₪۵Заточение Ёкай۵₪

Объявление

Добро пожаловать на "Заточение Ёкай"! ^__<

Ситсу Тора

Rurouni Himura

Дайсуке

Mehlhorn

Rena

Муро

Наступила весна. Снег совсем исчез с улиц, а на деревьях во всю уже набухают почки Сакуры и остальных деревьев. Иногда идет мелкий дождь, но он лишь предает красоту наступившей оттепели. Облаков мало. Температура воздуха- +7/+8. Температура воды- +1/ +2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ₪۵Заточение Ёкай۵₪ » Дома Жителей » Резиденция Кимико


Резиденция Кимико

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Отец не пожалел средств для дома своей любимой дочери. В особняке множество комнат.
http://s59.radikal.ru/i165/0908/08/d3d1898aae75.jpg
http://s55.radikal.ru/i149/0908/d4/ad7590123f28.jpg http://s48.radikal.ru/i121/0908/42/8f1a30f7296f.jpg
http://s44.radikal.ru/i106/0908/6b/7f3c8d55b152.jpg http://i057.radikal.ru/0908/f5/1f5b8b1c2f6a.jpg
http://s54.radikal.ru/i145/0908/7e/09eaf2c46f5f.jpg http://s03.radikal.ru/i176/0908/4a/009863de839c.jpg
http://s08.radikal.ru/i181/0908/d7/151b23c21b95.jpg - комната Ёкай Киоко

Отредактировано Кимико (2009-08-12 21:49:12)

+1

2

Девушка выходит из машины. Перед ней её новый дом.
Папа как всегда тратит слишком много денег, еще не факт что я буду сдесь долго жить. Впрочем это его дело.
Закрыв дверь чёрного cadillac escalade, девушка легкой походкой прошлась по садовой дорожке и поднялась на веранду. За спиной "чирикнула" сигнализация автомобиля. Девушка открыла дверь и вошла внутрь.
Войдя в гостинную Кимико уселась на диван и включила телевизор. Шла какая-то мелодрама. Полистав каналы, она так и не нашла ничего интересного, вернулась на мелодраму.
Что это за режиссер? Явно это начало его карьеры.
В сумочке, брошеной на журнальном столике, зазвонил мобильный. Кимико нехотя достала его и ответила на вызов.
- Привет! Ну, как? Ты добралась?!
Кимико услышала знакомый голос подруги Амико. Они давно знали друг друга с детства и часто созванивались. Вернее звонила всегда Амико. Кимико никогда не звонила кому-то без особой нужды.
- Ты по делу?
- Какие дела? О чем ты?! Ты ведь отдыхать уехала! Я Звоню чтобы убедиться что с тобой все хорошо. Ведь для того и нужны друзья!
Кимико не ответила. Ей было полосатово на то как к ней относится Амико.
Их отцы партнеры, они давно работают вместе. Амико и Кимико - ровесницы, они когда-то учились в одной школе и вместе ходили на уроки рисования. Но они как небо и земля, две противоположности. Если Кимико молчалива, то Амико - очень жизнерадостна, беззаботна и позитивна. Из любой ситуации найдет выход и всегда приходит на помощь. Она считала своим долгом общаться с Кимико, чтобы та "не разучилась разговаривать".
- Ну, давай, рассказывай! Ты уже завела себе питомца? - спросила Амико
- Ты же знаешь, - Кимико без интереса смотрела на экран телевизора, - я больше не собираюсь заводить животных.
- Тогда заведи не совсем животное! - Кимико по интонации слышала улыбку Амико
- О чем ты?
- Четыре буквы: Ё-к-а-й!!! - Амико засмеялась.
- Шутишь что-ли? К чему мне эти... рабы?
- Брось! Ты живешь в одном с ними городе и тебе даже не интересно?
- Нет.
- Ну ты даешь! Я бы на твоем месте уже бежала туда, где таких можно взять и выбрала кого-нибудь!
- Я приехала сюда отдохнуть, отдохнуть от работы, от города. Здесь не много людей и мне это нравится.
- Разве тебе совсем не интересно что думают, чувствуют Ёкай? С ними ведь можно поговорить, узнать, как они мыслят и все такое!
- Не знаю... я не думаю об этом.
- Ой, тут парень мой пришел! Ладно, давай пока! Обязательно возьми себе Ёкай! если тебе не понравится, перешлешь его мне! Целую, пока!
Кимико положила телефон на столик.
Ёкай... Головная боль... больше ничего. Она снова перевела свое внимание на экран.

0

3

Кимико открыла глаза. За окном шел дождь. Кимико потянулась.
Спустя некоторое время она уже одетая спустилась на кужню.
Хорошо бы завести прислугу, - тоскливо подумала девушка, без интереса заглядывая в холодильник, - Дома утром уже и завтрак готов и все, а здесь... А здесь все как я и хотела, полная свобода действий, независимость.
Сковородка зашипела. Кимико включила кофеварку и вернулась к плите, где готовились гренки.
Когда завтрак был готов, девушка включила музыкальный центр, запустила диск с классической музыкой и вернулась к столу.
Чем бы заняться сегодня? Странно так, не нужно бежать на совещание отца, ездить по городу с одной встречи на другую... Кимико вздохнула Но, мне все-равно нужен отдых.
Она встала, подошла к окну, селе на подоконик и неспеша допивала свой кофе.

Отредактировано Кимико (2009-08-09 07:57:55)

0

4

Дождь не прекращался.
Кимико листала каналы телевизора.
Скучно... Я начинаю скучать по прежней жизни... Девушка вздохнула.
По одному из каналов показывали ролик про Ёкай. Кимико слегка склонила голову.
Показывали здание питомника, какой-то старикашка весело перечислял достоинства этих питомцев, Рассказыва, что они могут выполнять работу по дому, рекламировал специальные ошейники-электрошок с путьтом дистанционного управления, которые, якобы, работают в радиусе 20 километров.
Кимико без особого интереса смотрела передачу.
Далее показывали клетки, в них сидели люди. Кимико стало намного интереснее, она села прямо.
Темные маленькие клетки в которых сидели люди. В большей степени дети.
Отвратительно... В таких клетках даже простым кошкам места мало будет. - Подумала Кимико.
Большая часть пленников забились в дальние углы клеток, некоторые сидели, обхватив прутья, на глазах слезы.
Почти как люди... - подумала девушка.
Кимико вспомнила слова Амико: Разве тебе не интересно поговорить с ними? узнать что они думают, как мыслят?
Бред... - Кимико поправила волосы, - в наше время можно что угодно смонтировать. Эти... существа... не могут быть такими же как люди.
А ролик шел дальше. Камера приблизилась к одной из клеток. В ней сидел раб, схватившись за голову. Он что-то бормотал.
Кимико сделала погромче.
- Пожалуйста... я больше не хочу... кто-нибудь... помогите мне... пожалуйста...
- Мда, хорошую рекламу сняли, - подумала Кимико, выключая телевизор.
Она взяла со столика ключи от машины, надела кожаную куртку и направилась к выходу.
- В крайнем случае отдам ЭТО Амико. Она любит подобного рода вещицы - подумала девушка, выезжая с територии особняка
---> Трасса

0

5

Дождь, кажется даже не думал прекращаться.
Автомобиль остановился перед пепельно-серым особняком..Девушка заглушила мотор.
Поправив волосы, она вышла из машины. Открыв заднюю дверцу она негромко приказала:
- Выходи.
Когда Киоко оказалась на улице, девушка включила сигнализацию, взяла в руки поводок и направилась в дом.

0

6

- Выходи.
Кио послушно выбралась из автомобиля. Дождь усилился, девочка начала промокать.
Она смирно стояла под ливнем, пока Кимико закрывала машину и бодро направилась следом за ней в дом.
Киоко хотелось радостно броситься вперед, ведь она будет жить в таком чудесном доме! Она еще никогда не видела такого большого дома, где до этого момента жил только один человек. Но теперь их уже двое.
Оказавшись на защищеной от дождя веранде и нэко радостно тряхнула головой, сбрасывая дождевую влагу с волос.
Кимико открыла дверь и Кио, наконец-то оказалась в своем новом доме.
- Какой прекрасный дом, Маста! - не сдержала восторг нэко.

0

7

Кимико не ответила. Она не любила разговаривать.
Стой здесь, - безцветным голосом произнесла она.
Поводок свободно повис на шее нэко. Кимико пошла в ванную, взяла там мягкое махровое полотенце и вернулась к Кио.
- Иди в ванную, вымойся. Это полотенце тебе, - она протянула мягкую ткань нэко, - Когда закончишь, прийдешь туда, - Кимико указала рукой на гостинную, - Я буду там
Кимико отцепила поводок и положила его на полочку для перчаток, стоящую у входа.
Потом направилась в сторону гостинной.

0

8

Стой здесь,
- Да, Маста!
Пока Кимико уходила Кио вертела головой по сторонам. Все в этом роскошном особняке было для нее новым, необычным, влекущим. Хотелось все потрогать, все рассмотреть, но нельзя. Это может не понравиться Маста
Поэтому пока можно только смотреть. Как тут красиво... сколько же времени понадобилось для того чтобы так красиво расставить мебель и другие вещи.
- Иди в ванную, вымойся. Это полотенце тебе,
Кио взяла в руки приятную мягкую ткань. Какая приятная! Нэко прижала полотенце к щеке.
Когда закончишь, прийдешь туда,  Я буду там
- Да, Маста!
Девочка чуть ли не бегом побежала мыться. Она чувствовала себя очень грязной. Еще бы, неизвестно, сколько она пролежала в той камере.
Отискав ванну нэко даже мяукнула от удивления.
http://s53.radikal.ru/i141/0908/c2/24fa5c236571.jpg
- Вот это да!
Девочка включила воду и сбросила с себя одежду. Вода была горячей, непривычно горячей.
Сбоку были несколько кнопок. Поддавшись любопытству Кио нажала одну из них, включился гидро массаж.
Нэко очени испугалась. Боже, что я натворила! Маста будет сердиться за то, что я сломала это!
В панике, Киоко сново нажала на кнопку. Гидромассаж выключился. Некоторое время девочка просидела не шевелясь, после детское любопытство взяло свое. Нажав на вторую кнопку, нэко заулыбалась. В воде появились пузырьки. Эта функция не настолько сильно шумела, поэтому неко расслабилась.
Писле купания Кио обернулась в полотенце и вышла из комнаты. В коридоле было несколько прохладнее чем в ванной, по спине побежали мурашки. Девочка быстренько пошла в гостинную.
- Я здесь, Маста!

0

9

- Я здесь, Маста!
Девушка обернулась. Ёкай стояла в проходе, обмотавшись полотенцем. Кимико даже показалось, что нэко стала светлее.
- Иди за мной, я покажу тебе комнату, в которой ты можешь жить.
Кимико поднялась на второй этаж. Пройдя мимо нескольких дверей, Кимико остановилась. Повернув ручку, девушка посторонилась пропуская Киоко вперед.
http://s55.radikal.ru/i148/0908/f0/c0461696c672.jpg
- Не знаю, зачем обставляли эту комнату. У меня нет детей и не думаю, что они появятся в скором времени. Но раз уж так получилось, то можешь жить здесь.
Кимико вошла в комнату.
- Думаю, тебе будет удобно здесь. У меня нет детской одежды, поэтому возьми это, - она положила на кровать чистую одежду и вышла из комнаты.

0

10

- Иди за мной, я покажу тебе комнату, в которой ты можешь жить.
- Да, Маста!
Неужели у меня будет своя комната?
Поднявшись вслед за хозяйкой на второй этаж, Киоко осмотрелась. Здесь обстановка была такой же изящьной как и на первом, ничего лишнего. Кимико остановилась напротив двери.
- Не знаю, зачем обставляли эту комнату. У меня нет детей и не думаю, что они появятся в скором времени. Но раз уж так получилось, то можешь жить здесь.
Глаза нэко расширились от удивления. Такого она себе даже представить не могла. Комната была светлой, яркой, просторной. Было много чего интересного, но особенно Кио нравилась качель. Комната была просто создана для неё.
- Нь... Няяяя!!!! - выдохнула нэко.
- Думаю, тебе будет удобно здесь. У меня нет детской одежды, поэтому возьми это,
Кимико положила на кровать одежду. Кио все еще стояла в дверях, боясь пошевелиться, вдруг чудесный сон растворится и нэко снова окажется в холодной маленькой клетке.
Кимико вышла из комнаты.
- Мммм.... Маста? А... можно мне... - девочка нервничала, - можно я погуляю по дому? - тихо спросила она, - я ничего не трону, обещаю...

0

11

Интересная реакция на обычную комнату, - думала Кимико, - Мне эта комната не нравится, у нас разные вкусы.
- Мммм.... Маста? А... можно мне... - девочка нервничала, - можно я погуляю по дому? - тихо спросила она, - я ничего не трону, обещаю...
- Делай что хочешь, - Кимико равнодушно удалилась.
Спустившись вниз, она взяла телефон.
Совсем забыла... Нужно нанять прислугу. Не собираюсь ведь я сама делать уборку, - девушка набрала номер.
- Добрый день, я найму уборщицу и кухарку*** Да*** Да, оплата меня устраивает*** Приедут сейчас? Хорошо. До свидания.
Не успела Кимико отключить стационарный телефон, как зазвонил мобильный.
-Да, - несколько раздраженно ответила Кимико, - Что ты сказал? *** Вы что там с ума все посходили, - она вышла из себя, - Какого черта вы делаете!? Блокируйте счет! *** Что? Оставьте все как есть! Я сама! - Кимико швырнула телефон на диван.
В наше время никому нельзя доверить фирму на время своего отпуска.
Кимико направилась в кабинет и, включив компьютер, начала что-то набирать, нервно перестукивая клавишами.

0

12

Еще некоторое время Кио стояла в дверях боясь пошевелиться. Вдруг это ей только снится? неужели все может быть настолько хорошо? Кимико вышла из комнаты, оставив нэко одну. На губах девочки была рассеяная улыбка. Она несколько раз моргнула, словно желая убедиться, что все это реальность.
Медленно прошла в комнату.
Как тут красиво... не думала что у меня может быть такая красивая комната...
Она обвила рукой канат качели и прижалась к нему щекой. Взгляд её упал на плюшевого медвежонка. немного момедлыв, она присела перед ним на корточи.
- Привет, - тихонько поздоровалась с ним Киоко.
Медвежонок вежливо промолчал.
- Как тебя зовут? - улыбаясь спросила нэко.
...
- Наверно ты не помнишь... Ничего, я тоже не помнила, как меня зовут. Но Маста сказала мне, она напомнила мне как меня зовут. Давай я дам тебе имя? Тебя будут звать Кон.
Медвежонок задумался, но притензий не показал.
Кио взяла медведя на рукиИ крепко обняла. Мягкая шкура приятно касалась щеки девочки.
Кио, вместе с Коном села на кровать. Удобный матрац слегка пружинил. Кио захотелось попрыгать на кровати, но делать это было нельзя. Вдруг это не понравится Кимико.
Кио развернула одежду, которую принесла Ким.
Обтягивающие спортивные шорты и футболка были немного великоваты для девочки, но Кио отметила, что её хозяйка отличается очень миниатюрными размерами.
Надев чистую сухую одежду, девочка прокралась к двери и выглянула в коридор.
Она слышала, как внизу что-то прокричала Кимико, потом девушка поднялась по лестнице и скрылась за одной из дверей.
Маста сердится. Надеюсь ничего серьезного не случилось, - думала Кио, инстинктивно прижимая ушки к голове.
Немного постояв она выбралась в коридор. Решив не беспокоить Кимико она спустилась на первый этаж и приступила к осмотру особняка, стараясь не прикасаться ни к чему руками.

0

13

Кимико была раздражена. Хотя нет, она была чертовски раздражена.
Черт побери!
Отец Кимико находился в санатории в Англии. Последнее время здоровье стало его подводить и поэтому Кимико отправила отца лечиться, пообещав, что с его бизнесом все будет в порядке. И вот теперь, оставив дела без внимания на несколько дней без присмотра, Кимико очень пожалела.
За время её отсутствия конкуренты буквально завалили угрозами, какая-то инспекция собирается наведаться с проверкой, брат проиграл довольно крупную сумму на фондовом рынке. В довершении ко всему какой-то самоуверенный хакер в настоящее время пытается подобрать пароль к личному счету фирмы.
Для того чтобы усмирить гнев, Кимико глубоко вздохнула. Сейчас нужна четкая последовательность действий. Для начала она сменила пароль счета и, на всякий случай заморозила сумму. В течение следующих минут она непрерывно перебирала по клавишам клавиатуры изящными тонкими пальцами с длинными ногтями. Она сняла с Интернет - счета незадачливого хакера всю имеющуюся там сумму. Сменила ему пароль для входа в Интернет. Потом, коварно улыбаясь, Кимико извлекла из стола флэшку. Несколько нажатий клавиш и хакеру на ПК отправлен вредный вирус, на избавление от которого придется потратить не один день.
Разобравшись с одной из проблем, Кимико поднесла к уху телефон. Она обзвонила несколько фирм-соперниц.
Не утруждая себя исключением из речи непечатные слова и грубоватой формулировки, она ясно дала понять, что подобные заявления будут усмиряться не важно какими средствами. Услышав на другом конце провода дрожащий голос, Кимико клала трубку.
Помимо всего прочего, ей удалось заключить несколько выгодных сделок, назначить две встречи с партнерами и отыграться за брата.
Устало откинувшись на спинку стула, Кимико потянулась.
Шея болит...
В этот момент внизу раздался звонок. Кимико встала.
Наверно это прислуга... Девушка вышла из кабинета

0

14

КиоВошла в гостинную. Здесь все было таким необычным и интересным. Девочке оставалось только смотреть и удивляться. У стены стоял огромный телевизор. Кио заинтересовал этот незнакомый предмет. Она села перед ним на корточки и внимательно осмотрела все кнопочки.
Названия кнопок были написаны на английском, Кио не знала этого языка, поэтому понять назначение огромного экрана не представлялось возможным. Кио встала и оглянулась.
Перед телевизором стоял диван. Нэко подошла и провела рукой по гладкой обивке. Не удержавшись она села и облокотилась на спинку.
Как удобно!
Последние события сильно измотали её. Глаза постепенно смыкались, Киоко задремала.
Вдруг раздался звонок. От неожиданности девочка подскочила с дивана как ошпареная.  Немного отдышавшись, она осторожно вышла в коридор.
Подойдя к входной двери она выглянула в цветное стеклышко витража. На веранде стояли две незнакомые женщины.
- Кто они такие? - негромко приизнесла Кио.

0

15

- Кто они такие?
- Прислуга, - сухо ответила Кимико. Нэко отошла в сторону, позволив девушке открыть дверь.
На пороге оказались две немного полноватые женщины в рабочей одежде.
- Добрый вечер, мисс Юки. Мы будем заниматься работой в вашем доме.
Кимико не ответила. Она молча закрыла за прислугой дверь.
- Ночевать мы будем у себя дома, и приходить утром, - продолжала одна из женщин.
Кимико прислонилась спиной к стене и без интереса посмотрела на говорившую.
- Поэтому мы никак не будем мешать вам, отдыхайте, занимайтесь своими делами.
- Хорошо.
Одна из женщин поставила на столик у входа свою сумку и оглянулась.
- Позволите мне немного осмотреться чтобы найти у вас ведра и прочие принадлежности? - она добродушно улыбнулась
- Да, - так же сухо ответила Кимико.
- Что желаете покушать на ужин? - любезно спросила вторая служанка.
- Есть варианты?
Женщина широко улыбнулась и извлекла из сумки большую красную папку. Кимико взяла её и без особого интереса открыла.
Бегло осмотрев список возможных блюд, Кимико захлопнула папку.
- У меня много работы, я не буду ужинать, - она протянула папку Киоко, - покормите её.
Оставив Ёкай возможность самой выбирать блюда на ужин, Кимико поднялась на второй этаж и скрылась за дверью кабинета.

0

16

Кио вздрогнула.
Маста так тихо ходит. Я её не заметила.
Две женщины говорили с Кимико, явно не обращая большого внимания на нэко.
- У меня много работы, я не буду ужинать, - она протянула папку Киоко, - покормите её.
Киоко взяла в руки красную папку. Кимико ушла.
Мдя... у моей хозяйки сложный характер. Я бы сказала грубоватый. Но я все равно благодарна ей за спасение из питомника
Кухарка была разочарована. Переведя тоскливый взгляд на нэко она спросила:
- А ты что будешь кушать, девочка?
Кио дружелюбно улыбнулась. Хвост имел форму вопросительного знака.
- Я даже не знаю. Приготовьте, пожалуйста то, что вам не сложно.
- Хоть кто-то в этом доме собирается ужинать! Значит я не зря приехала.
Киоко рассмеялась. Дружелюбная кухарка понравилась ей.
- Позвольте я помогу вам?
- Ну, если хочешь.
Они прошли на кухню. Женщина оценивающе осмотрела обстановку и удовлетворенно улыбнулась. Заглянув в холодильник, она извлекла из него какие-то продукты.
- Твоя хозяйка всегда такая злюка?
- Если честно... я не знаю. Я познакомилась с ней совсем недавно и еще не знаю её характера.
- Люди из крупных городов всегда такие. Это закономерность. А твоя хозяйка к тому же очень богата. Осторожней с ней
- Нет, я ей доверяю. Она спасла меня. Я чувствую, что у неё сложный характер, но, возможно, я смогу это изменить.
- Я тоже на это надеюсь, - улыбнулась кухарка ловко орудуя ножиком.
- А как вас зовут? поинтересовалась Кио
- Аяме. А тебя?
- Я Киоко. Очень приятно!
- И мне. А знаешь, я впервые разговариваю с Ёкаем. Вы оказывается не намного отличаетесь от нас, людей.
Кимико улыбнулась. Общение с добродушной кухаркой очень нравилось девочке.
- Я работаю не только в вашем доме. У других клиентов Ёкай такие запуганые, ходят как по струнке, шагу не сделают без приказа хозяина, а когда пытаешься поговорить с ними, пугаются и прячутся где-нибудь в темных углах. Знаешь в одном из домов живет Ёкай по имени...
Киоко села на табуреточку и внимательно слушала рассказ Аяме, периодически улыбаясь.

0


Вы здесь » ₪۵Заточение Ёкай۵₪ » Дома Жителей » Резиденция Кимико