₪۵Заточение Ёкай۵₪

Объявление

Добро пожаловать на "Заточение Ёкай"! ^__<

Ситсу Тора

Rurouni Himura

Дайсуке

Mehlhorn

Rena

Муро

Наступила весна. Снег совсем исчез с улиц, а на деревьях во всю уже набухают почки Сакуры и остальных деревьев. Иногда идет мелкий дождь, но он лишь предает красоту наступившей оттепели. Облаков мало. Температура воздуха- +7/+8. Температура воды- +1/ +2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ₪۵Заточение Ёкай۵₪ » Дома Жителей » Дом Саяку


Дом Саяку

Сообщений 91 страница 98 из 98

91

На монстра ты не похож, но ты же не можешь отрицать то, что случилось? Ладно, будем считать, что такое в порядке вещей... Но можно было и предупредить.- сказала кицунэ более спокойным тоном, а в глазах её вновь загорелась искорка, но уже другого характера. Кицунэ посмотрела на руку хозяина на своей груди, едва уловимо пошевелила кицуньим левым ухом, улыбнулась и сказала быстро и тихо: А то ведь я тоже могу кое-что делать без предупреждения... Девушка приподнялась с дивана, оперевшись одной рукой, чтобы не упасть, и впилась в губы своего хозяина долгим поцелуем, который явно не намеревалась закончить, пока её не остановят. Если учитывать, что Рена по натуре была всё же животным отчасти, а сейчас особенно, то её поведение можно было даже осмыслить.

0

92

То что случилось- это не было запланировано и по сути не должно было произойти. И интересно как о том чего не должно быть можно предупредить  сказал слегка прикрыв глаза. Это не как не может быть в порядке вещей, ты каждый день такое видишь? ладно, можешь не отвечать на этот вопрос... заметив странный блеск в глазах Рены , Саяку слегка насторожился. А то ведь я тоже могу кое-что делать без предупреждения... Изобразил некое удивление. Ну то что ты без предупреждения можешь сделать мы видели в ск... Не успел он договорить как девушка приподнявшись неожиданно поцеловала его. От неожиданности, парень только успел слегка приподнять руки.

0

93

Рена, не теряя эффекта неожиданности, обняла своего хозяина. Ха! пожалуй этот сюрприз повеселее чем в парке будет.- усмехнулась про себя кицунэ. Рена приложила некоторые усилия и через пару мгновений уже сидела на коленях у хозяина. Девушка всё больше входила в азарт и неизвестно чем бы это всё кончилось, если бы в дверь особняка не позвонили. Рена дернула рыжими ушками и освободила своего плененного ею же хозяина. Девушка хитро улыбнулась и принялась одеваться.
Я сейчас открою, хозяин- сказала она - Но ведь внезапно, правда?- спросила Рена и подмигнув быстро одела футболку.
За дверью стояли двое мужчин. Один лет сорока, другой раза в два моложе. Первый маленький и широкоплечий, второй высокий и худощавый. Оба в черных сутанах, оба вылитые падре, но что-то в их взгляде было нехорошее. Это нечто давало им сходство с гончими псами нашедшими свою добычу, которая пойдет хозяину на воротник. Рыжий, пушистый воротник.

0

94

Быстро придя в себя, Саяку посмотрел на Рену слегка прикрыв один глаз. Мда, всё веселее и веселее.. После манёвра девушки, ктороый позволил ей оказаться у него на коленях, парень быстрым движением подхватил лежащий рядом ошейник и и так же быстро застегнул его на шее девушки. А эту штуку снимать не стоит как я уже говорил... В этот момент раздался звонок.
Я сейчас открою, хозяин- сказала Рена и добавила подмигнув  Но ведь внезапно, правда?
На что Саяку только слегка хмыкнул. Кого там еще принесло?... без предупреждения... потом снова боеприпасы закупать... с полным городом мафиозей это не удивительно. Встав с дивана подошёл к серванту, взял бокал и налил себе что-то выпить, смотря в угол комнаты, где находился дисплей с информацией о состоянии здания и прочими премудростями. В голове снова прозвучал знакомый голос- В этот раз тебе повезло с зверюшкой больше чем с остальными хы-хы-хы... Зрачок левого глаза Саяку дрогнул и из-за него выкатился второй Интересно интересно...   Боеприпасы? зачем тебе боеприпасы?! давай поедим-м-м-м-мм, чуть по-пожжжеээээ....

0

95

Рена грустно потрогала ошейник  и подумала: Ну что ж, рабство есть рабство После этого кицунэ несколько более вялой, чем обычно походкой направилась к двери. Иду-иду, не трезвоньте.- пробурчала лисица и открыла дверь.
Здравствуй, девочка. не пожертвуешь ли ты немного на постройку приходского храма - спросил тот пришедший, что был постарше.
Нэ-э-э- озадаченно протянула кицунэ и задумчиво сказала - не понимаю о чем вы. Что такое храм, я не знаю. Наверное... нэ Пока девушка пребывала в недоумении спутник говорившего неожиданно схватил лисицу, перекинул через плечо и поволок к машине. Всё случилось мгновенно. Пять секунд и оба мужчины скрылись в черном мерседесе, припаркованном напротив дома. Машина рванула с места и увезла с собой сопротивляющуюся Рену. Однако платок смоченный каким-то составом быстро прекратил сопротивление. Девушка отключилась, а похитители сначала немного повозились с электроникой на её ошейнике, а затем сняли его и выбросили в окно. Машина ехала быстро и то и дело петляла, сбивая с толку вероятное преследование.
Вот видишь, брат Френсис, это дьявольское отродье укусило меня.- сказал старший из похитителей, демонстрируя покрасневшую кисть руки. - Это дикие существа, не люди, а демоны. Мы просто принесем в жертву эту мерзость и спасем свои души.
Молодой человек кивнул, ео промытый мозг уже почти полностью уверовал в в учение секты, лишь крошечная жалость шевелилась в лубине сердца, но он не давал ей воли. Он надменно приподнял за волосы голову кицунэ, которая валялась в отключке на заднем сидении, сморщился и отвернулся.
------->Трасса

Отредактировано Rena (2010-03-02 17:17:07)

0

96

Послышался чей то голос из-за дверей, потом возня и рёв двигателя автомобиля. Монитор отобразил происходящую ситуацию . Саяку не спеша подошёл к окну. Ни минуты покоя... сказал допивая напиток.
Подойти к дому незамеченным было невозможно, исходя из этого  вдогонку автомобилю про стрекотала пулемётная очередь, оторвав половину багажника. Сколько еще идиотов будет на моём пути .... Достал пистолет и повертел в руке, внезапно тот слегка потемнел и растворился в воздухе. Ну вот ... прощай любимая игрушка...
Компьютер, поймав цель , неуклонно следил за автомобилем через спутник.
Парень поднял руку , ладонью вверх. На ладони постепенно появился "потерянный" ошейник Рены. Устарела вещица положил его на стол.Не перевелись идиоты в этом мире, похищать того кого не знают ХАХАХАХАХАХА. Вот и повод есть. Наверное или ты мало убиваешь рядом с домом или... на этом мысль обрывается можно подумать тебе повод нужен странно улыбнувшись, Саяку направился в ванную, по дороге отдав указания подготовить транспорт.

0

97

Приняв душ и переодевшись, Саяку вышел в гостиную потирая голову полотенцем. Вот черт подумал в момент когда вырубилось электричество в доме. Похоже конец света не за горами... бросив полотенце на стол, подошёл к окну. Не за горами хы-ы-ы Резкая боль пронзила обе руки. Что за?... Больна секунду отпустила, но через мгновение второй накат ударил так что мысли из головы вылетели. Парень схватился за руки так что сквозь одежду просачивалась кровь. перерождение или финал? ХА-ХА-ХА Вокруг дома мелькнули чёрные тени. Свет померк, тени постепенно образовывали чёрную сферу, перетикая по ней из точки в точку. Зашипели разряды учащаясь. Время замерло на мгновение, сфера молниеносно сжалась в глубь дома и тот час же мощным взрывом разнесло всё в пыль в радиусе километра. Когда осело облако пыли, на месте взрыва ни осталось ничего, напоминающего о том что там когда -то было.

0

98

*Выбежала к домам и начала уже спокойным шагом бродить по дороге крутя головой по сторонам*
-Раз синий домик, кис. Два синий домик, кис-вскоре она к пустому месту. Пыль ещё не осела и девочка закашлялась.
- Нету домика...кис! - Она протёрла глаза ручкой и начала вглядываться. Кругом была серо-черная пыли и ничего, что могла бы указать на то, что тут могла быть когда то жизнь. Нян-тян вдохнула пыльный воздух в себя анализируя каждую ниточку того или иного аромата..
- Тут был пушистик такой же как я! И дядя.... - схватилась за голову
- Плохо дяде!!! Он был в этом доме когда получился бум, Кис!! - и она начала раскапывать огромную гору пыль моментально испачкав руки, ноги, лицо, хвост, уши, тело.
-Кис! Дядя! Кис!

0


Вы здесь » ₪۵Заточение Ёкай۵₪ » Дома Жителей » Дом Саяку