₪۵Заточение Ёкай۵₪

Объявление

Добро пожаловать на "Заточение Ёкай"! ^__<

Ситсу Тора

Rurouni Himura

Дайсуке

Mehlhorn

Rena

Муро

Наступила весна. Снег совсем исчез с улиц, а на деревьях во всю уже набухают почки Сакуры и остальных деревьев. Иногда идет мелкий дождь, но он лишь предает красоту наступившей оттепели. Облаков мало. Температура воздуха- +7/+8. Температура воды- +1/ +2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ₪۵Заточение Ёкай۵₪ » Дома Жителей » Особняк Монтаны


Особняк Монтаны

Сообщений 61 страница 90 из 96

61

Когда кицунэ ушла с коробкой, Санакан обратилась к Мэридит:
-Моя цель наверняка тут, так что сейчас я все закончу. Я могу погибнуть. Если я не вернусь через полчаса, просто можешь уйти куда хочешь. Спасибо, что помогала мне и была напарницей. Вот, возьми это.
Хранитель протянула инугами конверт, в нем были деньги.
-Здесь ни так много, три тысячи долларов, но на первое время тебе хватит. Но если повезет, и я вернусь живой, дам тебе больше, сняв с карточки, сейчас у меня просто нет.
Тут датчики Санакан показали, что груз уже внутри и она взорвала дымовую бомбу дистанционно и сразу же побежала к забору особняка Монтаны. За ним уже сильно дымило, и ничего не было видно… для людей. Но Хранитель переключилась на ультразвуковое зрение и тепловое, теперь она могла видеть в дыму так же ясно, как и без него. Девушка ловко перемахнула забор. Она увидела, что там стоит танк, и выстрелила из ГЛЭ в первую очередь в эту технику. Раздался взрыв, вначале один, а потом стали взрываться снаряды, что были внутри танка. Так же Санакан мигом увидела теплые силуэты человеческих тел. Пока перезаряжалось ГЛЭ, она стала вынимать и кидать гранаты, они были размером с зажигалку, но взрывались, как большие. Взрывы, стоны земля подлетала в воздух вместе с кусками дома и человеческими частями. Снова выстрел из ГЛЭ, снова взрывы, звон стекла, автоматные очереди. Санакан побежала к входу, пинком она вышебла дверь и оказалась в коридоре. Там она увидела свою жертву прижимающего к стене ту самую кицунэ, которой Хранитель дала коробку. Теперь спешить было некуда, Мельхорн человек и не смотря на отличную реакцию ему было не сравниться с усовершенствованной по технологиям ТХИ Санакан. Поэтому она не убила его мгновенно, а просто навела ГЛЭ и молча смотрела своими глазами, которые светились красным, потому что были сейчас в таком режиме зрения.
"Попался!"

0

62

Дита хранила молчание. Присутствие в машине ёкай с запахом дичи ее раздражал. Хотелось мгновенным движение вцепиться в горло девушки и, не портя "шкурку", прикончить добычу. Я ведь не должна убивать других ёкай! Да я вообще никому ничего не должна... ну кроме Санакан. Она спасла меня из тюремной клетки.
Наблюдая за действиями девушек у машины и прекрасно слыша их разговор.
-Хм... Повезло девченке, ведь могла и бомбу понести.
Кицуне скрылась за калиткой. Санакан внимательно смотрела на Диту.
-Моя цель наверняка тут, так что сейчас я все закончу. Я могу погибнуть. Если я не вернусь через полчаса, просто можешь уйти куда хочешь. Спасибо, что помогала мне и была напарницей. Вот, возьми это.
-Хм... Спасибо, Санакан.-беря в руки конверт и пряча его в карман,-Я тоже рада быть твоей напарницей. Не хорони себя раньше времени.- Мэридит достала пистолет, сняла с предохранителя, и положила на колено. -Я жду..
Санакан напряглась, глаза ее покраснели, и она рванула к особняку.
Через несколько мгновений, там, за забором, в полном едкого дыма пространстве, начался Ад. Крики, стрельба, мощные взрывы сотрясали землю. Думай, голова, думай. Выйти из машины и свалить? Ты же так этого хотела, вот она свобода, прямо перед носом.-она протянула руку к двери, щелчок, дверь открыта, ину вышла на улицу. Запах горелого пластика и пороха ударил в нос. Сделав шаг от особняка, Дита резко развернулась и побежала за Санакан. Надо попробовать что-то сделать. Даже эту рыженькую мне почему-то жалко. Черт!
В дыму, уворачиваясь от летящих осколков и обезумевших людей, Дита искала напарницу. Знакомый запах кожанного плаща подсказывал верное направление. И вот она нашла их, всех сразу. Рену, прижатую к стене странным дядькой, вероятно это и был Мельхорн, и Санакан, с направленным на мафиози "тем самым" пистолетом. Что делать? Пока они меня не заметили, надо что-то придумать. Противный дым все таки сделал свое подлое дело.
-Апппчхии!- Вот блин!

0

63

-Вот значит, как ее зовут. Санакан…Мне тоже не чего терять. И даже меньше, чем ты думаешь :сказал Мельхорн: -Потому что… Потому что я уже все потерял однажды. Я давно уже должен быть мертв, а возможно я уже мертв и лишь иллюзия существования заставляет мое мертвое тело двигаться, глаза видеть, а язык говорить. Мой жизненный путь плотно устлан следами моих грехов и телами моих врагов. Меня не пугает перспектива смерти, напротив вызывает странный восторг, заставляя сердце биться чаще. Я поверю тебе :сказал Мельхорн, но все еще не отпускал кицунэ.
Тут раздались первые взрывы и крики.
-Ну вот, понеслось!! :как-то даже радостно воскликнул парень, глаза его весело заблестели и стали еще безумней. Лишь на миг его лицо стало серьезным и печальным, когда его посетила мысль о питомице, судьба которой в случае смерти Такеши, так и оставалась неизвестной, несмотря на заверение адвоката, позаботиться о ней. Но якудза быстро вернулся в прежнее состоянии и тут вдруг дверь вылетела и на пороге дома стояла Санакан. Девушка навела какой-то огромный пистолет на Мельхорна.
Такеши криво усмехнулся.
-Ну что же, стреляй :сказал он, понимая, что шансов увернуться у него нет. Тут в дыму кто-то чихнул и якудза рассмотрел силуэт еще одной девушки.  Он наконец-то отпустил кицунэ и сказал:
-Ладно. Беги отсюда. Надеюсь, у тебя все будет хорошо. И… не говори, что тебе не чего терять. Пока ты жива, всегда есть шанс, что с тобой случиться что-то хорошее. А вот смерть отнимает и это. Эту хрупкую, но такую теплую и желанную надежду на счастье, присущую всем живым, думающим существам, будь то люди, или ёкай, и согревающую душу в темноте и холоде безысходности.
Мельхорн сделал шаг на посланницу Хаги-Рен и крепче сжал пистолет.
«Ну что же ты не стреляешь?! Давай покончим с этим наконец-то!!» :подумал Такеши наклонив голову набок и блеснул из под упавших на лицо волосами своим горящим взглядом.

0

64

Речь человека конечно была чрезмерно торжественной для такого момента, на кицунэ она понравилась. Ей стало очень жалко этого представителя хомо-сапиенс и гнев отступил, залег в прежнюю спячку. Глаза перестали светиться, в них появилось сочувствие. на лице Рены как и обычно появилась улыбка. Внезапно начались взрывы, крики и ворвалась Санака, а следом за ней прошмыгнула Меридит. Огромный ствол теперь смотрел на Мельхорна. Рена теперь была свободна, вот только Такеши и правда не понимал, что ей нечего было терять. Самое важное в жизни - свобода, так думала кицунэ, а ёкаям в этом мире её не полагалось. ну вышла бы она из этого дома, её бы снова поймали и снова пленили бы и так до бесконечности, пока не пришьют. Так что терять был действительно нечего и в этом они были близки. Он - ёкай, но в человеческой оболочке. Позитивно же. Значит нельзя просто его бросить. к тому же это не правильно, что мои спасители хотят убить такого хорошего человека. наверное им стоит поговорить и они могут передумать. Рена сделала шаг и встала между дулом пистолета Санакан и человеком, на которого он было направлено.
Передумайте, пожалуйста, госпожа Санакан. Он ведь не плохой.- сказала кицунэ и мило улыбнулась, после чего обняла человека, оказавшись спиной к дулу, совершенно беззащитно, помахивая хвостиками. Кицунэ посмотрела своими большими карими глазами на человека снизу вверх, а потом мило улыбнулась и ему, крепче обняв парня, чтобы тот не подумал, что она не всерьез (такая уж у лисиц-ёкаев логика).

0

65

Санакан услыхала «Аппчхии» и поняла что Мэридит пришла сюда.
-Зачем ты пришла сюда, Мэридит?! :выкрикнула Санакан несколько резковато, а потом уже намного мягче добавила: - Тебя же… могут убить.
Мельхорн тем временем не собирался убегать, или прятаться. Наоборот он стал, много говорить и сделал шаг прямо на Хранителя.
«Почему я не стреляю?» :удивилась Санакан и слегка надавила на курок, готовясь выстрелить. Но тут кицунэ повела себя странно – она обняла главаря якудза и оказалась спиной к Санакан.
-Ты что делаешь… Рена? Я ведь выстрелю! Этот человек…. Он мой враг.. Потому что он враг моего хозяина.
«Почему я так предана моему хозяину? Ведь Курамуса лишь пытал и унижал меня всю жизнь. Но… нет.. я не знаю, что делать» :мучилась сомнениями девушка, хотя внешне оставалось спокойной, как всегда.
«Почему она защищает его?! Почему так? Но.. но ведь я тоже бросилась бы защищать Мэридит, хотя знаю ее совсем недавно. И она.. тоже… Она знала, что ее могут убить, но пришла сюда. А ведь ей ни кто не приказывал и не пытал, чтобы сделать это. И так же эта кицунэ. Что заставляет ее так поступать?»
Никогда девушка не мучалась подобными сомнениями и рассуждениями, всегда все было предельно ясно. Ее лицо было по прежнему спокойным и строгим, но из уголка ее глаза потекла предательская слезинка. Первая за очень долгие годы. Пистолет она все еще не опускала.

+1

66

-Санакан!-Дита, поняв что ее в любом случае уже засекли, потерла нос и просто подошла к ней.-Это твое дело, я поддержу тебя при любых обстоятельствах...
Ёкай взяла девушку за локоть, выпрямленная, как струна рука, черная пропасть ствола. Мэридит чуть подправила направление, так чтобы пуля прошла прямо через грудную клетку кицуны и сердце якудза. Черт, что ты делаешь, гребанная псина!!! Валить надо!
Дита медленно подошла к Мельхорну, аккуратно взяла Рену за запястье.
-Отдай ее. - глядя в грустные глаза мафиози сказала ину.-Отпусти ее, она абсолютно не касается всего этого. Пускай вернется к хозяину. Возможно хозяева это лучшее что может быть в нашей жизни.
Мэридит осторожно потянула Рену к себе.

0

67

На лице Мельхорна появилось изумление, когда кицунэ не последовала его совету и не бросилась убегать, а встала между ним и убийцей. Но еще больше его удивило, когда она обняла его и стала уговаривать Санакан не стрелять.
«Что она делает?! Так мы оба погибнем!» :подумал Такеши. Логика подсказывала ему, что надо оттолкнуть девушку в сторону, чтобы она не находилась в опасной зоне, но она прижималась все сильней. Парень чувствовал прикосновения кицунэ, ее тепло, грудь под тканью одежды. Мельхорн обнял девушку свободной рукой и прижал к себе, неизвестно, что побудило его сделать так, скорее всего это произошло бессознательно. И уж конечно же он это делал не ради того, чтобы прикрываться ей, как живым щитом. Парень хотел сказать еще что-то умное, но не нашел слов. Он смотрел прямо в глаза Санакан, но не мог понять что они выражают, так как они были кибернетические, а сейчас вообще представляли собой два горящих огонька.
Но когда вышла помощница Санакан, убийца называла ее Мэридит, Такеши понял, что полуандроид волнуется за эту ёкай. Убийца медлила и тут парень заметил, что она плачет. Это очередной раз удивляет якудзу и вызывает вопрос «почему?».
-Ради чего ты делаешь это? Что движет тобой? Ты так верна своему боссу? Почему? Действительно ли он заслужил это и ценит ли он тебя так же, как ты его. Если собираешься убить меня – убивай, но хватит тянуть. Но сделай это так, чтобы не пострадали те, кто в этом не замешан.
Вдруг Мэридит медленно приблизилась и взяла Рену за запястье.
-Отдать ее? :не понял Мельхорн: -Ты разве не видишь, что я не удерживаю ее. А вот вы…
Такеши наконец поднял руку с пистолетом и навел его на Мэридит, Санакан не выстрелила при этом, вероятно боялась зацепить мощным оружием свою напарницу.
…-Вы пришли в дом моего знакомого, устроили тут бойню и ты еще рассуждаешь о том что хорошо и что плохо.

0

68

Рена еще крепче обняла человека, не давая Меридит куда-либо себя оттащить.
Я понимаю всё.- сказала Рена всё еще с улыбкой глядя на парня - Понимаю Ваши чувства, Санакан. Тогда придется вам нас вместе убить. Спасти и сразу убивать - правда забавно? Кицунэ хихикнула. Спасибо, Меридит, но он меня и впрямь не держит. Мой хозяин не стал меня спасать, нет счастья в рабстве. Умру хотя бы в свободном положении и хорошем настроении. Настроение и впрямь было отличным, хотя во дворе гудело пламя, охватывающее особняк, хотя сейчас на неё было направлено дуло пистолета, который готов был превратить её грудную клетку в мясное пюре с косточками, но всё это было как-то не важно. Кицунэ всегда думалось, что дарить своё тепло это её миссия. ну в смысле это думалось ей до потери памяти два дня назад. И вот сейчас она снова дошла до этого. Я подарю ему позитив. Почему нет? Он велел мне жить, а я просто сделаю так чтобы до конца его жизни у него был позитив. Конец жизни скоро, поэтому так.
Нэ!- сказала кицунэ с улыбкой и обернулась к Санакан. -Нэ! Не плачь, а стреляй. Ты же хочешь?

+1

69

Дальнейшие события проходящие перед глазами Санакан протекали так – Мэридит подошла к Мельхону и взяла Рену за запястье. Теперь действительно Хранитель не могла стрелять, потому что даже на самой малой мощности ГЛЭ зацепил бы напарницу. Мельхорн стоял и обнимал кицунэ, он стал задавать Санакан вопросы, похоже он вообще не боялся умереть и вдруг навел пистолет на инугами. Стальные нервы Хранителя лишь казались такими и готовы были не выдержать в любой момент, она с трудом делала вид спокойного и бесстрастного существа. Рена стала объяснять Мэридит, что ее ни кто не удерживает силой, и к тому же выглядело так, что она тоже не страшиться смерти.
«Да что же они все такие?!! Как же нужно страдать, чтобы так равнодушно относиться к жизни. Прямо как я…» :в сердцах подумала девушка и эта мысль вызвала у нее еще одну слезу.
И тут девушка не выдержала, внутри нее лопнула какая-то натянутая струна, всю жизнь делающая ее хладнокровной «железной леди». Она медленно опустила пистолет и убрала его в кобуру. Плотина, выстроенная жестоким воспитанием в Хагирен вдруг рухнула и наружу прорвалась вся та боль, что накопилась в душе девушки.
Она упала на колени и зарыдала, на взрыв, так как плачут дети. Она прижимала ладони кожаных перчатках к лицу и по щекам текли слезы. Она рыдала о своем украденным, жестокими людьми, детстве, о невыносимой боли и несбывшихся мечтах о счастье, о хотя бы маленькой искорке человеческой теплоты и заботы, которых она была лишена в синдикате. Ей было безразлично, что на нее смотрят, безразлично, что она провалила миссию и теперь выход один – самоубийство.

0

70

Выслушав тираду Рены, и поняв ее нежелание куда либо идти, Дита отпустила ее руку. Сами разберутся! Я тут вообще как персонаж из другой сказки.
Странное отношение к жизни скорее забавляло Мэридит ,чем удивляло, ведь желание умереть не свойственно собакам, тем более тем собакам, у которых никогда не было хозяев.
-Нэ! Не плачь, а стреляй. Ты же хочешь?-чуть повернувшись сказала Рена. Тогда, и только тогда Дита заметила скатившуюся по бледной щеке слезу. Санакан, безжалостная убийца плакала.
-Твой выбор. Пусть он будет правильным.-приподняв кончики губ и шустро дернув ушами сказала она кицуне.
Потом равнодушно скосив взгляд на направленый на нее пистолет Мельхорна, двинулась к плачущей напарнице. Слишком много боли и обиды в этих тихих всхлипах. Слишком много несчастья в этой позе. Слишком много гадости и дряни от человеческой расы. Слишком много плохого для одного. Бриблизившись вплотную к напарнице, ину присела рядом.
-Хрен я дам тебе тут загнуться.-прошептала она на ухо Санакан.-Поднимайся и поехали домой, там еще пицца есть...-Дита крепко взяла ее под локоть, но все же оставляла возможность вырваться, то есть решить по своему.

+1

71

Обнявшись еще крепче, человек и кицунэ, стояли в коридоре этого атакованного особняка, а из дула огромного пистолета, в руках печального убийцы, на них смотрела неотвратимая смерть. Рена спокойно обращалась к Санакан и Мэридит, она не паниковала и не тряслась от страха, а похоже и правда была готова умереть здесь и сейчас.
Перспектива, что умрет кто-то кроме него, а особенно это неунывающее, солнечное существо, дарящее ему тепло в последние минуты жизни, ни как не устраивала Мельхорна.
И тут Санакан сделала то, чего от нее Такеши ни как не ожидал – она убрала свое грозное оружие, и упав на колени стала плакать, прижимая ладони к лицу.
Мэридит отпустила Рену, и подойдя к Санакан, опустилась рядом с ней. Якудза сразу же опустил руку с пистолетом. Боевой огонь в его глазах сразу же погас и уступил место какому-то печальному спокойствию в котором даже сквозило сочувствие.
Неизвестно почему это чувство проснулось в сердце безжалостного главаря синдиката якудза. Наверное, на него так повлияли события, произошедшие в этом городе. Вначале потеря памяти, затем знакомства с новыми существами – ёкай, спасение Сибо из бункера ПИК-4, общение с Алишей и вот теперь эти краткие, но яркие минуты встречи с Реной.
Это были его враги, одна из них разворотила весь двор и безжалостно уничтожила кучу народу. Эти девушки пришли сюда только с одной целью – убить Такеши. Но он почему-то не мог ненавидеть их в этот момент. Это существо, взрагивающее от рыданий на полу и буквально излучающая груз своей боли, не заставляло забыть о ярости и мести.
-Вам действительно лучше уехать. И побыстрей. Сейчас оставшиеся бойцы Монтаны опомнятся. Я не знаю, почему я это говорю. Наша жизнь, слишком сложная штука. В общем… бегите : вдруг проговорил Мельхорн.
Дым на улице все еще был очень густой, что давало возможность уйти девушкам, не попадя под пули снайперов. Огонь перекинулся уже и на дом и люди Монтаны сейчас боролись с ним. Мельхорн по-прежнему стоял и обнимал Рену, где-то у него за спиной послышался топот ног, это бежали несколько мафиозников, вооруженных автоматическими винтовками М-16 с подствольными гранатометами.

+1

72

Рена увидела как ствол опустился. Обстановка разрядилась, хотя конечно по коридору уже грохотали тяжелые шаги, но кицунэ чувствовала, что опасность в общем-то миновала. Осознав это, она поняла, что теперь просто стоит и обнимает незнакомого человека и при чем довольно крепко. Дарить позитив пять последних минут жизни - хорошо, но если теперь жизнь продлилась, то что ж мне делать с моим обещанием самой себе? Хотя с позитивной стороны он вроде теплый такой и выглядит сильным.- подумала кицунэ и вопросительно вильнула тремя хвостиками, остальные видимо были в замешательстве и потому просто вяло шевельнулись. Девушка любопытно прищурившись посмотрела снизу вверх на человека. А как тебя зовут, человек?- тихо задала она вопрос на который могла, не успеть получить ответа в силу каких-то обстоятельств и потому решила задать его сразу. Рена ведь уже поняла, что в принципе она сделала что-то плохое и ей полагалось какое-то наказание, но ей хотелось узнать как зовут этого грустного, но не плохого человека. Да именно не плохого, потому что на поверку вся его суровость, как впрочем и суровость её спасительницы, оказались не столь уж непроницаемой и хронической. Всё-таки кицуний позитивный встроенный эмоциональный локатор не ошибался никогда.

0

73

Санакан всхлипнула и вытерев лицо руками, посмотрела на присевшую рядом с ней Мэридит.
-Угу :сказала Хранитель и поднялась.
«Для меня все кончено. Теперь меня найдут и уничтожат, или даже искать-то не нужно, ведь во мне…. Но сейчас я должна позаботиться о ней. Это единственное существо, за все мою жизнь, которое так отнеслось ко мне.» :подумала Санакан. Лицо девушки вновь стало решительным и взяв инугами за руку она повела ее на выход. Напоследок она оглянулась на Мельхорна и Рену и сказала:
-Удачи вам. Постарайтесь правильно прожить подаренные мной вам жизни.
Девушка не стала добавлять, что ее саму теперь убьют за это. В дыму она безошибочно определяла дорогу и бегающих врагов. Она вывела Мэридит через пролом в стене и устремилась дальше к машине. Дым был и тут, за пределами ограды, но уже ни такой густой. Где-то раздался выстрел, Санакан дернулась, сжала зубы, но не остановила движения. Добравшись до ламборджини, она наконец отпустила руку ёкай и быстра села за  руль. Как только в машине оказалась и Мэридит, Хранитель нажала на газ и помчалась прочь. Под одеждой, из спины и груди, хлыстала кровь от пробившей девушку насквозь крупнокалиберной пули, посланной каким-то снайпером.
---------------->>> Квартира Санакан.

Отредактировано Sanakan (2010-03-08 20:22:45)

0

74

-Такеши.Такеши Мельхорн. Так меня зовут :грустно ответил якудза. Он все еще продолжал обнимать кицунэ, заметив это, парень убрал руку со спины девушки, убрал ее карман и зачем-то сказал: -Прости.
Мимо пробежали трое мафиозников, вооруженных до зубов, а следом еще один – двухметровый бугай с тяжелым пулеметом. Последний, на ходу спросил: -Где враги? Вы их видели?
-Нет :ответил Такеши, пулеметчик кивнул и выскочил на улицу, вслед за остальными.
-Да уж. Это было опасно :Мельхорн улыбнулся: -Мы были на волосок от смерти. Я удивлен, почему она, ну эта Санакан, так себя повела. Наверное, она сама жертва, своих хозяев. Теперь опасность миновала. По крайней мере, до тех пор, пока мои враги не додумаются послать следующего киллера. Ну вот… Что ты планируешь делать дальше? Может, кушать хочешь?
Дым во дворе постепенно рассеивался, пожар был потушен, мафия собирала своих раненых и убитых, а так же подсчитывала урон. Подул сильный ветер, который уносил с собой запах гари и врываясь в вышебленную дверь, играл волосами печального человека.

0

75

Такеши- повторила Рена улыбаясь. Она опустила, а потом снова подняла рыжие ушки, словно переваривая и запоминая это слово.  Мимо пробежали вооруженные люди. Надеюсь они не догонят, госпожу Санакан и Мередит.- подумала кицунэ, которой несмотря на всю эту ситуацию понравились эти двое.  Лисица в свою очередь тоже освободила объятия и, отпустив Мельхорна отошла к противоположной стене коридора. Подперев её кицунэ поправила пшеничного цвета шухер и увидела, что вся её белая футболка в пятнах. Рена вздохнула и подумала, что ей бы сейчас в ванную, чистые шмотки да залечь куда-нибудь, где никто не тронет. Проспать трое суток, а потом... Что потом девушка еще не определилась. В этот момент её как раз новый знакомый и задал подходящий вопрос.
Я не знаю... Я ничего не знаю. Планов теперь нет. Я запуталась... Дома нет, де хозяин я не знаю, ошейник пропал. Меня дважды или трижды похитили. И я уже не знаю...- задумчиво размышляла Рена, вяло помахивая хвостиками. - А ты хочешь меня накормить, Такеши Мельхорн?

0

76

Мельхорн улыбнулся и сказал: -Ну что же, тогда все ясно. Можешь не волноваться. Сейчас я тебя накормлю, и ты можешь отдохнуть. Это не мой дом, а одного моего знакомого, но он разрешил мне просить персонал о различных услугах.
Парень взял кицунэ за руку и  поел в выделенную ему комнату. Открыв дверь, он вошел внутрь.
-Вот и я. Я же обещал, что все будет хорошо. Я вернулся, а враг отступил. Познакомься – это Рена. Теперь она наш новый друг, надеюсь вы подружитесь :сказал Такеши Агамете, а дворецкому, который все еще был тут, якудза сказал:
-Люди вашего босса вероятно уже отбили нападение, так что можете не волноваться и принесите поскорее побольше разных вкусностей. Ко мне наконец-то вернулся аппетит, к тому же Рена, наверняка хочет есть, да и Алиша не думаю, что сможет наесться одними печенюшками. Мы все много пережили и нам нужно восстановить силы.
Дворецкий молча кивнул и удалился, выполнять просьбу гостя своего хозяина. Мельхорн Улегся на кровать и заложил руки за голову, он все еще чувствовал слабость, но настроение и самочувствие его заметно улучшились.
«Надо же, как все обернулось. Я не потерял свою жизнь и  возможно приобрел нового ёкай. Замечательные все-таки они существа. Ни когда я не встречал среди людей такой искренности и готовности к самопожертвованию, как у них. Все-таки здорово, что я приехал в этот город» :размышлял Такеши.
Через какое-то время вернулся дворецкий с тележкой еды и стал выставлять ее на стол, вместе с еще одной бутылкой вина.
Приятного аппетита. Вам еще что-нибудь требуется :спросил он.

0

77

Рена не уверено почувствовала, когда человек взял её за руку. Всё же они были едва знакомы. Однако кицунэ, как обычно решила мыслить позитивно и расценить это как жест доверия. Всё же смертельная опасность сближает людей. К тому же тут собирались накормить. Всё же кицунэ решила вести себя сдержанно и приветливо поздоровалась с некой, которая была в комнате, в которую Рену привел Мельхорн. Девушка чувствовала себя неловко и потому вторично подперла стену, но теперь уже у двери. Странно, но этот человек говорит так, будто решил что я останусь с ним и стану его ручным зверьком. Но одна вроде есть и вид у неё вроде не замученный вовсе. Значит она не служанка. Значит тут всего два сценария. Или я ему нужна как еще одна игрушка, но то вряд ли. Он ведь хороший, я вижу. Значит второе "или" - служанка. Как и у Саяку-сана. Наверное, ошейник... наверное, опять дела по дому и эта странная конура или что похуже. Вот только положено ли хорошему человеку так обращаться с рабами? И есть для такого человека само рабство? так тяжело, я ведь совершенно не представляю, как и что положено делать Ах, если бы память вернуть... вот тогда бы... тогда бы я знала, как вести себя в ситуации, когда дала сама себе обещание и не знаешь держать его или нет. Нээээ сложно. -рассуждала Рена, лицо её было задумчиво-мечтательным. Кицунэ теребила один из рыжих хвостиков и появление дворецкого с едой как-то упустила из виду.  Лисица удивленно уставилась на пищу. там было много диковинного, незнакомого ей. Информация об этом или была стерта из памяти или в её прошлой жизни такой еды не было. Рена сразу подумала, что наверное это не ей и не стала подходить. Она только вдохнула необычные запахи, идущие от тележки и с растерянной улыбкой почесала рыжее ухо, глянув на отдыхавшего Такеши, а потом на Алишу.

0

78

-Нет, спасибо. Пока больше ничего больше не нужно, можете идти: ответил Мельхорн дворецкому и встал с кровати. Человек Монтаны кивнул и вышел. Такеши подошел к столу и пододвинув стулья сказал Рене и Алише:
-Ну что же, давайте поедим. Отметим то, что все благополучно закончилось. Там было весьма жарко, враг шел в атаку очень яростно и был хорошо вооружен, но сейчас… Не хотел я говорить при дворецком… В общем убийца передумала меня убивать и убежала. Не стесняйтесь, кушайте, что захотите и сколько захотите, вон видите, как много тут еды и какая она вкусная.
Такеши откупорил бутылку и разлил в три красивых бокала.  Где-то за стенами этой чужой комнаты, ставшей лишь на краткое время убежищем Мельхорна, Алиши, а вот теперь и Рены.
«Кто бы подумал, что она применит дымовую завесу. Так бы я выстраивал тактику обороны по-другому, не погибло бы столько народу, и не было такого урона. Но тогда бы погибла Санакан и возможно ее напарница. В общем, не знаю, как-то это все сложновато для меня. Раньше меня волновало только то, как стать еще сильней, раньше свою боль я застилал, причиняя еще большую боль другим людям. Все было просто. Я и мои люди убивали, враги пытались убить нас в ответ. Один за другим гибли мои знакомые, но ни кто не был из них мне друзьями, они так же хотели стать сильней и «кручи», находясь со мной в одной шайке. Жалел ли я об их гибели, наверное, но не больше, чем жалеет человек о перчатке, уронив ее с моста. Каждый день своей жизни я прорубался, как сквозь джунгли. Я рвался вперед, ни о чем не думая и не переживая,  не оглядываясь назад в этой безумной скачке, наперегонки со смертью. И вот теперь, заляпанный кровью, остановившись посередине пустоты перед порогом гибели, я наконец смог осмотреться и увидеть, что я не одинок. И кто-то рискует ради меня не потому, что состоит в иночигаке и получает деньги и не потому, чтобы выделиться в моих глазах и снискать себе уважения. Я еще не до конца понял, почему Алиша и Рена защищали меня, но надеюсь что смогу скоро понять.» :сидел и рассуждал главарь якудза, ожидая когда кицунэ и неко возьмут свои бокалы и приступят к еде.

0

79

Кицунэ удивленно пошевелила хвостиками, но голод буквально подталкивал её к столу. Сегодня она потратила столько энергии, что без восполнения просто рисковала упасть в обморок или, что еще хуже, потерять позитивный настрой. Кицунэ медленно подошла к столу, неуверенно опустилась на край стула. В бокалах было налито что-то бордовое, запах его казался девушке весьма приятным, но вот что это она не могла вспомнить никак. Человек к тому не притрагивался и лисица решила также повременить.  Зато от еда манила просто неотвратимо. Внимание екай привлекло мясо тонкими ломтиками лежавшее на тарелке, поверх зеленых листочков салата. Прямо руками кицун похватала все ломтитики и в минуту расправилась с ними.  Листики салата отправились следом. После этого голодный кицуний взгляд упал на нечто похожее на бледно-желтых длинных червяков с  с плавленным сыром сверху. Это были спагетти. Рена всё-таки додумалась на этот раз воспользоваться вилкой, которая норовила выскочить из жирных предыдущего блюда ладошек.  Кицунэ тянула по одной две макаронины и с любопытством втягивала их. Её так поражало то забавное блюдо, что она стала воспринимать его как игру и каждая новая макаронина по-детски радовала её и вызывала следующее: Нэ, сугой нэ! После чего бралась новая макаронина и всё начиналось по-новой. За этим любопытным занятием лисица совершенно легкомысленно забыла про свои проблемы и вопросы, которые хотела задать Мельхорну.

0

80

Мельхорн стукнулся своим бокалом о два других, дорогой хрусталь при этом запел звонким колокольчиком. Якудза осушил вино до дна и улыбнулся, а затем взял вилку. Ему было привычнее есть палочками, но в этом особняке все было по западному, в том числе меню и столовые приборы. Такеши пододвинул к себе тарелку и положил туда же салатика из большой красивой миски.
-Итадакимас! :сказал он и приступил к еде. Еще с детдома парень привык есть быстро, и нарушал это правило только на банкетах, только ради этикета. Даже до ранения, когда  главарь Иночигаке был здоров, аппетит у него был не слишком хороший, ел он мало и без особого удовольствия. Просто поглощал пищу, ради поддержания сил. Не задумываясь над вкусовыми качествами. Сейчас же наблюдая, как весело кушает Рена, парень улыбнулся и понял, что то, что он ест, действительно вкусно. И не смотря, что ему еще нездоровилось, так как Такеши полностью не отошел нападения Санакан в сквере, он с удовольствием доел все и даже положил себе добавки.

0

81

Рена удивленно посмотрела на Мельхорна, звякнувшего бокалом о их с Алишей бокалы. Какой-то людской ритуал нэ? Ну ладно. Я тоже так сделаю.- подумала кицунэ с наслаждением уплетая последнюю макаронину. Девушка принюхалась к жидкости в бокале и  забыла, что хотела поступить "по-человечески". Лисица сделала глоток и оценивающе подняла и попустила ушки, потом вздрогнула и завиляла хвостиками. На лице сначала отразилась задумчивость, а потом удивление и улыбка. Рена теперь припоминала, что эта жидкость использовалась для чего-то забавного, что от нее появлялись какие-то неожиданные эффекты. Память выплюнула эти воспоминания неожиданно и любопытной лисичке захотелось попробовать все ти неожиданности на собственном опыте. Екай  быстрыми глотками выпила свой бокал. По телу разлилось приятное тепло. щеки покраснели, хвостики теперь двигались хаотично и виляли как-то нескладно: одна треть медленно, вторая быстро, а третья не шевелилась вовсе. Кицунэ как-то дебильно заулыбалась и забыв про еду, которой она намеревалась оприходовать в разы больше, рыжая ёкай, как полная бескультурщина взяла со стола бутыль и вынув пробку зубами принялась пить прямо с горла вино, как простой виноградный сок. Мастера винного дела были бы в шоке от такого кощунства над чудесным недешевым сортом, который был столь милостиво предоставлен из подвалов дома Монтаны к сегодняшнему столу. Осушив примерно полбутылки кицунэ оторвалась и обведя своих соседей блестящим взглядом сказала: Надеюсь вы не против? Такой чудесный сок... что вы в него подмешали ик? Ой, икаю над запить... После этого Рена занялась оставшимся содержимым бутылки. Ну откуда ей было знать, что у нее такая дикая чувствительность к алкоголю, что уже первого бокала ей хватило? Бутылку не отбирали пока и она продолжала.

0

82

Такеши доел добавку, что подложил себе, продуктов, оставалось еще много, но главарю Иночигаке больше не хотелось. Рена осушила свой бокал, судя по всему, ей понравилось, она заулыбалась и, выдернув зубами пробку, начала пить прямо из бутылки. Мельхона вообще было сложно чем-то удивить, а после таких невероятных событий произошедших с ним недавно, тем более. Тем не менее, наблюдая, как хрупкая девушка осушила половину немаленькой бутыли вина, которое было к тому же довольно крепким, парень немного удивлялся.
-Нет не против, но… :растеряно проговорил Мельхорн: -Я не мешал, но это вино. Ты когда-нибудь пила его раньше?
Такеши как-то слегка заворожено наблюдал за тем, как  вина становится все меньше и меньше. Щечки кицунэ покраснели, а хвостики хаотично виляли.
«С ней точно все будет в порядке? Надеюсь… Не прощу себя, если с ней что-то случится.» :парень поймал себя на мысли, что волнуется о Рене так же сильно, как и о Алише, хотя кицунэ еще не была его питомцем, да и узнал ее лишь полчаса назад.
«Почему я так волнуюсь? Раньше мне было… я был безжалостным, как к врагам, так и вообще к людям. Если бы я стал отнимать у нее бутылку, она наверное подумала, что я жадный, или злой. К тому же хоть она и выглядела там, в коридоре, такой смелой и веселой, может быть эта кицунэ здорово перенервничала, и сейчас  хочет расслабиться?»
Пока парень размышлял, вино подходило к концу.
-Ты кушай, кушай. Смотри, как все вкусно. А то сильно опьянеешь на голодный желудок, хотя похоже… уже. :сказал Такеши. Он поглядывал на кицунэ и начинал понимать, что она ему очень нравится, при чем ни как просто красивая питомица-ёкай.
Тем временем люди Монтаны навели, по возможности, порядок во дворе и сейчас кто-то из высокопоставленных помощников Тони решал проблемы с подъехавшей полицией. Он был очень изворотлив и теперь старался убедить представителей властей, что все случившиеся – это взрыв газа и помощи уже не требуется. Ему очень помогали красноречие, а так же чековая книжка.

0

83

Рена взболтала оставшиеся на донышке остатки вина, показывая что уже поздно.
Ик, еда? Нэээээ! Кицу наелась, кицу хочет играть! Ха-ха-ха-ха! ТА-КЕ-ШИ! Ваташи ва бака десу! Такеши поиграй со мной!- прокричала совершенно пьяная кицунэ. После этого она встала, подошла к кровати и начала на ней беситься: подкидывать подушки, прыгать, а если падала то делала вид что танцует, лежа на кровати., но потом снова вскакивала и начинала прыгать. При том её хвостики так завораживающе летали вверх и вниз вслед за хозяйкой. Рена дибильно хихикала и видимо была полна счастьем до предела. То что она выпила целую бутылку да еще и плотно закусила перед этим, совсем не мешало ей угорать над действительностью столь активным способом. Ей было плевать на всё. что сегодня случилось, ей наконец-то было всё равно, что у нее нет памяти о прошлом. В этот момент она могла больше не сожалеть о своём унылом статусе раба.
Напиток свободы! Такеши дал мне напиток свободы! Дя!!!- прокричала лисица и наконец-то в очередной раз упала на кровать и перестала дергаться. Рена просто лежала и, улыбалась, оглядывая комнату и человека с екаем в ней.

0

84

Улыбался Мельхорн крайне редко и обычно, если такое случалось, то это больше походило на ехидные кривые усмешки, или звериный оскал. Сейчас же, наблюдая, как веселится и  играет пьяная кицунэ, на лице печального главаря якудза появилась искренняя и добрая улыбка. Наверное, если бы его сейчас увидел дружок по Иночигаге – Кавахиро, то спросил, не заболел ли Такеши.
Мельхорна слегка волновало, что если войдет Тони, ему может не понравится, что кто-то связанный с Такеши так бесится тут, из-за Мельхорна и так произошли все эти бои с Санакан.
Но с другой стороны босс Иночигаке был лишен в детстве всех этих развлечений и подсознательно ему хотелось тоже побеситься, как бы компенсировать свое скучное и суровое прошлое.
Боли парень уже почти не чувствовал, да и вообще состоянии его поправлялось, как будто его исцеляло улучшающееся настроение. Такеши встал из-за стола и забрался на кровать.
-Не прыгай так больше, а то животик может заболеть. Ты только что покушала :сказал Мельхорн и положил руку на животик Рены. Алиша конечно вызывала в главаре Иночигаке самые теплые и добрые чувства, но они имели оттенок отцовских чувств к своему ребенку, но эта, едва знакомая кицунэ, встреча с которой произошла при таких крайне необычных и экстремальных обстоятельствах, пробуждала в парне что-то новое, сильное и непознанное ранее. Такеши слегка смутился, поймав себя на мысли, что ему нравиться прикасаться к Рене, чувствовать теплоту ее тела, под своими ладонями. Поняв, что не замечая того сам, он приблизил свое лицо, слишком близко к ее, Мельхорн замер, а потом отпрянул, как будто его застали за чем-то не очень хорошим и улегся на спину рядом с кицунэ.
-Опасность миновала и я больше не могу злоупотреблять гостеприимством хозяина. Поэтому сейчас я поеду домой. Там может быть засада, кто его знает, поэтому я поеду туда один и все проверю. А вы… Да – решено! Рена, ты хочешь поехать с нами и жить в моем доме? Если так, то вместе с Алишей, просто дождитесь меня тут. Когда я убежусь, что все в порядке, позвоню сюда и люди Монтаны привезут вас. Ну или пришлю своих людей. Хорошо? :сказал Такеши.

0

85

Нэээээ ты чего?- спросила Рена удивленно, когда Такеши сначала положил руку ей на живот а потом приблизился к её лицу очень уж близко. Однако  человек отпрянул и в конец опьяневшая кицунэ успокоилась. Лежа на диване, она подняла руки вверх и начала делать ими какие-то волнообразные движения. В голове звучала какая-то музыка. Рена двигалась под нее и вот уже начала извиваться на кровати всем телом. Параллельно с этим она слушала краем уха что такое говорит Мельхорн. Рена остановилась и задумалась. Мысли расползались в голове, как тараканы застигнутые тапком. Вино всё больше раззадоривало лисицу и мыслительный процесс шёл туго. С минуту поморщив лоб кицунэ плюнула на всё, естественно в голове плюнула, хватило ума не делать этого физически. так вот плюнула кицунэ на всё и повернувшись на бок лицом к Мельхорну, сказала:
Такеши, кицу хочет ванну и не отстанет, пока Такеши не найдет ванну. А то у меня блохи скоро заведутся. Жучки такие... Фу, противные. Во-о-о-от!  Для убедительности лисица бесцеремонно ткнула Мельхорна указательным пальчиком в щеку. Захихикав от собственной наглости, екай снова повернулась на спину и начала скандировать:
Не отстану, не отстану! Даст Такеши Рене ванну! Не отстану, не отстану! Даст Такеши Рене ванну! Срочно, срочно прям сейчас! Срочно, срочно ванну даст! Поеду с тобой! Поеду с тобой! Поеду с тобой! Не отстану не отстану!...- и далее по списку. Чувствовалось, что из такого положения есть только два выхода: первый - как-нибудь физически заткнуть кицунэ, второй - второй взять её с собой и дать ей то, чего она так отчаянно требовала. Просто еще вчера она плескалась с другой ёкай в доме Саяку в большой ванной с пушистой пеной. Это было так весело, что сейчас хотелось повторить этот опыт. В пьяном виде, как выяснилось, Рене вообще много разного хотелось. Мысли перестали быть тараканами и прятаться по углам, как только их перестали ловить и голове сразу всё стало похоже на муравейник: столько всяких "хочу", "могу" и огромная толстая "муравьиная королева" "ОХКАКТОРКАЕТТО". Вся эта братия теперь толпилась В голове рыжей екай и не намеревалась оттуда выползать, пока хозяйка не протрезвеет.

0

86

Мельхорн сразу понял, что спорить с Реной нет смысла, да и переубедить ее, когда она так пьяна все равно не представляется возможным, поэтому парень ответил:
-Ну хорошо, хорошо. Поехали.
Он поднялся с кровати и подошел к Алише, погладив девочку по голове Такеши сказал: -А ты жди здесь. Если что потребуется, попроси у дворецкого. Как только я проверю, что дома все безопасно, тебя сразу же привезут туда. Не скучай. И все же повторюсь – тебе нужно отдохнуть, ложись на кровать и поспи, хотя бы немного.
Затем вернулся к кровати и протянул Рене руку: -Пошли. Держись за руку, а то еще запнешься где-нибудь.
На выходе из особняка Такеши остановился перед охранниками Тони и сказал:
-Передайте господину Монтане мою благодарность и извинения за причиненные  неудобства. Я сейчас возвращаюсь в свой особняк, чтобы проверить все ли там в порядке. Я пока оставляю тут свою ёкай – неко Алишу, чуть позже я пришлю за ней своих людей, или попрошу вас довезти ее ко мне.
-Как вам будет угодно :ответил мафиозник Монтаны. Мельхорн за руку вел кицунэ к своей машине. Оглядываясь по сторонам, он удивился, как быстро вокруг навели порядок, если учитывать, какой ад тут творился меньше часу назад. Открыв машину, Такеши дождался когда Рена залезет внутрь, а затем сел за руль и направился домой. Он был немного пьян, но надеялся что ему не встретится дорожная полиция, а если и остановят, но проблем откупиться не возникнет.
«Не знаю почему, но мне кажется, что моя жизнь налаживается. Не смотре, что совсем недавно меня чуть не убили, на душе как-то тепло и радостно. Не понимаю. Может наркотики Тони так действуют? Или что?» :весело размышлял парень.
------------------» Особняк Мельхорна.

0

87

Кицунэ покорно взяла за руку полузнакомого человека и побрела за ним по темному коридору. С неко попрощаться Рена забыла, но наверное это сейчас было простительно если учитывать, что кицунэ была в состоянии нестояния и едва волочила ноги. Такеши шел довольно быстро и рыжая екай едва не воскликнула "ура!", когда мужчина остановился, чтобы отдать указания охранникам.  Однако после этого заплетающимися ножками кицунэ вынуждена была проковылять еще и до машины. Только в авто на мяком сиденье кицунэ снова заулыбалась и принялась буянить, нажимая разные кнопочки и шаря в бардачке и периодически высовываясь в окно с криком: Нэ! Привед!

----------> особняк Мельхорна

0

88

Наконец дверь в комнату распахнулась и туда вошли Мельхорн и еще одна рыжая девочка. Неко вкочила с кровати и осторожно приблизилась к кицунэ. Медьхорн усмехнулся:
-Вот и я. Я же обещал, что все будет хорошо. Я вернулся, а враг отступил. Алиша широко улыбнулась и подошла ближе, не скрывая своего любопытства.
Познакомься – это Рена. Теперь она наш новый друг, надеюсь вы подружитесь
-Привет, -Робко сказала кошка. -Я Алиша, -неко отдернула футболку и завела прядь волос за ухо.
-Люди вашего босса вероятно уже отбили нападение, так что можете не волноваться и принесите поскорее побольше разных вкусностей. Ко мне наконец-то вернулся аппетит, к тому же Рена, наверняка хочет есть, да и Алиша не думаю, что сможет наесться одними печенюшками.
-Не откажусь, -Призналась кошка. Рена, похоже, тоже была очень голодна. Вскоре троица села за обеденный стол. Алиша положила на тарелку пару суш и налив соуса, принелась за еду, пожелав всем приятного аппетита.
  Пообедав, Алиша села на кровать не переставая любопытно поглядывать на новую знакомую.
Такеши, кицу хочет ванну и не отстанет, пока Такеши не найдет ванну. А то у меня блохи скоро заведутся. Жучки такие... Фу, противные. Во-о-о-от! Вдруг закричала та. Аля её прекрасно понимала. Её самой бы сейчас не помешал душ и телая ванна. Аля представила теплую воду и муражки пробежались по почти оголенному телу.
-Ну хорошо, хорошо. Поехали. Сказал Мельхорн и встал, вдруг резко обернувшись к Але.
-А ты жди здесь. Если что потребуется, попроси у дворецкого. Как только я проверю, что дома все безопасно, тебя сразу же привезут туда. Не скучай. И все же повторюсь – тебе нужно отдохнуть, ложись на кровать и поспи, хотя бы немного.
-Но... Алиша хотела встать, но снова плюхнулась на кровать. Теперь она уже немного ревновала. Такеши уезжал с Реной, оставляя её здесь. Сколько она тут пробудет? День, два? Или неделю? От столь неприятных предположений, по коже прошлись муражки и грустно взглянув вселд исчезшим за дверью людям, Алиша плюхулась на подушку.
"Рена стала новой питомицей. Теперь я буду не нужна Такеши". Алиша глубоко вздохнула и перевернулась на спину. До сих пор в коридоре слышались голоса неко и Мельхорна. Алиша встала и подошла к окну. Кицуне и человек вышли из особняка и направились к машине. Вскоре она завелась и из окна появилась радостная голова Рены. Которая направлялась в дом Мельхорна. Её дом.

0

89

(Администраторское сообщение. Пост за людей Мельхорна.)
--------» Особняк Мельхорна.
По приказу Такеши его люди забрались в машины, а заодно один из людей Иночигаке сел в автомобиль, принадлежащий Монтане, чтобы отвезти его обратно хозяину.  Они подъехали к особняку Тони, там уже не было каких-либо следов битвы с Санакан, да и полиция уехала. Якудзы Иночигаке, объяснили мафиозникам Монтаны, кто они и за чем приехали и одного из них пропустили в дом.
Мужчина вошел в комнату, где была Алиша и сказал: -Привет! Я от Такеши. Ты же Алиша? Сейчас я позвоню господину Мельхорну и ты с ним поговоришь.
Он набрал номер и протянул трубку девочке.
[ -Алло] :послышался голос Мельхорна: [-Это я. Как ты? Все ли у тебя хорошо? Я наконец-то решил проблемы со своими врагами и могу забрать тебя. Сейчас этот человек отвезет тебя домой. Не бойся его, все хорошо.]

0

90

Алиша, свернувшись кулачиком лежала на кровати. Приступ ревности уже давно прошел, уступив место безграничному позитиву. Солнце пробивалось сквозь облака и освещало комнатку. Алиша уже хотела встать, как резкий скрип двери остановил её и заставил вновь упасть на кровать. В дверном проеме стоял мужчина средних лет:
-Привет! Я от Такеши. Ты же Алиша? Сейчас я позвоню господину Мельхорну и ты с ним поговоришь. Произнес он басом. Алиша недоверчиво взяла из его толстых рук мобильный телефон и поднесла к уху.
-Это я. Как ты? Все ли у тебя хорошо? Алиша кивнула и вспомнив, что Такеши её не видит, сказала:
-Да, а как ты?
-Я наконец-то решил проблемы со своими врагами и могу забрать тебя. Сейчас этот человек отвезет тебя домой. Не бойся его, все хорошо. Алиша сразу повеселела. Сейчас она будет дома. Кава-ай.
-Хорошо, до встречи, -Бросила она и отдав телефон мужчине, помчалась вниз. Выбежав за дверь, кошка села в стоящую у ворот машину и высунулась в окно. В кармане лежала пара печенек, слопав одну, неко увидила выбежавщего из дома мужчину Мельхорна. Вскоре автомобиль завелся и вырулил на главную полосу.

===> Особняк Мельхорна.

0


Вы здесь » ₪۵Заточение Ёкай۵₪ » Дома Жителей » Особняк Монтаны