₪۵Заточение Ёкай۵₪

Объявление

Добро пожаловать на "Заточение Ёкай"! ^__<

Ситсу Тора

Rurouni Himura

Дайсуке

Mehlhorn

Rena

Муро

Наступила весна. Снег совсем исчез с улиц, а на деревьях во всю уже набухают почки Сакуры и остальных деревьев. Иногда идет мелкий дождь, но он лишь предает красоту наступившей оттепели. Облаков мало. Температура воздуха- +7/+8. Температура воды- +1/ +2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ₪۵Заточение Ёкай۵₪ » Школа Nakushita » Правила школы, Учителя, Ученики


Правила школы, Учителя, Ученики

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Правила
1. Учителями могут быть представители любой расы возрастом от 17 лет
2. Учитель может ударить, наказать ученика как угодно! И никто не запретит ученику ответить (если тот, конечно, хочет нарваться ещё больше)
3. Ученики распределяются не по классам, а по группам (3-4 человека). В группу могут входить разные расы, независимо от возраста и пола.
4. Уроки могут проводить как для нескольких групп сразу, так и только для одной. В каждой группе есть свой лидер, которого члены группы выбирают сами.



Учителя и что они преподают


1. Иностранные языки (японский, английский, немецкий и т.д.) -
2. Искусство, Творчество (Музыка, Живопись, Хореография и т. д.) -
3. Искусство ведения боя и владения оружием (каждому ученику свое оружие, которое вы выбираете сами) - Муро
4. Уроки на выживание (учимся скорости, выносливости, находчивости, выживанию в природе в общем) - Муро
5. Медицина -
6. Развитие личных способностей и психология(если у тебя есть способности, то их надо развивать) - Ситсу Тора
7. История/Философия -
8. Математика -  Ситсу Тора
9. Общение с природой -

Группы учеников
Группа А
набор
Группа В
набор

0

2

Кицунэ-админ написал(а):

4. Искусство ведения боя - 5. Уроки на выживание (учимся скорости, выносливости, находчивости) -

Я могу :flag:

0

3

принят)

0

4

Кицунэ-админ написал(а):

2. Искусство, Творчество (Музыка, Живопись, Хореография + умение общаться с природой) -

Если начнем играть, то я могу)))
Только смотрю что-то народ в игру не включается. Где все пропали?

0

5

Miyako
А ты отпишись что ведешь и в какую группу попадаешь. Тогда потянутся.

0


Вы здесь » ₪۵Заточение Ёкай۵₪ » Школа Nakushita » Правила школы, Учителя, Ученики