₪۵Заточение Ёкай۵₪

Объявление

Добро пожаловать на "Заточение Ёкай"! ^__<

Ситсу Тора

Rurouni Himura

Дайсуке

Mehlhorn

Rena

Муро

Наступила весна. Снег совсем исчез с улиц, а на деревьях во всю уже набухают почки Сакуры и остальных деревьев. Иногда идет мелкий дождь, но он лишь предает красоту наступившей оттепели. Облаков мало. Температура воздуха- +7/+8. Температура воды- +1/ +2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ₪۵Заточение Ёкай۵₪ » Лес Kaze no Kisoku » ПИК-4. Подземный исследовательский комплекс.


ПИК-4. Подземный исследовательский комплекс.

Сообщений 61 страница 64 из 64

61

Сибо подобрала ломик, который оставил Ставрос, не бросать же его тут.
-Ну вот и хорошо :облегчено вздохнула Сибо, ей очень не хотелось, чтобы это существо бросали, или убивали, девушке было жалко химеру не смотря на то, что недавно она была их врагом.
-Хорошо я попробую с ней поговорить :ответила Сибо Муро и начала издавать звуки, похожие на те, что издавала СТЭКС. Химера вначале удивилась,  а потом, что-то заговорила в ответ. Сибо так и шла рядом со Ставросом, который нес существо и пока они не добрались до машины, все говорила с девочкой. И было заметно, что они понимают друг друга, ведь у Сибо были встроены устройства для общения в самых разнообразных формах. Наконец она сказала своим друзьям:
-Теперь я все знаю… Это просто ужасно. Не удивительно, что она уничтожила всех там в этом подземелье. Те ученные, многие из них, чудовищно издевались над ней и проводили мучительные опыты… Они привили ей мысль, что все люди теоретические враги и от них только боль и страдание… Невероятно, что умные образованные люди, ученые, могут так истязать живое, разумное существо, для своих безумных опытов. Как они могли!? Пользуясь беспомощностью существо и то, что оно не такое, как все!  :с гневом в голосе произнесла Сибо, ее глаза стали влажные и чуть не заслезились.

0

62

Компания отправилась обратно к машине. Муро подхватил гранатомет Ставроса, свой и закинул на плечо провод. Сибо подобрала ломик. Думали они на одной волне: "не бросать же все тут" к тому же оружие могло попасть "не в те руки".
На пути к машине, Сибо попыталась поговорить с девочкой. Ей это успешно удалось.
Муро замыкал цепочку, добродушно улыбаясь. Все закончилось хорошо. Теперь можно расслабиться. Он вслушивался в голоса Сибо и СТЭКС.
"Прикольный язык, забавный. Интересно о чем они говорят?"
Когда они уже добрались до машины, Сибо перевела загадочный диалог
-Теперь я все знаю… Это просто ужасно. Не удивительно, что она уничтожила всех там в этом подземелье. Те ученные, многие из них, чудовищно издевались над ней и проводили мучительные опыты… Они привили ей мысль, что все люди теоретические враги и от них только боль и страдание… Невероятно, что умные образованные люди, ученые, могут так истязать живое, разумное существо, для своих безумных опытов. Как они могли!? Пользуясь беспомощностью существо и то, что оно не такое, как все!
Муро, который в этот момент укладывал провод и оружие обратно в багажник, замер. В голове была каша, в ушах звенели отдельные фразы Сибо. Улыбка исчезла с его лица. Левая рука непроизвольно сжалась в кулак.
"Следовало ожидать подобного ответа."
Муро несколько резко закрыл багажник. В глаза вернулось то выражение, которое было еще в питомнике. Ярость, отвращение, ненависть. Но в этот раз ему удалось подавить эмоции и успокоиться.
- В этом сущность людей. Они, не задумываясь, уничтожают тех, кто слабее их, и валяются на спине перед сильным. Их главная опасность состоит в том, что они научились создавать оружие. Это делает их опасными... Без обид, Ставрос, ты не подходишь под мое описание человека. Но приятно, что из любого правила есть исключения, - сверкнул глазами волк

0

63

Ставрос сложил все лишнее в багажник и дождался, когда все залезут в машину. Он еще раз оглянулся на домик, из которого вился дымок. Наверняка он будет так коптить несколько дней.
-К сожалению, так всегда было и неизвестно, сколько еще люди будут поступать подобным образом. Некоторые пытаются с этим бороться, но большинству все равно. Каждый считает, что это не его дело, ведь уверен, что самого подобное не коснется. : хмуро рассуждал авиатор.
Затем он сел за руль и завел двигатель:
-Ну что поехали?
Он оглянулся и посмотрел, как Сибо вместе с химерой сидят на заднем сидении, парень улыбнулся.
-----» Улочки Города » Рыночная улица

0

64

Все еще раздраженный, Муро запрыгнул в машину. Взгляд хаотично метался по разным предметам. В голове, по-прежнему, бардак. Оками посмотрел на свое отражение в правом зеркале. Ничего особенного: глаза, нос, уши... Муро немного пригнул голову и в отражении появились черные уши. Муро нахмурился.
"И только из-за ушей... Только потому, что мои уши, черт побери, не такие как у человека! А Сибо? Ну и что, что есть проводки, это не делает её плохой! А эта девочка! Вообще молчу... Поубивал бы всех...
Муро бросил взгляд на Ставроса.
"Было бы таких как ты побольше" - вздохнул волк.
В зеркале заднего вида отражались Сибо и девочка. Выглядела она уже лучше. Муро дал себе обещание, что прежде чем кого-то атаковать, он точно убедится в агрессивности и мотивах агрессии любого существа.
"Думаю, что стоит изменить этот чертов мир... Сколько бы сил мне не пришлось вложить в это!" - ухмыльнулся волк.
- Надеюсь, желание посетить праздник еще не пропало? Нам надо как-то развлекаться, - добродушно улыбнулся волк.
СТЕКС смотрела в глаза Муро, отражавшиеся в зеркале. Волк поймал этот взгляд и подмигнул девочке.
---> Улочки Города / Рыночная улица

0


Вы здесь » ₪۵Заточение Ёкай۵₪ » Лес Kaze no Kisoku » ПИК-4. Подземный исследовательский комплекс.