₪۵Заточение Ёкай۵₪

Объявление

Добро пожаловать на "Заточение Ёкай"! ^__<

Ситсу Тора

Rurouni Himura

Дайсуке

Mehlhorn

Rena

Муро

Наступила весна. Снег совсем исчез с улиц, а на деревьях во всю уже набухают почки Сакуры и остальных деревьев. Иногда идет мелкий дождь, но он лишь предает красоту наступившей оттепели. Облаков мало. Температура воздуха- +7/+8. Температура воды- +1/ +2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Cibo_log

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. Имя/Фамилия - Cibo. ( Сибо ).
2. Пол - Ж.
3. Возраст - Определить сложно, так как много лет валялась в коматозе, а недавно приобрела новое тело. На внешний вид лет 17-18.
4. Раса - Ну если нужно выбирать между двух пунктов "ёкай или человек", то скорее человек. (Хотя на деле это не совсем так).
5. Хозяин/раб(можно писать пленник, если слово "раб" смущает) - Скорее хозяин, тогда уж.
6. Характер  - Умна, отзывчива, честна, принципиальна. Упорная и целеустремленная. Всем старается помочь и ни кого не оставит в беде. Хотя не обладает особой храбростью, ради друзей может быть смелой и не задумываясь рисковать своей жизнью. Не обидчива, спокойна. Немного печальна, но не лишена чувства юмора и не потеряла способность улыбаться. Имеет склонность к самопожертвованию. Не смотря на то, что по натуре добрая и мягкая в бою с врагом может проявить жесткость и даже жестокость. Обычно трудно вывести из себя, но все же бывает,что она всбесится. Правда потом быстро отходит и успокаивается. Довольно энергична, быстро принимает решения в опасных ситуациях. Старается ни когда не сдаваться перед трудностями, но если оказывается в абсолютно безвыходной ситуации затихает и на нее нападает апатия. Не будет впадать в истерику и долбить головой стену, если дело явно безнадежное, а просто тихо сядет в уголочке и будет грустно ждать своей судьбы, без всяких мыслей.
7. Внешность (можно просто 1-3 картинки без текста) - http://s41.radikal.ru/i093/0909/67/589850b8003d.jpghttp://i009.radikal.ru/0909/8e/271b9eae36e0.jpg Невысокого роста, всего 156 см, худенькая девушка с белыми волосами и бледно-голубыми глазами. Не смотря на свою миниатюрную внешность и малый вес может таскать различные тяжелые предметы. Хотя это конечно приводит к тому, что она быстро выдыхается.
8. БИО  - Биография так же загадочна и покрыта тайной. Известно только, что однажды она появилась на территории ПИК-4. Причем она была одновременно на правах научного сотрудника и в то же время подопытного экземпляра. Не смотря на то что внутри комплекса она обладала достаточно высокими полномочиями, покидать пределы ПИК ей было строжайще запрещено. Одновременно с ее появлением в ПИК-4 так же появился странный контейнер с высокоуровневым искусственным интеллектом СТЭКС. Вначале все шло хорошо, ученные изучали Сибо и СТЭКС, и эти исследования давали потрясающие результаты, которые тут же засекречивались и про них знали только единицы высших сотрудников лаборатории. Далее в качестве эксперимента СТЭКС подключили к сети, для управления безопасностью базы. Какое-то время все шло хорошо. Но когда эксперимент подходил к концу и СТЭКС собирались отключить, он не позволил это сделать ученным. Кроме этого он попытался распространиться за пределы бункера. Началось противостояние, выйти наружу мощному ИИ загадочного происхождения так и не дали, запечатав ПИК-4 и отсоединив его от внешнего мира.  В ходе сражений практически все сотрудники были убиты. Сибо получила невероятно тяжелые ранения. Но ее смогли спасти, спрятать и поддерживать в ней жизнь, медицинские роботы с которыми она как то могла взаимодействовать. В такой коме она пробыла 18 лет, которые пролетели для нее, как один миг. Неожиданно в ПИК-4 проник Такеси Мельхорн, сын одного из ведущих сотрудников Йохана Мельхорна. Появление Мельхорна пробудило Сибо и она сумела заманить его в медицинское помещение в котором находилось то, что он нее осталось. Когда Мельхорн нашел ее, она представляла собой обрубленный по пояс человеческий полутруп, забинтованный, как кокон в бинты и лишенный возможности двигаться, видеть, говорить и вообще всех физических способностей. Общаться она могла через электронные интерфейсы подключенные к ней. Сибо уговорила Мельхорна помочь ей и отнести ее на 5 этажей вниз, где она сможет сделать себе нормальное тело. Она сумела восстановиться и теперь ее очередь помочь Мельхорну взорвать ПИК и выбраться отсюда живым.
9. Аська/Агент (ЛС не принимается, мыло админы видят и так. В крайнем случае работающий почт. ящик) - Ася : 416462769 НОВАЯ АЙСЕКЮ : 556978912
10. Пробный постпрямой речью, "мыслями", чужой речью) 3 строки

Сибо шла по какому-то темному мрачному коридору. Пахло сыростью. Вдоль стен и потолка подобно переплетенным лианам тянулись сотни труб и проводов различной ширины. В руках она несла, что-то похожее на металлический кейс. Иногда то там, то тут раздавались различные звуки, то какое-то бульканье, то металлический скрежет, то скрип, то шипение пара. Но вдруг раздался какой-то особый звук, который Сибо отличила от множества других и который очень насторожил ее. Ее лицо стало испуганным и она подумала:
"Только не это! Меня заметили. Нужно спешить!"
Сибо побежала по коридору, но тут из-за угла выскочило какое-то устройство на четырех "лапах" и скрипучим голосом произнесло:
-Нарушитель доступа! Немедленно остановитесь, или вы будете уничтожены.
Сибо остановилась и поставила кейс на пол, одну руку она подняла вверх, а второй потянулась за спину, где у нее был прикреплен пистолет.
-Постойте. Не стреляйте :сказала она стальному монстру, хотя не особо надеялась, что ее слово его остановят.

Отредактировано Cibo (2009-09-17 23:37:58)

0

2

Немного побуду адвокатом данного персонажа. Как уже написано выше, вид анкеты в этом случае обусловлен интересами сюжета, поэтому плиз не бракуйте ее и не удаляйте. К тому же это третий аккаунт. Во всех остальных случаях подобная анкета естественно будет забракована.

0

3

Таааак. Ладно.Чьё это художество? Кто автор? объявитесь, а то начну буянить.

0

4

Rena
А теперь проходит анкета?

Отредактировано Mehlhorn (2009-09-17 11:59:31)

0

5

А теперь лучше? Если что не так, могу еще дописать...

0

6

Сколько лет? мне все равно, что там написано. Сколько примерно лет на вид. По картинке ничего не понять.
Неплохо бы добить третью строчку в характере.
Средства связи! Я не знаю. я - админ. Напишите, будьте любезны. а то мало ли что...
В остальном пока больше нет других претензий. Правьте и приму.

0

7

А теперь лучше? http://www.sengie.org/style_emoticons/default/myDSm24.gif

0

8

Сейчас отлично. мне нравится. Вы приняты. Анкету потом перенесу.
НО ЗА ТО ЧТО НАЧАЛИ ИГРАТЬ ДО ПРИНЯТИЯ АНКЕТЫ, КИДАЮ В ВАС СВОЙ БОЛЬШОЙ АДМИНСКИЙ ТАПОК!

0

9

Спасибо.
Извиняюсь, что начала играть раньше положенного ... http://www.sengie.org/style_emoticons/default/myDSm27.gif Правила я понимаю нарушать не хорошо. Меня на это вынудили некоторые обстоятельства. Надеюсь я этим ни кому не доставила хлопот, или вреда.

0