₪۵Заточение Ёкай۵₪

Объявление

Добро пожаловать на "Заточение Ёкай"! ^__<

Ситсу Тора

Rurouni Himura

Дайсуке

Mehlhorn

Rena

Муро

Наступила весна. Снег совсем исчез с улиц, а на деревьях во всю уже набухают почки Сакуры и остальных деревьев. Иногда идет мелкий дождь, но он лишь предает красоту наступившей оттепели. Облаков мало. Температура воздуха- +7/+8. Температура воды- +1/ +2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сапсай

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Имя/Фамилия -
Akemy Sapsai Акеми Сапсай
2. Пол -
Мужской
3. Возраст -
21
4. Раса -
Демон (см. био.)
5. Хозяин/раб(можно писать пленник, если слово "раб" смущает) -
Хозяин
6. Характер  -
Зря вы об этом спросили... Сапсай довольно странное пофигистичное существо, как защиту от мира он использует характер, вернее маску того характера, который будет описан дальше, а профессия адвоката этот характер заставляет поддерживать. Хорошо, не будем ходить вокруг да около...Вообще он пофигист + педантичная тварь как это может показаться людям, которые принимают все слова близко к сердцу, обычно эмоции не скрывает, но иногда может показаться живой скульптурой или просто уйдя в себя глаза могут смотреть на вас и одновременно в никуда. К людям/тварям Божьим и прочим существам, которыми он дорожит, всегда внимателен и добр, к людям вообще - в меру справедлив и строг, внимателен. Не прочь выпить в хорошей кампании, интересен как собеседник и человек с которым можно посоветоваться или высказать все наболевшее. Отчасти он еще и психолог-психиатр. Ну...пожалуй хватит.. в каждом должна быть загадка, пусть она будет и здесь. 

7. Внешность (можно просто 1-3 картинки без текста) -
Ну собственно, вы его ни с кем не перепутаете, увидев лишь раз и даже если мельком.  Высокий, худой и обычно бледный т.е. автор хотел сказать, бледно-матовая кожа, практически белая, поэтому ему достается таки довольно много замечаний по поводу здоровья. Утонченный пальцы с небольшими ногтями иногда при желании хозяина могут легко ранить кожу не хуже наточенного ножа (Небольшие - 1,5 - 2см.) резкие, но в то же время слегка скругленные черты лица. Глаза или черно-бордового или просто бордовые с оттенком фиолетового. На теле, на левой лопатке татуировка изображающая католический крест обвитый змеей - прочина сей тату неизвестна. Волосы не длинные, вполне возможно заправить в небольшой топорщащийся хвостик. Серебристые цветом. Глаза карего с фиолетовым оттенком цвета, что в самом сочетании уже дает необычный цвет, могут изменяться в зависимости от настроения..
В одежде не скован, обычно это деловой стиль, но всегда имеется какая-то небрежность в виде взлохмаченных темных волос или простой милой небрежности в одежде.

8. БИО  -
Это страшно.. и ужасно.. Хорошо, начнем с самого начала...Во-первых эту личность зовут Сапсай, впоследствии стало фамилией и кличкой. Во-вторых он самое настоящее нечто, не демон, не человек, но самым точным описанием будет - извечно реинкарнирующий оборотень с довольно хорошими возможностями. Ну вот основное есть, а теперь пошла история...  Он родился в далеком далеком прошло в веке этак 16-17...Родился изначально девушкой, она была дочерью знатного герцога, вышла замуж, родила сына и умерла.. причина - отравление слугой. Следующая жизнь - парень, обычный работник на полях, семья, дети все прекрасно, смерть. Причина - старость. Третья жизнь - ангел.. в жизни ангела Сапсай прожил...или прожила довольно долго 243 года.. смерть: причина -  падение в мир людей, превращение в смертную, смерть от пьяного человека и его ножа. И вот таким вот образом Сапсай раз за разом продолжал реинкарнацию, вот только незадача...о своих первых пяти жизнях он ничего н помнит, зато навыки полученные в эти времена сохранились и если их хозяин вновь становился км-то кем был в какой-то из прошлых жизней, то навыки развивались и еще прочнее укреплялись в сознании Сапсая. Для справки - последние четыре жизни он провел в теле неко (девушка), волка (самец), человека (мужчина) и демона (змей - искуситель ака женщина). Ну вот примерный принцип его жизни вы уяснили. 

Нынешняя современная жизнь. В данный момент он является оборотнем т.е. может спокойно перевоплощаться в любую из последних пяти прожитых форм жизни, но предпочитает быть в виде обычного человека мужского рода. Родился этот человечек в городе Киото. Япония в семье обычного адвоката, учился в обычной средней и старшей школе, далее идет институт и колледж, все давалось легко и спокойно мудрость прошлых лет епть Х). Параллельно расскажу про личную жизнь,  вообще все тихо и спокойно, пара романов, ничего такого из-за чего его следовало бы презирать. Из родных о том кто исть Сапсай на самом деле не знает и даже не подозревает. Так, мы отвлеклись от темы...

Закончив и получив высшее образование как адвоката, Акеми, начал хорошую карьеру и уже в скором времени стал чуть ли не самым успешным и дорогостоящим адвокатом в Японии. Правда.. было пару неудач, но их довольно быстро и хорошо замяли.

9. Аська/Агент (ЛС не принимается, мыло админы видят и так. В крайнем случае работающий почт. ящик) -
594 362 434

10. Пробный постпрямой речью, "мыслями", чужой речью) 3 строки
Тему.

Отредактировано Сапсай (2009-11-06 16:58:12)

0

2

*Пришел и сел на модераторскую табуретку*

Хм... У вас очень интересный персонаж, мне нравится.
Есть ведь у нас некромант, пусть и демон будет ^^
Но все же окончательное решение останется за главным админом.

Сапсай, напишите пост на такую тему:
Предположим вы пришли в питомник чтобы выбрать себе подопечного/либо же просто проходили мимо. На ваших глазах охранник жестоко расправляется с ёкай. Что вы будите чувствовать? Что будете делать?

Отредактировано Муро (2009-11-06 18:29:37)

0

3

*выкатила из угла большое админское кресло* Ладно уж. Пусть будет такой. так играть интереснее. Пробный пост и принят.

0

4

*Удивился обилию мебели, сел на ничем не примечательный трон такой кожаный* Предупреждаю - бред.

Питомник... Сапсай поморщился и на лице отобразилось презрение.  Он ненавидит питомники. Грязные, немытые помещения, из которых возможно какое-нибудь и пытаются содержать в чистоте. Запах низости в подобных местах настолько силен, что хочется разнести все и вздохнуть. Вой, мяуканье заключенных, а эти глаза.. Вздох и голова удобно разместилась на спинке сиденья. В поезде почти никого не осталась. Мягкий женский голос с приятной хрипотцой в голосе возвестил о следующей остановке. Состояние, настроение хуже некуда, хочется забраться в одяло с ногами и уснуть, надолго надолго.. и ладно бы он ехал вв этот питомник за животным, так нет введь, он едет туда за подобием человеческим - Ёкаем. "А какого *** Согласился  на эту сделку?! Ну вот, теперь сиди и не рыпайся."
-Ну и чего ты там прячешься? Я не кусаюсь.. Выходи. - Голос тихий, уверенный. Действительно, из-за одного сидения выходит девочка, одетая в обычное ссерое с цветком на кармане платье. Девочка.. с ушами. "Ёкай?"
-Да.. Не удивляйтесь пожалуйста и не пугайтесь. Я могу читать мысли, уж такая родилась. Вы ведь в приемник едете? "Чему уж тут удивляться.."
-Да.
-Ясно...
- Сапсай глянул на пейзаж снаружи и снова вернул взгляд к ... пустоте. Девочки уже не было. "Действительно, Сапсай, чему ты удивляешься?"
__

Ничего другого он и не ожидал, грязные серые стены, поражающая тишина и ленивый охранник.
-Подождите пожалуйста пока здесь. Через минуту мы проводим вас в зал, где вам будут представлены все ёкай. "Туша встала, туша пошла. Проход свободен" Только охранник скрылся Сапсай с грацией кошки подобрался к его посту и посмотрел все что ему было необходимо. "Так... камер нет,  сигнализации то же.. Отлично."  Вы думали он действиельно будет сидеть и ждать? Ха! Адвокаты и не такое творят, когда им надо что-то сделать.
"Включаем голову, пусть читает мысли заключенных и пошли." Послонявшись по коридорам минут пять, Сапсай наконец вошел в небольшой плохоосвещаемый коридорчик, за углом судя по звукам находилась туша.
-Ах, ты, маленькая тварь! "Ну вот опять одна и та же история..." Картинно вздохнув, он сделал шаг, показываясь из-за угла и  елейным голосом пропел.
-Извините... -Охранник замер, но затишье перед бурей бывает лишь раз....Он открывает клетку и сильным ударом отправляет человекоподобное существо  в клетку. Из клетки слышется крик и плач.
-Идемте.
-Ага, вот только...
- Зрительный контакт. - Вы больше никогда не тронете ни одного из этих существ, вы им последнее отдадите, лишь бы им было хорошо. А им должно быть хорошо. ясно? - В фиолетовых глазах начинают мелькают по кругу странные запятые. Охранник пятится, до него доходит ссмысл слов и он вполне осознаннно кивает. -Отлично.  "Очередную вспышку гнева удалось погасить... хорошо."
-Где хозяин сего заведения?
-В отпуске.
-Отлично. Теперь я за него.

0

5

Сапсай написал(а):

-Да.. Не удивляйтесь пожалуйста и не пугайтесь. Я могу читать мысли, уж такая родилась. Вы ведь в приемник едете?
-Подождите пожалуйста пока здесь. Через минуту мы проводим вас в зал, где вам будут представлены все ёкай.
-Ах, ты, маленькая тварь!

Насколько я понял, это слова других персонажей. Их следует выделять Так, либо же, если хочется, то Так (что вы и сделали ближе к концу)
А так ниче такого я не вижу. Ожидайте решения главного админа.
От меня Принят (только исправьте то, что я сказал на счет чужой речи, окэ?)

Отредактировано Муро (2009-11-07 12:39:42)

0

6

Принят. Админ перенесет=)

0

7

Принят.

0