₪۵Заточение Ёкай۵₪

Объявление

Добро пожаловать на "Заточение Ёкай"! ^__<

Ситсу Тора

Rurouni Himura

Дайсуке

Mehlhorn

Rena

Муро

Наступила весна. Снег совсем исчез с улиц, а на деревьях во всю уже набухают почки Сакуры и остальных деревьев. Иногда идет мелкий дождь, но он лишь предает красоту наступившей оттепели. Облаков мало. Температура воздуха- +7/+8. Температура воды- +1/ +2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ₪۵Заточение Ёкай۵₪ » Интересы » Верховая езда


Верховая езда

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Высшие счастье на земле находится на спине у лошади
Я давно занимаюсь верховой ездой. Очень люблю это занятие. Лошади- спокойствие, умиротворение. Так хорошо с ними проводить время. Гулять, мыть.
Может, кто то из вас тоже занимается конным спортом? Тогда расскажите о себе. А если нет, то просто выскажите мнение)))

0

2

Лошади прикольные:) Они мне нравятся!
Только вот я им не сильно то нравлюсь. Рожа что-ли подозрительная :D

0

3

Лошади прикольные:) Они мне нравятся!
Только вот я им не сильно то нравлюсь. Рожа что-ли подозрительная :D

:D

0

4

Агамета
Я не люблю сам спорт. Ипподром, Конкур - вредит здоровью животного. Выездка... ну если только без большого количества амуниции.
Сама просто общаюсь с этими великолепными созданиями, катаюсь про так, выехал в поле и давай галопом. Только я и лошадь. Красиво? Божественно! Причем обычно без седла, а бывает и без уздечки. Недоуздок и веревочка.

0

5

Я не люблю сам спорт. Ипподром, Конкур - вредит здоровью животного. Выездка... ну если только без большого количества амуниции.
Сама просто общаюсь с этими великолепными созданиями, катаюсь про так, выехал в поле и давай галопом. Только я и лошадь. Красиво? Божественно! Причем обычно без седла, а бывает и без уздечки. Недоуздок и веревочка.

Да, я тоже против вещей, приченяющих вред и неудобство животному! Но я занимаюсь только из-за того, что эти божественные создания.... ммм... до того божественны, что не видеть их каждый день это просто-  :tired:

Офф: Люди, а может создадим тему "Реклама"?

0

6

Агамета написал(а):

Офф: Люди, а может создадим тему "Реклама"?

у нас есть ^_^

0

7

Sorano
Офф: Псс... А может, подскажешь?  :confused:

0

8

http://yukai.spybb.ru/viewforum.php?id=22
Доска пиара - ваша реклама. Отпишись, что нашла и я удалю флуд

0

9

Хих) Да, нашла.
Пасипо.)

0


Вы здесь » ₪۵Заточение Ёкай۵₪ » Интересы » Верховая езда