₪۵Заточение Ёкай۵₪

Объявление

Добро пожаловать на "Заточение Ёкай"! ^__<

Ситсу Тора

Rurouni Himura

Дайсуке

Mehlhorn

Rena

Муро

Наступила весна. Снег совсем исчез с улиц, а на деревьях во всю уже набухают почки Сакуры и остальных деревьев. Иногда идет мелкий дождь, но он лишь предает красоту наступившей оттепели. Облаков мало. Температура воздуха- +7/+8. Температура воды- +1/ +2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкето

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя/Фамилия - Sasayaku no Sugomi
2. Пол - муж
3. Возраст - 25
4. Раса - человек
5. Хозяин/раб - хозяин
6. Характер  -спокойный, рассудительный. Превосходно скрывает свои чувства и никому не позволяет копаться у себя в душе. Уверен в себе и своих действиях. Пытается решать напряжённые ситуации, не вступая в бой, дабы не выдавать себя раньше нужного времени, или же быстро его закончить. Любит иногда прогуляться вечерком по улицам, особенно по пустынным, или посидеть на крыше высокого дома, размышляя о том что в голову придёт, особо не озадачиваясь. Готов защитить, тех кто ему дорог любой ценой, и плохо придется посягнувшим на его собственность.
7. Внешность  - Безусловно красив. Довольно высок и строен. Глаза парня фиолетового цвета . Волосы чёрные, чёлка порой падает на глаза, но не мешает обзору. Костюм парня не привлекает к себе много внимания. Цвет чёрный  на воротнике который закрывает шею нарисован узор он не бросок в глаза . Сам же парень ничем не отличается от обычных  людей лишь его хитрая ухмылка раскрывает личность. Хотя всё можно узнать и по глазам.
8. БИО  - Родился в обычном, не большом городке, расположеном гдето в лесах в дали от основного мира. Где и прожил большую часть жизни. Так сложилось что жил один, по какой-то причине кто были его родители не помнил, как и куда они пропали. После чего нашол в себе способность к воздействию на людей, которых собственно недолюбливал, но старался не подавать вида. Имея склонность к оружию и не мог без ниго ну никак обойтись, даже если ничего не угрожало. По этому пришлось вести качевный оброз жизни, переходя из города в город. И вот наконец пришёл сюда.
9. Аська/Агент (ЛС не принимается, мыло админы видят и так. В крайнем случае работающий почт. ящик) - 438796709
10. Пробный постпрямой речью, "мыслями", чужой речью) 3 строки -
Саяку шёл по дороге в неизвестном направлении,что в прочем как обычно когда нет цели куда-либо придти. Идя размышлял о том о сём, особо не напрягаясь. Стоял спокойный солнечный день, слегка дул ветерок трепая волосы. Пройдя какое то расстояние парень увидел новый город. Ага! вот и место моей очередной остоновки. подходя осматривал окресности. А на кой чёрт тут забор по пириметру, никак что-то интересное прячут. Подойдя к воротам, не обращая внимания на охрану, пнул их ногой. Ворота не открылись. А что сегодня не день отрытых дверей? спросил глядя на охрану. Охранник немного офигев от такой наглости , чуть ли не заикаясь спросил: А ты кто такой?! Немного прижмурившись посмотрел в очки охраннику, игнорировав его вопрос Открывай сова! Медведь пришёл!!

Отредактировано Sayaku (2009-07-01 13:40:25)

0

2

Sayaku
Немного не правельно пост написан. Кто прошёл? Как зовут? арень или девушка? И т.д.) Прошу исправте пожалуйста и тогда будете приняты)

0

3

Без проблем. Но пишу то я от своего лица, следовательно парень- я хD
вродь готово)

0

4

я как заменяющий Руро и Эная принимаю, только мне кажется био маловата. ну думаю принять можно написано не плохо

0