу прикончить второго налетчика. Самой же надо было заняться третьим, в спецкостюме, что заранее не радовало.
Зомби между тем открыл глаза и встал на ноги, поправив рукой торчащий штырь, дабы остатки мозга не вытекли так сразу
Хм.. Еще тепленький.

Отредактировано Салем (2009-10-24 16:20:19)

0

46

Зомби поглотил остаток фразы с убиванием на кого я тебе укажу. С разбегу зомби попытался одолеть стенку, но видно она была его сильнее.  Почти сразу отлетела голова, а тело рассыпалось в прах. Ты не то заклинание прочла. Себа что то другое использовал. Сказал Склеп оказавшись сзади неки. Я тут разобрался со вторым. Остался третий. Костюмчик у него супер. Если под удар попадешь будет сравнимо с ударом Себастьяна. То есть сразу расплющит. Но он неловкий. Ты с ним справишься. К магии и физическим ударам он невосприимчив, костюм... Как ты победишь не знаю. Но раз Себа тебе верит и я поверю. Склеп испарился оставив неку со своими предположениями и мыслями. Тем временем прозвучала громкая связь и по рации, что была у первого убитого, попросили выйти на связь: Обьект 79 - потерян. Рядовой Сторков убит. Сержант Оризаки отвечайте!

0

47

- Вот ведь нехорошо как, - выругавшись на древнеаравийском, заключила кошка, - Что за ушлепок этот раздел составлял? А ведь у меня мог бы быть собственный зомби!
От пинания бренных останков Салем отвлекла не вовремя подавшая голос рация.
- Объект 79 - это кто? Ну, убитый - вот он, в видоизмененном состоянии. Эх.. Оризаки, да? Жди, скоро буду.
Кошка захлопнула пособие, прихватила нож и отправилась куда-то вглубь. Бубунчик при ходьбе мерно позвякивал, не создавая впечатления тревожности. Сказать честно, она понятия не имела куда шла, ибо склеп все-таки представлял собой творение явно безумного архитектора, а все изгибы коридоров мало поддавались логике.
Скорее всего надо идти наверх.., - неспешно переставляя ноги, думала кошка, - Вроде что-то такое говорилось Склепом.
Оказалось, теперь перемещаться  можно было не только по горизонтали, но и по вертикали. Несмотря на явный просчет в дизайне, ошейник исполнял свои функции, превосходя все ожидания. Преодолев очередной этаж, Салем почувствовала легкое его потепление.. скорее всего звонить было небезопасно, по той причине, что за углом находился налетчик с оружием наготове

0

48

Из-за угла вышел человек в странном костюме. По бокам шли гидравлические трубки, которые во много раз увеличивали силу оппонента. В руках у него была Беретта Ф-12 - громоздкая снайперская винтовка. Завидев врага тот Выстрелил раз и попал почти рядом с некой. Патрон разнес стену в щепки, точнее в щебень лучше сказать. Затем совершив кувырок, и отбросив винтовку, тот нанес удар в грудь неки, но не дотянулся да и та ушла от удара. Не растерявшись тот спросил: Зачем вы помогаете ему. Он опасен и убил много человек! Затем тот нанес еще удар и отшвырнул кошку к стене. Вдруг рядом с кошкой, у которой брызнула кровь, появился Склеп. Тут заминка... Он совсем другой. Я тут осмотрел нашего третьего. Только тебе придеться пообщаться с хозяином. Затем он одел кружевной горничный ободок на неку и вдруг в голове у Салем раздался голос. Прекрати валяться вставай! Дизайн выбрал не я а отаку-извращенец. попытался оправдаться некромаг.

0

49

- Ну и что ты мне хочешь сказать по делу? - уворачиваясь от ударов, вопросила некроманта кошка с раздражением в голосе, - Сотворил проблем с законом и - в анабиоз?
В этот момент противник особо удачно размахнулся, дав кошке в челюсть. Та выплюнула зуб и зарядила оппоненту в глаз, благо шлема, как такового, не было. Далее какое-то время шла череда промахов что с той, что с другой стороны. Точнее, захватчик гонял Салем по периметру, а та уворачивалась с переменным успехом.
- Знаешь, Себа, как проснешься - сама на варежки разделаю. И буду разделывать, пока не надоестъшшш.. ушлепок костюмированный..
Кошку опять откинуло к стене. Благо, зверюшка живучая попалась, так что нанесенные в начале боя повреждения уже затянулись. А вот сама она понятия не имела, по какому принципу вести бой. Все-таки Салем всегда больше склонялась к теории, нежели к практике.

0

50

Так... Перед тобой не человек. Нечеловек ударил но промазал, так как кошка увернулась. Он такой же как и ты искусственный вампир. Это очень плохо. Себа кашлянул, а наемник продолжил серию атак. Значит у них есть пособие или некромант. Но нас мало, исключим это, а вот пособие вполне вероятно. Оно на ибэе хорошо расходиться... Затем Салем сама нехотя увидела автора книги. Г.Себастьян. Тем временем ваприр достал меч и начал крошить все, что попадалось под руку. Его можно убить, либо святой водой, либо его же серебряным мечом. Ты там сама выбирай. А так советую покидаться фаерболами. Так оно проще будет Удачи! Некромант замолчал а ошейник с ободком пропали, осыпавшись пеплом.

0

51

- Это просто отвратительно, - грустно подтвердила кошка. - Ладно, попробую фаерболы.
Попытка увенчалась успехом. Правда, ни на костюм, ни на оружие огненные шары особенного воздействия не оказали (разве что подкоптили немного), так что пришлось по прежнему уворачиваться.
Ну уж не такой и искусственный я вампир. Разве что немного модифицированный, - Салем поставила противнику подножку и тот хряснулся всей массой на пол. увы, ненадолго - даже воспользоваться положением не успела, - Во всяком случае до этого мне далеко.
Святую воду явно было неоткуда взять, а вот меч.. Тут уже, как говорится, видит око да зуб неймет. То есть попробуй отними, когда так размахивают и сам являешь нечистью, которой металл сей доставит немало неудобств.
- По хорошему цацку не отдашь, так ведь?, - с печалью в голосе уточнила кошка, одновременно листая книгу некроманта и уворачиваясь от ударов, которые теперь были несколько заторможены. Скорее всего, сказывалась тяжесть костюма. Раздел "бронебойные проклятия" порадовал. Конечно, что-нибудь из стандартного наборы не имело бы смысла применять, а вот запись на полях..
-Кенри ласса илласса.. ррогелье н'хлат тотеп алла асса иллиасса пех атот.. ссумитьедренольевакассалла, черт, и не выговоришь.. кха-кха.. ашш.. ксо.. - последнее кошка произнесла уже где-то в соседней комнате, что находилась за достаточно плотной стеной. Предыдущее помещение было теперь наглухо со всех сторон закрыто и быстро наполнялось каким-то газом, под воздействие которого нека практически попала сама. Сейчас она не дыша (легкие еще не восстановились после той смеси), лежала на полу и тупо разглядывала свои руки. Кое-где кожа потрескалась, из ран обильно сочилась кровь. Такое наблюдалось не только на руках, но по всему телу. Кошка перевернулась на живот, уткнувшись лицом в ковер, и закрыла глаза - больше никаких телодвижений совершать не хотелось. Да и представлять что с этим, в комнате, творится тоже. Все-таки костюм был негерметичен, это можно было заметить.

0

52

Некромант прошелся по пустому коридору. Звон его каблуков разносился по всему склепу. Во рту была сигара, а на руке кастет. Новенькая черная рубашка с вышитой ромашкой, черные брюки и красный галстук.. Дойдя до пустого экзоскилета, тот выплюнул сигару. Прах он и есть прах. А ты даже хуже. Ты прикрывался. Ты нечтожный вампир. Даже мое творение было мощнее... Ничтожество. затем некромаг плюнул на железки и телепортировался в соседнюю комнату. Некронека лежала на полу скрутившись клубочком. Себастьян подошел, по пинал тело, с нескрываемым удовольствием и с широчайшей ухмылкой, а затем достал черную катану. Закурив еще сигарету, уже странные сигареты с надписью "Прима", после он отсек свою руку, рубанув чуть выше локтя. Кровь хлынула фонтаном, заливая всю комнату. Некромаг залился судорожным смехом, а потом положил окровавленную руку рядом с ней. Пока меня восстановит она поест руку и воскресится. Некромаг упал на пол и распластался по нему. Из руки все еще шла кровь. Я не умру, но использовать копилку нельзя. Сейчас любое ранение для нее смертельно... Искользовать Святой гнев Иоана Пятого в закрытом помещении... Так можно всех моих зомби уничтожить... Бака... Если вспомню накажу... Себастьян закрыл глаза и его тело обмякло.

0

53

В сознание кошка пришла после того, как по ее несчастному, искалеченному телу пришелся удар ногой. Она уже было хотела вскочить и оторвать некроманту все, что оторвется, а оторвав, пустить на колбасу и продать бутерброды по доллару за штуку. Но к ужасу своему быстро поняла, что неспособна даже элементарно открыть глаза. Каждая попытка пошевелиться отдавалась сильной болью в затылочной части головы и в височной доле. Поэтому ей оставалось только ждать до тех пор, пока господин не натешится вволю.
Обретя, наконец, способность двигаться (голова все еще болела), обнаружила возле себя практически окоченевшую руку. Хм.. Рука. Холодная, мертвая, некромантова рука лежит тут неслучайно. Нека на четвереньках, с видом алкаша после глубокого похмелья подошла к руке, и, морщась от света, откусила кусок. Попыталась разжевать - гастрономические качества оставляли желать лучшего. На время зависнув, кошка смотрела то на тело некроманта, то на его руку в своей.
- Хы.. Бифштекс, ня?
С помощью кинжала из души некроманта и пары файерболов, дарованных Склепом, как оказалось, навеки, неаппетитная синеватая рука была превращена в отличный ужин. Даже с хрустящей корочкой. Единственное что омрачало - так это отсутствие приправ. Без них человеческое мясо, хоть и качественно прожаренное, никак не могло бы претендовать на "блюдо года".
- Поднимайся, Себастьян. Труба зовет - флегматично взмахнула кошка практически целой кистью руки, - Кажется, опять следует посетить ванную...
После химической атаки тело все покрывали тонкие шрамы, явно призванные что-то символизировать. Тряпки, насквозь пропитанные кровью, язык не поворачивался даже назвать одеждой. Волосы также кое-где слиплись от жидкости, призванной наполнять человеческие вены.
- Да, определенно.

0

54

Кошку затрялсо и ту вырвало кровью. Кровь потекла к некроманту и спустя пару секунд слилась с ним, образовав новую руку, взамен отрубленой. Некромант поднялся. Весь костюм был запачкан кровью.
Все разрулила? Молодец кошка. некромант достал сигарету и закурил. В ванную? Научилась плавать? некромаг подошел и положил на голову неке локоть. Если тя засушить неплохая подставка получиться... Ладно портимся в ванну. Насчет интрудеров потом разберемся. Некромант сделал шаг в сторону и телепортировался в бассейн.
Появившись в сауне Себастьян нырнул в горячую воду во всем своем костюме. Проплыв секунд тридцать под водой, он вынырнул и издав радостный вопль расслабился, оперившись на край бассейна.

0

55

Скептически проследив траекторию полета некроманта, кошка, стараясь не подскользнуться (все-таки подошва обуви не была предназначена для беспрепятственной ходьбы по мокрому кафелю), подошла к ближайшей и единственной раковине. Свитер и джинсы, залитые некогда кровью, немного подсохли, и теперь как-то особых неудобств не причиняли. А если вспомнить, что нормальной одежды в этом доме вряд ли допросишься, да прибавить то,что в мокром бегать некомильфо, то Салем решила наскоро смыть все с лица и рук, а в остальном разобраться как-нибудь на досуге.
- Та куда они денутся, эти интрудеры.. - засовывая голову под струю воды, подтвердила кошка. - Ты всегда теперь где-нибудь поблизости ошиваться планируешь? Или мне еще можно рассчитывать на редкие.. хм.. минуты уединения..
После того, как голова, лицо и руки были высушены, кошка какой-то сухой зубной щеткой принялась счищать подсохшую кровь с брюк и свитера. Результат получился вполне терпимый. Черная ткань вообще универсальна по сути своей. Начистив все той же щеткой обувь, отправила инструмент гигиены в стиральную машинку и уселась на что-то смутно напоминающее стол.

0

56

Некромант, вдоволь накупавшись, вылез из бассейна. Затем его глаза залились красным цветом и он телепортировался прямо к неке. Его лицо оказалось в пяти сантиметрах от кошкиного. Вам не нравиться моя компания? голос был спокойным и немного дрожал. Следующее действие для Салем было очень внезапным. Некромант схватил кошку, обоими руками зафиксировав ее лапы, и, подвинув поближе к стенке, поцеловал. Вначале удивившись, потом войдя в состояние шока кошка обмякла. Некромант же продолжая поцелуй отпустил ее руки и начал поднимать их вверх, потихоньку обнимая неку. Вампирша начала приходить в себя и оказала сопротивление, попытавшись оттолкнуть некроманта. Это ей не помогло, он лишь сильно сжал свои руки за ее спиной и прервав поцелуй начал спускаться к ее шеи. Укусив ее, он начал опускать руки ниже, пока не дошел до джинсов. Подцепив свитер он начал его снимать, но кошка попыталась сопротивляться и укусила некроманта за ухо. Брызнула кровь, испачкав некино лицо и бледную шею некроманта. Свитер поддавался, но как видно некроманту это начинало надоедать. На секунду оторвавшись от шеи, он резко дернул свитер, тот сдался и был порван на две части. Выкинув тряпки всторону, некромант опустился чуть ниже шеи и продолжил легкие покусывания. Руками же он фиксировал ее голову и руку, левая некина рука была полностью свободна. Свет погас на пару секунд. Себастьян, чьи глаза были налиты красной краской, начал снимать штаны с неки, нагло игнорируя ее попытки высвободиться. Может ее усыпить? Мелькнуло у него в голове, а затем он резко отпрянул от Салем. Пока он падал в бассейн он начал судорожно смеяться, а из носа брызнула кровь. Затем встав, нос и ухо кровоточили, он подошел к неке и со всего размаху удурил себя по щеке. Отлетев к стене он закричал:
РАШ! ДЕТКА ЭТО РАШ!

0

57

- А чтоб тебе душу вырвало, чертов извращенец. - сказала кошка, вытирая с лица кровь. - Лучше бы сразу убил.
Она спрыгнула со стола, поправляя джинсы, подошла к валяющемуся на полу некроманту и с силой пнула его по ребрам. Потом еще несколько раз - сопротивления почему-то не было, перелома тоже, зато ухо начало кровоточить еще сильнее. Кошка опустилась на колени, и, приподняв голову некроманта, обхватила губами мочку уха, выпивая кровь, которой было все больше. Невозможно.. Такой не может существовать, иначе все телодвижения вампиров сведутся к небытию и хтоническому экзистенциальному... Когда нека ощутила, что больше не может связно мыслить, рана вдруг затянулась.
- Нет, нет.. этого мало, ты что. -  невнятно, с укоризной пробормотала кошка и провела языком по шее, где еще сохранились остатки крови, - Надо еще..
Внимание почему-то переключилось на губы некроманта. Скорее всего для внутреннего взора начинающего вампира они выглядели наиболее благоприятным объектом. Кошка легко прокусила тонкую кожу, но даже не успела почувствовать вкуса крови - рана сразу же зажила. Последующие попытки мало напоминали поиск пропитания. Но тем не менее они им были - невероятная скорость регенерации не позволяла извлечь даже каплю.
- Да что это за ерунда! - возмутилась кошка. Потом, почесав в затылке, поднялась на ноги и еще раз пнула некроманта. - Эээ.. О чем бишь я? А, точно. Кое-кому не помешает остынуть.
Салем, которой прекращение поставки крови вернуло способность трезво мыслить, подтащила некроманта за воротник к душу. Подумав, стянула рубашку и напялила на себя. Хоть что-то.. После закатала рукава, и, держа в одной руке душ, а в другой галстук, все еще затянутый на шее, принялась обильно поливать ледяной водой Себастьяна, придавив в тело ногой, чтоб не рыпалось. Впрочем, что она будет делать, если психоз не уйдет, кошка не знала, но на всякий случай была готова при первой же возможности убежать через стену.

Отредактировано Салем (2009-11-23 17:22:09)

0

58

Некромант открыл глаза и оказался в черной комнате. Было темно вдали стоял человек в плаще и длинными белыми волосами. Некромаг сделал самую хитрую ухмылку и достал секиру со словами:
Нум посмотрим кто-кого. Оппонент не произнес ни слова, лишь достал катану и бросился в бой. Спустя пару секунд, один использовал телепортацию, другой же просто был очень быстр, расстояние в сто метров было преодолено. Начался довольно скучный и однообразный бой. Некромант орудуя двуручной секирой, правда держал он ее одной правой рукой, наносил рубящие удары, противник отвечал точно тем же, но иногда делал выпады, что не мог сделать Себастьян из-за громоздкого оружия, зато он их хорошо парировал. Но через десять минут враг одержал верх. Себастьян нанес мощный удар, обхватив секиру обоими руками, но он был блокирован. Одной катаной он заблокировал удар, а затем враг достал из ножен палаш и нанес удар по ребрам некроманта, тот не шелохнулся. Затем удар повторился, только с удвоенной мощью. После он вставил самурайский меч ему в сердце, то бишь некромагу, и тот упал на пол брызнув кровью. Секира упала сбоку от хозяина и незнакомец заговорил.
Я победил тебя дважды. Скоро и в третий раз ты останешься ни с чем. Первый раз я отнял твоих родителей. Затем тем временем повествующий вставил второй меч ему в тело, чуть ниже сердца я убил твою единственную тварь. Я даже и не думал, что ты рискнешь завести еще одну. А ты рискнул. Она делает тебя слабее. Враг достал еще один меч. Это был изогнутый копис. Этим мечем я в очередной раз уничтожу тебя и все, что тебе дорого. Ты некромант, но ты ничтожество, ты посмел полезть в дела Смерти и, как видно, заигрался. Ты человек, ты не достоин власти. Только мертвый может повелевать нами. Ты же в очередной раз меня поражаешь. Почему ты не отдашь свою душу Смерти?
Некромант все внимательно слушал и затем почувствовал покалывание в губах. Не сказать что больно, но приятно. Себастьян приподнял голову и харкнув кровью сказал: Я не служу Смерти. Я не пользуюсь темными силами. Я И ЕСТЬ ТЕМНАЯ СИЛА! Я И ЕСТЬ СМЕРТЬ!
Затем некромант начал очень громко смеяться, захлебываясь собственной кровью. Открыв глаза он оказался под ледяным душем. Тело болело. Голова раскалывалась. Он был оголен по торс, разве что галстук остался. Немного повертев головой некромаг заметил неку. Телепортировавшись к ней за спину и схватив ее за шею он спросил: Что тут было и почему я голый, а ты в моей рубашке?
Затем некромант скривился и сказал: Начинаю вспоминать... Хорошо что моя память в этом доме храниться, а то бы я все забывал. Но помню лишь черное пространство. Теперь я знаю кто наш враг. Эм... Я тебе ничего не сделал? А если сделал, то тебе понравилось?
Некромант ехидно улыбнувшись взглянул ей на губы. Там еще были капли крови. Слизнув их языком, он подошел к стенке и осел на пол.
Рассказывай. Почему на тебе моя кровь и что я делал? Я был в припадке вроде, если не помню.

0

59

Как только некромант зашевелился, кошка вырубила душ - негоже вменяемых людей холодной водой поливать. А в вменяемости сомнений на этот раз не было. Правда то, что ее вновь схватили за шею (рукой мокрой и холодной), заставило несколько напрячься. Но ненадолго. На вопрос о том, понравилось ли, отвернулась и немного покраснела. Ненадолго.
- Ничего особенного. - кошка максимально беззаботно пожала плечами, вновь усаживаясь на стол, - Просто подскользнулась, порвала свитер.. На две части. Вот он, кстати.
Рукой указала на две темные тряпки в стороне. Потом стряхнула невидимую пылинку с плеча и разгладила на рубашке (пуговицы которой были полностью застегнуты) складки.
- Да.. Совершенно случайно. Потом смотрю - у тебя припадок, значит надо как-то воздействовать, но сил у меня мало. Следовательно! - кошка подняла указательный палец вверх, - Надо их пополнить, а лучший энергетик - твоя кровь. Накачавшись (ее немного было, честное пионерское), я тебя дотащила вооон туда.. Под душем одежда не нужна, а мне пригодится, так на мне появилась твоя рубашка. И ты не голый, нет.. вон, галстук остался.
Кошка спрыгнула со стола и опустилась рядом с некромантом на пол, сев по-турецки.
- Теперь давай о птичках. Кто враг и как его устранить?

0

60

Некромант достал "Беломорканал" и закурил, в воздух поднялся едкий горький дым.
- Понятно... Враг наш Сын дракулы Владимир. Он меня не любит. И еще. Ты теперь под моим вечным контролем. Спать со мной будешь. Комментарии оставь себе, хочешь порезать вот топор. - он достал топор и положил перед некой. Затем он бросил сигарету в бассейн и сказал. - Ему моя душа не нравиться. Он считает что она должна быть у тьмы. В твоем клинке половина моей души. Во мне треть. Еще треть была съедена Смертью и силами тьмы. Он много раз мне жизнь портил. Третий раз я не проиграю!
Некромаг закурил еще одну ядовитую трубку и сказал:
- Может двинем в зал?
Затем он встал и взял кошку за шею и со всего размуху ударил о стену, брызнула кровь, нос у кошки сломался. Себастьян с кривым взглядом выругался и открыл портал. Второй удар уже был в портал.

Отредактировано Sibastian (2009-11-23 22:42:39)

0


Вы здесь » ₪۵Заточение Ёкай۵₪ » Дома Жителей » Склеп Некроманта