₪۵Заточение Ёкай۵₪

Объявление

Добро пожаловать на "Заточение Ёкай"! ^__<

Ситсу Тора

Rurouni Himura

Дайсуке

Mehlhorn

Rena

Муро

Наступила весна. Снег совсем исчез с улиц, а на деревьях во всю уже набухают почки Сакуры и остальных деревьев. Иногда идет мелкий дождь, но он лишь предает красоту наступившей оттепели. Облаков мало. Температура воздуха- +7/+8. Температура воды- +1/ +2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ₪۵Заточение Ёкай۵₪ » Принятые пленники » Анкета Потерянной


Анкета Потерянной

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1. Имя/Фамилия -
Алиша Лейс
2. Пол -
Женский
3. Возраст -
13 лет
4. Раса -
Неко
5. Хозяин/раб(можно писать пленник, если слово "раб" смущает) -
Пленница
6. Характер  -
Не смотря на то, что уже с детства мир был для неё не детским, Аля не потеряла ту частичку доброты и радости. Конечно, одиночество сильно сказалось на ней- она стала менее разговорчивой и не доверяла кому попало. А так- она добрая, веселая и вечно радостная неко. По жизни она оптемист, но может принимать важные решения в трудную минуту. На нее всегда можно положиться, хотя сживается она не со всеми. Она человек открытый и интересный в общении. Хотя, наверно больше легкий, чем интересный.
7. Внешность
У Алишы короткие, чуть длиннее чем до плеча волосы. Красивая челка, которую она всегда закрепляет заколочками. Волосы всегда причесанны, но не закреплены резиночками, что придает волосам неряшливый вид. Из одежды неко предподчитает бриджы и шорты, яркие и позитивные футболки, кроссовки или бутсы, кепки и теплые кофты. Часто её можно увидеть в светло-чёрных шортиках, серой футболке и длинной, вечно расстегнутой кофте. На ногах серые бутсы со шнурками разных цветов. На конце хвоста маленький, неприметный бантик черного цвета. На шеи кулон-талисман в виде галстука. Глаза у Али ярко-голубые. Хвостик длинный, пышный, на ушках небольшие, чёрные кисточки.
8. БИО  -
Алиша родилась в неблагополучной семье. Наверно, было даже хорошо, что она потеряла память. Старшая сестра вечно где-то загуливала, терпеть не могла родителей из-за того, что у неё были хвост и уши и она не могла жить как обычный человек, а сестра, якобы, вечно напоминала ей о её происхождении. Вскоре она ушла из дома, Алиша даже не интресовалась куда. Она была для нее чужим человеком. Родители тоже не обращали на неё должного внимания. Вечно проподали где-то и Эля часто оставалась одна. Поэтому привыкла к одиночеству. Она не разговорчивая, хотя людей любит. Добрых.
А потом, когда родителей дома не было, её забрали в приют. Она не сильно сопротивлялась, ведь ей хотелось побыстрее уехать из этого проклетого места.
9. Аська/Агент (ЛС не принимается, мыло админы видят и так. В крайнем случае работающий почт. ящик) -
Скайп- masjan4iks
[color=teal]10. Пробный постпрямой речью, "мыслями", чужой речью) 3 строки [color]-
-Догоняй! -Кричала ей Луи, прыгая по через частые на этой пустоши ямы. -Ну ты чего, тормоз перестройки!? Слабачка, ахах.
-Я? Усмехнулась Алиша и дернув хвостом побежала за сестрой.
-Ага, ну и кто тут слабак? Алиша схватила девушку за кофту и упала вместе с ней на зеленую, летнию траву.
-Что? Теперь неко лежала на кровати с широко распахнутыми глазами.
"Сон? Всеголишь сон?", а так хотелось, что бы он был явью.
-Вставай, Алиша! -Послышалось снизу. Девочка одела тапки и пошла вниз по лестнице.

Отредактировано Алиша (2010-03-31 19:02:40)

0

2

2. Пол -  Эльфиха. ЭТО ПОЛ О_о?
6. Характер - расписать!
7. Внешность  - расписать!
8. БИО  -  Даж не знаю. Чесно.  :dontknow: Ненавижу писать Био.  :dontcare:  Администрацию не волнует, что вы не любите писать. Таковы правила.

0

3

Rena
Ахах. Ссорь, исправила.

Отредактировано Алиша (2010-03-31 19:03:48)

0

4

Извеняюсь, конечно что лезу не в свое дело. (просто у меня хобби читать чужие анкеты) Но тут не могу удержаться от коментариев.

по поводу 1 пункта: излишней строгости в действиях администрации я не наблюдаю, по крайней мере за время моего присутствия на форуме. Это не "жесткие правила" это попытка сохранять дисцеплину. Характер - это очень важная часть анкеты, её всегда нужно расписывать как можно подробнее что бы в процессе игры участники могли примерно знать что ожидать от вашего персонажа. а информация типа: Умная, добрая, веселая мне лично не о чем не говорит. Что любит данный персонаж? что не любит? Я могу еще много примеров расписать

по поводу пункта 2: Био важно. именно в детстве формируется характер. Важно знать почему ваш персонаж приобрел ту или иную черту храктера. Это интересно (ну, конечно при правильном создании анкеты) Соглашусь, что на этом форуме для "рабов" не столь важно заполнение этого пункта т.к. по сюжету Ёкай стирают память, но что делать с хозяевами? для их анкеты этот пункт очень важен.

пункт 3: Пробный пост - это вообще, на мой взгляд, самая важная часть! Она показывает умеет ли человек писать вообще! или на форуме он будет общаться исключительно в таком плане:

*Пришел, сел на стул. сказал:
- Привет*

Разве это игра? Не думаю.

Ах да. Наши админы не умничают, они объясняют правила форума, которые нужно соблюдать! не спорю что на форуме мало игроков, но играем мы хорошо. Здесь собрались творческие люди с работающей фантазией и я надеюсь, что к нам будут присоединяться такие же.

PS:Агамета, прости если я чем то тебя обидел. Поверь, я писал этот пост не для этого. Просто правила есть правила. их нужно соблюдать. Если этого не будет, то начнется хаос.

0

5

Муро

Агамета, прости если я чем то тебя обидел.

Да нет, ты просто обьяснил! ;)

Поверь, я писал этот пост не для этого. Просто правила есть правила. их нужно соблюдать. Если этого не будет, то начнется хаос.

Хорошо-хорошо. Согласна.  :yep:

0

6

Rena
Меня еще не приняли? О_о
Извиняюсь за наглость.

Отредактировано Алиша (2010-03-31 19:05:09)

0

7

Можно тагда мне и статус: ...Потерянная...

0

8

Я тоже пофлужу О_о

0

9

Sibastian
хD

Отредактировано Алиша (2010-03-31 19:06:29)

0

10

Значит так. Ваша наглость не лезет ни в какие рамки. Администрация не умничает, как вы изволите выражаться, а просто говорит то, что вы не удосужились прочесть в правилах.
Я принимаю Вашу анкету, но только потому, что Вы наглым приступом уже отписались везде, где только могли, хотя правилами игры запрещено создавать какие либо темы, пока анкета не  принята. Впредь мой вам совет, не наезжать на администрацию со своими детскими претензиями. У меня тоже есть опыт на ролках, и я буду заправлять тут, как мне вздумается. Что-то не нравится - удаляемся в сторону леса. 
Всё тема закрыта.
ЗЫ Огроменное спасибо, Муро!=) А то мне бы пришлось всё это разъяснять тому, кто "давно занимается форумами".

0


Вы здесь » ₪۵Заточение Ёкай۵₪ » Принятые пленники » Анкета Потерянной