₪۵Заточение Ёкай۵₪

Объявление

Добро пожаловать на "Заточение Ёкай"! ^__<

Ситсу Тора

Rurouni Himura

Дайсуке

Mehlhorn

Rena

Муро

Наступила весна. Снег совсем исчез с улиц, а на деревьях во всю уже набухают почки Сакуры и остальных деревьев. Иногда идет мелкий дождь, но он лишь предает красоту наступившей оттепели. Облаков мало. Температура воздуха- +7/+8. Температура воды- +1/ +2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ₪۵Заточение Ёкай۵₪ » Принятые пленники » Небесная


Небесная

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя/Фамилия - Сорано/Сора (фамилия, к сожалению утрачена в ходе амнезии)
2. Пол - Ж
3. Возраст - 18
4. Раса - Нэко
5. Хозяин/раб(можно писать пленник, если слово "раб" смущает) - Раб
6. Характер  - Если описывать характер Сора, можно коротко сказать, что она - актриса. Живет она изо дня в день, меняя маски. Сегодня она может быть тихой и ласковой, завтра она смышленая умная девочка, после завтра она знойна и стервозна. Она меняет маски в зависимости от ситуации. Сложно предсказать, как она отреагирует на то или иное действие.
Очень сложно предположить каков её истинный характер. Кто скрывается под масками? Сора никогда никому не доверяла своих душевных переживаний. Возможно в этом мире все же есть человек, которому она будет доверять, человек, который узнает настоящую Сорано, ту, что долгое время скрывалась от посторонних глаз, прячась в своем собственном придуманном мире.
7. Внешность (можно просто 1-3 картинки без текста) -
http://i050.radikal.ru/0910/d0/05508c2243ec.jpg
У Сора короткие каштановые волосы, слегка отдающие медным блеском, и глаза красивой формы каре-красного цвета. Имея привлекательную внешность, ей легко удается расположить на свою сторону мужчин, но опять же, все это только игра.
Уши и хвост имеют тот же оттенок что и волосы. Хвост пушистый, мягкий. Девушка внимательно следит за его состоянием. Её нисколько не смущают кошачьи "атрибуты" своего тела, наоборот, она даже гордится ими. Рост девушки составляет 162, вес 45 килограмм. Кожа неко немного смугловатая, приятная на ощупь. У неё тонкие длинные пальцы с аккуратными коготками, которыми очень удобно отбиваться от противников.
8. БИО  - Сорано не помнит своих родителей. Она попала в приют еще младенцем (или котенком). Наверно родители отказались от неё, когда она родилась.
Шли годы, девочка росла. С другими детьми у нее были хорошие отношения, она никогда не была изгоем. Возможно это потому, что Сора знала своих друзей с пеленок, а может потому, что она никогда не показывала слабости. Ни одна живая душа не видела, чтобы Сорано когда-нибудь плакала или жаловалась.
Она была активисткой и всегда участвовала в общественных делах детей. Не важно, планируется ли ночной налет на местную кондитерскую или подготовка к празднованию нового года. Сора никогда не сидела в стороне и на неё всегда можно было положиться. Она умеет хранить чужие тайны, ни за что не побежит "закладывать" кого-то. Ее уважали ровесники, она была кумиром для более маленьких членов "семьи".
Иногда в их приют приходили люди. Это были самые ненавистные дни для Сора. В эти дни детей мыли, причесывали и красиво одевали. Девочка ненавидела, когда кто-то прикасался к её волосам. Няньки грубо заплетали девочкам косички, мальчикам затягивали галстуки и бабочки. Сора кусалась и царапалась, получала по ушам и ценой нечеловеческих усилий все же была заплетена и одета всегда в одно и то же коротенькое платье, бледно розового цвета.
Приходили взрослые люди, разговаривали, спрашивали что-то. Если вопрос был адресован Сорано, она отвечала нехотя. Она не старалась произвести хорошее впечатление, она знала, что её никто не возьмет.
Так и происходило. Забирали её друзей, одного за другим. Сора ненавидела всех, кто приходил. Вскоре она осталась самой старшей среди детей. Всех её ровесников усыновили/удочерили.
Однажды в приют пришел мужчина. Всех детей как всегда одевали и причесывали. Сорано оставляли в покое. Ей тогда было 15 лет. Мужчина оглядел детей глазами и ткнул пальцем в Сора. Так у девочки появился новый дом.
Мужчину звали Кизито. он был режиссером-постановщиком в театре. Он был грубоват, любил выпить и от него невозможно было дождаться похвалы. Сора проводила много времени в театре. Вечером она терпела унижения и побои от "приемного отца" Тогда она и спрятала свою душу за плотным занавесом. Она каждый день смотрела на игру актеров, общалась с ними. Она училась у них, училась принимать образы других людей, прятаться под масками... Так пролетели два года.
Однажды она попросила Кизито дать ей роль в пьесе. Тот расхохотался, но все же решил проверить способности девочки. Сора справилась замечательно, путь на сцену был открыт.
В день премьеры, сидя в гримерке, Сора слушала молодых актрис. Парикмахер заплетал ей сложную прическу, рятом суетился визажист, девушка была холодна, никаких эмоций на лице, никакого волнения. Это была одна из масок.
Выходя на сцену, маска сменилась... Блестящая игра. Даже Кизито поопладировал ей, когда она вернулась в гримерку. На ее столе лежали горы букетов. Среди всего Сора обнаружила записку. Некто умолял её встретиться с ним, он говорил, что знает, где её настоящие родители.
Сора пришла в назначенное место, но встреча оказалась ловушкой... Так она оказалась в этом городе.
9. Аська/Агент (ЛС не принимается, мыло админы видят и так. В крайнем случае работающий почт. ящик) - popovahome@mail.ru
10. Пробный постпрямой речью, "мыслями", чужой речью) 3 строки -
Девушка открыла глаза. Вокруг было темно, пол немного подрагивал. Постепенно глаза привыкли к темноте, и Сора смогла рассмотреть окружающую обстановку.
"Я в автомобиле, в фургоне... Куда меня везут?"
Одета девушка была в широкие темные джинсы и легкую балоневую курточку (начало зимы как-никак). Ну точно. Именно в таком виде она вышла на подставную встречу с "другом родителей".  Фургон тряхнуло и Сора ударилась о одну из стенок.
- Ксо!
Она потерла ушибленное плечо. Нужно было выбраться от сюда. Нэко осторожно, придерживаясь за стенку подошла к дверце. Подергав ручку, не желающую открываться, Сора со злости пнула её ногой. Сейчас же у противоположной стены, со стороны водителя, послышались грубые удары кулаком.
Заглохни там! - неразборчиво крикнул мужской голос.
Сора некоторое время изучала стену, после чего снова подергала ручку. Девушка обернулась, ища глазами что-нибудь наподобие лома.

Отредактировано Sorano (2009-11-07 08:48:01)

0

2

Так. Всё хорошо. Принята.

0


Вы здесь » ₪۵Заточение Ёкай۵₪ » Принятые пленники » Небесная