₪۵Заточение Ёкай۵₪

Объявление

Добро пожаловать на "Заточение Ёкай"! ^__<

Ситсу Тора

Rurouni Himura

Дайсуке

Mehlhorn

Rena

Муро

Наступила весна. Снег совсем исчез с улиц, а на деревьях во всю уже набухают почки Сакуры и остальных деревьев. Иногда идет мелкий дождь, но он лишь предает красоту наступившей оттепели. Облаков мало. Температура воздуха- +7/+8. Температура воды- +1/ +2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



{Akio}

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя/Фамилия -
Акио Праугмур  (Akio-можно так же Аико,Аики,Аки...)
2. Пол -
Ж
3. Возраст -
16
4. Раса -
Неко
5. Хозяин/раб(можно писать пленник, если слово "раб" смущает) -
пленница
6. Характер  -
Акио очень не постоянная девушка…настроение то и дело меняется, но когда она одна, грусть заглатывает сердце…прошлое отрывками проплывали перед глазами, которые порой были мокрыми от слез. На самом деле она добрая, но эта доброта скрывается под толстым щитом ненависти и одиночества…..ведь всю прошлую жизнь о6на провела в одиночестве…а почему, вы еще узнаете.  В душе её путаница, поэтому искусственную улыбку можно очень часто заметить на её бледном лице…она не хочет чтобы её проблемы загружали других, т к своих проблем у них хватает. Улыбается Акио только для того, что бы отвлечь собеседника от её мрачного настроения…Она напугана…она еще не видела своего хозяина, поскольку недавно её поймали и насильно привезли в этот город, в котором так мрачно

7. Внешность (можно просто 1-3 картинки без текста) -
Ушки, хвостик…типичное строение для неки…Как и коротко стриженные волосы они глубоко черного цвета. Глаза яхидно смотрят а цель, которая ей нравиться…её стиль не определен, но чаще всего это черные цвета, или сочетание Чорного с чем-то ярким. Телосложение у неё не большое…фигурка, но рост все го лишь 170 см для 16 лет…
http://s51.radikal.ru/i131/0910/07/d71facb9d5b0.jpg
http://s55.radikal.ru/i150/0910/ba/8193f7e9e69e.gif

8. БИО  -
Помните я говорила, что Акио несчастна сама по себе?…возможно как и некоторые, она не помнит своих родителей…в памяти остались лишь высокий забор, куча детей и море обидных слов в её сторону. Таких же как и она, девушка не видела в своей жизни ни разу…летели года, Акио поступила в школу ,которой была не рада…её загнобили…никто не любил…она была одна…а хотя нет…была такая девушка, которая казалась справедливой…Акио дружила с ней некоторое время…а зря, через 3 месяца, узнав о смерти лучшей подруги Аки не могла найти себе место…но прошло 6 лет…она скиталась непонятно где…и однажды её поймали…увидели в очереди в магазине…девушка не могла понять что случилось ,и пыталась вырваться из цепких рук мужиков, потеряла сознание,и последнее что она помнит -это тяжелый удар по голове..Она "приехала" сюда вчера...
9. Аська/Агент (ЛС не принимается, мыло админы видят и так. В крайнем случае работающий почт. ящик) -
qip   378593102
10. Пробный постпрямой речью, "мыслями", чужой речью) 3 строки

Обычный день...Нет ни солнца, ни дождя. Небо просто заволокли тучи…холодно…волосы треплет ветерок. Ты оглянулась вокруг.. все так незнакомо…сердце стучит с каждой секундой все быстрее…ты делаешь первый шаг,и жизнь для тебя на всегда изменилась,просто ты этого не замечаешь. Что тебя тут ожидает?Что ты тут вообще забыла?кто эта охрана?а те люди?почему?за что?...и почему же страх так заковал твои ноги,и больно сделать шаг? Вопросов с каждой минутой становилось все больше,а ответов по прежнему не было…все это страшно пугало,и в тоже ремя интересовало тебя…

Отредактировано Akio (2009-10-11 19:31:38)

0

2

Ладно. Принята. Только совет на будущее, позвольте попросить вас не перебарщивать с многоточиями.

0

3

Rena
сори ^_____^ привычка)))

Отредактировано Akio (2009-10-12 10:49:41)

0