₪۵Заточение Ёкай۵₪

Объявление

Добро пожаловать на "Заточение Ёкай"! ^__<

Ситсу Тора

Rurouni Himura

Дайсуке

Mehlhorn

Rena

Муро

Наступила весна. Снег совсем исчез с улиц, а на деревьях во всю уже набухают почки Сакуры и остальных деревьев. Иногда идет мелкий дождь, но он лишь предает красоту наступившей оттепели. Облаков мало. Температура воздуха- +7/+8. Температура воды- +1/ +2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ₪۵Заточение Ёкай۵₪ » Принятые пленники » Анкета Муро


Анкета Муро

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Имя/Фамилия - Муро (фамилии нет)
2. Пол - М
3. Возраст - 18
4. Раса - оками
5. Хозяин/раб(можно писать пленник, если слово "раб" смущает) - Пленник
6. Характер  -Он скрытен, необщителен. Никогда не знаешь, что у него на уме. Волк-одиночка. Легко выходит из себя, часто говорит не думая, ни за что не уступит в споре. Никому не доверяет и никого не ценит. Бывает жесток. Может ни с того ни с сего наорать на кого-нибудь, но хуже всего то, что он  не испытывает угрызений совести за свое поведение.
7. Внешность (можно просто 1-3 картинки без текста) - У Муро угольно-черные волосы, прическа лохматая, порой волосы падают на глаза, но волк редко кого подпускает к себе достаточно близко. Глаза желтовато-янтарные, холодные, в них редко можно увидеть какие то иные чувства кроме злобы и ненависти.
Возможно, Муро так долго жил на свободе только благодаря своему умению сливаться с толпой. Если большинство ёкай попадают в приют еще детьми, то он попал туда уже взрослым, верно мыслящим парнем. Спасала его всегда одежда.
Широкие мешковатые штаны в рэперском стиле позволяли спрятать хвост от ненужного внимания, куртка размера XXL с капюшоном скрывала черные уши. Муро был от природы атлетически сложен - широкие плечи, крепкие мускулы. Но все же он был немного худощав из-за постоянного недоедания.
8. БИО  - Имя Муро означает "убегающий». Так и есть. С раннего детства он отчаянно борется за свою жизнь, с годами он научился осторожности. Его было практически невозможно выследить, он умел прятать свою сущность. Так продолжалось достаточно долго и продолжалось бы еще дольше, если бы Муро не встретил её...
Она была красива, как лунный цветок, у неё были длинные пшеничного цвета волосы и небесно-голубые глаза. Она была похожа на ангела, спустившегося с небес на землю. Впервые он увидел её в парке. Она читала какую-то книгу, она заметила его, в толпе. Словно игла уколола Муро в сердце. Обычно хладнокровный ёкай вдруг стал неисправимым романтиком. Они часто гуляли вместе, разговаривали. Однажды она сказала, что обожает всякие странности. Она сказала ему, что хочет чего-нибудь необычного, фантастического, чего-то, чего не было еще ни у кого и мечтательно возвела глаза к небу..
Муро, немного поколебавшись, снял капюшон и сказал ей, что "что-то необычное" с ней уже произошло. Девушка закричала, стала звать на помощь. Муро стоял в оцепенении и не мог ничего понять. Приехала полиция и его отвезли в питомник.
9. Аська/Агент (ЛС не принимается, мыло админы видят и так. В крайнем случае работающий почт. ящик) - 439871013
10. Пробный постпрямой речью, "мыслями", чужой речью) 3 строки
Муро шел по улицам города. Зима только-только ударила легкими морозцами. Было прохладно.
Капюшон как обычно скрывал большую часть лица парня, от этого он походил на хулигана и прохожих сторонились его. Но ему это было только на руку.
Свернув в подворотню, Муро наткнулся на двоих мужчин о чем-то негромко переговаривающих. Улочка была узкой, мужчины стояли друг напротив друга, обойти их было нельзя.
Приблизившись к ним почти вплотную, Муро прорычал:
- С дороги...
- Ты что возомнил о себе, сопляк? возмутился один
- Жить надоело? поддержал второй
Спустя несколько минут Муро показался на противоположном конце переулка. Правый рукав куртки был измазан чем-то красным.
Только время зря потратил
За его спиной, в темном переулке, совершенно неподвижно лежали двое мужчин.

Отредактировано Муро (2009-09-09 12:59:43)

+1

2

Ну конечно же принят )

0

3

Всё хорошо. Но прогоните пожалуйста через редактор свою анкету)) Пока что не принят. Но анкета мне нравится.

0

4

Прогнал:)
Извеняюсь за долгое отсутствие, отключали интернет:)

0

5

Ну раз прогнал, а других претензий не было - можешь начинать. С питомника. Например с пятой клетки :Клетка 5

0

6

Извините конечно за грубость, но окончательное решение здесь принимаю Я, ибо имею в наличии аккаунт главного админа. 
А Вы, молодой человек, *указала пальчиком на ёкая* приняты. Приятной игры.

0

7

Благодарю :)

0


Вы здесь » ₪۵Заточение Ёкай۵₪ » Принятые пленники » Анкета Муро