₪۵Заточение Ёкай۵₪

Объявление

Добро пожаловать на "Заточение Ёкай"! ^__<

Ситсу Тора

Rurouni Himura

Дайсуке

Mehlhorn

Rena

Муро

Наступила весна. Снег совсем исчез с улиц, а на деревьях во всю уже набухают почки Сакуры и остальных деревьев. Иногда идет мелкий дождь, но он лишь предает красоту наступившей оттепели. Облаков мало. Температура воздуха- +7/+8. Температура воды- +1/ +2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя/Фамилия
Коил Луз / Koil Lyz
2. Пол
М
3. Возраст
17 лет
4. Раса
Неко
5. Хозяин/раб
Пленник (не то, чтобы раб смущает, но он именно пленник, не признающий хозяина)
6. Характер
Дикий, необузданный парень. Говорит, что думает и думает что говорит. Он никогда не солжет, ибо считает это ниже своего достоинства. Вспыльчивый, но даже поддавшись искушению, после ведет себя как ни в чем ни бывало. Он очень упрямый и упорный, идет до конца, если поставит цель. Очень гордый, даже оставаясь взаперти это заметно. Не считается ни с чьим мнением. Нахальный и грубый. Однако с ним можно договориться, разве что мало кому придет в голову договариваться с диким зверем, готовым при случае набросится на вас. Он эгоистичен и самовлюблен, на чем можно сыграть. Великолепный актер, хоть и чересчур вспыльчив, но сыграть может наверное, любую роль.
7. Внешность
http://i012.radikal.ru/0909/f3/086109a160d5.jpg
http://s60.radikal.ru/i169/0909/11/b112b5c2e0d1.jpg
Парнишка очень красив, чего не стесняется и откровенно любит выставлять себя на показ. У него довольно хрупкое телосложение, но это впечатление обманчиво, так как парень очень силен. Тонкое заостренное лицо, впалые щеки и крупные бледно желтые глаза. У парня красивые волосы серо-белого цвета и, словно в контраст им - черные крупные, но узкие уши. Длинный черный кошачий хвост, которым парень гордится. Кожа светлая, с желтым оттенком. Губы тонкие, чаще всего кривятся в презрительной улыбке. У него большие, бледно желтые глаза, в которых читается все его отношение к вам.  Парень, не смотря на свои внешние данные, может быть очень опасным. Он может казаться невинным мальчиком и вполне искушенным подростком.
8. БИО  -
Парнишка родился в большой семье, у него было много братьев и сестер, поэтому его детство не было особо радостным. Большую его часть он проводил на улицах, учась выживать. Родители, конечно, любили очередного сына, не смотря на его странные сбои в генетике (парень с самого рождения был неко), но из-за большой семьи ему просто не уделялось достаточного внимания. Отличия от людей парню приходилось скрывать, что заставляло чувствовать себя ущербным, ради самоутверждения Коил начал воровать, заодно зарабатывая денег на семью. А потом его-таки отловили и куда-то повезли. Не скрывая своего нрава, Коил не раз пытался бежать, так что к своей клетке его привезли изрядно расцарапанного и побитого, хоть синяков и не было видно. Очень сомнительно, что кто-то решиться забрать его к себе, поэтому парня предупредили о его дальнейшей судьбе.
9. Аська/Агент
Действующий в профиле повторять не буду.
10. Пробный пост
Коил лежал в клетке. Чуть сгорбленная спина, глаза закрыты проходящим казалось, что парень расслаблен или уснул. Охранники засмотрелись на юношу. Его светлая кожа яно привлекала, не смотря на порезы и его усталый вид. Кто-то из мужчин направился к нему. Парень нервно дернул ушами, строя планы к бегству, но он прекрасно понимал, что ничего не получится - слишком много народа. Он распахнул глаза и сел с широкой ехидной улыбкой глядя на человека. Кончики ушей дергались. Хвост метался из стороны в сторону. Из горла, помимо воли вырвалось шипение, больше присущее котам, нежели человеку. Мужчина замер и в нерешительности отошел от клетки
-Слабак - фыркнул неко, укладываясь на жесткий пол и закрывая глаза, отдыхая для побега, когда представится более удобный случай. "Чертовы наемники им плевать даже друг на друга, иначе можно было бы взять заложника" Но мечты оставались мечтами, поэтому Коилу не оставалось ничего, кроме как слушать размеренный шум двигателя.

Отредактировано Koil Lyz (2009-09-26 16:29:08)

0

2

принят=) приятной игры)

0

3

Rena
Благодарю. А тут де можно партнера по игре подождать?

0

4

да.

0