₪۵Заточение Ёкай۵₪

Объявление

Добро пожаловать на "Заточение Ёкай"! ^__<

Ситсу Тора

Rurouni Himura

Дайсуке

Mehlhorn

Rena

Муро

Наступила весна. Снег совсем исчез с улиц, а на деревьях во всю уже набухают почки Сакуры и остальных деревьев. Иногда идет мелкий дождь, но он лишь предает красоту наступившей оттепели. Облаков мало. Температура воздуха- +7/+8. Температура воды- +1/ +2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ₪۵Заточение Ёкай۵₪ » Принятые пленники » Анка принадлежит ХамЛУ бЕзбОжнОмУ


Анка принадлежит ХамЛУ бЕзбОжнОмУ

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя/Фамилия - Юкими Оцуса / Yukimy Otsusa
2. Пол - мужской
3. Возраст - 19 лет (днюха 24 августа)
4. Раса - неко, хотя не увидишь, пока анализ ДНК не сделаешь или хотя бы башку не проверишь.
5. Хозяин/раб - РАБ
6. Характер  - Выросший почти как человек, умный, довольно красивый, парень стал любить командовать, подкалывать других. Имеет огромное самомнение, из-за чего треть времени суток живет с самодовольной мордой лица. С поразительной скоростью наживает себе врагов, благодаря своей вредности, упрямству, вспыльчивости, наглости и привычке обзывать все более менее живые предметы засранцами. Не смотря на это Юкими довольно жалостливый и чувствительный. При желании парня можно легко уговорить.
Бывшая хозяйка ёкая называла того «хамло безбожное», на что Юкими не раз обижался, так и не сумев честно найти в себе ту сторону себя, которая на одно слово обожает отвечать с десяток.
В душе всегда (если не вечно) считает себя самым умным и ставит себя выше других. ЭГОИСТ. Юки думает, что те, кто не может понять что-то с первого раза – не достойны его внимания. Нетерпение и нежелание долго объяснять сделали своё дело.
Беспардонный, легко говорит обо всем, не взирая на этичность. Любит вгонять людей в краску. Парень немного, НЕМНОГО озабоченный, живет по принципу, что «мужчина должен быть свободен и трахать всё, что движется». Иногда оказывается в постели снизу, но не возражает, так как считает, что разнообразие полезно. Найдя очередную «жертву», Юкими становится чертовски обаятельным, иногда нежным и ласковым; обожает кокетничать, жутко ревнив.
У парня в совершенстве отработано чувство собственности, что нередко бесит окружающих, а в особенности мужчин. Имеет свойство влюбляться в кого захочет и когда захочет, а так же может легко разлюбить «избранника».

Некоторые из особенностей Юкими Оцуса:
1. Неосторожность в обещаниях.
2. Обожает всех пернатых. Когда-то имел птичку.
3. Стеснительность в улыбке. Часто прикрывает рот рукой, когда смеется.

В общем и целом у Юкими сложный характер, который мало кто может выдержать.

7. Внешность (можно просто 1-3 картинки без текста) -

http://s39.radikal.ru/i086/0908/bd/4789d609fe19.jpg

http://i029.radikal.ru/0908/b2/940110dbfc20.jpg

http://i039.radikal.ru/0908/ae/35bfc34e2f69.jpg

8. БИО  -
Рассказывается по остаткам воспоминаний персонажа.

Юкими родился в японской семье. Были отец-хирург, мать, два младших брата, которых парень не очень хорошо помнит. Родился с кошачьими ушами и хвостом. Отец удалил в операции хвост, когда Юки был ещё маленьким. Уши отрезал себе сам вследствие неких обстоятельств прошлого, после чего попал в больницу из-за огромной кровопотери. Откачали, потом запихнули в приют для ёкаев. Хозяин, а точнее хозяйка, не заставил себя ждать. Тридцатилетняя женщина сделала  из Юкими буквально сексуального раба. Три года парень пробыл в этом заточении, но потом ему удалось сбежать. Из города Юки выбраться всё же не удалось, но благодаря отсутствию ушей и хвоста, его природа была скрыта.
Чтобы как-то прожить, Юкими стал подрабатывать проституцией, а позже его приняли в сомнительную компанию уличных хулиганов.
9. Аська/Агент (ЛС не принимается, мыло админы видят и так. В крайнем случае работающий почт. ящик) - 566168548
10. Пробный постпрямой речью, "мыслями", чужой речью) 3 строки - гомен, сейчас нет на это настроения. Я тут уже был (и есть), мои посты тут знают как от Мэтта Адлера :)

Отредактировано Yukimy Otsusa (2009-08-03 13:06:11)

0

2

принят

0


Вы здесь » ₪۵Заточение Ёкай۵₪ » Принятые пленники » Анка принадлежит ХамЛУ бЕзбОжнОмУ