₪۵Заточение Ёкай۵₪

Объявление

Добро пожаловать на "Заточение Ёкай"! ^__<

Ситсу Тора

Rurouni Himura

Дайсуке

Mehlhorn

Rena

Муро

Наступила весна. Снег совсем исчез с улиц, а на деревьях во всю уже набухают почки Сакуры и остальных деревьев. Иногда идет мелкий дождь, но он лишь предает красоту наступившей оттепели. Облаков мало. Температура воздуха- +7/+8. Температура воды- +1/ +2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ₪۵Заточение Ёкай۵₪ » Улочки Города » Горячие источники.


Горячие источники.

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

http://s011.radikal.ru/i315/1111/39/f116ea59befd.jpghttp://s014.radikal.ru/i328/1111/56/669ec31bac5e.jpg

0

2

====> рыночная улица

Рена кивнула, когда Такеши пояснил, почему решил выбрать дешовые источники. Ей было все равно какие, она только надеялась, что те обрывочные воспоминания о рассказах про эти места, хоть немного подтвердятся. Традиционное здание в старояпоснком стилен, хозяка и прислуга в кимоно и с традиционными прическами, большие дымящиеся бассейны с водой - таковы были эти обрывочные воспоминания. Кицунэ перебиралас их и смотрела в окно, не замечая дороги, при этом когда они наконец доехали девушке казалось, что путь отнял очень много времени. Уже вечерело, так что купаться им предстояло в окружении ночной тьмы. Машина выехала за  город, а затем заехала в лес, но дорога была заасфальтирован и не трясло совсем. Сквозь тонированное окно Рена увидела тот самы домик в японском стиле.
Ох! Вот и он! Он... такой же как я думала этот дом, нэ! - заметила она вслух, обернулась к Такеши и  оживленно потыкала пальцем в стекло, так словно её спутник мог не заметить, к чему они подъезжают.

0

3

----->торговая улица
Такеши посмотрел на домик купален. –Да, милая, он хороший. Мне тоже нравится. :сказал парень и открыл дверь со своей стороны: -Нужно сразу прихватить во что оденемся, как помоемся.
Мельхорн залез в свои пакеты, взял и стал выбирать: трусы, футболка, носки, брюки, рубашку, обувь. Хотел было взять и куртку, но отложил в сторону, подумав: «Пока еще тепло»
Такеши сложил свои вещи в отдельный пакет, дождался, когда кицунэ тоже выберет, что взять сейчас, и выбрался из джипа. Воздух тут был прохладней и чище, чем в городе. Пахло хвоей. Вместе с ёкай, человек направился в дом. Помимо автомобиля, на котором приехал босс Иночигаке, тут стояла всего одна машина, старенькая тойота, видимо в это время посетителей было не много. Вообще-то тут были мужская и женская купальня раздельно, но за отдельную плату Мельхорн договорился и ему сдали отдельное место, где он мог бы помыться вместе с Реной.

0

4

Рена послушно стала копаться в своих пакетах и быстро нашла то,что видимо давно запланировала надеть, еще в магазине. Она псоледовала примеру Такеши и тоже сложила всё в пакет. В раздевлки решено было идти всё же раздельные. Рена разделась, сложила свои вещи в ящик и взяла оттуда фирменное полотенце, которое очевидно было положено туда одной из этих вежливый девушек в кимоно, что встретили их за стойкой ресепшена. Рена положила полотенце на голову и пошла в купальню. Она оказалась там первее Такеши. От воды в довольено просторном бассейне шел пар. Кицунэ потрогала воду ногой и псопешила поскорее залезть в эту огромную ванну.
О! Сугэ! Всё именно так как я и думала! Горяие источники класс! - восхитилась она и прошлась по бассейну до середины. Надо сказать, что дно и стенки этого резевуара были шерщавыми, под естественный камень и это казлось самым верным решнием, ведь блестящая скользкая плитка была бы тут явно не к месту. Рена придерживала полотенце на голове и бродила по бассейну то по пояс, то по грудь в воде. Было приятно - тепло и комфортно а ночной воздух наполняли пением цикады, задержавшиеся в этом году.

0

5

Мельхорн неспешно разделся. На нем остались лишь пластыри и бинты, прикрывающие раны. Затем босс Иночигаке направился в купальню, там его уже ждала Рена.
-Вот и я :сказал Такеши и улыбнулся. Когда парень стал заходить в воду, защипало, в поврежденных местах. Однако, не настолько сильно, чтобы это сложно было стерпеть и нельзя было бы сделать вид, что ничего не происходит. К тому же, постепенно, по мере привыкания тела к воде, неприятное жжение ослабевало.
«Нормально. Хорошо, что эти горячие источники, не через чур горячи , по крайней мере в некоторых местах." : подумал Такеши. Полотенце на голову Мельхорн положить забыл. Он прислонился к одной из стенок бассейна, опираясь локтем. Вторая рука, вместе с плечом, еще побаливали, поэтому якудза старался без необходимости не подвергать их физическим нагрузкам.
-А тут хорошо. И цикады поют. Мне нравится. Водичка тоже хороша. Особенно, когда привыкнешь :негромко сказал парень, полуприкрыв глаза.

0

6

Атмосфера конечно тут была расслабляющая. Тело любимого в клубах пара было прекрасно, словно творение художника эпохи Возрождения, но страшные следы ран - пластыри и бинты - изрядно омрачали его портрет.
Как бы мне хотелось, чобы его болье никогда не ранили, чтобы такие вечера как сегодня стали частыми, а вся эта ужасная история закончилась.
Рена подошла к Такеши и оперлась о бортик рядом с ним. Она легла на воду. Теперь пальчики её ног шаловливо выглядывли из воды где-то за полтора метра от головы. Кицунэ  положила полотенце на бортик и склонила голову на плечо. Снизу вверх гледела она на Такеши, нежащегося в теплой воде. Он казался ей напряженным, когда только вошел в бассейн, поэтому вместо поддержания разговора о прелестях пения цикад и здешней живительной водицы, кицунэ плавно попустила и подняла ушки и полюбопытствовла:
Скажи, твои ранения как там... тебе не больно от воды? Не слишком ли горячо?

0

7

Такеши повернулся к Рене, посмотрев на нее ласково и улыбнувшись. Парень погладил любимую по голове между рыжих ушек и сказал: -Все хорошо, милая. Когда только вошел, показалось горячеватой и ране немного защипало, но сейчас тело уже почти привыкло к водичке и все хорошо.
На самом деле раны все еще пощиповало, это было естественным при контакте с горячей водой, но постепенно это неприятное ощущение становилось все слабей.
-Все будет хорошо. Скоро я поправлюсь. Мы еще ни раз посетим эти источники. И тот клуб, в котором мы танцевали. И сквер. И еще, много-много замечательных мест :бодро сказал Мельхорн и вновь расслабился в источнике, прикрыв глаза.
«Главное лишнего не пересидеть. А то мне все еще нездоровится. Будет совсем не гуд, если мне вдруг станет плохо при Реночке. Представляю, как она будет волноваться. Так что посижу еще минут пять и надо будет вылезать» :подумал босс Иночигаке, хотя конечно сейчас эти пять минут ему засекать было нечем.

0

8

Ну смотри... - наставительно заметила Рена. Она сделала вид , что успокоилась и предоставила Такеши самому себе. Но,  разглядывая из-под полуопущенных век деревья за забором купален, кицунэ краем глаза приглядывала за парнем.
Мне так хотелось освежиться, но я совсем не подумала о нем. Хотя можно же было и не залезать в купальню, посидеть помочить ножки... Хм, а пожалуй вылезу-ка я первая, чтобы ему не было обидно.
Что-то  мне жарковато нэ. Я передохну пожалуй. сказала Рена. Она ловко взобралась на край бассейна, поднялась и направилась к жезлонгам, по пути потряхивая мокрыми хвостами. Она аккуратно расстелила полотенце и легла. Эта купальня являла собой смесь европейских и азиатских традиций и потому в ней мирно соседствовали бассейны с водой из гоячих источников и платиковые  жезлонги, построенные рядком, как у обычного европейского бассейна. Но звезды на темном небе были конечно одни на всех, интернациональные и прекрасные. Но хоть у Рены и перехватило дыхание от их вида, всё же Такеши, который всё еще был в горячей ванне заслуживал большего внимания и Рена смотрела на него.

0

9

У Мельхорна уже начала слегка кружиться голова, но глупое упрямство и нежелание показать перед девушкой свою слабость, заставляли его продолжать сидеть в воде. Но, когда Рена сама первая вылезла из источника и легла на шезлонг, парень, выдержав минутную задержку, решил последовать за любимой. Он вплотную пододвинул стоящий рядом лежак, благо они были пластиковые и потому легкие, к тому, на котором  расположилась кицунэ. Тоже постелил полотенце и лег, положив одну руку под голову. Такеши тоже сразу бросились в глаза звезды, сверкающие, словно бриллианты, на черном бархате неба.
-Красиво. Их так много. Кажется, что там наверху полная неразбериха, но если приглядеться, можно узнать созвездия. Я в этом конечно не силен, но некоторые знаю :сказал Мельхорн и вытянув вверх руку показал пальцем в небо: -Вон те большие звезды, что идут квадратом, верней ковшиком – это Большая Медведица. А вон те – Малая.
Парень перестал созерцать небосвод, перевернулся на бок, лицом к Рене и стал рассматривать  ее. Глаза, волосы, блестящее от влаги обнаженное тело. Такеши не удержался и погладил кицунэ по животику, скользнув ладонью до самой груди, а затем вновь опустившись. Рука парня легла девушке ниже пупочка, якудза ласково и страстно смотрел на ёкай.
-Любимая. Какая же ты красивая. Да еще эти капельки так возбуждающе блестят на твоем прекрасном теле :прошептал Мельхорн.

0

10

Кицунэ вежливо отодвинула его руку со своего тела и положила его ладонь на край своего шезлонга. Девушка накрыла её своей влажной ладонью, а мизинец Такеши касался её теплого бока. Удивительно было смотреть на своего любимого в теплой ночи, наполненной пеньем ночных птиц и стрекотанием насекомых.
Я не знаю сколько мы еще продержимся. Судьба может разлучить нас хоть завтра и навсегда.  И так что никакой нюх екая не поможет мне найти его. Странно, но я не могу не думать об этом джае сейчас. Он даже звезды открыл для меня по-новому. Весь мир по-новому. Может, если бы моя память была при мне, ничего бы не было этого? -вдруг подумалось Рене.
Я не думаю, что тебе стоит сегодня это... ну играть со мной - сказала кицунэ и щеки её зарумянились. Девушку смутило то, что она даже не знает как назвать то, что они делают с ним, когда выражают страсть телами. Давай просто полежим. Я пока ты лежал много хотела сказать... Столько передумала... Ну там в голове мысли всякие бегали, понимаешь? - говорила она все более волнуяс и смотр на Такеши немного неуверенно, но нежно, так будто спрашивала в чем же она не права.
Я вот тут подумала... ты разрешишь мне... в нашей новой жизни... там далеко-далеко... работать? - последнее она сказала шёпотом, так будто это был большой секрет. Имено сейчас у тиши райской ночи у источников Рена вдруг вспомнила, что в те часы пока она ждала помощи ей пришлов голову, что ей хочется быть полезной, хоть немножко. Ведь это немножко тоже уже хорошо. Этот добровольный вклад стер бы из памяти тот рабский ошейник и ту зверскую клетку, что дала ей эта страна. Всего этого Такеши она не объясняла, но надеялась, что он каким-то хитрым образом это поймет.  Кицунэ посмотрела на его мощное тело, на следы ранения и вздохнула в ожидании ответа.

+1

11

Вздохнув немного грустно от того, что ему пришлось прервать столь приятное занятие, Такеши вновь перевернулся на спину и посмотрел на звездное  небо.
-Ну давай просто полежим :согласился парень, прикрывая глаза и прислушиваясь к пению цикад.
-Работать? :удивленно спросил босс Иночигаке, открыл глаза и повернул голову к Рене: -Ну да… Если ты хочешь, конечно. Только надо выбрать что-то такое, что будет тебе по душе. Сейчас, наверное, тебе еще сложно определиться, чем именно ты бы хотела заниматься? Или приглядела уже?
Мельхорн вновь посмотрел на небо. Окружающее его спокойствие, недавнее пребывание в горячей воде, монотонный стрекот ночных насекомых вызвали у парня сонливость и он зевнул.

0

12

Кицунэ немного подумала, тоже зевнула, заразившись от Такеши.
Я могу в лодке грести палкой... ну знаешь такой, которая раширяется на конце. люди будут кататься в локде, а я катать. - сказала она дохновенно и улыбнулась звездному небу, зажмурившись и показав прелестные маленькие клыки. А еще я могла бы разносить цветы. люди же дарят их друг другу? Вот можно было бы... Тут Рена поджала губы и посмотрела парню в глаза, так будто хотела признаться в чем-то очень потаеном, но вместо этого выдала: А еще я могу быть горничной, наверное. Я немного поработала так у первого хозяина. Это даже интересно было.
Подумав немного, Рена прибавила:
Только без ошейника.
Она ылбнулась и облизула губы. Снова захотелось окунуться, кицунэ села на шезлонге и завиляла хвостиками, поглядывая на бассейн. Тело трбовало еще ровно одного погружения, а потом полного обтирания насухо, еды и крепкого здорового сна. А стрекочущие букашки спать точно не собирались пока и, казалось, их пение переполняет воздух теплой ночи.

0

13

Такеши улыбнулся, когда Рена стала перечислять, чем бы она хотела заниматься. Затем девушка села , она явно хотела вернуться в воду. Мельхорну же все еще нездоровилось, как бы он не старался казаться бодрым. У парня все еще немного кружилась голова после первого погружения, и второй раз в довольно горячую воду он решил не заходить.
-Сходи милая, искупнись еще. А я, пожалуй, тут посижу. Мои царапины слегка щипят, когда я в воду захожу. Ничего, скоро пройдет и смогу нормально купаться :сказал босс Иночигаке. Головокружением он решил ёкай не пугать, и выбрал в причины «отсидки на берегу» наименьшую из своих текущих проблем с самочувствием.
Такеши планировал сесть, но лежать было так хорошо, что он решил пока остаться в таком положении.
«Хорошее тут место. Такое спокойное. И полезное. Может, если захочу заняться честным бизнесом , открыть где-нибудь такие источники? Миллионером, конечно, на подобном не станешь, но на жизнь вполне даже хватит" :подумал якудза.
-Хех :усмехнулся он и сказал: -Подумал вот тут что-то… Если будем жить в краях, где будут подходящие для этого условия, может мне такие источники построить. Ну, или купить уже готовые. Людям же всегда нужно мыться, так что спрос не упадет. Несмотря на то, что почти у всех есть дома все удобства, многие предпочитают отправляться в подобные места и отдыхать тут не только телом, но и душой. Наверное глупая мысль.
Парень вновь улыбнулся, положил под голову руки и закрыл глаза.

0

14

Рена закусила нижнюю губу. Всё же это внутреннее волнение из-за недомогания Такеши не давало ей полностью расслабиться. Она встала и пошла к бассейну. От воды повеяло теплом. низко над водой пролетела ночна заплутавшая птаха и взмыла в черное небо, мерцающее звездами. Кицунэ пошевелила рыжими ушками и залезла в воду. Обернувшись к Такеши, она увидела, что любимый так и остался лежать.
Видимо нет сил встать. Надо бы... надо бы уложить его спать пораньше. Я б конечно хотела с ним поиграть, но... он выглядит не очень...- подумала девушка и как будто в первый раз заметила его тело. Бросилось в глаза то, что мужчины скроены много грубее женщин, а конкретно от этого мужчины исходило присутствие силы. Его тело не бороздили, проступающие под кожей мышцы, но был в нем некий скрытй потенциал, как в гранате, у которой до поры до времени не вырвали чеку. Такеши сказал о своих планах и кицунэ мечтательно возвела глаза к небу.
А было бы хорошо. Мы бы могли купаться хоть целый день. Мы бы стали, как рыбки. Хотя рыбки наверное...
Внезапночерез забор перескочила темная тень. Ограда была высокой, поэтому можно был предположить, что этот кто-то спрыгнул с дерева. Существо было небольшим, бегало на четех лапах и имело вытянутую форму. Оно прыгнуло в бассейн и не всплыло. Кицунэ ойкнула и быстро выбралась из воды. В клубах пара в теплой воде ничего не было видно.
Такеши тут!.. не успела она договорить как из воды прямо перед ней показалась мокрая шестяная бошка с круглыми ушками. Это бошка удивленно открыла черные глазки иуставилась на Рену. Тануки?.. - удивленно выдохнула кицунэ.

0

15

Продолжая лежать с закрытыми глазами. Мельхорн услышал вначале едва различимые ухом взмахи крыльев небольшой птахи. пролетевшей неподалеку, затем плеск воды, когда кицунэ вошла в нее.
Когда Рена воскликнула: -Такеши тут! :босс Иночигаке мгновенно вышел из состояния легкой дремы и молниеносно вскочил с шезлонга, будто только и ждал этого момента, не был ранен и пребывал в прекрасном самочувствие.
Но тревога оказалась напрасной.
-Тануки? :повторил за девушкой, Такеши. От резкого движения голова закружилась сильней. парень осторожно. стараясь не спугнуть незванного гостя, подошел к краю бассейна и сел, опустив ноги в воду.
-Ого :только и смог сказать Мельхорн шепотом. Он старался не подавать виду, что ему "поплохело" и даже слабо улыбнулся.

0

16

Странно.. ты чего, малыш? - спросила кицунэ, наклонившись к зверьку. Екай засмусщался, опустил глазки. Он неуклюже выбрался из бассейна и, отряхиваясь на ходу потрусил к  зданию. Тануки по-хозяски отодвинул лапкой дверь, зашел в дом, псоле чего послышалась какая-то возня и тонкий девчачий голосок пискнул: "Извините!" рена проследила глазами все действия необычной животинки и ухмылнулась.
Девушка присела сзади такешина колени и обняла его за плечи.
Ты совсем неважно выглядишь. Пойдем-ка лучше в отель, там нам наверное уже комнату приготовили.- сказала она негромко и потерлась своей гладкой щекой о его шершавую. Заодно посмотрим, как надо обустраивать такие места. Мы ведь тоже хотим такое устроить, правда?
Чужие мечты были для кицунэ не менее серьезны, чем её собственные и относилась она к ним с неменьшим энтузиазмом. Тем более мечту такеши она огла представить. Она просто мысленно вырезала эту чудесную летнюю обстановку источников и переносила её из Японии в чудесную далекую страну, где люди и ёкаи равны и живут бок о бок. Если бы в жизни такой монтаж получался легко, то мечты бы скоро просто напросто закончились.

0

17

Мельхорн внимательно  смотрел на тануки, а когда тот скрылся  в здании, задал, удивленный голосом,  ни к кому не обращенный вопрос: -И что бы это могло значить?
Парень погладил Рену по голове и сказал: -Да, пожалуй пойдем. Такеши поднялся на ноги, слегка покачнувшись. Он подошел к шезлонгу, наскоро вытер те участки своей кожи, что еще не успели высохнуть сами. Затем надел специальное банное кимоно, взял свои и своей спутницы вещи, положил их в предусмотрительно заготовленные пакеты.
«Завтра оденусь уже в новое, а это выкину. У Реночки то старые вещи старые вещи не так пострадали, а вот мои уже только на свалку» :подумал он.
Дождавшись, когда кицунэ тоже оденет кимоно, босс Иночигаке направился в комнату отдыха. Голова все еще слегка кружилась, и все было, как в тумане. Будто парень выпил лишнего. Однако ему все равно было хорошо. Раны перестали давать о себе знать, рядом была любимая, вокруг спокойная тихая атмосфера.  Мельхорн шел как на автопилоте, девушка – сотрудница источников, показывала путь. Даже рассматривать комнату уже не было сил, Такеши добрался до кровати и лег.
-Вам не хорошо? :обеспокоенно спросила сотрудница.
-Нет-нет. Все в порядке, не волнуйтесь :ответил Такеши. Когда девушка ушла, парень протянул к Рене руку и сонным голосом сказал: -Любимая.
На него накатили волны расслабленности он прикрыл глаза, опустил руку и неожиданно для самого себя, уснул.

0

18

Кицунэ не без труда справилась с одеванием. Кимоно было слишком коротеньким и потому хвосты задирали его и весьма серьезно. Поборовшись немного с этой проблемой, Рена просто обмоталась полотенцем на манер юбки и пошла за Такеши в таком виде. Конечно было сыро и прохладно, но всё же это было лучше чем щеголять перед всеми своими прелестями.
По дороге до комнаты Рена внимательно смотрела под ноги, при чем не под сови, а под ноги Такеши. Он сейчас явно был не в себе, поэтому кицунэ решила его подстраховать. Благо на пути не возникло ни одного неожиданного порожка или ступеньки. Слава домам в японсокм стиле!
Уже в комнтае на возлюбленного Рены нашла слабость и девушка взяла его за руку. Она села на край кровати и уверенно заявила обеспокоенной служанке:
У него правда всё нормально, нэ. Просто устал и разморило от ванной, нэ. Не беспокойтесь, завтра он будет бодрый и весёлый.
Кицунэ показала большой палец и прислуга, пожелав спокойной ночи удалилась. Рена немного походила по пустой комнате, посмотрела в окно, а потом села на пол рядом с кроватью, засмотрелась на прекрасное лицо Такеши и незаметно задремала, подложив ладошку под голову.

0

19

Всякий раз, когда Мельхорну доводилось получать ранения, сон творил с его телом просто чудеса исцеления, заживляя за ночь такие травмы, на заживление которых у обычных людей ушло бы не меньше недели. И этот раз не оказался исключением – парень проснулся с хорошим самочувствием, а его раны полностью перестали болеть и кровоточить. Конечно, еще предстояла не очень приятная процедура снятия прилипших к засохшей крови бинтов, но в остальном Такеши был уже в порядке. Потягиваться он, однако, пока не рискнул, хотя его организм и выразил такое желание. Босс Иночигаке вместо этого просто сжал и разжал кулак, зевнул, а потом повернулся к Рене.
-Доброе утро, милая :сказал он девушке и погладил ее по плечику. Судя по яркому солнцу пробивающемуся сквозь занавесь, проспал Мельхорн долго и сейчас время близилось к полудню.

0

20

Рена не сразу поняла, что с ней говорят не во сне, а в реальности. Сегодняшние герои её сновидений были как-то по-особенному разговорчивы. Даже вроде пели что-то. Кицунэ открыла глаза и почти всё позабыла, она подумала,что Такеши плохо, раз он будит её.
А? Что? Что случилось? Болит что-то,нэ? переполошилась девушка. Она встала у кровати любимого на колени и слегка покачнулась - сон еще не до конца отпустил, в глазах на секунду потемнело.
Но даже на первый взгляд Такеши не выглядел страдающим, что успокаивало. Да и вообще судя по пробивавшемуся в комнату яркому свету, они, видимо, заспались сегодня и сильно. Кицунэ обеспокоенно виляла хвостами, сжимая слабыми со сна лодошками руку Такеши выши запястья.

0

21

Мельхорн приподнялся, сев на кровати, и улыбнувшись Рене, ответил: -Не волнуйся. Со мной уже все хорошо.
Встав, парень осмотрел комнату. Скромно, без излишеств, из украшений только небольшая гравюра на стене, на которой изображены рыбаки, пробирающиеся через высокую прибрежную траву, а на заднем плане виднеются горы с белоснежными шапками. Такеши подошел к окну и, чуть отодвинув занавес, взглянул на улицу. Клумба с цветами спокойных оттенков, уложенная плиткой дорожка, газончик и забор, по которому, стремясь ввысь вьются «лианы» плюща.
-Ну что, милая, думал нам пора домой :сказал Мельхорн. Он снял с себя кимоно, положил его, предварительно аккуратно сложив, на кровать, а затем достал из пакета купленную вчера новую одежду и принялся неспешно в нее облачаться, мурлыкая себе под нос какую-то веселую мелодию.

0

22

Это... отлично. - выдохнула Рена. Она встала с колен и поморщилась. Болела спина и пятая точка. Спать в таком положении было явно неполезно. Кицунэ пару раз присела, сделала наклон вперед назад, чтобы размяться. После этой небольшой зарядки, она скинула кимоно и вместо того чтобы сразу начать одеваться плюхнулась на кровать. Бельё было еще теплым и приятно согревало кожу.
М-р-р, хорошо. Тепло таааак.- сказала Рена, зевнула и сделала руками и ноги такие движения, как делают люди падающие в снег, чтобы нарисовать ангела.
А дома ты обычно, что делаешь?- спросила девушка, приподнявшись на локтях и с любопытством наблюдая, как парень одевается.

0

23

Вот очередь дошла и до рубашки. Такеши взял ее в руки, собираясь надевать. Но вдруг отвлекся, увидев, как Рена сняла с себя халат, который был ее единственной одеждой, и, плюхнувшись на кровать, принялась двигать руками и ногами. Положив так и не надетую рубашку на стул, Мельхорн присел на край кровати. Он посмотрел на девушку с любовью и возбуждением и положил ладонь на ножку кицунэ чуть выше колена.
-Дома? :сказал парень задумчиво: -Ну мне не так уж долго доводилось быть дома. Я там либо оборонялся от врагов, либо залечивал раны. А так… ну если брать этот мой новый дом… то я пытался его изучить, обходя комнаты. Что мне, правда, так до конца и не удалось.
Рука Такеши скользнула вверх, по бедру, затем животику ёкай, пока не остановилась на груди.
-Хорошая моя :прошептал парень: -так приятно тебя касаться. А дома… Ну если брать все мои жилища… я там слушаю музыку, изучаю отчеты, которые мне присылают помощники, тренируюсь боевым искусствам, смотрю фильмы… нуу… много что еще делаю по мелочам, если повспоминать. Но теперь, когда у меня есть ты, я могу расширить, несомненно, в лучшую сторону, список своих занятий. Например…. :Мельхорн принялся более активно, подключив и вторую руку, скользить ладонями по нежной коже Рены, особенно часто лаская ее в области груди: … тискать мою лисеночку.

0

24

Рена засмеялась, вскочила с кровати и пробежала по комнате своеобразный круг почета, хвосты при этом развевались словно девять пушистых флагов.
Ну вот и хорошо.А то я думала, совсем скучно будет. -сказала она, останавливаясь у своего пакета с одеждой. Оттуда она вытащила трусики, лифчик и то самое короткое синее платье без бретелек, что так понравилось ей вчера. Оно было из разряда вечерних, но кицунэ знать  не знала ничего об этих делениях в одежде. Её привлекла мягкая ткань и красивый цвет. рена оделась быстро и стала разглядывать себя в зеркале. Она то виляла хвостиками, то пританцовывала. Платье  ей очень нравилось, она обернулась к Такеши, не зная как спросить у него, хорошо это или плохо выглядит. Девушка одернула подол, пригладила облегающую бока и бедра ткань.

0

25

Такеши встал с кровати и, наконец, надел свою рубашку. Посмотрев на Рену, он сказал: -Красиво. Тебе идет… это платье. Мельхорн не умел говорить подобное и немного смутился от собственных слов.
Затем парень подошел к кицунэ, взял за руку одной рукой, а другой приобнял, погладив по спинке, затем наклонил лицо и поцеловал девушку в губы.
-Нам пора. Пойдем :сказал он несколько секунд спустя и мягко потянул свою спутницу за руку на выход, не забыв, прихватить пакеты со старой одеждой.
-Хочешь домой, или заедем по пути в какой-нибудь ресторан и поедим? :спросил босс Иночигаке, попутно вспоминая в каком заведении им будет завтракать наиболее безопасно.

0

26

Кицунэ даже немного стала задыхаться от внезапного поцелуя, так как не успела набрать достаточно воздуха, а дыхание перехватило. Благо Такеши быстро отпустил её и раскрасневшаяся девушка улыбнулась. Сейчас она вдохнула сильнее чем обычно, а он был так близко, что казалось она полностью оказалась в очаровании его аромата.
Очень не хотелось почему-то возвращаться в тот особняк, он не манил к себе, не казалось лисице, что он сможет стать для неё родной норкой. Выбрала она без труда.
Хочу есть! Хочу мороженое и еще такие штуки... ну там булочка, потом мясо, потом соус, салат, кетчуп и опять булочка.... круглые или квадратные... а еще с сыром... как же они. Ну ты же понял? спросила кицунэ таким тоном, что сразу стало ясно, что если Такеши не поймет всех этих путанных объяснений, то она точно посмотрит на него, как на несмышленыша. Руками девушка примерно показывала размер, того о чем говорила, а хвосты казалось вторили движению рук, то сходясь то расходясь, но их аппетиты, судя по жестам, конечно, были больше в несколько раз.

0

27

«Это этот… американское такое… как его… забыл, как называется, но понял, что она имеет в виду» :подумал Мельхорн, выходя вместе с Реной в коридор.
-Угу понял про что ты. Название только вылетело из головы. Сейчас съездим в одно место. Там хоть и японский ресторанчик, но блюда есть и европейские и американские. А даже если нет такого, попрошу специально приготовить. Зато там в это время совсем немноголюдно и крутые, которые могут быть для меня небезопасны, туда не наведываются. Давненько там не был, но думаю ничего не изменилось :сказал Такеши. На улице шофер открыл дверь машины, Мельхорн пропустил Рену вперед, а затем сам залез на заднее сидение.
-Поехали… эээ.. не помню, как называется тот ресторан. Может знаешь, в старой части города :обратился он к бойцу Коро, исполняющему одновременно роль шофера и телохранителя: -Ну где мы однажды встречались с тем продажным копом Нашигате. Когда я еще не был боссом.
-Даа… Кажется припоминаю, о чем Вы говорите. Будет сделано :ответит якудза и плавно тронул автомобиль с места.
«Как вернемся в особняк, надо будет мне все же взяться за дела. Вначале разобрать их через интернет, а потом собрать что-то вроде небольшого совещания, вызвав всех командиров, что еще остались верны моей значительно уменьшившейся организации.» :вдруг подумал босс Иночигаке, глядя в окно, его лицо вдруг стало серьезным и даже немного строгим.
-=---» Ресторанчик в тихом проулке.

0

28

Рена обрадовалась, когда Такеши сказал, что даже знает где достать такую штуку. Она завиляла хвостиками и подумала, о том какой же всё-таки он хороший и умный, что он кучу всего знает и уж точно заполнит все пробелы в её знаниях. В машине парень стал давать указания, а Рена сначала немного посмотрела в оконо, на проносящийся за ним лесной пейзаж, а потом глянула украдкой на Такеши. Он был серьезен. Видно, какие-то деловые мысли у него сейчас были на уме. Кицунэ решимла осидеть тихо и не мешать ему, нопосле минуты такого сидения, не удержалась и повалилась на сиденье, так что её голова оказалась у него на коленях. Руками девушка тыкала любимого в щеки и издавала звуки похожие по её мнению на то как нажимаются кнопки:
"Чик. Чпок.. Чик.. Чикчик"
Её показалось, что так она быстро сможет переменить его задумчивую серьезность, на что-то более игривое.

0


Вы здесь » ₪۵Заточение Ёкай۵₪ » Улочки Города » Горячие источники.