₪۵Заточение Ёкай۵₪

Объявление

Добро пожаловать на "Заточение Ёкай"! ^__<

Ситсу Тора

Rurouni Himura

Дайсуке

Mehlhorn

Rena

Муро

Наступила весна. Снег совсем исчез с улиц, а на деревьях во всю уже набухают почки Сакуры и остальных деревьев. Иногда идет мелкий дождь, но он лишь предает красоту наступившей оттепели. Облаков мало. Температура воздуха- +7/+8. Температура воды- +1/ +2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ₪۵Заточение Ёкай۵₪ » Только что прибывшим » Навигация (перед заполнением анкеты)


Навигация (перед заполнением анкеты)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Надеюсь, это вам поможет

1. Я думаю, что первые 2 пункта все уже знают - Прочитать сюжет и правила
2. Прочитали? Советую -  зайти в тему "Поиск игроков"
Может там вам приглянется какая-нибудь роль
3. Если вы хотите взять канонического персонажа (из книги/аниме/манги и т. д.) - Посмотрите не занят ли этот перс в теме "Занятые канонические персонажи"
4. Если у вас проблемы с написанием анкеты,то в теме "шаблон + помощь" вам лучше задержаться. Вам же проще.
5. Плохо пишите посты? - Почитайте "правила + помощь с постами"
6. Когда вас примут, то - Если вы хозяин, зайдите в тему "Заказы домов", а потом, если хотите, смотрите в тему "Список Ёкай", выбираете понравившегося, договариваетесь с ним по ЛС, и отыгрываете, как вы его забираете из питомника.
Если вы раб, отписываетесь в теме "Список Ёкай" и можете также постучатся кому-то из хозяев в ЛС и попросить, чтобы вас взяли домой. У хозяина не обязательно только один Ёкай.

ну-с, пока вроде всё

0

2

а ми не может найти анкетное место ТТ

0

3

Нэкоманта
Анкету создавать в новой теме (если ты про это)

0

4

та я вообще тему не могу найти
ТТ"

0

5

http://yukai.spybb.ru/viewforum.php?id=3
Нэкоманта, тебе сюда. Создавай новую тему для своей анкеты

Отредактировано Муро (2009-11-07 13:50:37)

0


Вы здесь » ₪۵Заточение Ёкай۵₪ » Только что прибывшим » Навигация (перед заполнением анкеты)