1. Имя/Фамилия -
Rurouni Himura
Rurouni - Скитающийся Странник, Himura - Пылающая Деревня
Можно завть просто Руро, Ру

2. Пол -
Мммм.... Мужской
3. Возраст -
19 лет
4. Раса -
Karasuma - ворон, умеющий превращаться в человека
5. Хозяин/раб(можно писать пленник, если слово "раб" смущает) -
Ныне покорный раб...
6. Характер (3 строки) -
К жизни относится, как к промежтуку времени, за котороый надоу спеть что - то сделать, но что именно ему нужно сделать, он забыл. Грустный и замкнутый в себе, малообщительный, но очень эмоционально реагирует на похвалу или критику со стороны своего хозяина. Да и ведёт он себя так только перед хозяином или его гостями, находясь в обществе таких же ёкай как он, Руро забывает обо всех страых обидах, и превращается в добродушнго весельчака, душу компании и любителя приколов и шокирования народа. Сам по себе - нежное и заботливое существо с непостоянным характером, готовый то обнимать весь мир, то желающий стать невидимым. Умеет играть на множестве музыкальных инструметов, но предпочитает флейту и скрипку.
7. Внешность (3 строки или просто 1-3 картинки без текста) -
Высокий стройный юноша, носит преимущественно всё чёрное, но чаще всего - длинные брюки со стрелками, некое подобие рубашки, только без рукавов, длинные перчатки до начала плеча, и ботинки с острыми мысками. Иногда также носит чёрный пиджак и ошейник с шипами, если того требует хозяин. Волосы иссиня чёрные, топорщатся в разные стороны, но всё равно выглядят опрятно, глаза тёмно - синие, как небо в ясную летнюю ночь, четры лица резкие и чётко очерченные. Пальцы длинные и тонкие, часто красит ногти в чёрный цвет. А за спиной пушистый чёрный хвост из вороньих перьев, по которым можно определить расу Руро.
8. БИО (3-4 строки) -
Единственное воспоминание, которое осталось у Руро после принудительной промывки мозгов - то, что жил он раньше далеко к северу от этого города, в небольшом домике вместо со своей сестрой. Потом уже начинаются воспоминания про его заключение в лаборатории, до появления хозяина. Он жил в небольшом тёмном помещении среди других пленённых ёкай, и в отличие от других, старался вспомнить своё прошлое, а не бессмысленно бится об клетку и искать пути выбраться. Но, его жизнь не на столько богата событиями, чтобы рассказывать о ней слишком много...
9. Аська/Агент (ЛС не принимается, мыло админы видят и так. В крайнем случае работающий почт. ящик) -
Аську скину в личку
10. Пробный постпрямой речью, "мыслями", чужой речью) 3 строки

Обхватив руками колени и уткнувшись в них носом, Руро сидел, сгробившись, и стараясь не смотреть на окружающее его помещение. Где - то рядом слышался прерывистый шёпот чьей - то молитвы, и это очень сильно действовало на нервы ворону. Наконец не выдержав, он резко распрямился и ударил рукой по полу.
-Заткнитесь все! Достали, если уж вы такие умные, то придумайте, как выбраться отсюда! - шёпот затих, но только на какое - то время, как и подозревал Ру. Он снова сел в своё прежнее положение, но теперь уже заткнул уши. -"Чёрт, я не могу вспомнить! Как же звали сестру, как она выглядела, где мы с ней жили? Была ли она тоже вороном? Или только я был им? Столько вопросов, и ни на один я не могу найти ответ! Что же мне делать..." - от растерянности и отчаяния, у Химуры уже начинала болеть голова, ион не нашёл другого выхода, как опуститься на пол, и попробовать уснуть.