₪۵Заточение Ёкай۵₪

Объявление

Добро пожаловать на "Заточение Ёкай"! ^__<

Ситсу Тора

Rurouni Himura

Дайсуке

Mehlhorn

Rena

Муро

Наступила весна. Снег совсем исчез с улиц, а на деревьях во всю уже набухают почки Сакуры и остальных деревьев. Иногда идет мелкий дождь, но он лишь предает красоту наступившей оттепели. Облаков мало. Температура воздуха- +7/+8. Температура воды- +1/ +2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ₪۵Заточение Ёкай۵₪ » Принятые пленники » Анкета Рены


Анкета Рены

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя/Фамилия -
Rena Cumming|Рена Камминг (сокращенно Рен, можно Рена-тян, а при большом желании можно Кам=)
2. Пол -
женский
3. Возраст -
18
4. Раса -
кицуне
5. Хозяин/раб(можно писать пленник, если слово "раб" смущает) -
раб
6. Характер  -
Характер у девушки мягкий, она неконфликтна и добродушна. Однако изначально она может показаться враждебно настроенной, потому что трудновато вписывается и стесняется новых больших компаний. Изначально всегда старается вести себя потише, но зато потом вполне может разговориться и даже начать хулиганить, как маленький ребёнок. Старется никогда не унывать и во всём искать светлую сторону.
7. Внешность
http://i.imgur.com/ST1Ct.jpg
http://s60.radikal.ru/i170/0906/93/dae2e2b657ea.jpg
В приют попадает в короткой темно-зелёной юбке, белой футболке и поношенной темной толсовке с капюшоном. На ногах рваные оранжевые кеды. На плече большая сумка почти пустая в ней мобильник, немного денег и наушники.
8. БИО  -
Однажды в середине осени в дождливое серое утро на свет появилась маленькая девятихвостая кицуне. Её мать знала о том, что носила под сердцем, мягко говоря, необычного ребенка и очень боялась его появления. Именно поэтому как только юная мамаша сделала сбежала от своего чада как так быстро как только смогла. Молодой отец остался и воспитывал Рену один. Он любил свою дочь и по мере сил даже старался баловать свою малышку. Отношения девочки с сверстниками складывались мягко говоря плохо.  Из-за необычной внешности ей часто приходилось отбиваться от нападок, не редкостью были и драки. Благо отец предусмотрительно научил её каким-то элементарным приёмам самообороны, сама же она занималась видом единоборств похожим и на танец, и на борьбу одновременно, ибо драка в чистом виде совершенно не привлекала её. Если же всё-таки отвертеться от  конфликта не получалось и дохоило до драки, то в разгар боя лисица переставала себя контролировать, всё тело наполнялось неимоверной силой, при этом в глазах темнело и сознание отключалось, а когда морок рассеивался враги обычно валялись на земле. Это пугало девушку, поэтому Рена всегда стремилась к спокойствию и миру.  Картиру отца кцуне покидала редко, училась на дому.  Рене только исолнилось восемнадцать, когда её отца, занимавшего неплохую должность в большой корпорации, подставили. Он был обвинён в крупном должностном преступлении, осужден и посажен в тюрьму. Из квартиры лисицу выперли. В то время шло обострение агрессивных настроений по отношению к неко, кицуне и прочей “нечисти”, поэтому даже просто пройти по улице для девятихвостой девушки было весьма непросто. Ей это и не удалось: не успела она пройти и двух кварталов, как на её голову обрушился сильный удар и очнулась она уже в приюте для таких как она.
9. Аська/Агент  -
336036409 - ася=)
10. Пробный постпрямой речью, "мыслями", чужой речью) 3 строки

Извините, в не могли бы подсказать, где находится ближайшая гостиница?- спросила девушка в толстовке с накинутым на голову капюшоном. Мужчина с коричневым кейсом, к которому был обращен вопрос, сначала улыбнулся и, видимо, хотел доброжеательно ответить, но тут о увидел, что девушка что-то пытается скрыть за большой сумкой. Но девять довольно длинных и пушистых рыжих хвостов не так-то просто спрятать. О, боже мой! Что втебе от меня надо?! Отойди от меня! Отойди немедленно, а то я вызову полицию!- закричал он, отмахиваясь своим кейсом от хвостатой незнакомки. Девушка начала отступать в переулок, но этот истеричный мужик в костюме всё же успел попасть ей по носу. Запахло кровью. Хреново дело, надо срочно ретироваться  и избегать контакта с этими хомосапиенсами. Расисты, блин, все поголовно.-подумала кицуне, стирая капельки крови платком.

Отредактировано Rena (2011-01-26 04:22:34)

+1

2

Всё в норме. Принята.
Твоя клетка №2

0


Вы здесь » ₪۵Заточение Ёкай۵₪ » Принятые пленники » Анкета Рены