₪۵Заточение Ёкай۵₪

Объявление

Добро пожаловать на "Заточение Ёкай"! ^__<

Ситсу Тора

Rurouni Himura

Дайсуке

Mehlhorn

Rena

Муро

Наступила весна. Снег совсем исчез с улиц, а на деревьях во всю уже набухают почки Сакуры и остальных деревьев. Иногда идет мелкий дождь, но он лишь предает красоту наступившей оттепели. Облаков мало. Температура воздуха- +7/+8. Температура воды- +1/ +2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ₪۵Заточение Ёкай۵₪ » Архив » Флуд №1 - в Честь начала Стройки


Флуд №1 - в Честь начала Стройки

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Matt
Я как раз этот момент сейчас придумываю. )

0

122

Rurouni Himura
давай-давай, я жду х)

0

123

Matt
Ага, ага...

Ва, написал. )

0

124

Rurouni Himura
так, и я уже отписался х)

0

125

Matt
Ага, сейчас буду ответный писать.
Могу немного дольше задержаться, так как у меня на телефоне висит человек, требующий внимания.

0

126

Rurouni Himura
ты давай там не особо забалтывайся, меня скоро выпнут

0

127

Matt
Ага, я уже закончил. сейчас буду быстро быстро соображать.

0

128

Rurouni Himura написал(а):

могу даже поизвращаться, если хотите...

Оу.. я тут такое откопал х))  чтож, я хочу ))) готовься, засранец х)))

0

129

Matt
Господь, за какие заслуги ты наградил меня таким хозяином... Т_Т

0

130

Rurouni Himura
ты чем-то не доволен?
кста... проверьте там анкету Тэнки

0

131

Matt
Заметь, я написал "наградил" без кавычек.  ^ ^ Так что я всем доволен, и ни на что не жалуюсь.

0

132

Я написал самый длинный, самый бездарнейший, и самый скучный в мире пост... Т_Т

Я  - ничтожество! Я - скотина! Я - шл*ха, я не могу умереть за этот холодный мир... *бьётся головой об стену.*

0

133

Яяяяяяя! Припёрлась))) Всем пиЮвеРт! Как у вас дела? А перед тем что бы ответить на ворос о том как у вас жизнь ответьте на очередной... Так кто мой хозяин??? Йо или Метт?

0

134

Ami Haruko
Кто тебя первый приютил, тот и есть твой хозяин. Хоро подловишь, она тебе точно скажет.
*занимается самоистязанием дальше.*

0

135

Rurouni Himura
* в капле*
Не ломай стены! Они нужны ещё! И посто хороший *наивно смотрю на небо аля я не чё не видела*

0

136

Ami Haruko
Это мне просто заняться нечем, рекламу я уже всю проверил, а самому рекламить лень... *поняв, что стена крепче, чем голова, повалился на пол и закрыв глаза, ждёт смерти.*

0

137

*подошла к тебе смотрю с верху вниз, нагнувшись вперёд* Лень значит!? Ну ладно я пойду рекламировать...

0

138

Rurouni Himura
от кого смерти ждем? Не от меня ли?))

0

139

Ami Haruko
Ну не лень... У меня просто плохо получается. >< *заметив, что смерть всё не приходит, начинает нервно махать хвостом.*

Matt
Ну зачем сразу от тебя. Просто жду. Вдруг мои дни уже сочтены. Никто же не знает!

0

140

Rurouni Himura
если не пойдешь отвечать, то твои дни точно сочтены.

0

141

Matt
Я как раз пишу... Только не убивайте, пожалуйста.

0

142

Matt
Написал.  ^ ^ В рекордные сроки...

0

143

Rurouni Himura
хвалю

0

144

Matt
Вай, спасибо, мой Господин! Я буду стараться, я буду совершенствоваться, чтобы заслужить ещё похвалу от вас! Честно! *пошёл работать.*

0

145

И кто ещё псих... *в капле*

0

146

Психи правят этим миром. C'est la vie...

0

147

кто бы сомневался...

0

148

Matt
А зачем тебе столько ёкаев? ^ ^

0

149

Rurouni Himura
это злобный план. На тебе испробуется метод хорошего обращения, в какой-то степени внимания, на Тэнки буду опыты проводить, изучать психологию в плохих условиях, Ами сама ко мне просится, но и над ней эксперимент будет. Она будет беремена от меня. Выявление чьи гены сильнее, звериные или человеческие.

0

150

Matt
А я думал будет яой... Т_Т

Я как - то уже читал, что ты настроен так, чтобы мы (ёкаи)не знали о том, что их у тебя много, да? Или передумал уже? млять, теперь готовить на четверых...

0


Вы здесь » ₪۵Заточение Ёкай۵₪ » Архив » Флуд №1 - в Честь начала Стройки