₪۵Заточение Ёкай۵₪

Объявление

Добро пожаловать на "Заточение Ёкай"! ^__<

Ситсу Тора

Rurouni Himura

Дайсуке

Mehlhorn

Rena

Муро

Наступила весна. Снег совсем исчез с улиц, а на деревьях во всю уже набухают почки Сакуры и остальных деревьев. Иногда идет мелкий дождь, но он лишь предает красоту наступившей оттепели. Облаков мало. Температура воздуха- +7/+8. Температура воды- +1/ +2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ₪۵Заточение Ёкай۵₪ » Дома Жителей » Дом Саяку


Дом Саяку

Сообщений 61 страница 90 из 98

61

Гомен, Саяку-сама! Я сейчас всё.. посмотрел на Рену Уже должно быть всё... Сидя на диване продолжал наблюдать за происходящими в его доме "чудесами". Саяку-сама, вас спрашивают на счёт вина или... а вот другие какие-то напитки немного подумав над вопросом ответил Нет, вина не надо сегодня. Просто крепкого кофе, и пусть не как в прошлый раз а то я им его за щиворот вылью... В пошлый раз видать кто-то сильно накосячил, и в этот раз это могло стать последней ошибкой в его никчёмной жизни. действительно , зачем ему жить если даже кофе нормально сворить не может подумал дополняя ход событий.

0

62

Рена кивнула и вновь направилась на кухню. Конечно она не стала пугать и без того трясущегося француза и отпустила его восвояси. Кому-то из кухонного люда она перепоручила приготовление кофе, в надежде на то, что они знают, что подразумевает Саяку-сама под "не как в прошлый раз". Рена ненадолго остановилась, что-то сопоставила в уме и пробурчала: Вроде бы всё. Так же задумчиво она поплелась к хозяину. Шея под ошейником зудела невыносимо. Кицуне была раздражена, голодна и немного обижена тем, что теперь у неё каждый день будет проходить в таких вот хлопотах. Может подложить ему в суп мышьяку и делу конец?- страдальчески мечтала лисица. Семьи у него нет, значит горевать никто особо не будет. Слова доброго от него не дождешься, значит и самой жалеть нечего. Эх, лисица, лисица... мухи ведь не обижу, а всё туда же. Кровожадные мечты- рассуждала девушка. Ничего не замечая она чуть не напоролась на обеденный стол. Однако она успела вовремя остановиться.
-Саяку-сама, кофе будет чуть позже. Собственно всё что нужно здесь. Я могу быть свободна пока что?-спросила она, с надеждой помахивая хвостами. К одному из них прилипла какая-то фольга, а пара других почему-то были в муке. Вот незадача. Пусти кицуне на кухню...- усмехнулась лисичка, пряча неприглядные хвосты за спину.

0

63

-Саяку-сама, кофе будет чуть позже. Собственно всё что нужно здесь. Я могу быть свободна пока что?-  вновь посмотрел на девушку Ну что же, неплохо. Сказал  держась рукой за подбородок и как всегда спокойно для первого раза. Если не хочешь пообедать вместе со мной то можешь быть свободна. Сел за стол Благодарю за старания слегка подвинул блюда так как самому нравилось, поменял несколько предметов местами. Ну вот наконец то и можно поесть Приподнял металлический колпак с блюда, повеяло вкусным запахом. Слегка приподнял взгляд в сторону двери кухни, из-за которой кто-то пялился.  Резко махнул колпаком, как дверь быстро закрылась. вот идиоты и поесть спокойно не дадут...

0

64

А что можно с вами?- удивилась Рена. Ну так это отлично. Она сходила на кухню и через несколько минут вернулась оттуда с чистыми хвостиками и тарелкой с ролами. Оказывается Тоторо не обделил её пищей и приготовил кое-что и для неё. Вот спасибо ему, добрый человек. Лисица оккупировала стул сбоку от хозяина но всё же на некотором расстоянии. Послу этого она разлепила одноразовые палочки и сказала с кавайной улыбкой:Итадакимас, Саяку-сама. После этого, ловко орудуя палочками она принялась макать рол в соевый соус. Хозяин, а вы не планируете куда-нибудь сегодня уходить?- спросила кицуне и пошевелила ушами от удовольствия. Рол был классный.

0

65

Итадакимас, Саяку-сама. слегка улыбнулся и ответил И тебе того же самого
Место палочек предпочёл всё же воспользоваться вилкой, и неспеша начал трапезу. Как не странно Саяку прибывал в довольно хорошем настроении, не смотря на разборки с  персоналом, тренировки и прочее. Хотя это еще не означало что у остольных день пройдёт хорошо, обычно ето отражалось на них с точностью на оборот. Спокойные дни были только когда у Саяку было нейтральное настроение, в противном случае всем доставалось либо от того что он недоволен, либо от того что ему было по приколу вытворять что в голову придёт, включая стрельбу в самом доме.

0

66

Похоже хозяин витал где-то далеко в своих мыслях, но настрой был позитивным. Ладно не буду повторять вопросов, раз уж он так благостен сегодня. Солнышко светило сквозь окна гостиной, лисица рядом с хозяином уплетала ролы изредка почёсывая шею под ошейником. Вдруг в окно влетел камень, разбив его. Окно находилось как раз позади лисицы, сам виновник приземлился на стол а вот осколки разлетелись и один из них острым жалом впился в рыжее ухо лисицы. Рена вскрикнула, выронила палочки и схватилась ха раненную часть тела. Между пальцами показалась кровь. На столешнице аккурат между блюд красовался камень обмотанный чем-то белым. Это была бумага и на неё похже было что-то написано. Ай, больно... это что письмо...мммм так доставили, хозяин?- шипела кицунэ, силясь вытащить стеклышко, но ничего не выходило. Вот блин хороший способ доставлять записки.- подумала она зло.

0

67

Ай, больно... это что письмо...мммм так доставили, хозяин? Быстро поднялся и повернувшись высадил всю обойму в сторону откуда прилетел обьект. Если там и уже никого небыло, то всё равно шанс уйти от такой пальбы невелик, плюя ко всему сработали охранные системы и послишался звук пулемёта и скатывающихся с крыши гильз. Какое нахрен письмо?! сказал и без церимоний выдернул осколок из уха Рены. Это кто-то феерически решил на тот свет отправиться!   какова хрена, а еще говорили стёкла не пробиваемые, надо фирму наветить по изготовлению этого ДЕРЬМА! Кстати да я собирался с тобой до магазина сходить, как я вижу одежда не пришлась тебе в пору... упётся ногой в стол Вот и поели...
Громко на весь зал сказал "ОРИОН" доклад! что это за му..ло было и что с этим стало? после этого включился дисплей с отоброжением информацыи, вмонтированый в стену.

0

68

Осколок был резко и безжалостно удален из уха и Рена взвыла:
Аууу! Что ж ты творишь! Ауууу!
Было адски больно, кровь протекла между пальцами.  Кицуне взяла один из девяти хвостов и начала промакивать ранку. От боли даже выкатилась слезинка, но кицуне быстро заметила её и стерла еще одним хвостом. Саяку-сама чего-то говорил про новую одежку, на что кицуне сказала: Да, не помешало бы. и продолжила нянчить пострадавшее ухо. Похоже, что оно не осталось неотомщенным, потому что хозяин похоже говорил о невиданном защитном арсенале. Хм, не завидую, я тем смертникам, которые сюда этот булыжник зашвырнули. Наверное, они сейчас даже меньше, чем решето. Но мне от этого не легче.
Саяку-сама, а у вас в доме бинты и перекись есть?- спросила лисица, держась за рыжее ухо.

0

69

Аптечка там показал пальцем Там и там, плюс почти в каждой комнате Подошёл к рене и посмотрел её ухо Да тут царапина всего!
В этот момент на экране показались останки виновников происшествия, картина была не для слабонервныз. Три цели уничтожены включая автомобиль произнёс голосом комьютер. Происхождение целей не выяснено, в базе не состоят, регистрацыи нет. скептически посмотрел на монитор а чего следовало ожидать... Спусти сабак, пусть поедят! хоть какой то толк от них будет, я про трупы... епрст... теперь окно заказывать...

0

70

Собаки... значит там труп. Клочья, а не человек.- подумала Рена. Её начало мутить от оной мысли об этом неаппетитном зрелище. Хвосты кицуне двигались вяло, девушка заметно побледнела. Она проследила где по идее должны быть аптечки, мельком подумала: Зачем так много?, а потом ослабела. В глазах начало темнеть, она отняла руку от уха. На ней была кровь. Пусть это была лишь царапина, но вид крови после сообщения, что там во дворе лежит нечто больше похожее на пюре, а не на человека вкупе с этой окровавленной рукой сделало своё дело. Лисица вздохнула и потеряла сознание, откинувшись на стуле назад. Темнота и пустота окружили сознание, заполнили целиком и ничего не было, даже времени не существовало теперь для Рены. Для неё самой было открытие, что она совершенно не переносит насилия и вида крови, даже своей.

0

71

Посмотрел на Рену. котороая в данный момент прибывала вне сознания. и это еще она не видит что там... посмотрел на монитор, гда сабаки терзали астанки  тел надо еще кинологу пизлюль вставить... сабак надо кормить лучше,  какова хрена они жрут .... подошел к столу и взял с него какойто хрустящий овощь, и нахрустывая пожёвывая смотрел на монитор. Отгони собак и убери там всё сказал в сторону монитора. Да и заказ на новое окно с питензией на качество, какова хрена оно разбилось?! Так как никого в доме уже небыло пришлось самому идти за аптечкой. принеся разложил на столе, смачил ватку нашатырём и неспеша поводил радом с носом лисицы.

0

72

Было тихо и темно. Были какие-то далекие рычащие звуки и далекий голос, но всё это было за пеленой темноты. И вдруг это бесчувствие было прервано самым бесцеремонным вторжение резкого запаха. Обоняние кицуны и так было обострено, а тут еще та-а-ака-а-ая гадость! Ай- пропищала бледная Рена и вспомнила чьих-то родственников по женской линии. Уберите эту гадость, я уже вполне жива. Пожалуйста в следующий раз дайте мне помереть спокойно, только вот этой штуки больше не надо.- заявила девушка мрачно ухмыляясь и одновременно морща аккуратненький носик, что её отнюдь не красило.

0

73

Уберите эту гадость, я уже вполне жива. Пожалуйста в следующий раз дайте мне помереть спокойно, только вот этой штуки больше не надо. положил ату в стакан. Ну это я уж сам подумаю что будет в следующий раз и чем это исправить, раз так... как-то странно улыбнулся, в глазах на мгновение мелькнула тень безумия. Схватив девушку за ошейник, подтянул к себе. Ты умрёшь так как решу я! и тогда когда я решу! всё максимально просто!  на секудну замер и раз моргнув отпустил Рену. Грр, опять... надо бы отвлесчся как нибудь.... кстати да, надо ж было в город сходить...

0

74

Взбесивший невесть от чего хозяин отпустил ошейник лисицы, дав ей возможность отдышаться. лисица недовольно повела рыжими ушками и поправила ошейник. Интересно, он лечиться пробовал, а то, кажется, его крыша превышает скорость езды. Так и впрямь прибить екая недолго. Сила есть, ума не надо... Наверное приятно чувствовать себя богом для кого-то, не так ли? - ледяным тоном спросила кицуне. При этом её глаз было не видно, они были скрыты под чёлкой, растрепавшейся и сбившейся на глаза. - Даже если это существо и не человек.

0

75

Наверное приятно чувствовать себя богом для кого-то, не так ли? Даже если это существо и не человек. закрыв один глаз, косо посмотрел на Рену Я не бог и не стремлюсь им быть сказал спокойно и сел в кресло. просто иногда... хм, неважно... Налил себе чего-то выпить. А на счёт того что существо не человек в этом его плюс, люди умирают быстрее... Выпил, поставил бакал и поднялся. Подойдя к девушке поправил ей чёлку и проподнял личико . Но придётся привыкать первое время, как видишь не всё в жизни гладко...

0

76

О приподнял её лицо за подбородок, словно зареванную мордашку маленькой истеричной девчушки. Кицуне посмотрела на него взглядом ясно выражавшим, что она никогда не сможет до конца смириться со своим положением. На самом деле только её не склонная к резким переменам натура не давала лисице вырваться, убежать, найти способ. проще было на время приспособиться. Уйти на дно. На сегодняшний день достаточно было резких смен декораций и действующих лиц в её жизни. Однако глаза всё равно выражали упрямство, что не помешало девушке сказать: Да, я вижу. Мне всё ясно. Привыкну.  Она легким движением головы высвободила её из руки хозяина, которая собственно и не собиралась задерживать. Она встала и начал убирать со стола ненужную посуду и приборы. Вы, кажется собирались в город, Саяку-сама?- спросила она между делом.

0

77

Посмотрев в глаза девушки, подумал Ну чтож, нет так нет. еще посмотрим
Вы, кажется собирались в город, Саяку-сама как бы задумчиво почесал затылок и посмотрел мельком на часы.
Ага... сел на  диван Так что бросай это дело, бери что тебе нужно и пошли. Это пусь другие убирут.

0

78

Что мне нужно? Ххехе... катана, пара динамитных шашек и немного удачи. Но всё это, видимо потерялось в другой сказке- подумала кицуне. Уголки её губ игриво поднялись и она промурлыкала: Ушки и хвостики всегда при мне, а более ничего мне не требуется, так что я готова, Саяку-сама. Блондинка застыла у порога, ожидая своего хозяина. Эх, сейчас видать поводок оденут.-проворчал про себя лисица.-А ведь может быть в прошлой жизни я знала о рабстве лишь из книг. Вот вспомнить бы прошлую жизнь.- думала Рена уплывая в своё воображение в надежде найти там выход из создавшейся ситуации.

оффтоп: Саяку-семпай,  раб кицуне теперь по совместительству зло форума - админ, и хочу самую малость напомнить, что неплохо было бы писать три полных строки, а не по половинке. Спасибо за внимание)

Отредактировано Rena (2009-09-06 20:57:45)

0

79

Ушки и хвостики всегда при мне, а более ничего мне не требуется, так что я готова, Саяку-сама.Задумчиво хмыкнув в ответ , Саяку направился к выходу. По дороге зарядив пистолет и засунув его за пазуху. Проходя мимо Рены, он не забыл про поводок, но лишь подумал В этот раз будет так.... Выйдя на улицу, и пройдя несколко шагов поднял руку и позвал девушку за собой пальцем. Пойдём наврное на рынок попугаем людишек в голове пронёсся злобный смех, но с виду ничего не выдавало настроения Саяку.

оффтоп: Как говориться: "водка-враг солдата, а солдат врагов не боиться" хD , я в курсе что админы - вредные личности, но не в обиду будет сказано, для меня они всего лиш люди хD

Отредактировано Sayaku (2009-09-08 22:24:50)

0

80

Безмерно обрадованная отсутствием хотя бы части рабских регалий кицуне двинулась за хозяином, манившим её. Дверь за ней захлопнулась автоматически, что еще раз подтвердило, что это высокотехнологичная тюрьма, а ни какой-то барак. Отлично! Рынок это то, что нужно. Вполне возможно там найдется какой-нибудь способ расправиться с этим ошейником и дать дёру. Надо же это произойдёт быстрее, чем я думала.- мчались мысли в голове Рены, пока она покорно следовала за хозяином.  Единственное, что несколько напрягало, это люди. Саяку-сама, а ничего что у меня уши и хвосты так ... эээ... видны? Не стоит ли их как-то спрятать? А то могут случиться какие-то неприятности...- промямлила девушка, думая сильную ли она сморозила глупость или нет.
Тем не менее пара стремительно двигалась в указанном направлении.
-----> Рынок

0

81

Саяку обернулся, посмотрев на девушку. Неприятности? спросил он удивлённо Интересно у кого они будут как то странно улыбнулся , продолжая всой путь.  Ну чтож поделать, надо же как то развлекаться, куда ж без неприятностей нумал парень , уверено шагая к намеченой цели. Уши, хвост- вот мои документы! как говорил великий Матроскин сказал и рассмеялся. И вообще, оно тебе надо что-то прятать? Лишая тем самым себя своей же свободы еще больше?  Но если тебе так будет легче, то можешь скрываться сказал и пожал плечами.
--->рыночная площадь

0

82

---Сквер Суганамиги
Подходя к дому Саяку нёс Рену на руках. По дороге в голове звучал голос. который разговаривал с ним.
-о как хорошо обрести свободу хоть и на время, клянусь дьяволом она меня понимает ха-ха-ха
- ну да конечно, твоя свобода дорого обходится
- да что ты говоришь, был бы ты на моём месте , я бы посмотрел на тебя.
- она единственная выжила... ты забыл?  остальные мертвы!
- о да, то были неудачные попытки, а тут как видишь всё прошло превосходно
- всё заткнись!!!

подойдя к двери, посмотрел на окно. Окно уже успели поменять и прибрать вокруг. Входная дверь открылась как обычно. Зайдя в дом, положил девушку на диван и вызвал врача, чтобы тот осмотрел и сказал всё ли с ней в порядке.

0

83

--------> сквер  Суганамиги

Лисица на первый взгляд просто спала. Но дыхание её замедлялось, а сердце постепенно снижало свой ритм. Монстра уже не было и девушка просто лежала на огромном диване. Её кожа приобрела мертвенную бледность, на фоне темной обивки она казалась еще белее, а жёлтая футболка девушки и вовсе казалась насмешкой. Кицунэ не чувствовала боли или усталости. Сейчас она была далеко и с каждой секундой уходила всё дальше. Дыра в энергетическом поле, пробитая монстром не затягивалась и выпускала энергию лисицы в никуда, в пустоту. Спустя пять минут с того времени, как её положили на диван, Рена начала таять визуально. Началось это с хвостов. Кончики их сначала седели, а потом начали становиться невидимыми шерстинка за шерстинкой, миллиметр за миллиметром.

0

84

Сделав звонок, Саяку вышел на улицу. Внезапно резкая боль пронзила его руки. Что это еще за дерьмо подумал парень крепко стиснув зубы и схватил руку за руку. это... под рукавами ощущалось что-то твёрдое чёрт..
К дому быстро подкатил один из грузовиков и резко остановился. Послышалось резкое шипение клапанов сброса воздуха тормозной системы.
Сквозь боль, Саяку опустил руки и направился к машине. Из машины вышел человек, кода парень подошёл к нему тот спросил:
- Как вижу ты в порядке
-В порядке?! ты называешь это в порядке?! Саяку резко оторвал у себя рукав, после чего сразу стало видно тёмные пластины , покрывающие его руку от запястья до локтя. Это порядок? не дожидаясь ответа парень резко попытался ударить человека, тот ловко увернулся и удар пришёлся по броне кузова машины. от удара машина слегка сдвинулась и покачнулась. Человек слегка растерялся, но быстро пришёл в себя.
-мы постараемся это исправить, а пока тебе стоило бы заняться своим питомцем. после чего кивнул в окно, на против которого они стояли. Так проваливай и исправляй... ответил парень глядя сквозь окно на то что происходит с Реной, развернулся и пошёл в дом. По дороге скинув порваный костюм и надев куртку.

0

85

Рена, не открывая глаз, но веки её подергивались, лисица задышала часто и прерывисто, словно каждый глоток его был невыносим. Губы побелели и начали синеть. На лбу у кицуны выступили капельки пота. Девушка определенно боролась за свою жизнь. Хвосты её уже истаяли до основания. Теперь исчезали кончики пальцев на руках и по-видимому на ногах. Сая...ку- простонала лисица - ...холод... согрей... ах...

0

86

Зайдя в гостиную, Саяку услышал что-то похожее на голос лисицы
Сая...ку...холод... согрей... ах... после чего парень быстро подошёл к Рене.
ё...моё.. вот же... засада... быстро сбегав за одеялом в комнату Рены, накрыл её.
тем временем "внутренний голос" помалкивал хотя чувствовалось что он всё это видит.
Э-ЭЙ ТЫ!! а ну ответь мне быстро!! Какова хрена тут происходит?!
- хм, а я то почём знаю, я вообще тут отдыхаю в голове проплыл образ самого себя отдыхающего на пляже и попивающего коктейль
Если она сдохнет, то пожалуй и от тебя потом избавлюсь...
что это ты распереживался? она не первая, и возможно не последняя ха-ха-ха.
вот сволочь, а ну сделай что нибудь!
Я малость устал и не могу сейчас ничего сделать, а если бы и мог ты помнишь что было в сквере, только такого плана дела меня интересуют. хотя... расстегни ей квоту, и положи руку на её грудь... Что собственно и сделал , так как вариантов других никто не знал и спросить было не у кого. Процесс "растворения Рены" с виду приостановился, одновременно боль в руках утихла.
и что дальше?
дальше пока она без чувств можешь её за одно облапать ха-ха-ха, никогда не лапал питомца? ха-ха-ха
дал бы я тебе по рылу... ток у тебя его нет...
Ну по логике мог бы и до её лица дотронуться ха-ха-ха

0

87

Рена перестала растворяться, но совсем ненадолго. Вдруг Она моментально исчезла вся полностью, при этом та часть тела, которую накрыли ладони Саяку исчезла последней. Одежда и ошейник вяло осели на диван. Кицунэ не было, не существовало в этом мире. Где она была, определить было невозможно по крайней мере ей самой. Рена-то как раз ничего не поняла, ведь так и не пришла в сознание полностью. Лисица не была в мире живых три секунды. Её хозяин даже не успел еще убрать руки, как лисица начала восстановление. Шло оно в обратном порядке: от рук хозяина во все стороны по телу. Полминуты и Рена целая и невредимая уже лежала на диване с широко открытыми глазами. Она хватала ртом воздух и тряслась, как от холода. Кицунэ с удивлением посмотрела на руки хозяина у себя на груди. Инстинктивно девушка прижала их к себе и явно не скоро собиралась отпускать. Лисица затараторила со скоростью автомата, жестикулируя одними ушами и хвостами, проглатывая и недоговаривая половину слов:Саяку-сан... Саяку-сан.... Что было? Я не понимаю... Это как-то плохо... Я ведь спала, а тут вдруг, как ледяной душ, дышать нечем...потом бум-бум-бум в груди... потом больно и ... я не знаю, не сплю ли я, Саяку-сан?..

0

88

После того как Рена исчезла а потом появилась, Саяку прибывал в неком замешательстве после такого "фокуса".Я ... не знаю что это было попытался убрать руки тихо убрать руки, но этого не удалось так как лисица довольно крепко прижала их у себе. Об этом ничего никто не упоминал... быстро приходя в себя думал парень. а ты думал что кто-то вообще это знает? интересно получается    Сейчас уже не спишь, но до этого что-то я не уверен Освободив одну руку, попытался вытащить одеяло из под девушки. Ладно ладно не тараторь, надо всё обдумать и отдохнуть... присел рядом, всё еще пытаясь вытащить одеяло.

0

89

Лисица еще крепче сжала оставшуюся в распоряжении руку хозяина. И посмотрела ему в глаза снизу вверх. Взляд её вдруг стал серьезным и пронзительным. В глазах появилось что-то новое. Это был не позитив и не грусть, которые отражались там обычно, ведь кицунэ была очень импульсивна именно в этих двух крайностях. теперь в её глазах была мудрость лисов демонов, накопленная за века. Пока что она об этом не подозревала но несколько секунд проведенных в неизвестности дали Рене нечто необыкновенное, невообразимое. Этому предстояло проявиться, но по-видимому позже.
Давай на чистоту, Саяку. Скажи мне что произошло? Монстр это ты? Кто ты, хозяин, и почему ты не сказал мне для чего я тебе понадобилась?- спросила лисица, внезапно потеряв всю вежливую покорность. Говорила кицунэ не грубо, но настойчиво.

0

90

Давай на чистоту, Саяку. Скажи мне что произошло? Монстр это ты? Кто ты, хозяин, и почему ты не сказал мне для чего я тебе понадобилась? задала вопрос девушка. Оставив одеяло в покое, внимательно посмотрел на Рену Что-то тут не так... хм.. На какую еще чистоту? спросил с неким подозрением слегка прищурившись. Я что похож на монстра?! сказал несколько громче, наклонив немного вперёд голову и одновременно слегка повернув её на бок. Я твой хозяин как ты правильно сказала, а для чего ты мне нужна я тебе сказал еще при нашей встрече, следует покопаться в памяти. Ничего кроме тех обязанностей в планы не входило.

0


Вы здесь » ₪۵Заточение Ёкай۵₪ » Дома Жителей » Дом Саяку