₪۵Заточение Ёкай۵₪

Объявление

Добро пожаловать на "Заточение Ёкай"! ^__<

Ситсу Тора

Rurouni Himura

Дайсуке

Mehlhorn

Rena

Муро

Наступила весна. Снег совсем исчез с улиц, а на деревьях во всю уже набухают почки Сакуры и остальных деревьев. Иногда идет мелкий дождь, но он лишь предает красоту наступившей оттепели. Облаков мало. Температура воздуха- +7/+8. Температура воды- +1/ +2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ₪۵Заточение Ёкай۵₪ » Школа Nakushita » Кабинет охраны


Кабинет охраны

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Небольшая комната с тремя стлами и стойкой для оружия. Так же в комнате есть кухонная плита и дубовый комод. На стенах черные обои, коричневый паркетный пол . Люстра, нервно покачивающаяся из стороны в сторону, наверное сквозняк.

Отредактировано Sibastian (2009-09-17 23:26:47)

0

2

Ворвавшись в комнату некромант увидел двух охранников, режущихся в покер.
Парни, давай я с вами? Если откажите голову срублю! Сказал некромант и улыбнувшись присел за стол, глядя на обоих как на кусок мяса... Вот и гарнир, может даже с жертвой перед смертью поиграю...
Охранники ничего не возразили, ибо были сильно удивлены, ворвавшимся, нелюдем.
Прально. Лучше молчите, за умную еду сойдете...

0

3

=класс иностранного=>
Пара упитанных охранников несказанно обрадовала истосковавшуюся по живой человеческой крови кошку. Она даже поздоровалась, подходя к столу.
- О, карты! Себастьян, а можно мне их себе забрать после еды? Давно пасьянсы не раскладывала..
Неко по-турецки уселась на оставшуюся свободной табуретку и подобрала выпавшие из похолодевших рук игральные атрибуты
- Чур меня, чудовище.. - вяло попросил один из охранников. Кошка, тасуя карты, погрозила ему пальцем.
- Когда я ем - я глух и нем. Так что помолчи, сосуд живительной крови.
Перетасовав колоду, раздала карты на троих. Сама в игре решила не участвовать по причине полного незнания правил..
- Хм.. Все. Кажется, тут полагается делать ставки.

0

4

Охранники замолчали и взяли свои карты. Себастьян посматрел на две семерки, треф и черви, на даму пики и на двух красных вальтов. Хм...Неплохо...
Итак! Господа первая ставка рука! ДА! Кто пасует лишается руки, кто проигрывает лишается руки.. Окей?
Молча помотав головой и тяжело вздохнув, они принялись просчитывать карты. Стол был не покерный, да и крупье особого опыта не имел.
Салем прошу, сдай мне одну карту. Протянув даму пикей, рубашкой кверху, произнес Себастьян.

0

5

Салем заглянула некроманту через плечо. Карты его ровным счетом ничего ей не сказали, но в целом заметны были какие-то положительные линии. Скорее всего после реинкарнации связь между кошкой и хозяином усилилась.
- Да.. Рука - хорошая ставка. Я люблю руки!
Кошка улыбнулась, показывая выдающиеся клыки, и передала некроманту верхнюю карту из колоды.
- На здоровье. Еще пожелания будут?
Последний вопрос был обращен к охранникам. Правда, те возможностью воспользоваться не смогли, ибо вряд ли вообще видели что-то кроме своей неминуемой кончины. Кошка нахмурилась.
- Не.. Так дело не пойдет. Скучно что-то..
Сбегав к шкафчику, она достала несколько стаканов и неполную бутылку с коньяком.
- Вот.. Может, отморозитесь, - она потыкала в плечо одного из охранников, из-за чего тот подскочил и чуть не выронил карты.

0

6

Некромант взглянул на пришедшего джокера и поник... Потом он осмотрел запуганных охранников и на неку с бутылкой алкоголя.
Ммм... Налей и мне и гостям. А вы пища молчите. Пейте, мясо с коньяком очень хорошо идет. Интересно, а сколько вам лет? А то люблю помоложе...
Да уж... О девствености глупо спрашивать...
Потом взглянув на неку он хищно улыбнулся и ментально сказал: Насчет моих мыслей, ты считай это я. Убьют тебя умру я. Поэтому ты читаешь мои мысли. Береги себя. А теперь наливай и скоро поедим...

0

7

Для некроманта кошка кое-как отыскала чистый стакан, остальные же два протерла подолом свитера. Не сказать, что после этого они стали чище - скорее наоборот - но жить этим двоим оставалось не больше минут двадцати, смотря как пойдет игра.
- Лет им.. - кошка наполнила стаканы и придвинула к каждому по одной штуке. После чего вытащила удостоверения из висящих на крючке курток, - Вон тому, у которого морда тяпкой, двадцать семь, второй помладше будет.
Не дочитав, поднесла удостоверение к огоньку зажигалки и спалила.. Все-таки начинало холодать.
Окей, маста. Постараемся прожить долгую жизнь.
Пища продолжала молчать, теребя карты. Они уже успели осушить по хорошему стакану, и теперь разливали остатки.. Кошка неуверенно дернула ухом и посмотрела на стол.
- А игра-то сама в чем заключается?

0

8

Набрать лучшую комбинацию... Запомни еще... Если умру я, тебе ничего не будет.
Так... Что у вас? Спросил некромаг. Один вскрыл свои карты, там лениво лежали две пары. Другой вскрыл карре, то есть четыре карты одного уровня, то есть четыре десятки. Некромант моментально достал секиру и рубанул руку соседу и себе. Вместе с отрубленой рукой и брызгами крови, на игровое поле выпал фулхаус, комбинация из трех карт одной породы и две карты тоже чего то одного... Охранник заорал и, заливая кровью стол, упал на спину. Некромант же сразу остановил кровотечение у горе охранника и выпил залпом свой бокал.
Первая ставка. Следующая ставка ваши ноги...

0

9

- Ага.. Понятно, спасибо. - поблагодарила за пояснение кошка и схватила одну из отрубленных рук - кажется, раньше она принадлежала охраннику. Посмотрела. Кажется, ничего интересного в верхней конечности этого смертного не было, в отличии от руки некроманта, которая, едва расставшись со своим хозяином, куда-то поползла. Неко догнала ее и вернула на место, за что рука, подпрыгнув, дала кошке щелбан. Какое-то время между этими двумя была жестокая битва, и в конце концов рука одержала безоговорочную победу и залезла кошке на плечо. Между тем некромант невозмутимо продолжал игру.
Если умрешь ты, то мне будет по меньшей мере тоскливо. А вообще лучше за игрой следи
- Занаачкаа.. ау.., - кошка полезла в шкаф, искать вторую бутылку, присутствие которой явственно ощущалось. - Ага, вот.
Вновь разлила алкоголь по бокалам и заняла прежний обзорный пункт. От запаха крови кружилась голова.

Отредактировано Салем (2009-09-18 23:34:49)

0

10

Некромант медленно и неуклюже, видимо из за потери одной руки, исцелил и остановил кровотечение у своей жертвы. Рука тем временем сидела на плече у Салем, а при виде бутылки, она начала себя странно вести. Вначале она не подавала виду, а как только кошка разлила все по бокалам, она очень сильно сжала неке плече и схватив вампиршин стакан убежала в неизвестном направлении... А  неизвестное направление - это темный угол где мало нек, и некромантов, да и свидетелей поменьше. Только вот насчет того, куда и как принимать, наверное это был секрет для всех, но факт есть факт, стакан у Салем украли...

0

11

Кошка дернулась в сторону руки, чуть не опрокинув табуретку.
- Эй.. стоять. Ксо.. Я тебя достану, я тебя гвоздями к стене прибью, ты слышишь меня, конечность верхняя?!
Кошка со стуком опустила бутылку на стол. Так как себе ушастая трезвенница изначально стакана не брала, то получилось, что один из игроков остался без спиртного. Хотя это, в принципе, волновало кошку в последнюю очередь. Делом же первичной важности была святая месть и исследовательский интерес. Отметив, что за карточным столом и без нее обойдутся, Салем взяла с полки нож для нарезки колбасы и с улыбкой маньяка начала тихо подкрадываться к руке, которая к тому времени вылакала уже две трети стакана..
Наконец, достигнув до намеченного расстояния, кошка занесла над рукой приобретенное оружие

Отредактировано Салем (2009-09-22 22:06:29)

0

12

Занесенное орудие было сразу выбито, аккуратно отрубленным, плечом. Рука рванула куда то вбок, сбив стакан и ударившись об стенку. Ожидая погоню, рука старалась залезть под стол, где, по ее мнению, должна находиться территория недосягаемая для юной маньячки с неко ушками. Охранники  на все наблюдали со страхом в глазах, один из них потянулся к пистолету, медленно так, что бы его не заметили. Щелкнул крепеж на кабуре и охранник плавно достал пистолет и приставил его к виску. Некромант за всем наблюдал, но как видно, решительных действий не собирался предпринимать, но при виде пистолета у виска, он телепортировался за стол и с криком: Еда! Ты что тупой? и направил пистолет куда-то вбок, пуля попала неке в руку и доказала это маленькой струйкой красной жидкости. Некромант широко улыбнулся и произнес. Походу пришло время... Приятного аппетита Салем-тян....  Интересно сможет ли она перебороть желание убить его? мелькнуло в голове у однорукого некромага...

0

13

Не успела кошка нырнуть под стол за рукой, как кусок стали угодил ей в плечо. Салем остановилась, посмотрела с ухмылкой на мясо и некроманта поблизости, после чего зубами извлекла застрявшую пулю из руки.
- Ну все.. Трындец тебе, пища, пришла пора исполнить свое истинное предназначение
Кошка в один прыжок оказалась рядом с самоубийцей-неудачником и кивнула некроманту, вытирая с лица свою кровь.
- Взаимно, Себастьян-сама. Для игры они все равно больше не годятся.
Провела ножом по щеке выронившего пистолет охранника, который сейчас был близок к истерическому припадку, и слизала выступившую кровь. Пища закричала и дернулась, пытаясь оттолкнуть кошку, что жутко раздражало начинающего вампира, голос еще этот громкий.. Меж тем желание еды было слишком сильно, а возиться с непокорной жертвой терпения не было.. Через мгновение голова охранника покатилась по полу, отсеченная оставленной на столе некромантовой секирой, а хлещущая кровь забрызгала пол и все остальное в радиусе полутора метров..
- Упс. - кошка подставила стакан, наполняя его еще теплой кровью из горла, - Что-то я поторопилась.

Отредактировано Салем (2009-09-22 23:09:43)

0

14

Некромант взглянул на своего, ибо другого уже заняли, партнера и телепортировавшись за его спину, а затем нанес резкий удар в спину. Человек с ужасом ждал расправы, но она не последовала. Нервно улыбнувшись, его лицо скривилось в кривой улыбки, а глаза закатились назад, из носа потекла кровь. Его тело медленно начало биться в конвульсиях, а потом его разорвало на множество кровавых кусочков.
Сегодня я не голоден, поэтому я просто веселюсь! сказал некромаг и слизал кровь с своего лица. Приятно... Развлекайся нека. Щас повеселимся и еще кого нить убьем, уже просто так.

0

15

Наевшись, кошка стерла с лица кровь второго охранника, так эффектно убиенного некромантом. Насыщение пришло довольно быстро, все-таки обращена в вампира она была не каким-нибудь дилетантом с ближайшего кладбища, а человеком с богатым прошлым. Ну и так далее.. Если коротко - то после некромантовой крови все остальное на вкус было как-то не очень.
- Развлекаться.. Угу, - кошка задумчиво подняла упавшую голову и попыталась выковырять глаз, - Давно хотела посмотреть, как там у них все устроено.
Первый вытащенный на свет глаз имел вид непритязательный, виной чему было старание и длинные кошкины когти. Зато уж второй хоть сразу заспиртовывай. Карий, круглый, с расширившимся зрачком и красными нитями сосудов.. Прямо душа радуется. После глаза кошку заинтересовало строение мозга. Ничего особенного. Раздолбав череп какой-то железякой, Салем обнаружила что-то довольно неприятное на вид и на ощупь.
- Тю ты гадость какая.. В принципе, можно теперь еще кого-нибудь поискать.
Машинально кошка нарисовала на стене кавайный смайлик. Кровью.

0

16

Не успел некромант открыть дверь, как она распахнулась и в комнату влетел спецназовец. Загрохотал М-16, спустя пару очередей некромант отлетел с отстреленной рукой.
Контроль за оборотом нежити. Отдел Нидерландов. Закричал незнакомец. Затем, подождав пару секунд, перевел ствол на некро-неку. Прогремела очередь, но все пули угодили в секиру, которую некромант поставил, что бы защитить Салем. В следующую секунду охранник вылетел в проход, ибо попал под удар Себастьяна.
КСО! Взвыл некромант. Боль... У них пули из серебра, омыты в святой воде и с крестовой заточкой... Пару выстрелов и ты умрешь. Не высовывайся, если увидишь убивай сразу.Я не знаю кто они, но они пожалеют, что начали войну со мной... Некромаг с отстреленной рукой закончил брифинг и, покрепче сжав секиру, процедил сквозь зубы: На них моя магия не оч действует, у них обереги... Но откуда? Прозвучал выстрел, больше похожий на гром, и Себастьян был отброшен к стене с дыркой на всю грудь. Спецназовец шагнул в комнату держа дробовик на готове, но не замечая неку, все внимание было сосредоточено на более опасном типе.

0

17

- Оборотом? Это как.., - несколько озадачилась кошка формлировкой
Явление не удивило. В принципе, по законам жанра это все произошло как раз вовремя. Теперь бы определить, кто главный действующий герой и сделать выводы. Ну, ясен пень, не в свою пользу.
- Забей, окончательно все равно не помру. Откуда только место и время узнали?
Кошка отступила в менее освещенное место, оценивая имеющиеся реально возможности. Их было не очень много. Хотя зато цель была вполне конкретна - выжить и не дать упокоиться Себастьяну от всей этой военно-церковной ерунды.
черт.. как эти порталы делаются? некромант, ау, проверка связи
Себ не ответил. очевидно потому, что ему только что всадили хорошую дозу освященного серебра в тело и собирались закончить начатое выстрелом в упор. Кошка к тому времени уже нашарила то, что собиралась, и метнула эту штуку в одиноко болтающуюся стоваттную лампочку, которая слабо бахнула, заглушая кошкино приближение к спецназовцу со спины.
Через пару секунд (все-таки свежая кровь здорово улучшает физические качества) оружие было выбито. Таки несмотря на подготовку, остатки человеческих рефлексов у гостя остались, а выключение света позволило выиграть мгновение. Хватило, в принципе..
- Шевельнешься и кранты, - неуверенно оповестила кошка, наставив дуло на спецназовца. Тот не ответил. Между тем откуда-то издалека послышались шаги, переходящие в бег.

0

18

Шевельнешься и кранты.
Смелая. Проговорили останки некроманта. У неки, на руке, открылось кровотечение. Кровь потекла к некромагу и воссоединилась с хозяином.
Да... Сказал Себастьян, уже собравшись, в прямом и переносном смысле.
На кого работаешь? Вдруг послышалось шипение и шорох, в комнату влетела дымящийся граната. Притом дым был желтого цвета.
КСО! Все что произнес Себ. Потом одним рывком он телепортировался за неку и схватив ее за живот, а затем за спецназовца. Голова оперативника полетела к потолку, как ракета в космос.
Чесночный газ. Пояснил некромант и открыл портал. Я не знаю куда он. Не отпускай. Действуем по обстановке...
================ Аллея ============>

0

19

- Чего тут бояться? - несколько раздраженно задала риторический вопрос кошка, щедро поливая вытекающей из нее кровью бренные останки некроманта. Шаги быстро достигли радиуса отличного прослушивания, затем, кажется, чиркнула спичка.. В комнату влетела граната или как там оно называется.
- А можно было и допросить, - пробормотала кошка, разглядывая улетающую часть тела спецназовца, - Все-таки Некромант. Добрались бы до надежного места и там голову можно было бы разговорить.. Численность, пароли, явки..
Кошка покрепче ухватилась за Себастьяна, дабы не потеряться по дороге.

=аллея=>

0


Вы здесь » ₪۵Заточение Ёкай۵₪ » Школа Nakushita » Кабинет охраны