₪۵Заточение Ёкай۵₪

Объявление

Добро пожаловать на "Заточение Ёкай"! ^__<

Ситсу Тора

Rurouni Himura

Дайсуке

Mehlhorn

Rena

Муро

Наступила весна. Снег совсем исчез с улиц, а на деревьях во всю уже набухают почки Сакуры и остальных деревьев. Иногда идет мелкий дождь, но он лишь предает красоту наступившей оттепели. Облаков мало. Температура воздуха- +7/+8. Температура воды- +1/ +2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ₪۵Заточение Ёкай۵₪ » Дома Жителей » Дом Саяку


Дом Саяку

Сообщений 31 страница 60 из 98

31

Ну, впрочем, я так и думала. Это ничего.- искренне махнула рукой девушка. Ага, значит несмотря на всю эту роскошь собственное тело он, видимо, не балует. ну не страшно, это дело поправимое. Я этим займусь всенепременно. Хотя СТОП! Что это я так собственно суечусь вокруг его персоны? Странно... вот что значит увлекающаяся натура.! - Рена недоуменно повела бровями в ответ своим мыслям. Но тут хозяин начал давать распоряжения и кицуне выслушала их. Она улыбнулась, кивнула и хотела было что-то ответить, но тут на пол что-то громко грохнулось с металлическим призвуком. Кицунины рыжие ушки инстинктивно прижались к голове, а хвостики к ногам. Сама девушка даже закрыла глаза, думая, что это падает на её бедную голову, как минимум канделябр какой-нибудь. Но поняв, что с ней всё нормально, он открыла глаза, осмотрелась и увидела причину этого грохота. Рена ничуть не удивилась этой совершенно неуместной тут вещи, которая словно тоже желая стать частью идиллической картинки столь неизящно явилась пред изумленной публикой. Конечно же, эта опасная железка не смогла достигнуть своей романтической цели и потому лежала черной кляксой на светлом шикарном паркете в лучах солнца. Должна ли я поднять это? Или это его игрушка и, если я трону его хоть пальцем, а уж тем более перенесу, не пристрелит ли он меня из неё же?- в смятении подумала лисица и вопросительно посмотрела на хозяина.

0

32

Встал с кровати и взял винтовку. Снова посмотрел сковзь прицел в окно. Пальнуть что-ли .. в другой раз... вродь с виду всё в норме На этот раз не потсавил её в угол а повесил на стену, от куда она уже никак не могла упасть. Посмотрел на девушку Не бойся, она у меня ручная улыбнулся. Немного погодя снова сел на кровать. Достал пистолет и положил его на тумбочку, где собственно он частенько лежал, оставив следы своего прибывания в виде небольших царапин.

0

33

Сколько ж у него оружия- скучающе подумала Рена-Прямо какой-то человек-ёжик. Или даже броненосец. Интересно насколько серьёзную атаку он готовится отражать в собственной спальне? Я не боюсь, господин.- проговорила она, расстегивая пуговицы его рубашки. Они периодически выскальзывали из пальцев, сама-то кицуне не очень любила пуговицы и потому плохо с ними управлялась. Пальцы девушки-ёкай перодически сами казвались в петле вместо уговицы и касались кожи мужчины, от чего та переодически ойкала, улыбалась и наивно поводила рыжми ушками. Но кицуне не сдавалась, усмехаясь, она боролась с тем что руки неё росли, кхм... ну, короче не из того места откуда им следовало бы. Наконец, она справилась с этой задачи, сняла верхнюю часть одеяния хозяина и, немного поразмыслив,  повесила её в шкаф возле кровати.  Мельком окинув обнаженный торс Саяку, кицуне задумалась ненадолго, а потом вильнула двумя хвостиками и опустилась на колени.  На удивление быстро девушка справилась с расстегиванием брюк, которые были аккуратно отправлены вслед за рубашкой. И вот уже Рена вновь, стоя на коленях, боролась со шнурками. Странно, но тут похоже память ей изменила и она как малое дитя не знала с какой стороны к ним подступиться. Лисица начинала запутываться и хвосты отражая настроение хозяйки начали двигаться плавно, но довольно быстро и беспорядочно,то и дело задирая короткую юбку. Однако девушку сейчас больше занимали эти проклятые шнурки и  теперь это уже было не просто задание, которое провалить было бы глупо. Нет! Для кицуне это уже было делом чести разобраться с этими офигевшими черными червяками! Мать их....

0

34

Ну и хорошо, самой вещи бояца не стоит... сказал парень несколько не однозначно. Оставщись от части без одежды, сначала немного посмотрел как Рена мычается со шнурками, потом завалился на кровать. Немного попялился в потолок, размышляя о том и сём. Взял пистолет с тумбочки и направил его в потолок, опустил и начал что-то с ним делать. Если бы некоторая договорённость между ним и "представителями власти" в городе, то он наверное и ходил бы по городу таская на виду неотъемлимую часть своей жизни.  Слегка приподнялся и снова посмотрел н девушку Что-то не получается?

0

35

Наконец-то дикие узлы сдались под усилиями настырной кицуны. Она стащила ботинки и всё что обычно кроется под ними с хозяина. Быстро куда-то поставила и ответила, откинув нависшие на глаза волосы: Всё уже в порядке, шеф. Теперь ложитесь и предоставьте свою спину мне. Кицуне дождалась пока её просьба была выполнена. Она подложила под голову мужчины подушку, чтобы кровь не приливала к голове. Это она конечно не продумывала, а сделала это по наитию, как и всё остальное. Лисица пару мгновений подумала как бы ей лучше устроиться на кровати. В конце концов она набралась смелости и оседлала своего хозяина пониже спины, но не села на него полностью. Лисица как бы зависала над ним, лишь касаясь низа его спины бедрами и подолом мини-юбки. Она наклонилась и начав сверху прошлась мягкими теплыми ладонями по спине мужчины. Если ли бы в этот момент по спине мужчины вместо рук кицуны пробежались два солнечных зайчика, разница была бы почти незаметна. После нескольких таких движений, во время одного из них Рена вновь склонилась к  хозяину и спросила тихим, но оживленным голосом: Хорошо, хозяин?

0

36

Саяку лежал на кровати и пытался понять А в чём прикол, ничего вроде не происходит. Девушка поглаживала ему спину, конечно это было приятно но скорее действовало усыпляюще нежели тонизирующе. При том юбка девушки слегка щикотала его.  Когда Рена задала вопрос Хорошо, хозяин? немного подумал, и сказал Как сказать, пока что-то не особо, или я не понимаю что должно быть... Сядь нормально, наверное удобнее будет. После этого слегка потянулся, поёрзал, елёгся по удобнее и расслоблено развалился на кровати.

0

37

Рен ухмыльнулась. Собственно чего можно ожидать, когда кожа еще разогрета. Лисица последовала совету хозяина  села на него. Все девять хвостов при этом легли на его обнаженные ноги. Рена вновь склонилась над ним и принялась перебирать по плечам хозяина своими тонкими, на удивление сильными пальчиками, плавно в монотонном, но быстром ритме перебираясь таким образом с левого плеча на правое и обратно. Она выпускала кожу из рук с некоторой оттяжкой и тут же её пальцы перебирались дальше. Потом её движения стали симметрчными и расходились  разные стороны, но уже захватывая шею. Затем тем же маршрутом по прошлись пару раз прошлись ребра её ладоней, двигавшиеся быстро в противоположных направлениях, словно пытаясь распилить мужчину сразу во всех местах, где они проходили. Плечи мужчины постепенно покраснели и кицуне сделав пар успокаивающих движений перенесла поле своего внимания ниже, на ключицы  поясницу. Девушка немного приспутила его трусы и сделала "дорожку": по всей длине позвоночника начиная снизу и заканчивая у кромки волос на шее, она сдвигала вверх большие пальцы и гнала перед ними волну из кожи, помогая остальными пальчиками ей не расползаться. Хм, такое взбодрит уж наверняка- подумала Рена, делая еще дорожки но уже не по позвоночнику а по бокам от него. Лисьи хвостики вздрагивали показывая некий азарт в котором находилась их обладательница.

0

38

Парень лежал расслаблено, отдыхая.  Нуу, вот... уже неплохоо сказал крутя головой, разминая шею.  В целом то что делала Рена ему уже нравилось, даже иногда мурашки побегали по телу. надо ввести етот процесс в обязательнное-каждодневное... без праздников и выходных ха снова слегка потянулся. Интреесно, а где ты училась это делать? спросил у Рены не поднимая головы . Хотя какая мне разница откуда... думал, продолжая расслаблено валяться. Но как бы небыло хорошо, вскоре нужно будет заняться делами... хотя вскоре отвлекся от своих мыслей, под действиями девушки, которые явно ему нравились.

0

39

Когда кицне как раз устроила спине хозяина очередной небольшой тайм-аут виде расслабляющих движений, он спросил:Интреесно, а где ты училась это делать? Рена немного помолчала, переходя к движения похожим на детскую шалость "крапивку", которую бычно делают на запясть, резко ддвигая кожу в разные стороны. То же самое делал и лисица с той разницей,что деалал она эо не столь резко и не на руках, а на спине, сначала с одной, а потом с другой стороны. Вот именно во время этого процесса кицуне и ответила: Знаете, я ведь совершенно ничего не помню. Кроме, наверное, вчерашнего дня. А остальное как-то смутно. Она помолчала до слеующей расслабляющей серии и обавила в ответ хояину, но скорее это были мысли вслух :Наверное, были родственники, может, они и научили. Но теперь я без понятия кто они и где. Так что теперь вы мне, практически семья.- завершила лисица и принялась за клинобразные двжения расходящися от позвончика и опускающиеся ниже. В какой-то момент она позволила себе ненадолго прирваться и снять кофту. Вот так-то лучше, а то жарковато работать. - подумала Рена, оставшись в легкой белой блузке. Откинув челку, она вновь принялась за дело.

0

40

Офф: Мдаа...загостилась я не слабо...ну я надеюсь что вы мне простите моё отсутствие....и мой бред который сейчас напишу...дабы ничего нормального в голову нелезет)))))*сделала кавайные умоляющие глазки*
Бежа за своим новым хозяином и кицунэ она ни раз подумывала сбежать, но понимала, что ей лучше этого не делать, да и сейчас неподходящий момент...
Добежав до дома, остановилась осматрелась...тяжело вздохнув и опустив взгляд подошла к двери...Постучалась... - Эй, а вам не кажеться, что вы кого-то забыли...Простите! - прокричала нека с какоё-то странной лёгкой улыбкой, в надежде что ей не влетит сильно...
Мдаа...интересно, что мне сейчас светит?.. со страхом подумала девушка, прижав ушки...

0

41

Наверное, были родственники, может, они и научили. Но теперь я без понятия кто они и где. Так что теперь вы мне, практически семья ничего на это не ответил, что тут можно было сказать.  Проложал валяться и немного тащиться. Кака за окном послышалось: - Эй, а вам не кажеться, что вы кого-то забыли...Простите!   Слегка удивившись сказал: Ого, кто пришёл... Стегка поднявшись, дотенулся до тумбочки и взял что-то на подобии рацыи. К тому времени вся прислуга с дома уходила, что бы не попадаться на глаза Саяку. Очень уж он не любил когда суета твориться, людская суета. Уперевшись локтём одной руки в кровать, нажал на кропку рацыи и сказал : Ближе подойди к дверям они сами откроются Громкоговоритель возле двери передал сказаное. Проходи в гостинную и жди там. выключил рацыю и положил обратно.

0

42

Лисица услышала знакомый голос из-под окошка. О, вот и еще один член нашей семейки пожаловал.-подумала Рена. Она как раз подошла к завершающей стадии, теперь она делал финальные завершающее расслабление.  Вы только пожалуйста сейчас, когда я закончу, резко не вставайте, полежите немного. А то после массажа резко вскакивать нельзя. Вроде... Кицуне в последний раз наклонилась, чтобы пройтись от легкими круговыми движениями от плеч вниз, но тут у неё резко зачесался нос. Отвлекшись на это она оперлась одной рукой о покрывало, лежавшие на кровати, но то предательски скользнула и в следующий момент девушка обнаружила себя лежащей на спине своего хозяина. Упс- смущенно пролепетала Рена над самым ухом Саяку.

офф: мы вам конечно рады, но в следующий раз, когда исчезнете, будте любезны нас предупредить об этом. На форуме есть такой раздел. Считайте это моим модераторским замечанием и не сочтите за грубость.  А так приветик и добро пожаловать=)

Отредактировано Rena (2009-07-08 23:48:41)

0

43

Ближе подойди к дверям они сами откроются
Проходи в гостинную и жди там.
прозвучало из громкоговорителя. Минако кивнула, даже не понятно кому...просто наверно привычка.
Неуверенно подошла ближе к дверям и та действительно открылась, нека слегка удивилась. Дальше послушалась словам хозяина и прошла в гостинную, начала оглядываться с удивлением...Хм, неплохо. Интересно и долго мне тут ждать? И вообще как мне к нему обращаться?! О Ваше превосходство/ Величейство?! с лёгкой усмешкой подумала ёкай.
Так как просто ждать ей было скучно она начала очень тихо напевать забавную песенку. Ня неко - ня неко - ня - ня - ня - ня неко - ня неко - ня -ня - мя-я-яу.... От этой песенки у неё немного поднялось настроение и появилась милая улыбка на лице, Минако продолжала в ожидании тихо напевать эту песенку немного качая головой и задорно дёргать ушками.

0

44

Вы только пожалуйста сейчас, когда я закончу, резко не вставайте, полежите немного. А то после массажа резко вскакивать нельзя. Вроде... Немного повернул голову и сказал Да без проблем После того как девушка шлёпнулась парню на спинуУпс Саяку немного приподнялся. Ну как? магкое нриземление? удобно? Сказал и слегка улыбнулся. После чего лёг обратно. Так, я тогда поваляюсь тут немного. А ты сходи проверь как там наша нека. Ёе комната будет рядом с твоей. немного подумав добавил. Займись пока ей, приведи в порядок. Пусть помоется, переоденется и всё остольное. А я пока займусь своими делами... Потом по обедаем... кстати.

Отредактировано Sayaku (2009-07-09 01:15:10)

0

45

Когда хозяин немного пошевелился под ней, лисица почувствовала его запах, ведь Саяку был совсем близко. Она вдохнула медленно, чтоб запомнить его. Это был хороший запах, если такие вещи вообще могут быть хорошими.Ну как? мягкое приземление? удобно?-спросил хозяин и тут Рена вновь вспомнила, что она сейчас в несколько неловком положении. Однако она ответила в тон ему:
- Ага, вы очень... эээ удобный. Рассмеявшись кицуне поднялась с своего хозяина, но, всё еще сидя на нем, выслушала всё, что он просил сделать. Хорошо. Я сейчас займусь ей, хозяин.- проговорила Рена. Тут  на девушку-лисицу что-то нашло и она поцеловала плечо Саяку. После этого екай резво соскочила с кровати и насилу расправившись с медленной дверью, выбежала из комнаты. Рыжехвостая ёкай быстро протопала по лестнице и вошла в  гостиную, где её уже поджидала някающая девчонка.
Рена лучезарно улыбалась, слушая беззаботное няканье и тихо завидуя, что у лисицам някать не положено. Стоп! а что лисицам положено? Нэээ?- спросила лиса приближаясь к Минако.-Привет, сестричка! Хорошо, что с тобой всё в порядке! Куда же ты вчера потерялась? - спросила лисица садясь на краешек стола прямо напротив неки. Тут столько всего... прям не знаю с чего начать-прибавила к своему вопросу Рен.

Отредактировано Rena (2009-07-09 02:09:26)

0

46

Нэээ? - подходя к неке спросила кицунэ. М? - единственное что Минако удалось произнести, дабы она от неожиданности вздрогнула. Привет, сестричка! Хорошо, что с тобой всё в порядке! Куда же ты вчера потерялась?
Тут столько всего... прям не знаю с чего начать
.
- А, это ты, Рена?! - повернувшись и выдохнув с облегчением, с улыбкой обратилась блондинка к рыженькой.
- Куда я пропала?...Эмм.. - задумалась ёкай почёсывая затылок, пытаясь вспомнить, как так получилось. - Если честно, то я и сама не поняла, что со мной произошло... - всё так же с милой улыбкой продолжала Минако.
И действительно, что это было?! Ааааай ладно, потом подумаю насчёт этого, после того как "обустроюсь" тут. на секунду задумалась нека устремив свой взгляд на большую люстру.
- Что - то случилось? Всмысле, что у вас тут произошло без меня? - наклонив голову набок, обратилась Малышка к Рене, - Рассказывай давай! Мне же интересно! - всё так же держа голову наклоненной набок и  мило улыбаясь продолжила свою мысль Минако.

0

47

Еще некоторое время повалялся. Потом перевернулся на спину и начал вспоминать что хотел сегодня сделать.  Пора подниматься... Неспеша сел на край кровати. немного посидел и стал одеваться. Одевшись, взял пистолет и сунул его за пазуху.  Еще раз посмотрел в окно, немного погрелся на солнце и пошёл в низ по другому каридору . И спустился в подвал, где были созданы все условия что бы немного поупражняться в бою и стрельбе.

0

48

Ну, во-первых...- Рена задумалась А что, во-первых-то? -оказывается мы нужны ему тут в качестве слуг, потому что люди ему не нравятся. А еще у него тут такие странные двери и зачем-то стволы по всем дому. И юморок у него какой-то черный - это она добавила, чуть понизив голос. -Короче, я его как-то побаиваюсь, но, знаешь, всё-таки и он человек как показывает практика.-улыбнулась тараторящая кицунка и подмигнула своей собеседнице-Но теперь-то точно не пропадем, раз уж мы вместе. После этого лисица протянула неке руку и сказала:
-Пойдем-ка в ванную, смоем с тебя тюремный дух. Правда, купаться придется в ошейнике. Кстати, у тебя о него раздражения на коже нет?  спросила лисица, запуская тонкий пальчик под ошейник и с наслаждением утоляя зуд.

0

49

Ну, во-первых...оказывается мы нужны ему тут в качестве слуг, потому что люди ему не нравятся. А еще у него тут такие странные двери и зачем-то стволы по всем дому. И юморок у него какой-то черный.
-Короче, я его как-то побаиваюсь, но, знаешь, всё-таки и он человек как показывает практика.
Но теперь-то точно не пропадем, раз уж мы вместе.
- воодушевлённо протораторила кицунэ, а Минако внимательно её выслушивала, на последние слова нека улыбнулась. - Угу. - с улыбкой кивнула Незуми.
--Пойдем-ка в ванную, смоем с тебя тюремный дух. Правда, купаться придется в ошейнике.  Правда, купаться придется в ошейнике. Кстати, у тебя о него раздражения на коже нет? - продолжила Рена, протянув блондинке руку. Минако на радости подпрыгнула...как она сейчас мечтала о душе или ванной, кто бы знал. - Ура! Я дождаласьт этого момента! Да, здравствует вода, чистота и...и...и МЫ! А ошейник, нет ни особо. - девушка взяла Рену за руку и возбуждённая тем, что она наконец-таки помоёться потащила её за собой. Стоп. А ванна то где? на секунду остановилась Минако задумавшись. - Реночка, а где это прекраснейшее место - ванна? - продолжая держать кицунэ за руку спросила ёкай, обернувшись со святящимися глазками.

Отредактировано Minako Nezumi (2009-07-09 23:15:54)

0

50

Глядя на сверкающие счастьем глаза неки, лисица тоже просияла. Ну наконец-то хоть одно позитивное существо в этом доме! Ура!!! Сестричко! Тогда не будем терять ни минутки!- воскликнула Рена и побежала по лестнице вверх, затем по направлению к ванной, великая за собой Минако. Тадам!- провозгласила кицуне открывая перед девочкой-кошкой дверь ванной комнаты, словно двери рая. Там было светло, сама комната была просторной и половину её занимала здоровенная "джакузя", больше похожая на мини-бассейн. Там имелась даже подсветка и конечно куча пузырьков. Видишь! Наш хозяин живёт на широкую ногу. Так что скорее скидывай одежду давай её мне и залезай, Минако-тян.-сказала лисичка. Хочешь, могу с тобой поплескаться...Хочешь?- пошевелила рыжими ушками девятихвостая девчонка.

0

51

Сестричко! Тогда не будем терять ни минутки! - весело произнесла кицунэ, на что Минако прокричала не слишком громко многозначительное - Няяяяяяяяяяяу!
Доскакав до ванны, Рена открыла дверь перед некой  с возгласом - Тадам! Минако улыбнулась, - Ууууааааааа!!! -единственная что она смогла произнести хлопая в ладошки , дабы от счастья она немогла ничего внятного сказать, особенно после того как она увидела внутренности ванной комнаты.
- Видишь! Наш хозяин живёт на широкую ногу. Так что скорее скидывай одежду давай её мне и залезай, Минако-тян. - обратилась ёкай к сиящей неке, на что Чи смогла лишь издать какой то непонятный счастливо-соглашающийся звук, дёрнув ушками.
Мамочка моя Дженовская! Я и не мечтала о таком! я думала попаду в какой нибудь испытательный дом!?
- Хочешь, могу с тобой поплескаться...Хочешь? - пошевелив ушками предложила милая рыженькая лисичка. Посмотря на Рену Минако кивнула, - Дя, давай! - конец предложения Чи уже прокричала заносясь в ванную комнату раздеваясь на ходу. Через несколько секунд нека с довольной моськой запрыгнула в ванну, нет, ванной назвать ЭТО сложно...запрыгнула в мини море пазитива под названием джакузи.

0

52

Вот и отлично- сказала Рена и усмехнулась, глядя как неко торопливо скинула одежду. Заботливо кицуне подобрала все вещи и слоиа их на тумбочке. Затем потыкалкакие-токопочки на пульте управления ванной. Появились стайки шстрых пузыьков и бодрая подсветка приятного жёлтого цвета. Жёлтый буль-буль!прокомментировала лисица , наклонилась к неке и,зачерпнув немнго воички брзнула ей в лицо. Прежде чем та успела ответить, озорная девчонка по-лисьи захихикала и унеслась в неизвестном направлении с криком: Ща, погоди минутку! Её не было минут пять. Затем она на всех пара внеслась в комнату по пути, растегивая кофточку одной рукой. В ругой у неё была бутыль с чем-то розовым и несоклько шариков диаметром 5 сантиметров. Всё это добро кицуне прижимала к себе, чтобы не уронить. Вооть! Лягай хлопцы! Бомбометание!-зычно провозгласила кицунка на всю комнату и начала прицельно метать шарики в ваную. Они падали рдом с сидяще в водичке Минако, шипя, растворялись в ней ипуская ароматы ванили, мёд, корицы, а еще периодиески мельали нотки похожие на запах яблочного пирога. Так же под воздействие пузырьков шарики произвели на свет кучу пены. Израсходовав все боеприпасы, лисица пставила последний сво снаряд - буылку с розовой жидкостью- на край ванной и с криком Банзай!!!! плюхнулась в воду ядом с некой. Кицунка ушла с гоовой подводуна пару секунд и вынурнула с большими наростами пены на лисьих ушках. Ну как тебе, сетричка? Сугойно?-спросила лисица, скрестив глаза а преносице, где тоже образовался солидный горбик из пены.

0

53

Подвал был оборудова различными устройствами от поддержания температуры и вентиляцыии до поддержание определённых уловий. Своего рода небольшоё бункер в котором даже можно было жить, не считая только того что там не солнечного света. Там же и находился тренировочный зал и тир. Стены и двери были покрыты звукопоглощающими материалами, звук не проходил на ружу хоть из базуки стреляй. Саяку, проведя не мало времени в своей "сокровишьнице" и изрядно попотев тренируясь и наконец то решил что достаточно.  Напрвился к выходу.  Так, теперь в ванную и пообедать... с этой мыслью дошёл до ванной и открыл дверь. Увидев в ваной сидящих девушек слегка удивился, и слегка прищурив один глаз спросил Ну и долго вы тут сидеть собрались? уже пол дня прошло! А ну вон от сюда! на половину прикрыл дверь И приберитесь за собой! закрыв дверь пошёл сел на диван.

0

54

Неко и кицуне от души наслаждались водными процедурами, но тут дверь открылась и заглянул Саяку-сан.
-Ну и долго вы тут сидеть собрались? уже пол дня прошло! А ну вон от сюда! -крикнул он и исчез из дверного проема, не закрыв дверь до конца. Тепло из ванной комнаты моментально начало выветриваться. Кицуне поерзала в ванной и нехотя встала, за ней встала и неко. Девушки смыли с себя пену. Кицуне оделась, а затем завернула Минако в полотенце. Сейчас я покажу тебе твою комнату. Я приблизительно догадываюсь, где она. Там тебя будет ждать целый шкаф с одеждой. Выберешь себе, что хочешь. А эту- Рена кивнула на одежду неко- лучше выбросить, но если хочешь мы можем спрятать её. Если это память для тебя или что-то в этом роде... Рену немного напрягло произнесенное ею же самой слово "память", но она быстро оправилась от этого и с улыбкой открыла дверь и поманила за собой Минако-тян. Девушки гордо продефилировали, помахивая хвостиками, мимо хозяина в сторону своих комнат. Лисица не ошиблась и рядом с её "конурой" обнаружилась точно такая же "конура" для неки. Объяснив, девушке сложный принцип работы дверей, Рена позволила себе откланяться. Дело в том, что со вчерашнего дня лисица совершенно ничего не ела и ей мягко говоря хотелось кушать. Она, конечно, подозревала, что скоро обед, но в плане аппетита лисицы - плохо контролируемые существа, и потому кицуне направила свои стопы на кухню. Нашла она её, конечно, по запаху. Прислуга, мягко говоря, посмотрела на вошедшую недобрым взглядом. Рен по стеночке хотела было пройти мимо, но какая-то добрая пожилая женщина, остановила её, сунула девушке в руку банан и тихо сказала: Кушай, рыженькая. У меня внучка тоже такая. Рена поблагодарила, но бабулька уже куда-то усвистала. Кицуне же поняла, что тут  оставаться чревато разного рода неприятностями и поспешила свалить в туман. То есть всё в ту же гостиную, где она приземлилась в ожидании хозяина, задумчиво поедая банан.

0

55

Когда девушки покинули ванную комнату, покачал головой посмотрев им в след, неспеша поднялся и направился куда собирался. Пожалуй приму душь и на этом хватит... Зайдя в ванную как пологается настроил воду по прохладнее , разделся и залез. Ух, нормально! сказал и слегка поёжился. нахрен только с утра мылся... в другой раз наверное не стоит, после помоюсь. Слегка сполоснувшись вылез с ванны и вытерся. Надел висящий на вешалке халат и пошёл к себе в комнату чтобы нормально  одется.  По дороге проходя по комнате посмотрел на Рену и сказал Чего сидим? Кого ждём? Время обедать а еще ничего не накрыто...   после чего продолжил подниматься на верх

0

56

Тут до Рены дошло, что ежели она тут в качестве прислуги, то всякие столовые приготовления - это её обязанность. Девушка расправилась с бананом и сказала:Сейчас всё будет, хозяин. Хм, это значит опять идти на кухню? Ну-ка, где в этом случае можно найти позитивную сторону? Ммм... точно! Может быть встречу бабулю эту.  А еще можно будет попробовать всё намного быстрее, чем это попадет на стол. Глотайте слюнки и ждите пока всё будет готово, господин хозяин, а я тем временем успею пару раз перекусить.- взвесила в уме лисица и хитро улыбнулась. Однако, стоило осведомится о подробностях и Рена приняла самый деловой вид, который только могла.
-Саяку-сама, позвольте узнать. Где у вас положено накрывать к обеду? И еще... там народ на кухне, столько всего готовит. Какие блюда ставить на стол?-осведомилась Рена. У девушки закрадывались подозрения, что лучше бы спросить об этом у хозяина, а то, памятуя недавний холодный приём на кухне... Эти бесхвостые за редки исключением настроены враждебно, а значит могут подстроить любую пакость. А что уж проще, чем наврать незнающему человеку? Нет уж, братцы обезьяны. Лисицу так просто не поймать. Даже в этой клетке мы еще посмотрим кто кого.

0

57

-Саяку-сама, позвольте узнать. Где у вас положено накрывать к обеду? И еще... там народ на кухне, столько всего готовит. Какие блюда ставить на стол? Поднявшись повыше остановился и слегка повернулся. На кухне тебе всё раскажут и покажут. Как я вижу с бананоёдной бабкой ты уже познакомилась. слегка улыбнулся. Смотри , а то потом тебе еще и пальма понадобится. Продолжил свой путь дальше, по дороге добавив Не бойся там никого, спрашивай всё подряд. Никто тебе там ничего плохого не посаветует... пауза Даже если очень этого захочет.

0

58

Такой ответ Рену совершенно не удовлетворил. Да уж конечно. Расскажут они мне... от этих бесхвостых добра не жди.- разозлилась Рена, провожая хозяина насупленным взглядом. В итоге на кухню лисица вошла злая. Глаза её разве то молнии не метали, хвосты двигались в хаотичном порядке, задевая и снося кухонную утварь неосторожно размещенную в непосредственной близости от их эпицентра. Рена сердито повела рыжими ушками, в неудовольствии глядя н воззрившийся на неё кухонный люд. В Японии легенды о лисах-демонах - одна из неотъемлемых частей фольклора. Можно себе представить, что сейчас воображение всех этих несчастных поваров и кухарок быстренько перебирало всевозможные японские "мечи-кладенцы" и "иголки с яйцами" для уничтожения этой нечисти, неожиданно материализовавшейся в стол неподобающем месте. В такой момент даже та добрая бабушка не рискнула подойти к рыжей бестии.
-Значит так- заявила Рена Для полного антуража наверное стоило бы плюнуть на пол сквозь зубы, как это делает в вестернах каждый первый главный герой-между делом подумала кицуне, которая несмотря на потерю памяти откуда-то вытащила эту информацию. -С этого дня вы все мне помогаете. Раз уж ваш хозяин вас всех не переносит на дух, я буду делать за вас часть работы. Вы это делаете за деньги, я - совершенно бесплатно, да еще и в рабском статусе, в этом долбанном ошейнике. Сами понимаете, я очень ОЧЕНЬ этим недовольна.- при этих словах кицуне схватила ножик для чистки овощей и замахнулась, отчего весь кухонный люд нервно присел, а кому-то на заднем плане даже поплохело. Однако лисица лишь воткнула его в стол перед собой и пошла на середину кухни. Пространство перед ней расчищалось от людей автоматически. Она выдернула из большой кастрюли немалых размеров половник и разбрызгивая во все стороны капли кипятка начала тыкать им в разные стороны Итак, ты! Да ты! живо казала мне куда тащить еду! Ты, смурная в углу,  тащи мне скатерть и приборы с посудой. Ты, дылда, повар что ли? Слышь? Я к тебе обращаюсь!- крикнула Рена высокому широкоплечему человеку, который похоже единственный в кухне не обратил на её появление ни малейшего внимания.  Этот флегматичный японец, похоже был шеф-поваром. В обычной ситуации лисица прониклась бы уважением к столь значительной персоне, но сейчас  и речи об этом быть не могло. Мне все равно, что ты тут очень крут. Ты всё равно скажешь мне, что у вас там сегодня для Саяку-сана жарится-варится или я выбью это из тебя вот этим половником!-грозно возвестила Рена. Кухня в ужасе замерла, ожидая ответа властелина на выпады этой самозванки. Повар даже не поворачивая головы равнодушно сунул ей под нос листок с меню из трех блюд. И, когда Рена довольно ухмыльнулась, пробасил: Если хочешь подраться со мной, не советую- обернулся, держа здоровенную скалку, подозрительно угрожающе.  Кухня - моя территория Было ваше, стало наше- воинственно заявила лисица перехватывая половник поудобнее. Блин, у него оружие круче, надо бы найти что-то помощнее. - подумала Рена, понимая, что теперь побоища не избежать.

0

59

Дойдя наконец до комнаты сел на кровать. Немного посидев, по размышляв завалился на кровать. что-то ничего не охото... может и на обед не ходить... не, надо поесть. Поднялся и переоделся, после чего подошёл к окну. Хорошая вроде погодка, надо будет прогуляться. Повернулся и вышел из комнаты. Спустившись вниз посмотрел на стол, который всё еще пустовал и небыло ни намёка на то что кто-то даже хотябы пылался что нибудь сделать. Плоховато, плоховато... Присел на диван немного подождать. 5 минут... и если ничего не изменится , придётся что-то делать...

0

60

Ух, какая ты серьезная, лисичка- вдруг улыбнулся здоровяк повар. Он мастерски крутанул скалку между пальцами и опустил её на стол сзади себя. Совершенно не глядя, он опустил её точно на тесто, которое начал раскатывать  одной рукой, всё так же не оборачиваясь, продолжил этот процесс. Ладно тебе хвостами кастрюли сносить. Поумерь свой пыл. На этой кухне нам двоим места хватит.- он назидательно кинул, словно подтверждая собственные слова, и отвернулся от девушки. Та была удивлена таким поворотом событий настолько, что вся её злость сошла на нет, снесенная позитивом, который веял от улыбки шеф-повара. Меня Рена зовут, если что.- довольно миролюбиво сообщила кицуне, обращаясь к спине трудяги-повара, который уже снова с головой погрузился в работу. Тоторо- ответил тот односложно. Лисица хихикнула. Я рос в приюте и там мне дали это имя какие-то поклонники Хаяо Миядзаки.- пробурчал мужчина, в ответ на смешок Рены и та без лишних промедлений принялась за работу. Кухонный люд, видимо, принял девушку-командиршу и смирился с ней как с данностью, но посматривал всё равно косо. Однако же ей наконец были принесены скатерть, столовая утварь, а подмастерья "великого Тоторо" (как про себя его окрестила Рена) уже выкладывали блюда в специальные тарелки и накрывали крышками. Оборотливая лисица выстроила из слуг линию по которой, словно ведра с водой на пожаре, передавали всё необходимое. Первой на очереди была шикарная белая скатерть. Рена выбежала с ней в гостиную, а там уже дожидался её хозяин. Гомен, Саяку-сама! Я сейчас всё...- проговорила она, на ходу разворачивая скатерть. Девушка подбежала к столу вскинула руки и над столешницей на несколько секунд зависло белоснежное полотно. Словно призрачный покров- подумалось кицуне. Но вот скатерть была на столе и девушка быстро оббежала его со всех сторон, одергивая задравшиеся уголки, расправляя складочки. Затем она вновь скрылась в кухонном проёме и через две секунды влетела в комнату со столовыми приборами. Точнее прибор был всего один, ведь и едок был всего один. Наглеть не буду. Я ведь рабыня тут, а рабы традиционно с господами за одним столом не сидят. Поем на кухне, в конце концов никогда не любила есть в таких местах- подумала кицуне, оглядывая большую гостиную с высоким потолком и глобальных размеров столом. Странно, "никогда не любила"... я даже не помню почему, но помню чувство. Странная амне... как эта болезнь называется? Ладно потом спрошу у хозяина, если не забуду. Она поставила тарелки одну на другую как это полагалось, положила рядом салфетку и распределила столовые приборы на собственное усмотрение. Долго думала куда пристроить палочки для еды, наконец, пристроила их туда где они прикольней смотрелись на её взгляд и в третий раз метнулась на кухню. Из этого "рейса" как и из двух последующих она вернулась с блюдами накрытыми железными крышками. При этом каждое последующее было легче предыдущего, что радовало лисицу несказанно, хотя фонтан её энергии и не думал иссякать. Принеся всё это, она вновь ринулась на кухню, где личный сомелье господина Саяку уже нервно подпрыгивал и чего-то картавил по-японски. Из всего того, что Рен смогла из него вытрясти стало ясно, что даже этого тщедушного мужичка Саяку на дух не переносит и в прошлый раз он уже имел удовольствие быть битым "мсьё Саяку", именно поэтому он и просит "любезный лиса" спросить, чего изволит "мсьё" к сегодняшнему обеду. Рена отпустила полупридушеного француза и поспешила в гостиную. Саяку-сама, вас спрашивают на счёт вина или... слово забыла, а вот другие какие-то напитки. Что мне передать?- спросила Рена. Закинув нависшую светлую прядь волос назад, она сосредоточенно провела ладонью по лбу. Да, это будет долгий день.

+1


Вы здесь » ₪۵Заточение Ёкай۵₪ » Дома Жителей » Дом Саяку