₪۵Заточение Ёкай۵₪

Объявление

Добро пожаловать на "Заточение Ёкай"! ^__<

Ситсу Тора

Rurouni Himura

Дайсуке

Mehlhorn

Rena

Муро

Наступила весна. Снег совсем исчез с улиц, а на деревьях во всю уже набухают почки Сакуры и остальных деревьев. Иногда идет мелкий дождь, но он лишь предает красоту наступившей оттепели. Облаков мало. Температура воздуха- +7/+8. Температура воды- +1/ +2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ₪۵Заточение Ёкай۵₪ » Архив » Флуд №1 - в Честь начала Стройки


Флуд №1 - в Честь начала Стройки

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Mizuki
Возможно получиться сегодня отписать ... эх инет... теги придется вручную писать, так как кнопки не отображаются. (чтобы хоть как-то перезагрузить страницу, отключил картинки).

0

902

Понятно) У меня таже проблема с интернетом...

0

903

Mizuki написал(а):

Понятно) У меня таже проблема с интернетом...

А ты через что подключаешься? (высокоскоростная оптоволоконка выделенка, просто выделенка, проводной модем, 3g модем (как у мя), или через сотовый в качестве модема). Я думаю к своему модему вардрайверскую антенну приделать, мож поможет (эта такая штука, кулхацкеры ее направляют на какой-нить офис, чтобы инфу воровать, а мне просто для узкой направленности на сотовую вышку, чтобы меньше помех)

0

904

Mehlhorn написал(а):

Я думаю к своему модему вардрайверскую антенну приделать, мож поможет (эта такая штука, кулхацкеры ее направляют на какой-нить офис, чтобы инфу воровать, а мне просто для узкой направленности на сотовую вышку, чтобы меньше помех)

Этого я не знаю...
У меня самое хреновое...проводной модем...

0

905

Mizuki, ясно..

Ну где же наш Лио? ^__^ Потерялся...

У кого какие консольки есть? ПС, ПС2, ПС3 ПСП, Х-бокх360 и т.д??

0

906

хорошие названия консолек.))) а я, блин, как бомж в детстве играла в какой-то долбанный денди. XD Как он играть в нормальные игрушки? поделитесь впечатлениями? в чем разница между этими всеми штучками?

0

907

Rena
Сначала у мя была денди (8 бит).. эх.. если взглянуть сквозь призму той графики в которую играю сейчас, просто унылый мрак )) Потом купил Сега (не сега дреамкаст которая новая 128 бит, а древняя на 16 бит) ну графа чуть получше (в то время казалась), потом купил диск от плейстешн 1"сайлентхилл" (самой соньки не было, играл через эмулятор на компе). Потом таки купил ПС б\ушную (это уже 32 бит). Долго на ней играл. Множество отличных игр, порой с неплохой графой (такие как Финалфентази 8 и 9). С год назад купил новую ПС2 слим (это уже 64 бит, если не ошибаюсь) Графика очень хорошая (может мне так кажется потому что не играл в ПС3), игр прекрасных тоже куча ФФ12, металгер 3, ICO и еще кучччааа.. воть. Мечтаю о ПС3 (купить уже могу, стоит где 20 килорубов, но жду когда ее научатся чиповать и подешевеет еще малость, иначе разорюсь на дисках 1500 - 2500р за штку) . Хотя может возьму и иксбокс360...

0

908

Mehlhorn
Ух ты! Вся история консоей прошла перед моими глазами))) Здорово) Значит, насколко я поняла, отличие только в графике и всё?

0

909

Всем привет!

0

910

Привет!=)

0

911

Sayaku
привет, как ты?

0

912

Sayaku
Привет)

НароДДДДДДД ПиЮвеРт))) КаГ делЫ?

0

913

Mizuki
приветище как ты?

0

914

Дайсуке
НьЯ!)))) Да зашибись)))) Настроение ПаСиТиФ)) так и прёт))) А ты как?

0

915

Mizuki
я ог, меня радует что ты вечно на пазитиви *одел солнце защитные очки что бы не ослепнуть от света что исходит от девушки от счастья*

0

916

Всем коннитива!! Прогулялся . Положил денежки на Инет (вернее положил на баланс, терь опять надо вспомнить мудренную процедуру их перевода в безлимит ) А так все зер гуд ))

0

917

Mehlhorn
приветище,  че делаешь?

0

918

Дайсуке
Сейчас покушаю, потом буду снова мучиться с алгоритмами (во какое слово) перевода денег в безлимит трафик ))

0

919

Mehlhorn
ненавижу алгоритмы

0

920

Всем добрый день :glasses:

0

921

Здрасти всем! Живой кто-нибудь есть?)

0

922

Sayaku
Привет.
Minako Nezumi
Привет, я живой. )

0

923

Mehlhorn
Это радует)
Как жизнь молодая?))

0

924

Minako Nezumi
В общем-то все прекрасно. А у тебя?

0

925

Довольно таки хорошо))))
У меня вот вопрос....я тут зарегана где-то неделю...но так ничего в голову не приходит, что мне первым делом сделать, после принятия анкеты?))Куда податься в перву очередь?)))

0

926

Minako Nezumi
Эмм.. А в клетках ты еще не писала? Так то больше ты ни куда пока податься не сможешь , пока тебя не возьмут.... Пока отписывай жизнь в клетке...

0

927

Ясно)))Спасибо)))
Что делаешь?))

0

928

Minako Nezumi

Сижу за компом с другом, а вообще сейчас перейдем к телеку и сыграем в плейстешн2 (выберем игру на 2х, гонки или файтинг) =) А ты что делаешь? (Помимо того, что тут пишешь ^__^)

0

929

Mehlhorn
Ты изверг! Ты чё так девушек пугаешь(я про ситуацию у тебя в особняке)

0

930

Mehlhorn
оооо...плэйстэшн2...ммммм...как я давно в неё не играла...))))
А я музыку слушаю и жду звонка))))

0


Вы здесь » ₪۵Заточение Ёкай۵₪ » Архив » Флуд №1 - в Честь начала Стройки