₪۵Заточение Ёкай۵₪

Объявление

Добро пожаловать на "Заточение Ёкай"! ^__<

Ситсу Тора

Rurouni Himura

Дайсуке

Mehlhorn

Rena

Муро

Наступила весна. Снег совсем исчез с улиц, а на деревьях во всю уже набухают почки Сакуры и остальных деревьев. Иногда идет мелкий дождь, но он лишь предает красоту наступившей оттепели. Облаков мало. Температура воздуха- +7/+8. Температура воды- +1/ +2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ₪۵Заточение Ёкай۵₪ » Сюжет » КВЕСТ! И ваши предложения


КВЕСТ! И ваши предложения

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Что же, придумываем квестик, а то как-то тухло.

0

2

Ну для Мельхорна понятно какой может быть квест на данном этапе - ехать в ПИК и его взорвать. Но как и полагается по закону жанра, так сказать, каждые уважающие себя Искатели Приключений На Свою Голову ни когда не сделают, того что им советуют умные люди. Если на двери написано "божеупаси на за что на свете не открывай", то естественно мы ее откроем, и не только откроем и войдем и пошарим вокруг своими любопытными ручками. Понажимав при этом нечаяно кучу самых опасных кнопочек. И конечно же после всего этого безобразия суть квеста будет уже, не банально взорвать бункер, обложив его вход килограммами контрабандной   взрывчатки из Штатов, а самим выжить, выбраться более менее здоровыми, или по крайней мере живыми. Да и при этом еще не дать распространится тому, что годами было заперто в этих мрачных подземельях и только и ждало возможности испортить жизнь ни чего не подозревающему человечеству. Доо, ученные иногда делают, в своем неудержимом порыве открывать новые технологии, что-то похуже и пострашней Большого Андронного Коллайдера.
Так вот не открывая пока всего, что там ждет, могу предложить сделать это квестом.
И пойти туда может кроме самого Мельхорна еще кто-то. (Есть же у нас тут любители пощекотать нервишки?)
Допустим с кем-то договориться... Нас чет взрывчатки, или просто решит для страховки не идти один... (Телохранителей брать не охота к примеру будет.... Ну или пусть даже и их возьмет. Пушечное мясо так сказать для злобной системы безопасности с нехилым AI)...
Так что?

зы
Хотя возможно я ни чего не понимаю в сути слова "квест", в данной интерпретации и написал полную чушь. Ну что же тогда сорри. Пойду один...И не в качестве квеста.
:glasses:

0

3

Mehlhorn
Квест - это то, что будет происходить по всей игре,  т.е. отдельная часть, ветвь сюжета.

Я предлагаю вот что:
Первое сентября, нормальные люди должны возвращаться с отпусков и каникул, кто-то будет усиленно работать, а кто-то учиться. Но не забываем, наши Екаи тоже наполовину люди, тоже знают об этих общепринятых правилах. Открывается школа для екаев и людей, объявляется набор учителей и учеников. Ученики делятся не на классы, а на группки, по способностям(подробнее в соответствующей теме). В школе екаи смогут познакомиться друг с другом, многому научиться и узнать о себе и своей истории. Это хоть как-то сгладит их печальную мысль о  заточении. Школа вовсе не обязательна , идет раб туда или нет - решать хозяину. По городу везде и всюду висят вывески "Добро пожаловать в нашу школу ", "Объявляется набор учителей и учеников!", все готовятся к трудному периоду жизни,  прощаются с теплом и беспечностью лета.

Дополняйте, предлагайте, мы не кусаемся!

0

4

Энай-Ким
Идея то хорошая, Ёкаев много будет, но вот вопрос, кто за учителей будет играть?
Или они будут как охранники в питомнике?

Отредактировано Кимико (2009-08-13 19:56:18)

0

5

Кимико
хороший вопрос. Люди наверное. Ну-с, все желающие. Я написал в правилах школы, что преподавать могут представители ЛЮБОЙ расы, старше 17-ти лет. Возможно будет не хватать персонала, тогда подключаем фантазию и играем, как бы, и за него и за себя (за него в собственных постах, конечно - бла-бла-бла - сказал учитель Кимико, и она.....) ну примерно вот так

0

6

Шот у нас народу, мягко говоря, маловато играет.
Не можем реализовать сюжет со школой.

0

7

давайте конечно реализуем, пусть все желающие отписываются в этой теме.

0

8

я в 2 ролевых оставила нашу рекламу ^.^
я желающая)

Отредактировано Miyako (2009-10-06 19:12:43)

0

9

так два человека что ли?

0

10

Тут на днях подумал... (да, у меня бывает :D )
У нас ведь большая часть игры проходит между ёкай и их хозяевами. Может нам пошире размахнуться? давайте всех поперезнакомим?
Ну к примеру устроим праздник какой... Ярмарку, карнавал, да что угодно!
Там всякие конкурсы будут, и для людей и для ёкай.
Новые знакомства, новые друзья... Как вам?
Неко, кицунэ, оками пообщаются друг с другом, расскажут к кому как хозяева относятся, кто как к хозяевам относится и т. д.
жду критику... (У меня отличная реакция на летящие тапки)

Отредактировано Муро (2009-11-05 21:02:36)

0

11

Муро написал(а):

Ярмарку, карнавал, да что угодно!

Мне нравится! :cool:

0

12

^^ Пасиб, Sorano

0

13

Так значит квест такой. Общий сбор на ярмарке.
Место проведения : сквер Суганамиги
Ярмарка проходит под эгидой благотворительной организации, которая выступает за равноправие людей и ёкаев. Никаких ошейников на ярмарке, все стараются быть на равных. Мероприятие полулегальное и всех может разогнать полиция или местные хулиганы, так что будьте готовы к этому. А так да будет праздник и много сахарных яблок на палочках! ДО!

Начинаем?=)

0

14

:D Отлично!
(Ставрос, Сибо, думаю после расправы с той штукой, пойдем на тусу))) )

0

15

Муро
Я тоже иногда думаю, например, нах я форум забросил
Мне нравится идея. Если все согласны, готов назначить кого-то ответственным за мего-корнавалище. В школу, я считаю, пусть ходят все екаи, так реал проще и интереснее. А я пока займусь дизайном, уберу это безобразие в таблице и на фоне

0

16

Ситсу Тора, Хм, неожиданное лицо:) Но без условно приятно, что вернулся)))
Со школой у нас и правда напряг вышел. Предполагали, что учеников полно будет, ага, как бы не так. 2 учителя и все... (друг друга нам что-ли учить)
Ярмарка - пока свежачок, шевелимся. Rena тему создала уже... (Хотя ты уже заметил наверняка >_<)

0

17

Муро
окей тогда.
ОФФ: А учеников мало, потому что участников мало, а участников мало, потому что рекламу давно пора поменять и рекламить надо много и зверско.

0

18

Ситсу Тора
Готов помогать! :flag:

0

19

Могу предложить еще одну фишку. Это для любителей острых ощущений:)

В городке появляется преступная группировка, называющая себя "Рассвет" Их символика - это два треугольника наложенных друг на друга.
Занимаются эти ребята тем, что "охотятся" на ёкай, при чем не имеет значения, есть у потенциальной жертвы хозяин или нет. Так что опасности могут подвергнуться как те, кто находится под опекой, так и те, кто еще не успел покинуть питомник.Хозяева, если конечно хотят, могут тоже помогать ушастому другу отбиваться от агрессоров.
Вобщем, любители пощекотать своему персонажу нервишки, есть место где разгуляться фантазии:)

0

20

Есть еще одно предложение. За испорченный праздник обиженные ёкай бегают от своих хозяев в бар. Для такого дела можно даже создать НПС-бармена и  даже берусь найти кандидата на его отыгрыш. Так вот, в этот бар хозяевам вход закрыт. Срабатывает защитный распознающий механизм на шлюзовой двери и не пропускает людей. Можно лишь передать видео послание или письмо через интернет. В баре есть один рздолбанный комп, на котором это всё будет видно. Так вот пока ёкаи во всю буха... то есть веселятся в баре, хозяева придумывют как заслужить их прощение.

Няг. вот такой взрыв бреда, на который вдохновил меня Муро когда-то)))

0

21

Rena
Дооо... Я помню XD
Ну, естественно я за!
Блин, Муро, ты бухал все выходные... Когда ты завязывать уже будешь?

0


Вы здесь » ₪۵Заточение Ёкай۵₪ » Сюжет » КВЕСТ! И ваши предложения