₪۵Заточение Ёкай۵₪

Объявление

Добро пожаловать на "Заточение Ёкай"! ^__<

Ситсу Тора

Rurouni Himura

Дайсуке

Mehlhorn

Rena

Муро

Наступила весна. Снег совсем исчез с улиц, а на деревьях во всю уже набухают почки Сакуры и остальных деревьев. Иногда идет мелкий дождь, но он лишь предает красоту наступившей оттепели. Облаков мало. Температура воздуха- +7/+8. Температура воды- +1/ +2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ₪۵Заточение Ёкай۵₪ » Дома Жителей » дом №2 - Matt и Rurouni Himura, Tenki, Ami Haruko


дом №2 - Matt и Rurouni Himura, Tenki, Ami Haruko

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

На слова Мэтта о том, чтобы Руро ложился с ним, ёкай лишь сел около кровати.
- Ты хочешь чтобы я повторял дважды? - вкрадчиво поинтересовался Адлер. Неповиновение его словам навевало мысли о том, что пусть даже приказ странный и может затронуть гордость хозяина, ёкай обязан выполнить это, иначе у хозяина появляются сомнения на счет послушания раба.
- Немного, но работать ещё могу, если что - то надо сделать...
Зевок не укрылся от Мэтта. Он с подозрением сощурил глаза.
- Ещё наработаешься, поверь. У меня скучать не придется.
Адлер встал с кровати прошел к столу, где лежали рукописи, его психологические исследования.
- Мэтт - сама, а Вы можете потом дать мне почитать какую - нибудь книгу? Просто, пока я Вас ждал, то очень скучал...
Мэтт ухмыльнулся. Этот ёкай действительно забавлял его.
- Я же сказал, скучать тебе не придется, по-крайней мере, в ближайшие дни.
С этими словами Адлер посмотрел на часы. Было 10 часов вечера. Для обычных людей время бодрствования, а Мэтт из-за бессоных ночей хотел уже спать. Парень снял одежду и повесил её на стул, перекинув через спинку, а потом подошел к кровати со стороны, где был карасума. - Давай спать... - Мэтт поднял край одеяла и откинул его в низ кровати. Мягкий матрац нежно принял в свои объятья практически обнаженное тело человека.

0

32

Руро снова вздохнул но ничего не сказал, решив опять же смириться с тем, что будет теперь даже спать с хозяином. То, что книжек он не получит, Ру уже догадывался, и теперь лишь с некоторой тоской посматривал на все те бумаги и фолианты, стоявшие вдоль стен. - "Глупо было полагать, что мне разрешат. Ну, хоть во время работы можно будет отключиться, и не думать обо всём этом... Печально всё это, а может быть, мне ещё повезло. Насчёт той девушки - нэко у хозяина явно другие планы. Ладно, сейчас не буду заморачиваться, хочу спать. Если получится конечно..." - ворон проследил за тем, как Мэтт разделся и лёг в кровать, но отвёл взгляд, и посидев ещё немного, вытащил из - под кровати хвост. Внешний вид его оставлял желать лучшего, угольно - чёрные перья стали выглядить посеребрёнными, из - за пыли, и карасума, снова вздохнув, стал осторожно отряхивать хвост, стараясь чтобы пыль не взлетала высоко. - "Плохая была идея прятать хвост. Но всё же мне надо будет больше узнать о себе, и о других ёкай, обязательно познакомлюсь с той девочкой. Может быть, она что - то помнит, очень надеюсь," - но надежда была очень слабой.
Руро встал, и стал медленно стягивать с себя перчатки. Раздеваться не очень хотелось, возможно из - за стеснительности, или ещё из - за чего - нибудь. Убрав перчатки в карманы брюк, он также не торопясь расстегнул все пуговицы на рубашке, и сложив, положил на стул рядом с одеждой хозяина. Задумавшись, он снял и брюки, и оставшись только в белье, обошёл кровать, решив спать с другой стороны.
- Мм... Спокойной ночи, Мэтт - сама... - неуверенно произнёс ёкай, и аккуратно поставив ботинки под кроватью, лёг на кровать. Кровать действительно была очень мягкой, даже слишком, но выбирать было не из чего. Устроившись на боку, чтобы хвост свисал вниз, парень прижал руки к груди, чтобы было теплее, и слегка накинул на себя другой край одеяла.

0

33

Мэтт с ехидной улыбкой следил за тем, как Руро неуверенно раздевается, складывает одежду... Худой он... Всё же в том питомнике вообще не кормили ёкай. Хотя, ему идет. Через некоторое время я из него сделаю такую конфетку, а пока придется довольствоваться этим.
Руро лег на другой стороне кровати, на самом краю. Видимо, близость хозяина смущала его и была непонятной.
- Мм... Спокойной ночи, Мэтт - сама...
- Уверен? - Адлер перевернулся на другой бок и холодными пальцами притянул карасума к себе. Если бы у него не было хвоста и покорного поведения, то Руро вполне мог сойти за очередную игрушку Мэтта Адлера.
Притянув к себе ёкай, парень уткнулся носом ему в шею. Может прямо сейчас?.. Посмотрим на его поведение..
Развитое в совершенстве у Мэтта чувство собственности и желание всех сделать принадлежащими лишь ему сейчас терпеливо ждало подходящего момента, чтобы наброситься и овладеть эмоциями психолога. Но а пока парень был обыкновенным уставшим человеком, давно не чувствовавшим живого тепла..

0

34

Ами проснулась ночью, т.к. ей приснился странный сон где над ней издевались причём очень сильно.
Странно, к чему мне приснился такой сон.
Нека посмотрела на часы, З часа ночи.
Да уж, всё больше не засну, а то опять какая-нибудь фигня присниться. Чё-то не хочется подскакивать каждые три минуты...
Нека встала с кровати и подошла к окну на сколько хватило цепи. Девушка постаралась ещё немного отойти от кровати, но благодаря цепи, Ами чуть не задушилась.
Чёрт, как не удобно. Надо будет поговорить с хозяином, может он позволит мне ходить свободно по дому... ну естественно в подвал нельзя, сбежать? Нет он сразу убьёт или ещё хуже, меня опять поймают и запихают в этот приют. Ээх, придётся согласиться с его условиями.
Ами открыла окно и села на подоконник облокотившись спиной на стену. Девушка смотрела на ночной город.
Да красиво... - тихо сказала Ами и вдруг по её щеке потекла слеза. Она дотронулась рукой до щеки и удивилась.
Слёзы? от чего это? Я смерилась со смертью любимой бабушки, а сейчас я должна быть просто рада от счастья. Меня забрали из этого приюта. А хозяин... да вроде нормальный парень. Думаю он мне ничего плохого не сделает. Я на это надеюсь.
Ами засунула руку в карман и нашарила там листок бумаги, где она записывала все планы, что бы сбежать из приюта. В другом кармане она нашла карандаш.
О! Отлично, зато есть что поделать.
Девушка перевернула листок и начала рисовать. Нека нарисовала что-то непонятное. Но она решила что этот рисунок две стороны её личности.
Рисунок: Цветок. Разделённый на две части. Левая: Чёрная роза с крестом, цепью, летучей мышью и двумя картами: Туз пик и туз Крести. Правая часть рисунка: Ромашка с книгой, лентой (белой), скрипкой и каплей чего-то. После того как Ами нарисовала рисунок она положила его около себя и согнув колени положила голову на них и начала думать о бытие. Что было очень странно.

0

35

Оставшись один в небольшой комнатушке без намека на какое-либо сообщение с улицей, Тэнки потер шею, с глубокой нелюбовью глядя на валяющийся в углу ошейник. Сия вредная вещь была на нем, кажется, очень долго, так как пальцы чувствовали на коже жесткие неровности. К сожалению, а может, и к счастью, магической вещью под названием "зеркало" Амацугами ёкая не снабдили. Амацугами - общее название богов в синтоизме
Поэтому узнавать свою внешность приходилось преимущественно на основании тактильного анализа. Впрочем, Тэнки от этого особо не страдал, догадываясь, что ничего хорошего не увидит.
Хоть на этом спасибо.
Нэко по привычке попытался укутаться в многострадальную рубашку, исполнявшую на своем веку роли одеяла, куртки, хлыста, удавки, матраса и еще много чего, но с удивлением понял, что не мерзнет. Ощущение отсутсвия холода было настолько непривычно, что Тэнки сперва не поверил этому. Ощупывание стен на предмет отсутствия/присутствия галлюцинаций дало утешительный результат - та стенка, под которой и лежал тоненький матрас, действительно оказалась теплой. Видимо, за ней проходили трубы отопления. Тэнки еще раз помянул добрым словом "стеклянного человека", решив, что в честь такого он даже заслуживает мыслей о себе с обращением "сюдзин". Хотя волосы, за которые он дернул, так не считали.
Тепло. Ну слава Ками...
Пригревшись, ёкай свернулся клубком на матрасе и вскоре уснул. Даже лампа, противно мигавшая, не помешала - нэко просто уткнулся носом в коленки и закрылся с головой рубашкой.

0

36

Руро успел только тихонько охнуть от удивления, и может быть даже некоторого испуга, как Мэтт быстро приятнул ёкая к себе, и уткнулся носом ему в плечо. У Ру создалось впечатление, что он сейчас выступает в роли плюшевого мишки, такого мягкого и тёплого, с которым можно поделиться любыми секретами, и который принадлежит тебе, и только тебе. Карасума зажмурился, и едва дёрнул кончиком хвоста, ожидая, что же произойдёт дальше. - "Хозяин?.. К чему всё это?" - хотел он спросить, но молчал, почему - то подумав, что и сегодня нормально поспать не удастся. Снова лёгко поведя кончиком хвоста, он немного расслабился, надеясь, что этим всё и ограничиться, но в голову стали закрадываться неприятные мысли, отогнать которые было довольно сложно. - "Так надо. Я - собственность, значит, я должен смириться со своей ролью, и с тем, что со мной можно делать всё что угодно. А что, если... Нет! Никогда. Странные у людей порядки, если кто - то на тебя не похож. значит, он должен быть превращён в подобного тебе, или мёртв. Очень странно. Да, но мне ещё повезло, судя по всему..."

0

37

Руро был теплый. Мэтт всем телом прижался к нему, впитывая энергию, которой ему давно не доставало из-за переутомления. Как и ожидалось, ёкай никак не отреагировал на маленькую прихоть парня, что тому не особо понравилось. Он любил эмоциональных существ, ведь Идеал - это чувства.
Какой послушный.. интересно, на сколько его хватит?
- Руро.. - Мэтт еле касаясь провел носом по шее раба к его уху, втягивая запахи, - что бы мне с тобой сделать?
Бездушные черные глаза несфокусировано глянули на потолок и снова закрылись.
- М.. предложения есть? - с натянутым вежливым интересом спросил Мэтт, запуская свою правую руку в волосы Руро. Как ученый, Адлер испытывал чудовищное по силе любопытство. Хотелось узнать.. правда, что?..  что-то..
Чувства, хочу узнать.. ёкай.. кто они? Что они могут испытывать? На сколько подавляемо их "Я"? Какова их сущность?

0

38

Ру удивлённо ахнул, но возразить ничего не смог. Почувствовав нежные прикосновения к своей шее, по его спине пробежали мурашки и хотелось как - нибудь показать, что это приятно, но Руро быстро собрался, и ничего не сказал. - "Ну почему... Почему ТАК?! Почему именно сейчас, когда я даже не знаю, что мне делать. Это неправильно, так не должно быть! Хотя зачем я всё это говорю, что я смогу изменить? Да ничего, во всяком случае сейчас. Я же всё забыл! И не помню, как себя вести даже! Что же делать, Ками - сама, за что," - больше всего, сейчас ему хотелось уткнуться носом в подушку и заплакать от бессилия, но голос хозяина отвлёк его от раздумий.
- Руро... Что бы мне с тобой сделать? - карасума широко открыл глаза и смог только снова закрыть их, даже не предполагая того, что может произойти дальше.
- М.. предложения есть? - в этот раз голос Мэтта прозвучал как - то по-другому, и потом Руроюни почувствовал его руку у себя на голове, мягко перебирающую волосы. От этого ощущения он немного успокоился, и открыв глаза, слабо улыбнулся. - "Если я сейчас скажу, что со мной можно делать всё, что угодно, то я могу об этом очень пожалеть потом. Или нет? Казалось бы, в моём положении должно быть всё равно, но я же не хочу просто жить тут? Я же не за этим в этом мире. Тем более, мне интересно, что же будет..." - ёкай ещё раз подумал, улыбнувшись чуть шире, и осторожно коснулся кончиками пальцев плеча хозяина.
- Мэтт - сама, я... - тут он густо покраснел, но всё равно продолжил: - Вы можете меня обнять? Вы такой тёплый...

ОФФ. Мне стыдно! Мне очень стыдно! Руро больше не будет себя так вести! Как же мне стыдно... Т_Т

0

39

офф: будем-с тебя развращать, диар х)

Ёкай дрогнул от прикосновений Мэтта. Не особо обращая на это внимание, парень заметил слабую улыбку на лице раба.
Ему нравятся мои действия? Странно... с незнакомцем быть в одной постели и подвергаться его странному воздействию.. а он ничего не предпринимает.
- Мэтт - сама, я... Вы можете меня обнять? Вы такой тёплый...
Этот ёкай или наглый, или извращенец, или я слишком мягок с ним?..
Мэтт ухмыльнулся и сжал в руке волосы Руроюни, немного оттягивая его голову назад, в то же время второй рукой обнимая Руро. Эта игра стала нравиться Адлеру.
- Диар.. - парень ещё сильнее оттянул волосы ёкай, приподнялся и заглянул в глаза этому существу. Самое интересное, Мэтт не увидел там ничего определенного. Видимо, Руро был в смятении.
Адлер полуулыбнулся с легкой насмешкой и провел пальцем по губам карасума.
Что же он такое?.. симптиная мордашка и поддатливый характер. Умеет ли он брать верх? Сомневаюсь..

0

40

Ами быстро подняла голову с колен и злобно улыбнулась. Тааааак, харе думать о всякой чепухе, пора повеселиться. Эх, хозяин... не сладко тебе со мной придёться. Ами слезла с подоконника и продолжила со всёй силы тянуть цепь при этом, что-то крича. например.....
СВАБОДУ ПОПУГАЯМ!!!! СВАБОДУ... ПО-ПУ-ГА-ЯМ! Я ЖРАТЬ ЕЩЁ ХОЧУ!
Так, приключегий на пятую точку не хватает чтоли?.... Иди гуляй.... Эй! Вообще-то я твоё второе "Я".. ЧаВо?... Я твоё второе "Я" Ты чем слушаешь!? Тем на чём сидишь что-ли?.. Отвянь! Видишь я тут занята.... Тебе что? делать нечего?... Как видишь..... Вот дура..... Иди на фиг.... вот когда у тебя будут проблемы. меня не зави за советом....а что плохово тут может случиться? Ладно прости меня. но ты можешь мне не мешать... Хорошо.
В этот момент "совесть" замолчала.
Фух... всё мои мозги от безделия уже улетают в дальние дали. Скушно! В ванду дали бы сходить....
Яху! - С этим воскликом девушка кинула подушку в дверь. Из подушки вылетело несколько перьев. Так стоп... без музыки как-то не весело.
Ами немного растроилась и засунув руки в карман очень сильно удивилась. Девушка вытащила из кармана свой любимый плеер.
Ура! Они его не забрали! Уииии!
Ами запихала себе в уши наушники и включила плеер на всю катушку, и принялась прыгать на кровати, паралельно подпевая своей любимой группе, что играла в плеере.
"Бойтесь... тени. БОйтесь моей тени господа!
Она глупа и непослушна.
Ради.... смеха. Ради смеха вы пришли сюдаааааа.
Уверен вам небудет скушно!
Шумит толпаааааа уауауА СМЕХ!
Свидёт с умааааа уауауа ВСЕХ!
Зритель.... сгинул.
Старый клоун делает поклон
СПАСИБО ВСЕ ЗА ВАШУ РАДОСТЬ
тень окинул... свою тень окинул взглядом он!
ТЫ НЕ СЫТА? КАКАЯ ЖАЛОСТЬ.
Шумит толпаааа уауауа СМЕХ....
свидёт с ума. Уауауа ВСЕХ!
.....
Зритель смеётся,
а тень к ниму крадёться.
Зритель смеётся,
а тень к ниму крадёться,
Зритель смеётся,
а тень к ниму крадёться,
Зритель смеётся,
а тень к ниму крадёться.
Бойтесь тени! Старый клоун делает поклоооооон.
Юху! Хихи
- С этими словами Ами грохнулась на кровать и посмотрела на комнату.
Таааак. Теперь он точно должен меня отвязать. А то кто же будет убирать все эти перья. Но всё же тут весело и убегать я не собираюсь. Уж лучше сначала потреплю нервы хозяину.
Ами опять улыбнулась как злой гений.

0

41

Наконец осознав, что с ним может произойти, Руро испуганно хлопнул хвостом по простыне, и зажмурился. - «Я – глупец! Дурак, надо было сразу догадаться, что конец всё равно будет одинаковый! Как же мне себя жалко… Лучше было вообще убежать, пока были шансы. Но удалась ли бы эта попытка? Нет, в любом случае. Но какой – же я дурак…» – подумал ёкай, чувствуя, как тонкие и немного холодные пальцы Мэтта касаются его головы, и уцепившись за волосы, отклоняют её назад. Такой жест обычно заставлял ворона паниковать, так как он не любил открывать горло, но сейчас, в данной ситуации, совсем растерявшись, он даже не знал, что делать. Всё так же, не открывая глаз, и надеясь, что всё это закончилось поскорее, Руроюни тихо прошептал:
- Хозяин… Отпустите, пожалуйста. Больно, – на самом деле, сильной боли он не испытывал, ему было просто очень страшно, что выдавалось нервными подёргиваниями хвоста. - «Кажется я совершил очередную ошибку. Никогда я не пойму этот странный человеческий мир, и места мне в нём нет. Хотя, что я значу для всего этого? Ничего. Наверное, именно поэтому я не сопротивляюсь.  » – распахнув тёмно – синие глаза, Ру увидел перед собой такие – же тёмные, неопределённого оттенка глаза человека, и ему показалось, что значит сейчас в данный момент ещё меньше, чем ничего. Но отводить взгляд он не стал, но просто ещё раз махнул хвостом.

ОФФ. Большое спасибо Сагаре, что одолжила свой ноутбук. ))

0


Вы здесь » ₪۵Заточение Ёкай۵₪ » Дома Жителей » дом №2 - Matt и Rurouni Himura, Tenki, Ami Haruko