₪۵Заточение Ёкай۵₪

Объявление

Добро пожаловать на "Заточение Ёкай"! ^__<

Ситсу Тора

Rurouni Himura

Дайсуке

Mehlhorn

Rena

Муро

Наступила весна. Снег совсем исчез с улиц, а на деревьях во всю уже набухают почки Сакуры и остальных деревьев. Иногда идет мелкий дождь, но он лишь предает красоту наступившей оттепели. Облаков мало. Температура воздуха- +7/+8. Температура воды- +1/ +2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ₪۵Заточение Ёкай۵₪ » Дома Жителей » Дом Саяку


Дом Саяку

Сообщений 1 страница 30 из 98

1

С виду обычный двух этажный дом, не чем не отличающийся от других на первый взгляд, кроме ставень на окнах первых этажей.  Когда стани открыты заметно что стёкла затонированы. Окна второго этожа обычные как не смотри. Внутри дома нет множества квартир, только несколько комнат, отдельных помещений и несколько большых залов. Под домом как и пологается есть подвал. Что находится в нём история умалчивает, пока умалчивает.  Пройдя через двери, сразу попадаеш в не очень широкий коридор длинною около 6метров, оканчивающийся двумя дверями, прямо и с лева. Дверь прямо ведёт в подвал, которая как правило зкрыта, также туда ведут пата дверей из нутри дома. Дверь налево ведёт в большую гостинную - центр дома. По середине гостинной стоит внушительных размеров и габаритов , резной работы деревянный стол,  вносили его сюда явно предварительно разобрав стену и явно не обин десяток человек. По обе стороны на небольшём расстоянии стоят диваны. Перегородки этажей как таковой в гостинной небыло, сразу были видны декоротивно отделаные балки и висела внушительная люстра. с середины комнаты вверх и расходясь в стороны вдоль стены шла лестница, и от туда путь до комнат на уровне второго этожа. Внизу по краям комнат еще несколько дверей, там по видимому распологаются комнаты для "обслуживающего" персонала.

Отредактировано Sayaku (2009-07-03 23:36:41)

0

2

Вот наконец пришли к дому. Саяку подошел к двери, раздалосьб лёгкое шипение и левая часть двери втянулась в стену, правая часть осталась неподвижна. Парень изобразил на лице нечто похожее на скептическую мину. после чего с размаху пнул дверь. Дверь скрипнула и резко исчезла в стене. Вот блин... надо ремонтников вызвать... чтоб их зажало этими дверями. Обернулся и посмотрел на своих новых жителей, но кого то явно не хватало.  Эм... а где наша буйная? спросил толи у Рены толи просто так. Хотя я думаю жить захочет не заблудится. Показал рене рукой на вход Добро пожаловать в вашу новую тюрьму!! Сказал несколько странно улыбаясь. как уже можно было заметить Саяку  не упускал ни одного момента чтобы не пошутить в стиле чёрного юмора, что кстати не все понимали. в конце коридора дверь на лево, прямо луче не ходить, так как если себя плохо вести то там и так можно оказаться. Итак врёд шагом маршь!! Посмотрел на девушку Ты себя как чуствуешь?... знаешь загнаных лошадей пристреливают сказал задумчиво.

0

3

Кицуне усало посмотрела на хозяина. Она не всегда понимала человеческие шутки, так как вообще не общалась почти ни с кем кроме отца. Но сейчас она этого уже не могла помнить, память стёрлась. а точнее ушла куда-то вглубь сознания, и оставил Рену наедине с её настоящим. Оно было каким-то совсем не радужным. Переступив порог этого хайтек-домика, девушка огляделась и поняла что всех деталей всё равно не уловит и посмотрела на хозяина, который чего-о там говорил про загнанных лошадок. Не беспокойтесь за меня.-пробурчала она. Как мне следует называть вас?- задала она вопрос, пришедший ей в голову по дороге сюда. Раз уж мы теперь будем обитаться вместе, должна же я как-то с ним говорить с этим... нет, он мне не нравится. Сбегу при первой же возмоности.

0

4

Не беспокойтесь за меня. Как мне следует называть вас? Неспеша шёл сзади. Ну беспокоиться или нет это уже мне решать, не надо мне советов давать сказал спокойно, как обычно. Называть меня.. хм... а как больше нравится на выбор : хозяин, хозяин Саяку, господин, господин Саяку . вариантов куча немного подумав добавил Или тебе лучше было бы остаться там, с "жирными друзьями"? Если думаешь о побеге то стоит хорошо подумать так как на твоём месте даже самые отчаяные люди бы скорее всего отказались от такой мысли. Это просто предупреждение. па этой оптимистической ноте вошли в гостинную.

0

5

Нет,  не хотела бы там оставаться. Спасибо вам, Саяку-сама- проговорила кицуне и сделал небольшой вежливый поклон. Я...- начала она было, но тут перед ней предстала великолепная гостинная. Какая большая комната, а живет-то он с размахом. Наверняка прилуга есть, охрана. Сбежать будет труднее.-думала она с интересом разглядывая стол украшенный хитрой резьбой и диваны. При этом она сразу пыталась найти местечко, где можно было бы припрятать всё необходимое для побега. Пока что ничего нужного не находилось. Однако внимание Рены вдруг привлёк какой-то вкусный запах и желудок не замедлил пожаловаться на жизнь, но просить чего либо было не в правилах лисицы и она решила поождать пока хозяин сам догадается её покормить и вместо этого почесала шею и спросила: Мне обязательно всё время таскать тот ошейник, хозяин?

Отредактировано Rena (2009-07-05 01:45:24)

0

6

Мне обязательно всё время такать тот ошейник, хозяин?  Посмотрел на рену Конечно, до твоей смерти это теперь неотъемлимая часть тебя, даже в ванной с ним будешь. сел на диван смотря на девушку В нём хитрое устройство, найду тебя хоть на конце света, если убежишь, втроеныё шокер, может слегка долбануть а может так что ходить не сможешь, кстати особо буйные по два таких носят рассмеялся и продолжил Так что делай выводы... Встал и подёл к шкафу с напитками. Достал бытылку и небольшёй расписаный стакан, нали в него с бутылки и сел попивая на диван. А сейчас разденься, полностью. И без левых мыслей, я тебя не для этого брал.

0

7

Немного прифигев от таких заявлений, Рена подняла бровь вверх и недоумевающе помотрела на хозяин. Неужто еще не насмотрелся? И зачем ему тогда это? Тем не менее Рена начала скидывать с себя шмотки покрытые разнокалиберными дыркаи и прорехами. Теперь её стеснение уже отключилось и она стояла, гордо сверкая бледной кожей, под ярким освещением шикарной люстры, Рена кидала на Саяку  взгляды, по которым было видно, что и второй, и третий ошейник не смутят девятихвостую свбодолюбивую лисицу. И что, позвольте узнать, вы хотите от меня в таком случае?

Отредактировано Rena (2009-07-05 02:16:30)

0

8

Саяку сидел и смотрел на девушку, её взгяд его особо не беспокоил, так как она явно не совсем понимал что это было, да и разьяснять особо было лень. И что, позволье узнать, вы хотите от меня в таком случае? Почесал небрезжно за ухом и ответил Что я хочу, скожу если конечно будет необходимость. Так что пока ничего особенного.Попивая напиток показал на дверь. Мусрка там! выкинь туда эти тряпки. Сделав очередной глоток.  А после того как выкинешь , иди в ванную. Она вон там показал пальцем в другую сторону Там есть всё что нужно, как вернёшся покажу твою "будку" Снова наполнил бакал.

0

9

Ну вот опять он увиливает от овета-безнадежно подумала пленница и побрела выбрасывать вещи. Тайком она оторвала от одного кеда язычок, на котором был желтый ржущий смайл сунула его в свою сумку. Лисицу покинула память, но какое-то шетое чувсвтво подсказывало, что каждая нитка могла навести на следы прошлого. К тому же смайл был уж очень симпотишный. Расправившсь с вещами, Рена прошла по кридору до ванной, то и дело норовя снести по пути какую-нибудь напольную вазу или маленький шкафчик своими плохо контрлируемыми хвостами. Ванная тоже оказалась глобальной и круто оттделаннй как и весь дом. Ну, собственно, это девушку уже не удивило. Зато приятно порадовали всякие шкафчики, куда легко можно было что-то припрятать. Интересно, он одинокий или... да нет! Кому он такой "добрый" нужен? Хотя мало ли. Но не думаю, что дождусь помощи от его домочадцев.- Рена быстро ополоснулась под душем, наскоро помыла голову, которая кстати возможно благодаря струйкам горячей воды, перестала болеть и кружиться. В общем, из ванной она вышла заметно подобревший  в отношении мира и окружающих. К ней практически вернулось её всегдашнее благодушие. Лисица даже попыталась изобразть улыбку, когда вопросительно посмотрела на хозяина, стоя на пороге комнаты. Получилось это весьма вымученно. Я готова, хозяин.

0

10

К тому времени парень стоял смотря в окно о чём-то задумавшись. И неспеша попивал свой напиток. Ход мыслей прервала пришедшая в тот момент девушка.
Я готова, хозяин. Неспеша повернулся. Видно было что настроение у него чуть изменилось, после нескольких бакалов. Замечательно.. сказал более мягко, чем обычно это было. Ну пойдём, направился к одной из дверей. Дойдя , остановился у двери. Жить будешь в этой комнате, там есть всё необходимое. Можешь даже перестановку сделать. Можешь там хоть бомбу держать, тока смотри не взорвись. осмотрел рену с ног до головы Из одежды подбереёш себе что-нибудь точно, включая форму. так как дверь состояла из трёх частей открылась тока нижняя, проити туду можно было максимум на четвереньках. Дверью кстати тоже управляет ошейник, как говорится "степень доверия" чем она выше тем болше секцый откроется. посмотрел в потолок, потом снова на Рену На сегодня пока всё. Добро пожаловать. Можешь идти отдыхать. Над дверью было крепление для таблички с надписью , посмотрев туда подумал надо, или не надо... потом решу...

0

11

Рен посмтрела на дверь, потом на хозяина. Спокойно! Я несу добро и позитив. Всё хорошо, я овергаю темную сторону я иду к свету.- стиснув зубы повторяла она своё самоубеждение. Сегодня оно давалось весьма и весьма непросто. Этот тип её бесил. Но не прошло и полминуты томительного молчания, как саодельная мантр подействовала, и кицуне наконец облегченно выдохнула и улыбнулась, не злобно, но  как-то грустно. Ладно. Это ваша игра и ваши правила, но... а хотя ладно. Спокойной ночи, шеф.- сказала кицуне, признеся последнее слово с немалой долей иронии, и , ничуть не стесняясь, ногишом проползла в открывшуюся нижнюю часть двери. Наша кровать и бстренько на ней уснула, даже не накрывшись одеялом.

0

12

Вот и славно... подумал инеспеша подошёл к столу, поставив бокал. Поплёлся на второй этаж в свою комноту, размышляя по дороге. Чёт я сёдня под устал... охранники дибилы.. хотя это было весело, хотя и не интересно. надо будет как нибудь до туда прогуляться, если меня конечно подпустят на расстояние пушечного выстрела до туда. Зайдя в свою комнату, скинул верхнюю одежду, потянулся и грохнулся на кровать. и где то еще эту буйную нэку носит... Нехотя поднялся и задёрнул тяжёлые занавески. Из-за них с грохотом на пол упата здоровая винтовка с оптикой. о блин... где я её забыл оказывается. И снова поставил винтовку у угол. Залез под одеяло и моментом вырубился.

0

13

Солнце  показало свои вкрадчивые лучики из-за горизонта и  осветило лицо девушки. Сквозь закрытые веки оно умудрилось достучаться до кицуне, и та поморщила дернула рыжим ухом Просыпаться не хотелось, но сон выветривался, словно выдуваемый назойливым сквозняком. Рена рывком села на кровати и открыла глаза. Всё тело болело. захотелось развалиться на части, как ржавый робот, но, так как сделать это было нереально, кицуне всё так же энергично встала и огляделась. Комната на контрасте с шикарной обстановкой дома, была больше похожа на лифт. Под длине она равнялась кровати, на которой девица провела ночь, и тумбочке, которая к ней в плотную примыкала. Прямо напротив кровати располагался какой-то гибридный шкаф, по высоте равный комоду. Из средних размеров окна лился свет нарождающегося дня, но на пути его стояла решетка. то были солидные прутья сантиметра по два в диаметре. Собственно они красноречивее этой чудо-дверки выражали степень доверия к пленнице. В углу располагалась вполне человеческая дверь  полагающейся фурнитурой и безо всяких секций, но девушка не стала её открывать, заподозрив в ней то ли туалет, то ли чулан. Ла-а-адно- протянула Рена вслух и закончив первичный осмотр своей скромной обители. После этого она сразу же преступила к решению самой насущной проблемы - избавлению от наготы. Шкаф немедленно был открыт. Содержимое не баловало разнообразием. На вешалке висел какой-то запечатанный пакет. Так, это видимо форма. Трогать не буду пока. Рядом же висело несколько блузок с коротким рукавом, совершенно простых и ничем не примечательных. Рена вытащила белую. Далее осмотру подверглись ящички и в которых к немалому удивлению девушки нашёлся такой немаловажный атрибут как бельё подходящего размера. Однако- усмехнулась про себя пленница, но через пару минут на уже не была столь оптимистична, ибо единственная найденная ей юбка оказалась мала. Ножниц в комнате не оказалось и потому пришлось просто немного надорвать её в одном месте и прикрыть это безобразие блузкой. Скептически оглядев себя в зеркале, кицуне выудила из самого верхнего ящика тонкую шерстяную безрукавку зелёного темно-зеленого цвета и наконец удовлетворилась своим видом вполне. Однако ошейник... кожа под ним начинала почесываться, по ходу дела это была аллергия. Фигово дело. А на что же у меня аллергия? Эээ...- подумала она рассматривая, наметившееся покраснение в зеркале. Девушка начала вновь бродить по лабиринтам мозга, натыкаясь на гулкую пустоту и тупики, тупики, тупики везде.  Так она сидела, застыв на кровати и обняв колени руками, может быть час может быть больше.

0

14

Проснувшись утром, еще некоторое время повалялся в постели. Некоторое время спустя сел и потянулся. Встал, подошёл к окну и разпахнул занавески. Афигеть, уже день что ли? погумал слегка удивившись. Чтот я припознился. открыл окно. ветер сразу рвенул в комату, раздув тяжёлые занавески.  Еще раз смачно потинувшись сказал Зааа-мееее-чательно! выхватил из углв витовку и расставил на окне, смотря в оптический прицел. крутя настройки резкости а из нашего окна...площадь красная видна... я в оптический прицел даже лица разглядел. немного покрутив винтовку туда-сюда, снял и убрал обратно. Даж нет никого... Накинул халат, повесил полотенце на плечё и направился в ванную.

0

15

В коридоре послышались шаги. Потом еще и разговоры. Повидимому это была прислуга. Рена так и не докопалась до своего прошлого и решила, что вернется к этому занятию позже. Почёсывая шею, лисица выбралась в коридор, вновь встав на четверньки. Это пооже на какую-то игру в "Алису в стране чудес". Она там, помнится, тоже часто лазала по разнообразным пространствам, где приходилось передвигаться на коленях. Тогда кто мой хозяин? Чеширский кот или безумный шляпник?- рассуждала про себя лисица, бредя по коридору. Нужн было еще зубы почистить и если хозяин это редусотрел озаботиться макияжем. Отчаянно пытаясь припомнить, где  этой хоромине ванная комната, она практически нос к носу столкнулась с Саяку, который судя по его виду напраллся туда же. Э, доброе утро, Саяку-сама.- бодро заявила лисица.

0

16

Столкнувшись с Реной по дороге , остановился. Привет Рена сказал слегка улыбнувшись и хотел было потрепать девушку по голове, но что-то передумал. Смотрю ты сегодня в лечшем состоянии нежели вчера окинул взглядом девушку Мда... там что одеть нечего было что ли... придётся прогуляться до сэкэндхэнда... но всё же спросил А там что только это из одежды было? или у тебя стиль такой? слегка прищурил левый глаз. Ну если её приодеть и сделать всё необходимое то очень даж ничего будет... чёт я опять не о том... Направился дальше к своей цели , тоесть в ванную. Чуть пожже обсудим детали чем ты будешь заниматься

0

17

А там что только это из одежды было? или у тебя стиль такой?- спросил хозяин. Рена невольно сривила губы от подобной наглости и насмешливо посмотрела на хозяина. Но это продолжалось лишь мгновение, потому на лице Рнывозникло пежнее спокойное выражение. Сказать девушке, что она дурно одета, уже было огромной ошибкой. Сказать об этом Рене Камминг было ошибкой вдвойне. Я взяла то, что было в шкафу и выбрала самый приемлемый вариант. А что, позвольте узнать, вам не нравится в моём одеянии? - вежливо сдерживая возмущение под маской покорства и добродушия, спросила девушка. Она не особо надеялась на ответ, тем более что Саяку уже продолжил свой путь.

Отредактировано Rena (2009-07-05 18:55:48)

0

18

Я взяла то, что было в шкафу и выбрала самый приемлемый вариант. А, ясно. ответил на ходу , вторую часть вороса то-ли не расслышал то-ли игнорировал. Зайдя в ванную комноту, повесил полотенце на вешалку, снял халат и забрался в ванную,похожуюбольше на небольшой басейн. Как не странно вада уже была набрана и всё приготовлено. Неспеша сем, раскинул руки по краям ванны и откинул голову. Какой кайф по утрам... прям моментом настой подымается... что нибудь натворить ха-ха расслабившись, постепенно сполз в воду и скрылся целиком.

0

19

Хозяин, как и ожидалось, прикинулся пеньком в самом животрепещущем вопросе, как это любят делать многие мужчины. Кицуне хмыкнула, потом усмехнулась и пошла искать еще одну ванную. Она не сомневалась, чо в таком здоровенном доме должен найтись еще по крайней мере один санузел. Наконец она его нашла и привела себя в порядок. Заскочив в комнату она взяла свою сумку и спустилась в гостинную. Рена решила подождать хозяина там. Тем более, что, наверное, это было подходящее место для важные завлений, каковым без сомнения являлось то, чем она будет заниматься. Как интересно- разышляла девушка, сидя на диване-вот он вроде боатый человек. Он может позволить себе штат вплне нормальной человеческой прислуги. Значит, я не в качестве уборщицы нужна. - Рена теребила один из хвостов.- Для сексуального рабства тоже вроде не нужна, хотя чо-то уж больно часто он хочет лицезреть меня голой под разными предлогами, а тут еще и на четвереньках.- кожа под знаком рабства зазудела особо сильно иРен немного оттянула го от шеи дабы облегчить страдания. -Может у него просто комплекс неполноценности и он желает иметь рядом  собой уродца, чтобы чувствовать себя... хм, лучше? Хотя- в памяти всплыл тот спокойный взгляд в коридоре питомника.-не похож он на мелкую душонку. Но возможно я и ошибаюсь. Как же любопытно всё-таки!- думала лисица и начинала новую цепь рассуждеий. А мимо сновали служанки и кидали на неё брезгливые и непонимающие взгляды. Вероятно, они боялись, что лиса загваздает своей рыжей шерстью всю дорогую обивку диванов, а может уже знали что её ждет, что еще большеподогревало любпытство юной кицуне.

0

20

Как следует отмокнув ванной и наконец достатчно отдохнув, помылся , сполоснуляся. Вылез из ванны, вытеряся полотенцем и привёл себя в порядок.  Взял приготовленную за ранее одежду и оделася в привычный костюм. Под обеждой лежал его любимый пистолет. Прислуга уже привыкла к тому что в доме склад как на военой базе и относились ко всему уже нормально, среди прислуги даже был свой оружейник,который и занимался хранением и обслуживанием этой неатъемлимой части дома Саяку. правда некоторые задумывались зачем есу орудие когда он мог одним взглядом навести панику на кого угодно, возможно это было всего лишь хобби или слабость. Пошол неспеша в гостинную, пока дошёл, прислуга сразу исчезла и воцарилась тишина. Подошёл и сел на диван. Посмотрел на рену Ну что же, у тя сейчас есть возможность задать пару наиболее интересующих тебя вопросов, не упусти момент.

0

21

Рена вышла из своей задумчивости и посмотрела на хозяина. Мысли моментально разбежались и попрятались, как тараканы по углам мозга. Резвые гады! Что же спросить? что? Ну ведь была же мысль... куда делась.- Рена закусила губу и как не странно это возымело эффект. Кицуне вспомнила хоть что-то, она набрала воздуха и произнесла: Саяку-сама, давайте сразу к делу. Для чего я вам нужна? Она пристально уставилась в глаза собеседнику.

0

22

Саяку-сама, давайте сразу к делу. Для чего я вам нужна? Посмотрел на Рену. Нельзя было понять смотрит он на нее или сквозь нее , взгляд имел лишь напрвление, спокойный и довольно странный. Хорошо. Ты будешь моей личной служанкой/рабыней. Будешь всегда рядом, приносить еду, убитать,готовить мне одежду и т.д. сопросождать куда придётся.  Ести возникнет вопрос, почему я не возьму обычного человека, то скажу сразу что людей я убью гораздо быстрее, так как не особо их люблю, точнее сказать савсем не люблю. былаб возможность, то у меня работали бы одни ёкаи. Оглянулся вокруг Видишь? никого нет

0

23

Нэ-э-э- улыбнулась Рена. Такое отношение к роду ёкаев ей польстило. Хоть она и не помнила, своего прошлого больше, но ей казалось, что раньше к ней относились с меньшим почтением. И всё-таки проявление большей привязанности хоть к кому-то в сравнении с другими  показывает, что он не такой уж желзобетонный этот Саяку. Даже в нём можно найти нечто доброе и светлое. Человеческое.- она даже начала вилять парой хвостиков, радуясь подтерждению своей теории. Её жизненный принцип нельзя было выбить даже глобальной памятевыбивалочной машинкой, которая орудовала у неё в голове. Принцип этот был построен на позитив, его надо было искать и в людях, и в событиях. Нужно наметить его звезду на темном небосклоне жизни и идти, плыть, бежать к нему. Такова уж была кицуне, чахшая без улыбки и смеха прямо таки на глазах. Вот и теперь она не упустила возможности и инстинктивно нашла позитив в этом человеке, что смотрел на неё столь странным взглядом. А лицо ёкай цвело улыбкой навстречу ему.
Несмотря на то, что лень матушка уже взбунтовалась в лисие против всякой работы, кицуне бодрым всё же голосом сказала: Вижу, хозяин. Не совсем понимаю вас, но готова приступить к работе. Какие будут указания, шеф?- спросила кицуне на этот раз уже без всякой иронии в голосе.

0

24

До того как пиступить к работе, тебе следует пообщаться с теми кто здесь работает, узнать что , где и как говориться куда. еле заметно улыбнулся. то что не совсем понимаешь, поёмёшь со временем, наверно... немгого подождав добавил работы в целом не много, предварительную зделают до тебя. малость подумал что-то я забыл... или мне так кажется... хм, потом вспомю Ну в общем , обстановку я тебе описал, а дальше видно будет. откинулся на спинку дивана и закинул ногу на ногу.так что можешь приступать к изучению местности.

0

25

Рен огляделась. Ну дом. Ну здоровенный. И чего мне тут спрашивается изучать? Общаться с этими поломойками и пылевытирательницами? Наобщаюсь ещё. Не думаю, что тут всё чрезмерно сложно Всё это показалось ей каким-то мелким. Ей хотелось творить нечто приятное сейчас. Это нужно было на кого-то обратить и прямо сейчас.  Лисица встала взмахнула хвостиками и спросила подойдя к хозяину поближе: Саяко-сама, а можно, перед тем как я приступлю к своим обязанностям, я вам массаж сделаю?

0

26

Несколько неожиданно прозвучало предложение Рены, и к тому же с утра. немного удивлённо посмотрел на рену но это бысто прошло. Хочешь мне нож в спину воткнуть? снова пошутил, при этом подумав всё таки вредная привычка... прикинув все за и против решил что ничего плохого в предложении девушки нет Думаю можно попробовать.   Почесал задумчиво затылок. Только пожалуй не здесь, пойдём на верх Поднялся с дивана, поправив одежду, и неспеша направился в сторону лестницы.

0

27

Рена усмехнулась. Ну, нож, не нож, а шильце какое-нибудь специально для вас раздобуду. Настроение, несмотря на раннее пробуждение, да ещё и в чужом доме на правах рабыни, неуклонно ползло вверх. В конце концов тем, кто прохлаждался на ёкаевских нарах было сейчас совсем не весело. Кицуне вспомнила о той девочке-неко, которая отстала от них. Где она была сейчас, лисица конечно же не имела ни малейшего понятия, но её улыбающийся образ, запечатлевшийся в памяти, раз за разом подпитывал Рену, словно солнечная батарейка. Но девушка не стала сейчас размышлять об этом, просто мысленно погладила этот светлый образ по кошачьим ушкам и направилась вслед за хозяином вверх по лестнице в комнату. По пути девушка разогревала ладошки и разминала пальчики, то ли вспомнив, то ли интуитивно.

0

28

Ну, нож, не нож, а шильце какое-нибудь специально для вас раздобуду. неспеша подымаясь по лестнице ответил не оборачиваясь надеюсь я не буду мучаться, иначе мучаться придётся тебе на этот раз после сказаного коротко посмеялся.  Поднявшись на верх повернулся в пол оборота и посмотрел на Рену. После чего продолжил путь. Дойдя до комнаты открыл тяжёлую дверь, которая на удивление открывалась довольно легко, правда не спеша. Вбежать быстро в такую ну никак не получится, а еще и покалечиться можно если хотябы попытаться. Саяку зашел в комнату, солне всетило прямо в окно, верет качал занавески. практически идеальные условия для отдыха, не хватает только газона.

0

29

Рена зашла вслед за хозяином и притворила за собой чрезмерно неспешную дверь. Для живой, а порой даже чересчур кицуне психология сего элемента интерьера была непонятна и чужда. Однако лисица понимала, что через такие мелкие детали и можно понять человека ими окруженного. Поэтому она внесла еще один штрих в портрет своего хозяина, а, оглядев идиллическую картину, царившую в комнате, кицуне сделала еще пару смелых мазков на полотнище, именуемом Саяку-сама. Между тем она осмотрелась и приметила некое ложе довольно больших размеров, кицуне предположила что там и будет удобно делать то, зачем они пришли сюда.
Хм, а у вас есть что-нибудь для массажа? Крем или масло?- осведомилась кицуне, глядя на трепещущие от сквозняка лёгкие занавеси.
Да... сквозняк после душа да еще при массаже это конечно не очень. Ну да ладно. Я вижу, он доволен, значит и мне волноваться нечего.

0

30

Хм, а у вас есть что-нибудь для массажа? Крем или масло? Сев на кровать посмотрел на девушку. Конечно нет, откуда? пауза Если ето такая нужная вещь то сможешь сходить и купить как нибудь. Соответственно так как этим никто никогда не занимался, данной вещи в арсенале быть просто не могло. Кстати. Если тебе так не терпится приступить к своим обязанностям то для начала пожалуй сними с меня верхнюю одежду. Соответственно сложи как пологается, а после оденешь. Вдруг резкий прыв ветра дёрнул шторы. Шторы зацепились за винтовку и та с грохотом упала на пол. чёрт..так и прицел сломать можно...

0


Вы здесь » ₪۵Заточение Ёкай۵₪ » Дома Жителей » Дом Саяку