₪۵Заточение Ёкай۵₪

Объявление

Добро пожаловать на "Заточение Ёкай"! ^__<

Ситсу Тора

Rurouni Himura

Дайсуке

Mehlhorn

Rena

Муро

Наступила весна. Снег совсем исчез с улиц, а на деревьях во всю уже набухают почки Сакуры и остальных деревьев. Иногда идет мелкий дождь, но он лишь предает красоту наступившей оттепели. Облаков мало. Температура воздуха- +7/+8. Температура воды- +1/ +2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ₪۵Заточение Ёкай۵₪ » Принятые пленники » Анкета Мизуки ака перерождение Ами Харуко.


Анкета Мизуки ака перерождение Ами Харуко.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя/Фамилия - Мизуки Бенджиро (бывшая Ами Харуко)
ПрозвищА: Тень, Joker, Кукла колдуна, Марионетка.
Частое прозвище: Joker
2. Пол - женский
3. Возраст - 17-18 лет
4. Раса - Неко
5. Хозяин/раб(можно писать пленник, если слово "раб" смущает) - Раб
6. Характер  -
Мизуки ведёт себя как ребёнок, т.к. это позволяет не замечать того как жестока судьба. По жизни  весёлая, добрая, любит попрекалываться. Погибнет ради друзей. Очень энергичная девушка, любит мечтать. Но если разозлить, то... "Лучше вали, пока по голове не схлопотал!!!" "Немного" вспыльчивая... Малость экстремальная и в меру непослушная. Улица воспитала в Мизуки немного кровожадности. Характер очень часто меняется и поэтому невозможно предугадать какое настроение у неё будет, допустим через 2 минуты. Девушка очень общительна. Реактивная девушка. Постоянно ищет приключения на пятую точку) нууу или они находят её. Немного наивна, как маленький ребёнок. Любымые вырожения: Няк!, Ня! Кавай!, Пазязя! Спсибки!)))
7. Внешность (можно просто 1-3 картинки без текста) - *картинки в конце Анкеты*
Стройная девушка с светло-русыми волосами. Глаза волчьи серые, по настроению могут меняться на чисто голубые (волчьи глаза).
Девушка любит отличаться от всех и поэтому носила одежду в которой ей было удобно.
В правом ухе серёжка-кольцо с крестиком, в левом ухе серёжка-гвоздик с изображением масти карт(Пик, Черви, Крести и Буби) любимый стиль и цвет одежды: Неформальский: Джинсы с низкой посадкой ( цепь на правой ноге, булавки, значки и карта "Чёрный Джокер"), футболка или топ, перчатки без пальцев (чёрного цвета) на ногах: Тапки(кеды такие) или гриндерсы (гады с железными вставками на носках) Внешность бывает обманчива сегодня одна, а завтра другая. Короче вот. Лицо Мизуки скрыто под длинной чёлкой, но она отчётливо может видеть даже малейшие детали через неё (через чёлку).  Плюс кошачьи ушки тёмного цвета и хвост. На руках кошачьи коготки. Часто её можно увидеть в совсем лёгкой одежде или же в очень коротких шортиках с очень длинной футболкой (с длинными рукавами).
8. БИО  -
Девушка была «сиротой» в переносном  смысле. Когда девушка родилась, родители не ожидали что у них на свет появиться такое… с кошачьими ушами. Мизуки играла в семье роль служанки и жила не в комнате а в клетке и с цепью на шее. Отец издевался над бедной Миз (сокращённо от Мизуки), бил, а когда его жены не было дома, он даже пытался насиловать Мизуки в честь эксперимента «А что будет если мать будет некой а отец человеком?» Логика просто потрясная.  Родная мать боялась собственную дочь и избегала её. Но однажды Мизуки смогла освободиться от «дьявольских тисков» своей семьи. Она просто сбежала. Благодаря строению своего тела, девушка недель жила на улицах города устраивая акробатические представления с огненными булавами, обручами и другими огненными предметами. Так же девушку нанимали для воровства, шпионства и мелких убийств (наёмник). Всё это врем девушка скрывала свои уши под банданой или под кепкой, а хвост крепила скотчем к ноге и прятала под блинные джинсы. Но вскоре кто-то раскрыл её тайну и упёк в спец. Приют для Ёкай. Там с Мизуки обращались ещё жеще чем дома.  Но девушка терпела и ждала того кто забирёт её из этого ада.
9. Аська/Агент (ЛС не принимается, мыло админы видят и так. В крайнем случае работающий почт. ящик) -
378191179
(админы и так знают)))))
10. Пробный постпрямой речью, "мыслями", чужой речью) 3 строки

Разоблачение Мизуки.
Ночь. Заброшенный склад. В здании проводилось какое-то собеседование. И где же этот человек о котором вы говорили? – раздался голос около окна. Он сейчас прибудет. – ответил мужчина, что стоял около двери облокотившись на стену. Незаметно для всех через дырку в потолке в помещение проскользнула тень неизвестного и села в кресло главаря. А кого мы ждём? – спросил незнакомец или точнее сказать незнакомка, тихим голосом. Все кто находился в помещении резко достали своё оружие. Фигура в чёрном, встала с кресла и вышла на свет. Им оказалась девушка в бандане. Она поклонилась и представилась. Спокойствие, только спокойствие...Мизуки Бенджиро к вашим услугам…. Мизуки «Тень» Я много слышал о вас. Вы готовы немного поработать на нас?. А какая мне от этого выгода? – спросила девушка холодным голосом. Деньги… 1000 долларов. Хватит? На еду хватит… По рукам. А что за работа? – спросила Мизуки. Главарь объяснил то что она должна будет украсть из музея и доставить на этот склад. Хорошо, завтра в 2 ночи это будет у вас. Почему завтра? Мне нужно немного отдохнуть. Хорошо. Иди. Мизуки вышла из здания и отправилась к озеру, она не знала что за ней следит один из шпионов этого самого главаря. Мизуки разделась и показала свою настоящую сущность. Она освободила свои уши и хвост, после этого она услышала крик «ЁКАЙ!» и после темнота. Когда девушка очнулась, она уже находилась в клетке связанной по рукам и ногам в одной огромной футболке с длинными рукавами.

0

2

ну и есчо раз принята))

0


Вы здесь » ₪۵Заточение Ёкай۵₪ » Принятые пленники » Анкета Мизуки ака перерождение Ами Харуко.