₪۵Заточение Ёкай۵₪

Объявление

Добро пожаловать на "Заточение Ёкай"! ^__<

Ситсу Тора

Rurouni Himura

Дайсуке

Mehlhorn

Rena

Муро

Наступила весна. Снег совсем исчез с улиц, а на деревьях во всю уже набухают почки Сакуры и остальных деревьев. Иногда идет мелкий дождь, но он лишь предает красоту наступившей оттепели. Облаков мало. Температура воздуха- +7/+8. Температура воды- +1/ +2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ₪۵Заточение Ёкай۵₪ » Принятые пленники » Анкета Линды


Анкета Линды

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

1.Имя/Фамилия -
Линда Андрэ
2. Пол -
Женский
3. Возраст -
16
4. Раса -
Ёкай Нэка
5. Хозяин/раб(можно писать пленник, если слово "раб" смущает) -
Пленник
6. Характер  -
Очень милая и скромная девушка , но когда её узнать получше - раскрывается её обезбашенность .Характер часто меняется в зависимости от настроения .иногда наглеет выше крыши - в этом случае её лучше простить , ведь всем нужно выпустить пар , а у неё порою и крышу сносит ... Но по большей части ,- Линда нежная и милая ко всем , да , ко всем без исключения .Часто впадает (втихаря) в депрессии , в это время она даже не улыбается .
7.Внешность - У Линды короткие тёмно-синие(фиолетовые) волосы ,спадающие на лицо, такого же цвета большие , добрые  глаза, обрамлённые длинными чёрными ресницами и стройная фигурка. Совсем не красится , потому что не видит в этом надобности. Светлая кожа очень нежна ,но поскольку девушка довольно-таки неуклюжа порою можно заметить новые царапины , которые очень быстро заживают и от которых не остается и следа. Больше предпочитает свободную одежду , которая иногда так и норовит сползти , оставив девушку обнажённой >///> .Обычно носит лёгкий свитер с короткой школьной юбкой . - [/b][/color]
8. БИО  -
Родилась в Розенхейме и жила с обоими родителями, была довольно общительной и талантливой девочкой. Но , именно из-за своего таланта и попала сюда . У девушки был превосходный талант к рисованию . Она любила ,с головой погрузиться в это увлекательное занятие и забыть про все проблемы и домашние хлопоты ... Именно из-за этого происходили ссоры с родителями .После одной сильной ссоры она ушла из дому , думала , что через несколько дней вернётся и что-то поменяется к лучшему . Но не тут-то было , по пути её поймали и привезли в питомник .Страхи: ужасно боится собак и высоту больше 5-ти этажей .Привычка тупить = =" ;А ещё привычка приставать к чужим дядям , когда этого никто не видит ... Предпочтения := = любит тяжелую рок-музыку и чёрный цвет .
9. Аська/Агент -
591834189
10. Пробный пост
Что-то блеснуло во тьме .Она скользнула губами по его скуле , рукой медленно отодвигая воротник рубашки .
-Ч..что ты делаешь ..?-спросил парень дрожащим голосом-Я ... видел их твои клыки .... Ты вампир ..?
Девушка резко отпрянула , отдалившись на пару шагов .В её взгляде читались яростная ненависть и непонятная беспомощность.
- Не сравнивай Меня с Ними !!!- зло рыкнула она- Я совершенно не такая !Я не монстр ,как они !- её голос дрожал .
Парень опустил лицо ,светло-карие ,почти золотые глаза скрыла длинная чёлка .В тишине утонуло две минуты.
-Я не говорил что ты монстр ...- его голос бил эхом в уши .
Линда была удивлена , страх зародившийся в глубине ее сердца стал нарастать .Она не выдержала давления и тут же осела на пол. Взволновавшийся парень подбежал к девушке и сел рядом.
- Почему ..?-её улыбка казалась улыбкой сумасошедшего ,её руки дрожали ,в темноте это было прекрасно заметно.
-Потому что я тебя люблю .-Уверенно сказал парень , крепко и одновременно нежно обнимая её.
Она сомкнула глаза .Она чувствовала его тепло ,но не ощущала этого тепла в себе .Искушение было слишком велико .Она увидела его открытую шею и впилась в неё своими клыками ...

Отредактировано Linda (2009-07-29 14:14:09)

+1

2

Проверьте всё на грамматические и пунктуационные ошибки. Их много.

0

3

Кажется переправила ^^"

0

4

от меня принята. анкету админы перенесут.

0

5

Поскольку админы могут запоздать с ответом (лето все-таки), не думаю, что будет большим преступлением, если ты начнешь играть не дожидаясь переноса. 8-)

0

6

А ..?Спасибо  :flirt:

0

7

Linda
Можешь начинать с этой локации Администрация
Допустим тебя только привезли, грубо тащат охранники. Я на выезде это увижу и заберу  тебя ^_^

0

8

Ты хочешь , что бы я была твоей Нэко ..? :blush:

0

9

Угу. Если ты не против? http://www.doodoo.ru/smiles/anime/a122.gif

0

10

Не , ну я то не против ..))
Это у нас Ковэт по жестоким сценам насилия а я такие моменты в жизни не описывала  :disappointed: Хотя я тоже иногда проявляю свои навыки садо-мазо *Краснеет и ногтём ковыряет не в чём не повинное кресло*

0

11

Linda
Ну ладно напиши просто, что тебя ведут. Там куда я ссылку дал. А то мы и так тут жутко нафлудили )) http://www.doodoo.ru/smiles/anime/a152.gif

0

12

Вот и правильно! нефиг в анкете флудить! *сердито топнула ножкой*

0

13

Linda
принята))
За ошибки можешь не переживать, главное, что текст понятен.
Rena
Mehlhorn
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ!!! Куда же мы без вас

0


Вы здесь » ₪۵Заточение Ёкай۵₪ » Принятые пленники » Анкета Линды