₪۵Заточение Ёкай۵₪

Объявление

Добро пожаловать на "Заточение Ёкай"! ^__<

Ситсу Тора

Rurouni Himura

Дайсуке

Mehlhorn

Rena

Муро

Наступила весна. Снег совсем исчез с улиц, а на деревьях во всю уже набухают почки Сакуры и остальных деревьев. Иногда идет мелкий дождь, но он лишь предает красоту наступившей оттепели. Облаков мало. Температура воздуха- +7/+8. Температура воды- +1/ +2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



досье.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя/Фамилия -
Салем Легарн
2. Пол -
Женский
3. Возраст -
16
4. Раса -
Неко
5. Хозяин/раб(можно писать пленник, если слово "раб" смущает) -
ну вот кем, скажите, я еще могу быть.. антипод хозяина
6. Характер  -
Теряем память - остается мало чего. Всякая ерунда остается, честно говоря.. Хотя некоторым везет, ибо они с детства привыкли радоваться жизни, верить в светлое будущее, носить цветные бусы и рисовать акварелью в шесть цветов, где отсутствует черный. Увы, данная зверушка к оптимистам не относится. Для разнообразия можно провести математические вычисления. Берем концентрированный жизненный опыт, помножим на биологический вид, минус счастливое детство, плюс махровый пофигизм. Внешний, по крайней мере. Остается цинизм и резкость высказываний, с поправкой на генетику и темперамент - это у нас пойдет в категорию иронии и черного юмора. Также легкое пренебрежение к делам окружающего мира, попытки созерцательной позиции, в следствии чего склонность к философии и анализу происходящего. На основе последнего делает прогнозы неутешительного порядка. А потом радуется, что предупреждала, но ее не послушали и сами виноваты.
Превратности судьбы принимает за карму, верит в фатализм и вежливое хамство. Страшна в гневе.
Любопытна.
7. Внешность (можно просто 1-3 картинки без текста) -
Щуплое недокормленное существо, несколько бледное, благодаря чему создается эффект жильца склепа. Или библиотеки, или какого другого исторически-атмосферного, закрытого от прямых солнечных лучей памятника культуры. Волосы черные, глаза тоже, одежда, обувь, хвост и даже уши аналогичны. Взгляд удивленно-ироничный но снисходительный. Словно позволяет со всем своим великодушием оставаться миру в его несовершенстве. И рада бы помочь, но - увы. Ваши проблемы. В одежде и поведении предпочитает непринужденность, всякое ограничение свободы бывает подвергнуто испытаниям на прочность.. Например, кошачьи клыки весьма неплохо перегрызают кожаные ремешки и лишние запястья. Зрачок вытянутый, строение глаза позволяет видеть в темноте, гибкая и живучая, как все кошки.. Хвост средней длины, гладкошерстный.
8. БИО  -
Все дети как дети, рождаются себе, живут, ростут, стареют, умирают, тлеют.. кхм. О чем я? Так вот. И находятся же среди них вредные индивидуумы, что категорически на основную массу не похожи. Ибо имеют хвост и уши, поганцы мелкие.. Впрочем, иногда непохожесть проявляется в наличии мозга, ну да это к слову.
И быть бы чаду потомственным хирурго-адвокатом, как родители, если бы не эти дополнительные прибамбасы на голове и копчике. Каков облом, да? Сначала отпилить добрые предки хотели, потом передумали и заперли в кладовке. Через час открыли, погрустили и покормили.. Так прошел десяток лет. Нанята была тетя, что ухаживала за кошкой, учила, кормила и прочие проявления заботы. Само собой, за хорошие деньги и угрозу пришитого дела. Несколько раз дочь пытались немножко отравить, вместо этого лечили няньку от расстройства желудка всякий раз. Попытки были прекращены.
Иностранным языкам не учили. Смысла не было, зато Салем почитывала на досуге справочники медицинские, вязала макраме и приобщалась к искусству дипломатической болтологии. Правда, последнее имело эффект прямо противоположный - при виде расслабленно-серьезной неки с замашками психиатра люди шизели и истерили.
В один прекрасный вечер приехала комиссия от вет. лечебницы, и забрала кошку на опыты. По дороге та аргументированно доказала лаборантам, что они клинические идиоты, водитель заслушался, случилась авария. Троих вынесли вперед ногами, кошку и водителя откачали. Откачав, выкачали немного крови и отпустили гулять на волю. Увы, проблема в том, что уши особо не сныкаешь, да и хвост тоже, поэтому някающую фаталистку поймали на третий день, уже окончательно.
Таким образом двери заточения всех Екаев оказались открыты.. А потом снова закрыты. За спиной.
9. Аська/Агент (ЛС не принимается, мыло админы видят и так. В крайнем случае

работающий почт. ящик) -
271032098
10. Пробный постпрямой речью, "мыслями", чужой речью)

В полутемной комнате на потертом диване в углу скромно почитывала справочник психоневрологических заболеваний представительница рода ёкай. Все равно время шло как-то чересчур медленно, забавные человечки не появлялись да не появлялись.. Нека начинала уже новый раздел книги, когда звякнул навесной замок снаружи, был повернут ключ и дверь с медленным скрипом распахнулась. На пороге стояла пара рослых санитаров.
- С вещами на выход.
Нека удивилась, отложила книгу и чуть наклонила голову вправо.
- Помилуйте, какие вещи.. Я одинока, как мышь церковная. И вам того же желаю..
Язык заплетался, афоризм прозвучал несколько косо. Запоздало нека поняла, что пирожки были не только с повидлом..
- Хорошо, две минуты.. я усну.. да. А потом проснусь и руки поотгрызаю.. я их коллекционирую.
Выждав, пока ушастое тело не выронит книгу из рук, граждане завернули оное в плед и понесли по направлению к машине.

п.с.: половина пятого, а я еще не ложилась.. это бред, знаю, зато с душой..

+1

2

У менЮ притензиЙ неД) принята
Твоя Клетка №1

0