₪۵Заточение Ёкай۵₪

Объявление

Добро пожаловать на "Заточение Ёкай"! ^__<

Ситсу Тора

Rurouni Himura

Дайсуке

Mehlhorn

Rena

Муро

Наступила весна. Снег совсем исчез с улиц, а на деревьях во всю уже набухают почки Сакуры и остальных деревьев. Иногда идет мелкий дождь, но он лишь предает красоту наступившей оттепели. Облаков мало. Температура воздуха- +7/+8. Температура воды- +1/ +2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ₪۵Заточение Ёкай۵₪ » Дома Жителей » Обитель Дайса


Обитель Дайса

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Дом обычного наемного убийцы

0

2

Энай сначала глазам своим не поверил, когда Дайсуке подвел их крыльцу. Хозяин подтвердил, что "да это наш дом". Хотя у Кима и отвисла челюсть, это никак не мешало смотреть и восхищаться.
- Такой, огромный домина! Интересно, а сколько здесь комнат? И сколько народу здесь живет?
Спрашивал он уже и не понимая у кого: у Дайсу, у Руро, у себя или у стен... "Да здесь целая семья многодетная поместиться может" Он разулся  и пошел неуверенными шагами по холлу.
- Можно я поднимусь на второй этаж? тихо спросил он и пошел по лестнице

0

3

Йошимитсу зашел в дом разулся и снял плащ и повесил его на вешалку. Мышцы немного болели. Для парня что живет один дом был на удивление чист. -разувайтесь и проходите в дом. Шорох закрыл дверь что бы екаи не смогли выйти. -вы сильно голодны?  Холодно и все так же с суровым видом говорил парень. -я жил тут один, а теперь с вами буду жить. Глаза и голос парня оставался холодным и суровым. -проходите тут не кто и не что не кусается. Парень присел на кресло и стал смотреть за действиями екаев. Какой же маленький пугливый этот ину кажется его Энай-Ким зовут, ну посмотрим что будит дальше. Мне нужно отдохнуть и закончить дело до конца недели. Дайс прикрыл глаза и расслабившись продолжил сидеть. за окном поднялся легкий ветерок. В окна застучали ветви деревьев.

0

4

Энай услышал намек на ужин  и уже собирался сорваться на поиски хавчика, но заметил хозяина усталым. Ким не знал здешних порядков, законов, ничего из своей прошлой жизни не помнил и боялся что-нибудь натворить. Он пробежался по комнатам, аккуратно заглядывая во все уголки этого дома, но ничего не трогая. Он спустился обратно. Руро нигде не было, а вот Дайсуке сидел на прежнем месте, закрыв глаза. Энай незаметно прокрался и сел неподалеку на пол, стал изучать глазами хозяина. Потом встал и прошел в какую-то комнатку. Там была кровать с одеялом, простыней и подушкой. Энай лег под одеяло. Как было мягко, тепло и уютно. Кимми вспомнил клетку и фыркнул
"Аригато" мысленно поблагодарил Ким хозяина и уснул

0

5

Дайсуке понял что екаи хотят есть и немного по сидя встал и уйдя на кухню начал что то готовить. Йошимитсу пока ждал когда все до готовится зажег сигарету, и усевшись на подоконник начал смотреть куда то в даль. Ветер немного усилился за окном, покапал мелкий дождь. Шорох дождался когда еда до готовится и взяв одну из тарелок принес в комнату уже спящего екая. Парень присел на край кровати, его взгляд был спокоен. Запах еды начал разносится по комнате, но Дайс почему то приготовил только своим рабам, может так получилось из-за того что он не хотел есть? Кто знает? Парень взглянул на этого маленького наивного ину и улыбнулся буквально на секунду уголками губ. Этот малыш ему так напомнил его в детстве, такого же когда то миленького и на вид наивного ребенка. Йошимитсу сделал еще одну затяжку и потушил ее о пепельницу что стояла на тумбочки около кровати куда он поставил тарелку. Вздохнув Дайс поднялся с кровати и хотел было уже выйте.

0

6

Энай дремал и не видел снов. Хотя он всегда так любил разбирать их и расшифровывать, даже когда понимал что они ничего не могут значить. Но в некоторые вещие сны Кимми все-таки верил. Он чувствовал чье-то присутствие. "Это не Руроюни" подумал мальчонка едва заметно поморщив нос "Никто из екаев не курит." Примешался еще один запах. Запах чего-то вкусного и теплого. Слюна сама стала обильно выделяться во рту. Он незаметно стал открывать глазки и заметил рядом тарелку на тумбочке. Потом повернулся в сторону откуда доносились шаги и быстро сел.
- Эй, подожди, не уходи! позвал Ким, потом робко посмотрел на тарелку, где было сочное жаренное мясо
- Эт-то что, мне?
Дождавшись когда хозяин подтвердит его догадки Кимми наколол на вилку кусочек и, давясь слюнкой, с удовольствием поглотил ещё один кусок.
- мммммм...
только лишь смог издать Энай от удовольствия, он не помнил когда ел в последний раз. Он активно завилял черным пушистым хвостом.

0

7

Дайсу повернулся на голос мальчонка и медленно подошел. Йошимитсу нагнул голову к Энаю и спокойно произнес: -не давись ты так у тебя не кто не отнимает. И не собирается отнимать. Голос парня был мягким и спокойным, а дыхание обжигало. Эти слова Дайс произнес прямо на ухо ину. Шорох заметил следы от мяса на лице мальчика и нежно слизнул их, оставляя на скулах не большой засос. Губы Йошимитсу не смотря на его холодную мину и поведение были теплыми. Парень свои действия объяснял как развлечение или же страстной игрой. Вся мягкость всегда наигрывалась, на самом же деле после смерти возлюбленного Дайфсуке Йошимитсу не когда не показывал истинных чувств. Любовь и секс стали парню просто игрой которую он так любил. Сердце парня после погибели возлюбленного словно охладело и стало обычным куском льда. Хм интересно как этот мальчишка поведет себя в этой ситуации? Задал себе банальный вопрос Дайсуке и начал нависать как туча над парнем.

0

8

Энай доел все подчистую, и лег, перевернувшись на спинку.
- Хорошо-то как. Аригато,
Но тут хозяин сделал то, от чего Ким даже дар речи потерял. Он бы понял, если бы его облизнул ину, ведь у этой расы это допускается, но не в присутствии представителей других рас. Хвост у мальчика распушился, руки уперлись в грудь хозяина. Потом Ким стал думать, что же ему делать. "может он просто много знает о ину и хочет придерживаться наших традиций? "
Кимми лизнул щеку хозяина в ответ и слегка прикусил. Мальчонка воспринимал это все как банальную игру, но не понимал, чем это все может кончится. Он не помнил своего прошлого, но он не забыл традиций и интересов, так же как и не забыл родной речи. Пока все шло так как шло обычно, он был наивен и спокоен

0

9

-я рад что ты наелся. Произнес парень с хитрой ухмылкой. Глаза Дайса стали как у дикого зверя хищно сверкать. Йошимитсу напоминал дикого зверя готового набросится на свою добычу и сожрать ее с потрохами. Шорох поставил свою руку у головы парнишки что бы было удобней скажем так нападать. Он еще так мал и наивен. Если же меня засечет полиция за таким занятием мне грозит срок, а я и так по уши в дерьме. Но его тело такое аккуратное что не один бы хищник не устоял бы. Киллер усмехнулся и затем прижав к себе мальчишку стараясь как можно нижнее поцеловал его. Такие действия любому бы адекватному человеку находящемся в здравом уме и твердой памяти  показались бы дикими и извращенными, но для Дайса это была обыкновенная страсть которую он решил унять перед тем как продолжить работу или лечь спать. Одна рука Дайсуке схватила мальчишку за запястья, а другая водила по щеке Энайя. Язык убийцы ловко овладевал языком мальчика.

0

10

В последний момент, что-то Энаю не понравилось в глазах Дайсуке. Что-то переменилось и в глубине души Кима стал зарождаться страх. Ким уже было хотел вскочить и побежать на поиски друга, шатавшегося по дому,
- Эй, Руро, я...
но тут рука человека оказалась прямо перед головой лежащего паренька. Тело нависло на ним " Так, вот это уже похоже на кгрозу. Не нравится мне  это!" Подумал он и сделал ещё одну попытку уйти без боя, но тело мужчины накрыло его сверху. Такой тяжести хватило, чтобы преплющить пацана к кровати, чего тот никак не ожидал. Поцелуй лишь навел Кимми на мысль "Во я попал", а больше никаких комментариев быть и не могло. Тем более в голове тринадцатилетнего мальчика, которого уже побили и которому стерли память. Он попытался поднять тушу торсом, но безуспешно повалился назад. Рукой он уже двигать одной не мог. Энай уперся свободной рукой в лоб насильника и еле отодвинул его на каких-то 5 сантиметров.   
- Да что ты творишь? бессильно, тихо и обиженно воскликнул Эно, но так сдавленно - ему ведь сдавили грудную клетку и живот

0

11

Дайсу заметил что мальчику страшно и он тихо шепнул ему на ухо: -не бойся я обещаю быть очень нежным и аккуратным что бы не повредить твое тело. Ты пугливый, наивный, маленький зверек. Так можно попасть в страшную переделку. Йошимитсу поцеловал парня очень нежно что бы тот перестал так бояться. -можешь не удирать это бесполезно, я старше и сильнее  тебя так что твои попытки смыться бесполезны. Ты слишком слаб что бы меня скинуть с себя Все твои сопративление бессмысленны. Мне не будит больно даже если ты попытаешься меня ударить. Дайсу взглянул на мальчишку спокойным взглядом и сел просто на кровать закурив сигарету. Клубни дыма выходили из его рта. Парень спокойно лег рядом с ину прикрыв глаза. -знаешь я когда то был так же наивен и труслив как ты,  и если бы я не предпринял меры я мог бы так же как и ты повестись на какую ни буди глупость. Йошимитсу отвернулся от екай и начал лежа курить. -ладно ложимся все спать, а то мне завтро рано вставать на работу. Йошимитсу был сегодня слишком уставшим что бы от иметь мальчишку, хотя если бы по больше сил он бы просто так бы не оставил бы парня в покое. Глаза слипались и Дайс потушив сигарету стал медленно засыпать.

0

12

Энай облегченно вздохнул. Он не знал, обидел ли он своего хозяина, но что-то ему подсказывало, наверное та самая собачья интуиция ему подсказывало, что  Дайсу не сжалился над ним и не продолжил насилия по каким-то своим причинам. Да, жаль, что Ким не телепат... "Пойду пройдусь ещё раз по дому" он встал и вышел из комнаты
"И что я скажу Руро? Хозяин гей, пытался меня изнасиловать" Ким раздраженно фыркнул "Ксо, видимо придется промолчать" Он дошел до второго этажа, встал у окна. Смотрел в даль. Как ему хотелось сейчас на улицу. И... О, чудо! Окно открывалось!
Мгновения спустя, Энай уже был за пределами особняка. Ему не хотелось убегать. Он лишь "пошел прогуляться" на неизвестный ему самому срок

0

13

---->Особняк Мельхорна.
Катана понятие не имела куда шла,но делала это скрытно,что её не заметили,несколько раз она натыкалась на людей Мельхорна,к счастью они её не заметили,поэтому она продолжала свое продвижение дальше.
Пока не нашла дом, в котором был открыт погреб.
"Вот оно. Временное убежище"
С радостью подумала екай и тихо и скрытно прокралась во двор и спряталась в погребе, в самом темном и далеком уголке.
Она просдела там долго,даже очень. Захотелось есть, а еда должна быть на кухне,а кухня в доме.
"Отлично,значит надо раздобыть еды и подкрепиться"
Подумала Катана и высунула голову из погреба. Вроде было все тихо, значит девушка вышла из погреба и короткими перебежками дошла до открытого окна,которое открывало подступ к кухне.
"бинго"
Подумала Катана ,когда пролезла в большое окно и  быстро подошла к холодильнику,и вытащила оттуда...Упаковку  крекеров. (Некоторые хранят крекеры в холодильнике),сыр и бутылку минералки, после чего "Полтергейст" снова вылезла на улицу и скрытно добравшись до погреба юркнула туда и принялась есть наворованое.
"Подкрепилась и хватит"
Подумала екай и вышла из погреба...
---->Улицы.

Отредактировано Катана (2009-06-29 23:21:08)

0

14

Дайс как всегда проснулся рано, оглядев комнату он заметил что Энай куда то пропал. Вначале он подумал что мальчик или спит в какой нибудь другой кимпнате или гденибудь сидит в кужне или гостиной. Парень обошел дом, но екая не где не было. Йошимитсу пошел в кужню что бы приготовить поесть, но сразу же заметил открытое окно и очень слабые следы обуви. Фак он сбежал, ну ладно найду его или же он сам вернется, немного погуляет и вернется. Дайсуке дошел до кухни и заглянув в холодильник заметил что некоторых продуктов нет на мести, вначале он подумал что кто-то из екаев захотел есть ночью и пошли перекусили. Но сразу понял что это не так заглянув в сковородку там все еще был ужен. Парень заметил крошки ведущии в погреб где он и заметил мусор от еды и кусочки шерстинок. Явно в доме ночью побывал чужак. Хм, это не мои екаи, это кто то чужой тут был. Лално потом разбирусь сейчас надо встретится с заказчиком и принятся за новую работу.
Вскори парень собрался и закрыв двери осабняка вышел на улицу. Он направился на аллею.
====>Переулок

0

15

<<<------- Переулок

Полумертвого полуживого Юки в переулке заметил некий сердобольный. Парень даже не смог понять, кем был его спаситель. Человек или ёкай? Залитые кровью, да и вообще подбитые глаза не давали особой четкости восприятия, да и боль во всем теле затемняла разум. Юкими смог различить из слов мужчины вопрос об его имени.
- Ю... - парень смог слегка разлепить разбитые губы, что отдалось болью и металлическим вкусом крови во рту, - Ю.. ки...
Спаситель подхватил ёкая. Тот слегка застонал от боли и отрубился.
Вновь Юкими пришел в себя где-то на улице далеко от переулка. Вокруг было мало прохожих, но и те оборачивались на парочку. Видимо, мало кто носит на руках окровавленных, в порванной одежде, избитых и несколько грязноватых людей. А, возможно, прохожие просто были любопытными...
Вскоре мужчина остановился перед большим домом. Как-то хозяин особняка сумел открыть дверь, держа на руках окровавленную тушку. Впечатления от особняка у Юкими не было. Просто ему было на это плевать, куда его принесли. Всё равно своего дома не было, а те, кого он считал друзьями, оказались трусливыми предателями. Количество богатеньких чуваков, которым ставил "палки в колеса" данный ёкай, переваливало за двадцатник. Юки точно знал, что 7 из них как минимум заказали его как минимум 7 наемникам. То, что сегодня парень выжил, было откровенным чудом.

0

16

Энай вышел с переулка и быстрым шагом прошел в сторону дома. "Не бежать, только не бежать..." он знал чем может закончиться весь этом бедлам в его жизни, если он будет привлекать внимание. Усилием воли он заставлял себя идти ровно, спокойно, будто так и должно быть. Конечно, кое-кто из екаев и бродит на свободе. Вернее создается иллюзия, что они свободны. Просто хозяева их отпускают... нет, не так, захватчики прав им позволяют....
- гррр... - вырвалось тихое утробное рычание из горла. Ну не мог, не мог он признать такую не справедливость. Хоть это был и факт.
осталось до дома всего ничего - около каких-то 5-ти метров. Он не знал, что он скажет хозяину о своей пропаже, как ему быть, и более того, как воспримет его появление Дайсуке. "А вдруг он нашел мне замену! Что тогда? Меня снова сдадут в приют?" его передернуло. Но не только от мысли о клетке и плохом обращении. Он слышал, что бывает с бунтовщиками, беглецами... и даже просто с теми, кого долго никто не забирал из приюта. Рассказывали ему как-то про оками Хоро. "Флой, кажись её фамилия, да и не важно"
  Он подошел к двери. "заперто. Неужели дома никого нет? Может, позвать Руро. Но здесь ли он. "  потом он почуял запах... Запах принадлежал екаю. "Нэко!" И тогда в голове промелькнули недавние размышления.
- Аррр....
- Вырвалось коротко, но вполне убедительно. На лице появилась злобная лыба, растянувшаяся в оскале. Но потом порыв ярости вдруг стих. "Наверняка хозяин уже привык к новой "игрушке"! Какое ему теперь дело до  меня. Он не позволит мне прогнать его или ее. Да я и не хочу... Сам убежал." На мальчика накатила грусть и раздирающая все внутри тоска. Он поднялся на ноги и побрел проч "А мне ведь нравился этот хозяин"
----> Улочки города--->переулок

0

17

Шорох уложил раненого парня на диван и пошел за тазиком с водой и тряпкой, что бы вытереть парня от крови и потом обработать. -сними кофту тебя надо протереть от грязь и крови. Дайс вернулся и принес все, что бы привести парня в порядок. Намочив тряпку парень вначале стал протирать лицо избитого. -не хило тебя избили, ты лучше мне потом скажешь о себе пока тебе надо отдохнуть. Я сейчас принесу тебе еду. Йошимитсу снова ушел в кухню и вернулся уже с нагретой едой. -на, ешь. Парень начал протирать раны Юкими, но его остановило рычание, которое доносилось с улицы. Точно было слышно, что этот звук около двери дома. Не уж то Энай вернулся? Наконец то Шорох встал и пошел к двери, он открыл дверь, но увидел уже убегающего Эная.
-Энай куда ты? Окликнул Дайс мальчишку, но, похоже, тот его не услышал. Йошимитсу зашел в дом и сказал побитому: -отдыхай тут, а я пойду кое, какие дела улажу. Убийца одел плащ и вышел из дома идя за мальчишкой.
----> Улочки города--->переулок

0

18

------» Особняк Мельхорна.
Мельхорн остановил свой тяжелый лимузин. Меч он оставил в машине, так как посчитал, что неудобно тащится к кому-то с таким здоровенным "ножичком". Он так же на всякий случай застегнул пиджак, так как болтающаяся в кобуре пушка может смотреться тоже не очень уместно. Мельхорн подошел к ограде и стал смотреть куда бы позвонить.
"Как бы так получше спросить, чтобы сразу не напугать. А то спрошу -Не подскажите, где купить Си-4 побольше и наемников нанять? И подумают что я какой-то злобный отморозок террорюга."

0

19

Дайс подходя к домзаметил у ворот парня, он подошел и произнес.
-здраствуйте, чем могу помочь?
Йошимитсу осмотрел парня с ног до головы, понял что этот парень тут не просто так топчется.
Явно ему что-то надо от меня. Но  что?
Киллер остановился и достал ключи, спокойно и холодно смотря на парня стал ждать ответу. Боль от полеза уже не чувствовался.
-пройдите за мной.
Шорох открыл дверь и пропустил в коридор Эная и Мельхрона.
-Энай пойди в кухню и что нибудь поешь. А мне надо еще идти работать.

0

20

-Здравствуйте, я Такеси Мельхорн. Ваш сосед, живу через пару домов от вас. У меня такое дело...
Мельхорн быстро придумал с чего бы начать, чтобы сразу не шокировать.
-Я за городом купил участок под строительство. А там какие-то руины… Вот мне по быстрому их нужно снести. Я в этих краях человек новый и поэтому ни чего тут не знаю. В общем не подскажите, где без лишних вопросов можно купить хорошей взрывчатки. Строение там полуразрушенное, но каркас мощный, поэтому строительная взрывчатка не подойдет, нужна помощней.
Мельхорн не смог ни чего придумать лучше, поэтому сказал это. Он рассчитывал в зависимости от того, что ответит этот человек, решить раскрывать ли дальше свои секреты и цели.
-Заплачу я хорошо :добавил он в конце.

0

21

-хм, это странновато. Позвольте вас обыскать перед тем как впустить в свой дом. Шорох начал шарить руками по куртке и карманом парня и сразу же обноружел пистолет. -я так и думал, позвольте его изять у вас не надолго. Дайс взял у парня пистолет и с камода оптечку и направился в свой кабинет. -пройдите за мной. Йошимитсу зашел в свой кабинет и положив оптечку и пистолет на стол снял плащ. Он явно. Что-то задумал. Парень стал обрабатывать царапину на плече. -вы явно вто-то задумали, и я думаю такой человек как вы просто так не носит с собой пушку, но я помогу. Дайс достал из шкафа визитку и протянул ее парню. -вот по этому номеру вам выдадут взрывчатку. Обработав рану парень оделся обратно и сел в кресло. -я вам еще чем-то могу помоч? Этот парень явно что то замышляет, но что? Так же он может быть опасным.-Зовите меня Шорох. И тем более человек который носит с собой оружие явно не просто так нуждается в взрывчатке.

0

22

Мельхорн взял визитку и положил в карман пиджака. Затем он сел в кресло и перекинул ногу на ногу. Вся его поза выдавала в нем человека который привык руководить, он мог сойти как за руководителя какой-нибудь фирмы, так и за главаря мафии. Но если бы он был главарем преступной группировки, было бы странно, что у него возникла сложность достать взрывчатку. Самое смешное в этой ситуации, что он действительно был главарем якудза, но сам этого не помнил. Мельхорн решил говорить более открыто:
-Хорошо. Я вижу, что вас не напугала моя странная просьба, поэтому буду говорить начистоту. Ни какого участка я не приобретал. Недавно мне пришло письмо, что какой-то человек хочет поговорить со мной и открыть мне какую-то тайну, а за это я должен дать ему денег. Я встретился с тем человеком. Он рассказал мне что мой отец, который был ученным в одной лаборатории выполняющей заказы военных, погиб не из-за несчастного случая. Его убила преступная группировка, возглавляемая военным преступником, делавшим во время войны жуткие опыты над пленными. Отца убили потому, что он отказался сотрудничать с преступниками. Потом тот человек дал мне записную книжку и видеокассету. Я просмотрел кассету. На ней отец обращается к тем, кто будет смотреть эту кассету, с просьбой взорвать одну секретную подземную лабораторию. Она называется ПИК-4 и у меня есть ее координаты и ID карта для входа. Отец сказал, что в этой лаборатории ученые изучали какую-то просто невероятную технологию. Но что-то пошло не так. Технология стала опасной. Отец и его коллеги поехали на базу, чтобы уничтожить ее. Но искусственный интеллект, что обеспечивал безопасность базы, вышел из под контроля и отец не смог взорвать эту базу. Вот для этого мне и нужна взрывчатка и еще я хотел бы нанять человека себе в  помощь, так как неизвестно, какие там могут возникнуть осложнения.

0

23

Дайсуке достал сигерету т предложил собеседнику и сам закурил.
-Вы курите? Такие проблемы меня не пугают, для меня это даже не проблема. Я думаю я вам могу помоч. Я один из  лудших киллеров в этом городе. Я вам помогу,  но мои услуги киллера стоят не мало деняг. Так что решай те сами нужна вам моя помощь или нет.
Йошимитсу сделал пару тиг и сидя в кресли посмотрел на парня ожидая ответа.
Хм, этот тип можит быть опасен надо держать ухо востро. Он не разумно делает говоря свое настоящее имя. Это может ему когда нидудь выйти боком. Ну ладно это уже не мои проблемы, а его. Работа может быть очень опасной так что надо будет взять с собой маску в которой я выхожу обычно на задание, там как раз есть специальный прибор от всяких газов которые могут брызнуть. И пожалуй брони желет надо  одеть и взять не только кинжалы и пистолет думаю тут понадобится катана ручной работы. Ладно посмотрим что будет там.
Убийца сбросил пепел в пепельницу и обять затянулся.

0

24

-Вы курите?
Мельхорн кивнул и взял сигарету, своей электромеханической рукой, подкурил ее и затянулся. Выдохнув тонкую струйку   дыма, он сказал:
-Хорошо. Я могу предложить 100.000 $. Вас это устроит? И когда бы вы могли приступить к выполнению этой миссии? Я бы хотел покончить с этим делом, как можно быстрее. К тому же причин затягивать нет. Могли бы мы отправиться прямо сейчас? А по пути заедем за взрывчаткой. Надеюсь она у них уже есть в наличие?
"Да это все так внезапно. Я узнаю, что моего отца убили. Узнаю, что мне нужно взорвать какую-то загадочную лабораторию. Это смахивает на какой-то дурной сон. Интересно, что там такое, на этой базе?"

Отредактировано Mehlhorn (2009-08-15 15:50:51)

0

25

Шорох потушил сигарету и подршел к большому шкав, он достал ключ и открыл шкав. От туда он достал: еще один пистолет, и специальную маску, и ножнице с множество кенжалов и старую катану ручной работы. -я  могу пачеть работу прямо сейчас. Выплатите мне половину сейчас, а остольную часть после окончания дела. Ну что же ной демте. Йошимитсу закрапил на поясе ножницу с кенжаломи и  в кобуру засунул вторую пушку. Держа в руках катану Дайс одел перчатки и сунул к корман плаща маску. Он одел не большую сумку и протянул Мельхрону его пушки и такую же маску. -Возвращаю вам ваше оружее и захватите маску она вам понадобится от всяких вредных газов. И оружием сейчас не свитите перед моими екаеми. Дайс произнес прямо в ухо парня, и продолжил:-надеюсь у вас есть схема этого помящение, и план  надеюсь тоже есть. Убийца вышел из кабинета и найдя глазами Эная подошел к нему и произнес:-Энай ты не куда не уходи, на тебе Руро и вот этот искалеченый. Йошимитсу указал на Юкими. -Так что ты тут за главного, я скорей всего буду поздно. У меня много работы. Дайс вышел на улице и направился за заказчиком.
Надеюсь  Энай справится.
===>следует  за Мельхроном.

0

26

Мельхорн тоже потушил сигарету, достал из внутреннего кармана пиджака пачку 500  долларовых банкнот и положил на столик.
-Вот, 50.000.
Получив назад свой «Глок-17» Мельхорн убрал его в кобуру и застегнул пиджак на все пуговицы. Так же он взял маску.
-Надеюсь у вас есть схема этого помещение, и план  надеюсь тоже есть. :спросил Шорох.
-Нет. Самого помещения схемы у меня нет. Только месторасположение входа. Но надеюсь, на месте найдем какую-нибудь карту, или что-то в этом духе. План эвакуации при пожаре хотя бы.
Мельхорн вышел на улицу и сел в свою машину.
-Садитесь :сказал он Шороху. Затем достал визитную карточку, которую давал ему киллер и позвонил по указанному телефону. Взрывчатка к счастью оказалась в наличие. Босс Иночигаке закончил разговор, выключил телефон и заведя мотор, поехал вначале за С-4, а потом в загадочную и зловещую подземную лабораторию.
--->куда-то за взрывчаткой. далее ---» ПИК-4. Подземный исследовательский комплекс.

Отредактировано Mehlhorn (2009-08-15 18:13:29)

0


Вы здесь » ₪۵Заточение Ёкай۵₪ » Дома Жителей » Обитель Дайса