₪۵Заточение Ёкай۵₪

Объявление

Добро пожаловать на "Заточение Ёкай"! ^__<

Ситсу Тора

Rurouni Himura

Дайсуке

Mehlhorn

Rena

Муро

Наступила весна. Снег совсем исчез с улиц, а на деревьях во всю уже набухают почки Сакуры и остальных деревьев. Иногда идет мелкий дождь, но он лишь предает красоту наступившей оттепели. Облаков мало. Температура воздуха- +7/+8. Температура воды- +1/ +2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ₪۵Заточение Ёкай۵₪ » Принятые пленники » Анкета Кио


Анкета Кио

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя/Фамилия - Киоко Чи

2. Пол - Ж

3. Возраст - 13

4. Раса - Нэко

5. Хозяин/раб(можно писать пленник, если слово "раб" смущает) - Пленник

6. Характер  -Кио - просто сгусток энэргии! Она веселая, беззаботная, активная, может зарядить хорошим настроением любого. Обожает играть. Она - вечный ребенок, она до сих пор любит сказки, верит в деда Мороза и т.д.
Её мечта - сделать так, чтобы и люди и Ёкай жили вместе. Сможет ли она осуществить свою мечту?

7. Внешность (можно просто 1-3 картинки без текста) - У Кио короткие красные волосы и темно-янтарные глаза. Её ушки и хвостик отливают розовым. Одета она в беленькое короткое платье, на ногах ботиночки и высокие голфы того же цвета. На шее красный ошейник с бубенчиком.

8. БИО  - Кио долго жила на улице в каком-то сером городке. Её домом был чердак заброшеного дома. В городе почти круглый год шел снет. Но было недостаточно холодно, чтобы замерзнуть. Конечно киса не всегда жила на улице.
Когда-то давно её оставили на пороге одного дома. Малышку нашла старушка. Она приютила девочку, любила её, как свою родную дочку. Маленькая Кио была счастлива.
Они со сторушкой жили в маленькой квартирке, но за-то очень уютной. Старушка не разрешала Кио выходить на улицу, так как знала, что за такими как она идет охота. Она обманывала девочку, говоря, что на улице нет ничего интересного, что в их районе даже нет ребят, с которыми она могла бы поиграть.
Старушка была уже старенькой. Когда Киоко было 8, старушка умерла. Кио была безъутешна. Днями и ночами она плакала.
Старушка научила Кио быть доброй, верить в сказки, делать окружающим добро.
Спустя некоторое время Кио поняла, что таких как она не любят в обществе. Она пряталась, выходила гулять и искать еду только по ночам.
Но скоро её нашли. Несколько человек поджидали её там, на чердаке заброшеного дома, ей завязали глаза, связали руки. Так она оказалась в питомнике.

9. Аська/Агент (ЛС не принимается, мыло админы видят и так. В крайнем случае работающий почт. ящик) - 439871013

10. Пробный постпрямой речью, "мыслями", чужой речью) 3 строки

- Мама, мама!!! смотри какая странная девочка!
Кио обернулась. Маленький толстощекий мальчик в смешной шапке тыкал в нее пальцем.
- Привет! Меня зовут Киоко! - Кио помахала ему рукой.
Мальчик тоже помахал ей
- Меня зовут Том, а где ты купила такие смешные уши и хвост? Я тоже хочу такие!
- Ну на самом деле, они настоящие, - Кио пошевелила ушами и махнула хвостом.
- ОГО!
Кио улыбнулась.
Почему все так удивсляются кагда я это делаю?
- Можно потрогаль? - Глаза Тома просто сияли любопытством.
- Конечно, - Улыбнулась Кио, - Только сильно не дергай, иначе мне будет больно!
- Томас! Немедленно отойди от неё! - крикнула только что вышедшая из магазина женщина.
Кио и мальчик обернулись.
- Полиция!!! - Крикнула какая то старушка.
- Пока, Томи, потрогаешь мой хвост как-нибудь в другой раз, хорошо? - протораторила Киоко и пустилась наутек.

Отредактировано Киоко (2009-08-09 09:17:05)

0

2

От меня претензий нет. Принята.

0

3

Уже можно играть?

0

4

Киоко
Да можно.

0


Вы здесь » ₪۵Заточение Ёкай۵₪ » Принятые пленники » Анкета Кио