₪۵Заточение Ёкай۵₪

Объявление

Добро пожаловать на "Заточение Ёкай"! ^__<

Ситсу Тора

Rurouni Himura

Дайсуке

Mehlhorn

Rena

Муро

Наступила весна. Снег совсем исчез с улиц, а на деревьях во всю уже набухают почки Сакуры и остальных деревьев. Иногда идет мелкий дождь, но он лишь предает красоту наступившей оттепели. Облаков мало. Температура воздуха- +7/+8. Температура воды- +1/ +2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ₪۵Заточение Ёкай۵₪ » Принятые хозяева » Сибастьян БладФорд


Сибастьян БладФорд

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Имя/Фамилия -
Сибастьян БладФорд.
2. Пол -
M.
3. Возраст -
22.
4. Раса -
Человек.
5. Хозяин/раб(можно писать пленник, если слово "раб" смущает) -
Хозяин.
6. Характер  -
Спокойный, но в тоже время может вспыхнуть как спичка. некромант чернокнижник. Сам по себе скрытен и не привлекает внимание. Выглядит добрым, но очень злопамятный и злой, хотя старается исправиться. Бывает может наброситься на людей и убить, хотя потом по джентльменски воскресит и сделает своим рабом. К людям относится сдержано, хотя они для него никто, ну или пища. Обожает панику и почти в любом месте старается ее развести. Бывает его можно одним вопросом завести в тупик и заставить покраснеть. Никогда не думает, а вначале делает. Девиз: Съешь! а потом посмотри что.
7. Внешность (можно просто 1-3 картинки без текста) -
http://s52.radikal.ru/i136/0907/0d/c6d14d300b81.jpg
http://s55.radikal.ru/i150/0907/54/7f33b6b92ac4.jpg
8. БИО  -
Сибастьян рос простым ребенком до 7 лет. После трагического случая его мать с отцом были жестоко убиты, а над мальчиком был проведен эксперимент. Прошло пару лет и парень покалеченный судьбой открыл в себе способности к темной магии. Почти сразу его подобрала мелкая секта и воспитала как своего сына. Испорченный жизнью, брошенный всеми, с большой занозой в сердце, он шел по миру ненавидя каждую улыбку. Но когда ему исполнилось 17 лет он встретил неку. Освободив ее из лап хулиганов, она стала единственной к кому некромант проникся чувством. Он радовался жизни пару дней. После ночью она была убита неизвестными, а Некромант окончательно потерял надежду и лишился сердца. Сейчас он смог ужиться с людьми, но улыбаться он так и не научился. Единственный страх у Сибастьяна - это прожить жизнь и так не отомстить... Любит дождь, печаль, тьму. Не любит людей... И этим все сказано.
9. Аська/Агент (ЛС не принимается, мыло админы видят и так. В крайнем случае работающий почт. ящик) -
427189443 ася  kastrovsk@yandex.ru мылло
10. Пробный постпрямой речью, "мыслями", чужой речью) 3 строки

Мгновенье и в бар влетает человек с длинным белым палашом и такой же длинной и белой улыбкой. Глаза у него карие, а волосы короткие черные, уложенные спереди и взъерошенные сзади. Стальная белая кираса и кольчужные штаны дополняли образ нашего героя. Оглядев ошарашенную публику, он произнес:
Я рыцарь сереброкрылой длани несущий гнев божий на ваши никчемные грешные души пришел покарать всех вас за ваши грехи и имя мое Дезолятор! - Сказал он это громко и воодушевленно.
Посетители как видно не очень любили высокопарные речи. Двое у окна попытались через него убежать, но один ударился головой в стену, другой узнал что у окна есть стекло. Бармен выхватил мушкет, что лежал под столом, и взял документы подтверждающие личность  и что он имеет право тут работать. "А черт его знает может еще прописку спросит!" - мелькнуло у бармена. Трое парней, лица которых был наполовину скрыты черными банданами, прекратили играться с перочинными ножами и натянули бонданы на глаза тупо выставив перед собой ножи, скорей всего они думали что это спасет их от гнева и правосудия. Все остальные просто спрятались под столы. Парень пьющий серовато-белое молоко поднял руки и сложив пальцы в виде римской пять сказал:
Привет а я Рикошет.  - Фраза прозвучал медленно , серо, бездушно.

Это отрывок из моего Рассказа) потом его еще выложу) думаю как пост пойдет...

P.S. Я писал анкету после двух дне без сна) поэтому строго за пробник не судите! НАдеюсь примете )

Отредактировано Sibastian (2009-07-06 02:19:30)

+1

2

Sibastian написал(а):

10. Пробный пост (с прямой речью, "мыслями", чужой речью) 3 строки - 

Сидим мы значит и колдуем. Я и еще пару пацанов, тепло тут лето вроде... Вызываем духа праведного тут подходит три экзорциста и говорят Именем закона остановитесь! Инквизиторы рванули к пацанам доставая огромные электрошокеры. Слышь серег а что мы щас сделаем сними? ВЫ обвеняетесь в наруш... Вы нас слушаете? Короче давай их чем нить. НУ вы даете чем нить! Щас я их фаерболом, а может! Пацан в черных кедах и майке зуёрк вскинул руки и крикнул: Драгу СлейВ!!!

Молодой чУмадан) тобишь человек) Прошу вас исправить пост (он должен быть от третьего лица: Он, она, оно и они). Исправьте и всё. а так притензий неД)

0

3

Mizuki
Вес исправлю,тока вечером сейчас инета нет! я с телефона Т_Т

0

4

Sibastian
лучше бы вы конечно вы про своего персонажа пробный пост написали, а так неплохо вроде бы. Ждите ответа админа.

0

5

я попрошу характер дополни. опиши как он ведет себя в разных ситуациях.

0

6

Дайсуке
Вроде все поправил)

0

7

ладно принят

0


Вы здесь » ₪۵Заточение Ёкай۵₪ » Принятые хозяева » Сибастьян БладФорд