₪۵Заточение Ёкай۵₪

Объявление

Добро пожаловать на "Заточение Ёкай"! ^__<

Ситсу Тора

Rurouni Himura

Дайсуке

Mehlhorn

Rena

Муро

Наступила весна. Снег совсем исчез с улиц, а на деревьях во всю уже набухают почки Сакуры и остальных деревьев. Иногда идет мелкий дождь, но он лишь предает красоту наступившей оттепели. Облаков мало. Температура воздуха- +7/+8. Температура воды- +1/ +2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ₪۵Заточение Ёкай۵₪ » Принятые хозяева » АнкеткО


АнкеткО

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя/Фамилия - Мияко Рини/Miyako Rini

2. Пол - Ж

3. Возраст - 19

4. Раса - Человек

5. Хозяин/раб(можно писать пленник, если слово "раб" смущает) - хозяин

6. Характер  -Если говорить о характере девушки, то она - яркий сангвиник. Её очень редко можно увидеть в плохом настроении. Мия умеет находить выход практически из любой ситуации. Бывает серьезной, умеет правильно мыслить и не вдается в панику. Но между тем она очень впечатлительная, читая книгу, слушая музыку, просматривая фильм, искренне переживает вместе с героями, может даже расплакаться.
Её поведение, манера держаться позволяет сравнить её с маленьким котенком, таким же наивным, беззаботным и обаятельным.
Следует добавить, что Мияко - творческая личность. В любом предмете она старается найти что-то тонкое, изящное. У неё много талантов, она хорошо рисует, танцует, увлекается фотографией.
Обожает сладости:)

7. Внешность (можно просто 1-3 картинки без текста) - Мия невысокая стройная девушка. Её хрупкое телосложение создает образ беспомощности. Волосы русые. Глаза красивой миндалевидной формы, голубого цвета. Её лицо не лишено тонких черт, аккуратный остренький носик, от природы тонкие брови, красивые светлые губы.
Одевается она всегда свободно, как и многие творческие личности, но на важные мероприятия или свидания обязательно выберет изящный наряд.

8. БИО  - Мияко - начинающий ландшафтный дизайнер.
В эту сферу деятельности её занесло случайно. Во Франции она поступила в университет "за компанию" с подругой, считавшей, что это ее призвание. Но судьба повернулась круто. Подруга не прижилась на выбранной специальности, а Мия вошла во вкус. Во время обучения девушка нашла отличных друзей, готовых пойти на край света ради дружбы. Мияко знала, позвони она любому из них в 12 ночи, они, не задумываясь, примчались бы на помощь, не спрашивая ни о чем. С учебой тоже все шло отлично. У неё выработался свой собственный неповторимый стиль. По окончанию обучения, талантливая девушка решила "слезть с родительской шеи" Объявив, что собирается начать самостоятельную жизнь, Мия начала искать работу. Но студены без опыта работы мало кому не нужны, и поэтому Мия решила перебраться в другой город и попытать счастья тут.

9. Аська/Агент (ЛС не принимается, мыло админы видят и так. В крайнем случае работающий почт. ящик) - 565995472

10. Пробный постпрямой речью, "мыслями", чужой речью) 3 строки

Стрелка часов с тихим щелчком замерла на делении 10. Веселые солнечные зайчики прыгали по комнате, отражаясь в зеркале, полированной поверхности письменного стола, фарфоровых горшках больших зеленых фикусов. У окна стоял мольберт, спиной к солнцу сидела девушка в обтягивающих пижамных шортиках и светло-голубой майке. Рядом на маленькой тумбочке стоит баночка с водой, лежит тряпка, неизвестного цвета. В некоторых местах она синяя, в других нежно-розовая, в третьих зеленовато-охристая. Время от времени девушка тыкает кисточкой в эту тряпку, избавляясь тем самым от излишков влаги.
Возможно, вдохновение посетило её еще ночью или ранним утром. На холсте красовалась картина, которую можно охарактеризовать как фэнтези. Игра света и тени, смелые сочетания цветов. Быть может, Мияко приснилось это?
Готово...
Мия откинулась на спинку стула и критикующе взглянула на свою работу.
Где-то внизу послышались тихие шаги, поднимающиеся по лестнице.
Мия! пора вставать!
Я уже проснулась! - крикнула девушка и, оставив картину сохнуть, накинула на плечи белую длинную рубашку.

Отредактировано Miyako (2009-10-05 05:17:56)

0

2

аву на рисованную смените пожалуйста и приму.

0

3

Воть! =^.^=

0

4

Rena
Возьмете меня? :flirt:

0

5

всё принята. пересено

0


Вы здесь » ₪۵Заточение Ёкай۵₪ » Принятые хозяева » АнкеткО