₪۵Заточение Ёкай۵₪

Объявление

Добро пожаловать на "Заточение Ёкай"! ^__<

Ситсу Тора

Rurouni Himura

Дайсуке

Mehlhorn

Rena

Муро

Наступила весна. Снег совсем исчез с улиц, а на деревьях во всю уже набухают почки Сакуры и остальных деревьев. Иногда идет мелкий дождь, но он лишь предает красоту наступившей оттепели. Облаков мало. Температура воздуха- +7/+8. Температура воды- +1/ +2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ₪۵Заточение Ёкай۵₪ » Принятые хозяева » яойная секс машина


яойная секс машина

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя/Фамилия -
Дайсуке Йошимитсу
Прозвище: Шорох
2. Пол -
мужской
3. Возраст -
20лет
4. Раса -
Человек
5. Хозяин/раб(можно писать пленник, если слово "раб" смущает) -
Хозяин
6. Характер  -
Йошимитсу сущий дьявол воплоти, скажете вы и окажетесь правы. Он - само коварство и его ничто не остановит. Дайсу умеет ловко ослеплять своих жертв, влюблять в себя и обманывать. Он никогда не бросает слова на ветер. Увидите такого  бегите, в полицию. Если успеете! В прямом смысле слова, парень убийца. Этот человек работает сам на себя. Не кто ему не указ. Во время дела он  редко искренни улыбается. Все эмоции он держит в себе. Даже в его глазах редко можно прочесть, что Дайсуке чувствует. Его серьезность и непоколебимость порой очень сильно удивляет. Вывести его не реально, а вот он это может сделать запросто. Его не переспорить. Если парнишка что-то сказал - это значит, что он не отступится. Он всегда добивается своего. В любви он очень нежен, но после смерти возлюбленного все чувства для него игра. Дайсуке Йошимитсу учится на врача, у него это прекрасно получается. В колледже Йошимитсу обычный парень. Но вне колледжа он дьявол, убийца, безжалостный монстр. Дайсу жесток и коварен, на его лице появляется только хитрая и устрашающая улыбка. Парень чистенько курит. Дайс очень холоден и спокоен к окружающим.
7. Внешность (можно просто 1-3 картинки без текста) -
Дайсуке высокий очаровательный парень. Внешность его бывает, холодна, но его черты лица очень нежны и обаятельны. Его глаза, словно две щели в ад, так же черны и манящи. Парень не показывает чувств. Улыбка Дайса коварна и злобна. Все эмоции он держит в себе. Даже в его глазах редко можно прочесть, что он чувствует. Глаза его почти всегда серьезные. Если улыбка у него и появляется то она очень хитрая, и подозрительная. Парень худой, и очень привлекательный. Когда он искренен и нежен, его улыбка завораживает и соблазняет. От нее не реально отвести взгляд. Его нос не большой и аккуратный. Его кожа бела. Его темные волосы мягки, челка порой прикрывает глаза.
8. БИО  -
Дайсу родился в Японии. С самого детства парень был серьезен и спокоен. Родители навсегда покинули их с братом, когда тот еще был мальчишкой. И старший брат сказал родственникам, что будит заботиться сам о своем младшем братишки. Парнишка плохо помнит маму и папу. Он делал все, что бы его брату было легче, но у него не всегда это получалось. До пяти лет его обижали, мальчишка приходил домой с синяками и ранами, брат смотрел на него и хотел идти разбираться, но Дайсуки его останавливал. Брат всегда обрабатывал его раны. Поэтому он его очень сильно любил и дорожил им. Тем более брат для него остался единственным дорогим человеком. Йошимитсу пообещал, что его проблемы не затронут любимого для него человека.  В шесть лет он решил стать сильнее и стал развивать свои силы и боевые искусства научился стрелять и оказывать медицинскую помощь в различных случаях.  Парнишка больше не мог сидеть на шее у брата, и уехал от него выучился, и стал убивать по заказу то в одном городе, то в другом. Он побывал в разных странах. Парень в шестнадцать лет был очень серьезно ранен, но Дайсуке все-таки чудом остался жив. После многих ранений парень стал хорошо владеть медициной, пулю же в основном приходилось самостоятельно вытаскивать. Так же он прекрасно разбирается в ядах, и сам их умеет делать. Парень наемный убийца. Для него закон не писан, так он сам говорит. В прошлом его любимого убили у него на глазах.
9. Аська/Агент (ЛС не принимается, мыло админы видят и так. В крайнем случае работающий почт. ящик) -
440325699
10. Пробный постпрямой речью, "мыслями", чужой речью) 3 строки

Парень решил не идти к Ди-джею, а просто прогуляться. Он брел по улицам и, не заметя, забрел на кладбище.
На улице было прохладно. Легкий ветерок обдувал лицо парня. Маньяк достал из кармана пачку сигарет и зажигалку. Какое то время зажигалка не зажигалась и Дайсу выкинул ее в сторону надгробных плит, она взорвалась, ударившись о камень с громким треском. Йошимитсу достал другую и начал ее насиловать, когда она зажглась он закурил и убрал ее в карман.
Парень оглядел местность и понял где он находится. В глаза ему стали бросаться надгробные плиты и кресты. Парень вздохнул и опустился на землю, присев под деревом, облокотился об него. Он сидел и курил. К боли в ноге он уже привык и уже не чувствовал ее вовсе. Ветер чуть-чуть усилился. Дайсуке не торопился возвращаться домой, так как знал что его противная сестрица может его ожидать там. Шорох не хотел ни слышать, ни видеть эту бестию. Голова парня было забита мыслями о работе и девушке.
Он заметил что к нему подошла девушка она в столь поздний час прогуливалась, парень ее заметил только после того как она поздоровалась. -привет. Парень повернул голову в ее сторону. Хмм, что она так поздно делает на кладбеще? Подумав парень не успел больше не чего произнести как упал в обморок от потери крови.

0

2

*мурашки по коже, пусть я понравлюсь хозяину и он не убьет меня ненароком*
и снова принят

0


Вы здесь » ₪۵Заточение Ёкай۵₪ » Принятые хозяева » яойная секс машина