₪۵Заточение Ёкай۵₪

Объявление

Добро пожаловать на "Заточение Ёкай"! ^__<

Ситсу Тора

Rurouni Himura

Дайсуке

Mehlhorn

Rena

Муро

Наступила весна. Снег совсем исчез с улиц, а на деревьях во всю уже набухают почки Сакуры и остальных деревьев. Иногда идет мелкий дождь, но он лишь предает красоту наступившей оттепели. Облаков мало. Температура воздуха- +7/+8. Температура воды- +1/ +2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ₪۵Заточение Ёкай۵₪ » Улочки Города » Сквер Суганамиги


Сквер Суганамиги

Сообщений 1 страница 30 из 107

1

...

0

2

.начало игры..

Прохожие чувствовалии, прохожие уходили, они не видели того что видел Он. Рано пожелтевшие листья в темпе вальса лоились на скамью, их маленькая жизнь в один сезон окончена, они мертвы. Пустынный сквер, впрочем пустынным он оставался недолго, вскоре прилетел ветер и наполнил  это место прекрасным шумом падающих листьев и шуршанием, исходвшим из под чьих-то ног, которые впрочем прошествовали и остановились ровно по середине парка. Знакомьтесь один из героев нашего повествования - Сапсай, молодой человек, каким хочет казаться. 
"guuruRI guuruRI uzumaki kumo no shita /guuruRI guuruRI rasen wo odoru /kara kata kata kara kata kata katari /kara kata kata kara kata kata katari /nejireru oto ga koyoi mo hibiku" Пропела группа "The Gazette" из наушников mp3-плеера, лежавшего во внутреннем кармане плаща, в который был одет Сапсай.
Со стороны центра послышались голоса и грохот техники, оглядевшись он понял что сейчас сюда придет немалое количество народа и поэтому решив понаблюдать со всем со стороны он прошелся по ковру из листьев и сел на небольшую скамейку, коих в Суганамиги было много. Первой в сквер забежала небольшая девочка лет  пятнадцати, да, для нашего героя это маленькая девочка, ибо ему самому, ладно, эту информацию мы пока умолчим, она забежала и так же как он огляделась, завидев единственного в парке человека она подбежала и протянула сапсаю небольшую бумажку, всунув ее в руки его она принялась тараторить.
- Через пару чаасов здесь будет ярмарка в честь равноправия людей и Екай, приходите пожалуйста, так же это будет праздник, подготовленный нашей органи.. - Жестом свободной руки он заставил девушку замолчать. Улыбнулся и произнес.
-Спасибо за информацию, я останусь и посмотрю. - На лице девушки, появилось счастливо-озабоченное выражение лица, после чего она вскинула руками и широко улыбнулась. "Ну и улыбочка.. Ей надо пасту зубную рекламировать..." Внутренне он отшатнулся, впрочем девушка уже побежала обратно, через несколько минут появилась толпа людей с какими-то тканями, оборудованием и прочими вещами. Поддготовка к празднику началась...

0

3

<<< Рыночная улица
Выйдя с магазина, Саяку слегка потянулся и пару раз моргнул. Что-то тут больно светло подумал и посмотрел по сторонам. С виду ничего необычного не происходило. Оглянулся, Рена шла неподалёку. Направился к месту сбора "вериких революционеров"-любителей и защитников прав ёкев. Хм, интересно а броневик они туда притащут?.. Размышлял по дороге, рассматривая народ и прочих суитящихся личностей. После чего снова обернулся Ты думаешь здесь будет что-то интересное? улыбнулся глядя на выражение лица девушки Мда, мы на какой -то митинг идём а у тебя такой вид как на вечеринку или праздник

0

4

-------> Рыночная площадь

Рена разве что на руках не шла от радостного возбуждения. Издалека она уже видела, как устанавливают какие-то тенты, большие колонки и сколачивают подиум, скорее всего сцену. Знаете, Саяку-сан, мне кажется, что если людям не лень организовывать нечто в защиту кого-то кого им защищать не обязательно, да еще и нежелательно - это здорово. Это ли не праздник? Такое заставляет верить в людей... Нда.- закончила Рена несколько упавшим голосом. Она вспомнила, что на шее у неё всё еще было смертельное украшение. На плакате, который вывесили над входом в сквер был помимо призыва к равноправию, еще и зачеркнутый ошейник и кицунэ начала всерьез сомневаться, что её туда пустят в таком виде. Однако, тут она вспомнила, что продавец в магазине был настолько подобострастен, когда узнал, что хозяин кицунэ - господин Саяку, что вроде запихнул ей в пакет каких-то "презентов от фирмы". Среди прочего там был зеленый шарфик из тонкого мягкого материала, названия которого Рена вспомнить конечно не могла. Погодите, хозяин. Нужно кое-что сделать.-сказала кицунэ и сама остановилась. Немного пошарив пакет, лисица выудила оттуда шарфик и сорвала бирку. Как бы его получше замотать... если бы я помнила еще... так попробуем наобум Рена приложила один конец шарфа спереди к горлу и начала просто наматывать его второй рукой вокруг шеи. Когда шарф кончился она скрыла его конец где-то под другими слоями ткани. Получилось неряшливо, но ошейник закрыло. Хорошо?-спросила она у хозяина, явно озабоченная этим вопросом.

Отредактировано Rena (2009-11-21 14:43:12)

0

5

Выслушав речь Рены, Саяку слегка хмыкнул. Верить в людей? Да уж, когда они своим же выбивают окна в домах , сами устраивают беспорядки и прочую фигню, то я думаю устраивая такие мероприятия сложно вернуть веру к себе, темболее пустыми словами . Думаешь здесь будет хоть одно действие в подтверждение того? небольшая пауза Праздник ли это или просто показуха для доверчивых питомцев?... между делом вспомнив про окно в доме, достал мобильный телефон и зделав пару звонков, при том не очень обходительно пообщавшись с кем-то на другом конце, убрал телефон обратно.
Погодите, хозяин. Нужно кое-что сделать. с небольши млюбопытством осмотрел на девушку Хорошо, не спеши так слегка улыбнулся.
Хорошо? спросила Рена закончив. Парень , немного посмотрев ответил Ну, вполне неплохо. Хотя чего ты стисняешься, это по моему в порядке вещей, возможно выгоднее было бы оставить на виду. Но если тебе так спокойнее то пусть будет так.

0

6

Има остановилась... Странно все это. Она куда-то шла, и вдруг Оп! и не помнит куда она шла, зачем и с какой целью.
Мыс: Во глюки то?!
Неко оглянулась по сторонам. Не удивительно, что город был ей не знаком. Что само по себе было абсолютно не смешно. Девушка засунула руку в карман брюк. Ничего ценного там не обнаружила.
Мыс: Так вот как проявляется амнезия! В один прекрасный день ты просто очутишься в совершенно незнакомом городе, без документов, даже не помня своего имени...
Она не поленилась проверить карманы куртки и обнаружила там блокнот.
- Повезло!
Резко раскрыв маленькую книжечку, девушка стала яростно перелистывать страницы, в поисках хоть чего-то, что могло бы вернуть ей и без того короткую девичью память.
Большую часть блокнота занимали какие-то каракули, некрасивые рисунки и списки покупок, написанные корявым неразборчивым почерком.
Мыс: Оспади! неужели это мой блокнот? Ну тогда все со мной понятно... - ухмыльнулась неко.
На корочке красовалось короткое имя - Има.
Мыс: Кажись вот мое имя...
Има решила предпринять план "Б". Он был гениально прост - сесть на лавочку и ждать, молясь что мимо пройдет кто-то, кто тебя знает и поможет тебе вернуться домой. Има уселась на свободную лавочку и стала с интересом наблюдать за рабочими, готовящимися к какому-то празднику.
Мыс: Ммм... кажется, сюда придет много народу... Может мне кто и поможет.
- Ня!

Отредактировано Има (2009-11-18 21:40:59)

0

7

-------» Улочки Города » Рыночная улица
Ролс-Ройс остановился недалеко от сквера. Мельхорн заглушил двигатель и вышел из машины, он открыл заднюю дверь и сказал Агамете: -Ну что пойдем. Вот мы и на месте.
Когда Агамета вышла Такеши закрыл все двери и поставил машину на сигнализацию. Вместе с неко он пошел по одной из аллей. На лавочке он увидел сидящую Иму, раньше он ни когда не видел ёкаев находящихся отдельно от своих хозяев, поэтому подумал, что неко заблудилась, вместе с Агаметой он подошел к ней и сказал:
-Привет. Ты не потерялась? А где твой... :ему не нравилось слово хозяин и он сказал с некоторой паузой: -Где человек с которым ты сюда пришла?

0

8

Ну что пойдем. Вот мы и на месте.
-Ух ты. Протянула Агги вылезая из машины. Перед ней расстилалась огромная аллея с пышными, многолетними деревьями. Мельхорн закрыл машину и они вместе пошли по скверу, как вдруг Такеши подошел к красивой, сидящей на скамейке неко. Агамете ёкай сразу понравилась и она подошла для того, что бы услышать то, что говорил Такеши незнакомке.
-Привет. Ты не потерялась? А где твой... Человек с которым ты пришла? Агги промолчала и посмотрела на неко.

0

9

Има просидела в гордом одиночестве минут десять. Прохожие не обращали на неё внимания. Неко уже начала придумывать новый вариант, как из толпы выделился высокий мужчина со светлыми волосами. С ним была девочка, тоже неко.
- Ня! - поздоровалась Има.
-Привет. Ты не потерялась? А где твой... Где человек с которым ты сюда пришла? - спросил мужчина.
Мыс: слава богу!
- Потерялась? - задумчиво повторила Има, - Да, думаю правильно будет сказать, что именно потерялась... Скажите, вы меня раньше не видели? Просто тут такое дело. Я очутилась рядом с этим парком. Я не помню куда я шла и откуда! - взбудоражено  жаловалась неко, - Все что я знаю, так это то, что меня зовут Има! Может это вам о чем-нибудь скажет?
Помолчав несколько мгновений, Има наградила Мельхорна новым вопросом:
- А я должна была с кем-то быть?
Мыс: так, это может быть та ниточка, которая приведет меня к возращению памяти!
Неко не сводила с мужчины по детски наивного взгляда.

Отредактировано Има (2009-11-20 18:47:13)

0

10

- Потерялась? - Да, думаю правильно будет сказать, что именно потерялась... Скажите, вы меня раньше не видели? Просто тут такое дело. Я очутилась рядом с этим парком. Я не помню куда я шла и откуда! - Все что я знаю, так это то, что меня зовут Има! Может это вам о чем-нибудь скажет?
Мельхорн на несколько секунд задумался, а потом ответил: -Нет. К сожалению раньше я тебя не видел. И имя твое я не слышал. Кстати меня зовут Такеши, а это Агамета.
- А я должна была с кем-то быть? :снова спросила Има.
-Да уж… что же с тобой делать? :Мельхорн задумался: -Ну хорошо. Мы сделаем вот что.. Если хочешь, то можешь пойти со мной, может мы встретим кого-нибудь, кто тебя знает. А то если ты останешься тут одна, тебя запросто может кто-нибудь обидеть.
Такеши посмотрел в большие наивные глаза неко и сразу решил, что не может просто так ее тут бросить.
-Ну что пойдем? Скоро начнется ярмарка. С нами тебя ни кто не обидит. Кстати, может ты хочешь кушать?
:спросил Мельхорн.

0

11

====>Особняк Монтаны

Чёрный Mersedes-Benz Gelandewagen с тонированными стёклами и кучей хрома с лёгким заносом притормозил у обочины, окатив несколько прохожих свежевыпавшим снегом с головы до пят. Монтана заглушил двигатель, вышел из авто и помог выбратся из внедорожника девушке. Он одёрнул пальто и надел огромные квадратные солнцезащитные очки, закрывавшие добрую треть лица носителя. Тони взял Сорано под руку и они направились в сквер, намереваясь погулять и отдохнуть, наслаждаясь тихим зимним вечером. Но вышло всё не слава богу. Преодолев пару метров по скверу, кубинец заметил своего недавнего противника, с которым у него вышла перепалка в питомнике. "Интересно, долго ли ещё он будет мешаться у меня под ногами? Надо бы разрулить эту ситуацию, не отходя от кассы." Монтана с Сорано подошёл к "коллеге" и приняв гордую позу, выжидательно уставился на противника.

Отредактировано Tony Montana (2009-11-20 23:47:02)

0

12

Понимаете, Саяку-сан... а хотя впрочем не важно.- отмахнулась кицунэ и улыбнулась, сверкнув белыми клыками. Она конечно хотела пояснить хозяину, который тормозил сегодня немного, что там же четко нарисован знак запрещающий вход в ошейниках, но передумала. Причиной тому был появившийся за спиной у Саяку передвежной латок со сладкой ватой. Продавец вез перед собой тележку на ярмарку, а в ней... ммм... вожделенный источник счастья! Улыбка кицунэ расширилась чуть не до ушей. Нэ! Вата! Стооооой!- радостно завопила лисица и помахивая всеми девятью хвостиками, словно флажками на демонстрации, побежала к продавцу сладкого пушистого счастья. По пути она наткнулась на группу людей и нек, столпившихся у лавочки прямо на её пути. Сначала она запнулась за ботинок брюнета врезалась в его неко, затем каким-то чудесным рикошетом навалилась своей легкой, но от того не менее разрушительной в толпе тушкой на блондина. Последнему она конкретно отдавила ноги и с криком: Ах, простите пожалуйста!!! побежала дальше, громко улюлюкая и нэкая. Тороговец не знал куда ему прятаться от ошалевшей рыжей бестии. Он конечно предполагал, что на фестивале будут "эти странные ёкаи", но такое было уже слишком. Ч-что ты хочешь, девочка? - спросил он, неуверенно выглядывая из-за своего лотка, куда заблаговременно спрятался, чтобы лисица не сшибла его на полном ходу. Рена остановилась резко и с удовольствием принюхалась. Вааааты хочууу-протянула она. Кицуннэ обернулась к хозяину оставшемуся позади и крикнула Господин, а можно мне, а? Я хочу розовую можно? В этот момент Рена Камминг совершенно была не в себе, она нашла халявный источник позитива и потому всё, что она натворила-наговорила за эту минуту можно было расценивать, как радость наркомана добравшегося до эпической дозы.

0

13

Ну неважно так не важно только и успел ответить Саяку, как Рена рванула куда-то с непонятным моневрированьем мимо находящихся не подалёку людей. интересно а если ей дать пушку и в награду за каждую цель давать награду в таком виде, много целей она положит за определённое время. И повлеяет ли это на жалость к противнику или же... на этом как не странно мысль оборвалась, от вопроса девушки  Господин, а можно мне, а? Я хочу розовую можно? Подойдя поближе, посмотрел скептически на товар. Сегодня твой праздник, так что можно. через небольшую паузу добавил Смотри чтоб плохо не стало потом что я тут делаю.. вот дожил, хожу с прислугой по каким-то нелепым праздникам Скрестив руки на груди, стоял и наблюдал за действиями Рены, и чем это всё закончится.

0

14

Нэко замерла на мгновение, уставившись в точку, находившуюся где то в районе уха Мельхорна, переваривая полученную информацию.
- Да, пожалуй лучше я пойду с вами. Одной тут сидеть скууучно. - произнесла неко, вскакивая с лавочки.
-Ну что пойдем? Скоро начнется ярмарка. С нами тебя ни кто не обидит. Кстати, может ты хочешь кушать?
Мельхорн только что произнес волшебное слово.
- Нэ? Кушать? Дяяяя!!!! - кошка даже подпрыгнула.
Конечно кто-то другой на её месте вежливо отказался бы. Они только познакомились, как Мельхорну уже приходится кормить ненасытное существо. Когда до кошки дошла суть обстоятельств происходящего, она густо покраснела.
- Ну, в смысле нет, не очень. Я потерплю.
Народу в сквере становилось все больше и больше. Има замечала, что прохожих сопровождают ёкай. У кого-то было по два. Только Има была одна.
Мыс: Надо срочно найти моего человека... Только вот где его носит?!
За спиной нового знакомого остановился мужчина в пальто и очках.
- Ня, кажется там ваш знакомый... - указала пальчиком Има.
Мимо с воплями пробежала кицунэ, преследуя тележку с сахарной ватой. Има тоже обрела цель жизни. Конечно, будь у неё деньги или по крайней мере человек с деньгами, она бы тоже с радостными воплями бросилась вслед за лисой. Но, обстоятельства не в нашу пользу.

0

15

Ну вот, в сквер начали подтягиваться люди, Ленивый взгляд адвоката переодил с одной особы на другую, до тех пор пока не остановился на одном существе, вернее девочке-ёкае, так как наш герой ни разу не видел екаев в живую, он решил подойти и посмотреть на существо, ради которого он проделал столь долгий путь из Германии, поближе. Встал, так, стоим, хотя сознание этого явно не допускало и позволило себе похалявничать, постов где-то с минуту и наконец-таки полностью прийдя в себя, Сапсай провел пару раз по плащу, избавляя тот от пыли, которая прилетела, хотя с другой стороны, это был чисто механический жест, вырабатанный с годами (веками?). Осмотрев пространство вокруг себя, он подошел к девочке. "Милый человечек.. пожалуй мысль о том чтобы завести себе что-то подобное была не так уж и плоха.." Большие мохнатые ушки, непримечательная одежда, не похоже чтобы она была с кем-то.. быстро проанализировал первые впечатления Сапсай.  Вокруг собралось довольно таки много людей, "видимо действительно или потерялась или ничья..." решил Акеми, заняв позицию с которой ему было бы всех видно. "Так.. Знакомые все лица...Тони Сорано,  Саяку но Сугоми.. прям вс сразу такими заботливыми стали" От этой мысли Сапсай не удержался от ухмылки, вдруг девочка Саяку куда-то убежала к сахарной вате. "Совсем как ребенок.." Проследив траеторию движения всех людей и не людей, Сапсай приготовился взирать на интересное зрелище. Да, кстати, мы умолчали откуда же Сасаюшка знает этих двух? Ну.. в своих кругах они довольно таки известны, а профессия адвоката обязывает все знать, что он свобственно  и делает. Следующий мозговой процесс занял единственные секунды. Резко протиснувшись сквозь всю эту толпу он оказался перед девочкой.
-Ну вот ты где, я тебя везде искал, нельзя же так уходить без предупреждения! - Даа, заботливый Сапсай, это нечто, на лице озабоченное выражение лица, а сам с удивлением поглядывает на столпивышихся вокруг людей, так, словно видит их впервые. "Хоть бы все обошлось.." Ну конечно,  лучший адвокат Европы и можно было бы подумать, что в такой глуши о нем кто-нибудь знал... Хотя, всякое бывает..

0

16

<--- Особняк Монтаны

Тони с разворотом припарковался рядом с большим парком. Оказавшись снаружи черного внедорожника Сора была подхвачена под руку и уведена в глубь сквера.
Погода была замечательной. Крупные белые снежинки кружились в медленном вальсе, после чего присаживались на головы и плечи прохожих, словно утомившись. Сорано с любопытством осматривала окрестности парка.
"Наверняка тут очень красиво весной..."
Атмосфера в сквере была какой-то праздничной. Сора видела рабочих, готовящихся к чему-то. Мимо проходили люди и сопровождающие их ёкай. Ответ на незаданный вопрос "что тут происходит" появился после прочтения масштабной вывески.
"Ярмарка в честь равноправия людей и Екай"
"Вот значит как..."
Видно спокойным этот вечер назвать было нельзя. Мимо Тони и Сора прошел молодой человек. Он несколько шокировано оглядел наркоторговца, а когда прошел мимо еще пару раз оглянулся. Вместе с парнем были две близняшки - неко. Вид у обеих был самый, что есть счастливый.
- Ня! - поздоровались они практически одновременно.
Сора коротко кивнула им. Атмосфера праздника передалась и ей. О неприятностях в особняке Тони пока можно было забыть и расслабиться.
"А я не ошиблась, тут похоже будет интересно..."
Тони остановился и принял выжидательно - гордую позу. Сора скептически оглядела Монтану с ног до головы, пытаясь понять чем вызвано столь необычное поведение. Проследив за направлением взгляда, Сора слегка склонила голову.
"Ясно. Только бы перестрелку не устроил" - Сора бросила на Тони предостерегающий взгляд.

+1

17

Агамета отвернулась от Такеши и осматрела сквер. Людей начало собираться все больше и больше и все были с такими, как Агги. С ёкай, неко, кицуне.
- Нэ? Кушать? Дяяяя!!!! Вдруг послышалось сзади. Агамета обернулась. Она тоже немного проголодалась, но решила просто промолчать.
- Ну, в смысле нет, не очень. Я потерплю. Агги заметила, как ее новая знакомкая покраснела.
-Да что-ты! Такеши добрый. Он тебя накормит. Сказала Агги будто Мельхорна рядом и не было. -Я, кстати, Агамета. Ну или просто Ами. А ты... Има, да? Агги засмеялась найдя схожесть в двух именах.
-Ну что пойдем? Скоро начнется ярмарка. С нами тебя ни кто не обидит. Сказал Мельхорн. Агамета вновь и вновь поражалась добродушностью своего хозяина.
-Ня! Ну пошли-и. Протянула Ами и дала руку неко с розовыми волосами что-бы та встала. Агамета никогда не имела друзей неко, у нее была только семья, о которой она начисто все забыла.

0

18

Модераторское сообщение!

Уважаемые игроки, все кто забыл проставить стрелочки на локации из которых пришли просьба проставить их в обязательном порядке.
Также из-за большого скопления народа в данной локации, считаю необходимым упорядочить написание постов, чтобы не получилось путаницы и неразберихи. Порядок такой.

Рена
Саяку
Има
Сапсай
Агамета
Мельхорн
Тони Монтана
Сорано
Ставрос Астарна
Муро

Все кто еще сюда придут в конец очереди записываются, после Муро. Пусть так чуть медленнее, зато бардака не будет.
Если есть какие-то претензии, кричите во флуде, я отвечу и если надо поправлю. На ответ 24 часа потом ход считается пропущенным.

Сейчас очередь Мельхорна соответственно.

Отредактировано Rena (2009-11-21 22:51:51)

0

19

Мельхорн слегка повернулся и увидел того человека, с которым у него был конфликт в питомнике. Тем временем Тони подошел к Такеши и остановившись принял гордую позу, смотря прямо на якудза. Сейчас босс Иночигаке чувствовал себя отлично и поэтому был еще более самоуверен, к тому же считал, что он японец, имеет тут большие права, чем какой-то эмигрант. Скверный характер Такеши, который на время был смягчен обществом Агаметы, опять давал о себе знать при встрече с этим человеком. Мелхорн опять свесил голову чуть набок и усмехнулся. Затем блеснул злобно горящим глазом из-под упавших на лицо волос и дерзко сказал, на этот раз обращаясь уже на «ты»: -Послушай кэто* . Я не знаю, что тебе надо от меня, но ты должен быть рад, что я не потребовал сатисфакции после той встречи в питомнике. Много людей имели ко мне какие-то претензии, но все они давно в земле сырой. Так что мой тебе совет, кэто, находясь в моей стране, веди себя поскромней :якудза поставил ударение на слове «моей»: -Ты меня понял?
Затем Мельхорн сделал шаг в сторону Монтаны и бесцеремонно хлопнув его по плечу кибернетической рукой, сказал, достаточно тихо, чтобы не слышала Агамета: -Надеюсь понял? А то ведь не долго и здоровье подорвать на нервной почве, или того хуже в ящик сыграть. Сейчас такая смертность высокая, знаешь ли
Краем глаза Мельхорн заметил, что к ним подошел какой-то мужчина, вероятно он был хозяином той потерявшейся неко. По крайней мере об это говорило его поведение. «Хорошо, что она нашла своего человека, вернее он нашел ее. Поскорей бы увел отсюда, а то не знаю что тут может случится. Главное не навредить Агамете.» :подумал якудза. Тут к скверу подъехала какая-то серебристая машина с черными стеклами. Она просто остановилась, но из нее еще ни кто не выходил. Кто там сидит видно не было.
*кэто - 毛唐人 (так японцы презрительно называют иностранцев)

0

20

- Будь ты главой этой страны, её основателем или на худой конец пресвятой девой, я бы ещё принял твои слова к сведению. Знаешь, что я делал с неугодными, когда жил в Майами? В моём поместье был загон с тиграми; думаю, дальше всё понятно. Сначала Тони просто разозлился но после фамильярности, допущенной соперником начал тихо звереть. Он отошёл на пару шагов и выдернул из кобуры пистолет, попутно свинтив глушитель и отбросив его в сторону за ненадобностью. - Да ты, я вижу, совсем страх потерял, кретин. Хочешь устроить потасовку? Не проблема, я готов надрать тебе зад. Кольт кубинца нацелился точно в лоб наглому якудзе. В воздухе повисло напряжение.

0

21

"Такеши Мельхорн, вот судьба снова встретила нас."
Собственно говоря ситуация в питомнике повторялась с поразительной точностью. Да, эти ребята сразу друг другу не понравились, что уж тут говорить. Хотя в этот раз обстоятельства встречи несколько отличались. Мельхорн выглядел намного лучше, у него не было армии телохранителей. За его спиной в некоторой растерянности стояла девочка неко.
"Значит ты все же взял себе ёкай... Пусть это и не я"
Сейчас, когда Тони остановился, Сора могла внимательно оценивать окружающую обстановку.
Недалеко от Мельхорна стояла еще одна девочка нэко. К ним быстрым шагом приближался мужчина, судя по всему хозяин последней. Мда, приличная компания. Немного в стороне кицунэ и мужчина окупировали тележку с сахарной ватой.
-Послушай кэто* . Я не знаю, что тебе надо от меня, но ты должен быть рад, что я не потребовал сатисфакции после той встречи в питомнике. Много людей имели ко мне какие-то претензии, но все они давно в земле сырой. Так что мой тебе совет, кэто, находясь в моей стране, веди себя поскромней. Ты меня понял?
"Плохо дело"
Сора подняла взгляд на Тони. Из-за очков было очень сложно распознать его реакцию. Чего сейчас от него ждать? Уже стоит советовать окружающим ложиться на землю?
-Надеюсь понял? А то ведь не долго и здоровье подорвать на нервной почве, или того хуже в ящик сыграть. Сейчас такая смертность высокая, знаешь ли…
Слова были адресованы не Сора, но так как Тони держал её под руку, девушка прекрасно все слышала. Это был предел. Сора уже примерно представляла, что сейчас будет.
Ответная реакция не заставила себя долго ждать
- Будь ты главой этой страны, её основателем или на худой конец пресвятой девой, я бы ещё принял твои слова к сведению. Знаешь, что я делал с неугодными, когда жил в Майами? В моём поместье был загон с тиграми; думаю, дальше всё понятно.
Дальше Тони уже действовал более решительно, вооружившись.
Да ты, я вижу, совсем страх потерял, кретин. Хочешь устроить потасовку? Не проблема, я готов надрать тебе зад.
Действовать нужно было быстро. Здесь слишком много людей, а вспыльчивый характер кубинца явно был не в пользу случайных прохожих. Еще секунда другая и он откроет огонь.
Сора в одно мгновение оказалась рядом с Тони. Одна рука плавно легла на запястье наркобарона и осторожно опустила прицел. Вторую руку Сора завела за спину кубинца тем самым как бы приобняла его. Девушка прижалась щекой к груди своего опекуна и тихо произнесла, так, что другие вряд ли услышали бы её слова.
- Рискованно, слишком много свидетелей. Будут очень большие проблемы.
"Успокойся... Не убивай его... не нужно...."

+1

22

----» Улочки Города » Рыночная улица
Когда машина немного отъехала Ставрос заговорил: - В общем так. Некоторое время назад один человек предлагал мне купить у него некоторые запрещенные препараты. Наверное ни кто здесь не слышал про BZ, это официально запрещенный, но на практике иногда используемый военными газ «БиЗет». Эта штука вызывает пролонгированное* галлюциногенное действие. Кстати он еще и не определяется в крови жертвы. В общем, если нам удастся прыснуть этому мужику из баллончика в нос эту гадость, то… Ну в зависимости от дозы, он либо будет глючить какое-то время, либо вообще свихнется. В обоих случаях ему гарантирована психушка и ёкай от него избавится. Для большего эффекта мы можем разыграть какой-нибудь спектакль. Он будет совершенно невменяемый, поэтому будет делать все, что бы мы ему не приказали. Даже совершено абсурдные вещи, например мы скажем, что мы агенты спецслужбы и ему поручается важная миссия, он должен одеть женское платье, для маскировки, бегать по городу и брызгать в прохожих из водяного пистолета, чтобы выявить среди них пришельцев. Это я так, для примеру, но что самое занятное, что он выполнит все это в точности и его конечно же вскоре заберут. А он будет убеждать полицейских, что у него важная миссия и так далее. Лиц наших он не запомнит, но все равно лучше замаскироваться. У меня все еще есть номер того человека и если тебя устраивает такой план, мы можем договорится с ним о покупке. Если честно, я не знаю сколько это будет стоить, но не думаю, что уж очень много. Сложно даже представить, сколько мы люди изобрели всякой гадости, чтобы издеваться друг над другом.
Ставрос не слишком весело улыбнулся. Он как раз доехал до сквера, там уже стояло несколько автомобилей и авиатор стал выбирать куда припарковаться. Он остановил машину и выключил двигатель.
-Ну вот мы и на месте. Пойдемте.

*продолжительное.

+1

23

( претендуем на место в очереди отписи)

--->Улочки Города » Рыночная улица

Муро внимательно дослушал слова Ставроса до конца. С каждым словом ярость волка постепенно стихала, давая место позитивному настроению. Представив себе толстяка в женском платье, почему-то зеленом, почему-то обязательно в розовой шляпе, Муро рассмеялся.
- До чего додумались, а? Поразительно! не думал, что в реале такое возможно.
Ставрос остановил автомобиль у сквера. Оками, выглянув в окно, отметил, что подготовка к празднику постепенно подходит к концу.
- В любом случае этот газ будет весьма полезен, - ухмыльнулся волк, - Но, давай обсудим это позже. Сейчас мы идем отдыхать.
Муро оглянулся на заднее сидение. Сибо и Рикку приятно преобразились. "Вот и к празднику готовы"
- Пошли поглядим че там, как.
Волк вылез из автомобиля и огляделся по сторонам.

Отредактировано Муро (2009-11-21 21:17:24)

0

24

Рена обрадованно завиляла восьмью хвостиками. Девятый же она теребила в руках, чтобы не кинуться от радости на шею хозяину. Мне одну штуку но большу-у-ую- сказала она продавцу. Тот вздохнул, оценил взглядом Саяку, убедился в его платежеспособности и где-то за минуту сваял здоровенную порцию, которую он запихнул в ведерко с яркой упаковке и отдал его кицунэ. Спасибо, нэ. Затем торговец спросил с Саяку-сана денег, искренне радуясь, что это рыжее существо получило своё и сейчас свалит куда подальше. Действительно довольная ёкай пошла прямиком в сквер. Там уже во всю кипела работа: куда-то что-то носили и сновали-туда сюда люди и ёкаи всех мастей. Однако внимание кицунэ привлекли люди, которые враждебно смотрели друг на друга. В руках у одного из них был, какой-то знакомый предмет. Это... пистолет. Хм, а почему тут эта штука? Ааа... точно они актеры и разыгрывают сценку о злых людях, которые убивают ёкаев. Как интересно... И как позитивно! На празднике хорошего нужно показать негативное, чтобы всё казалось еще лучше. Гениально же! Надо посмотреть. Кицунэ не дожидаясь хозяин, подошла к этим людям и столпившимся ёкаям и стала с интересом наблюдать, отрывая большими кусками сладкую вату. Глупая лисица совершенно ни о чем не подозревала и смотрела на всё это большими любопытными глазами, словно ребенок в зоопарке. Она слегка шевелила ушками рыжими ушками от позитива, который дарило ей лакомство, и это вялое движение делало её похожей на наркомана, который в данный момент конкретно рисковал получить случайную пулю.

0

25

Расплатившись с торговвцем, и едва сдержавшись чтоб не врезать ему по голове, саяку повернулся и направился за Реной. Заметив некую стычку людей, как и следовало ожидать неспеша подошёл к девушке и остоновился в нескольких сантиметрах сзади. Сунув руку за пазуху взвёл пистолет в боевой режим, и еле заметно улыбнулся. Если ты думаешь что это спектакль обратился парень к Рене то ты ошибаешься, посмотри на них внимательнее, это одни из тех кто пытается править в этом мире, и убивать себе подобных...  интересное зрелище  чуть больше улыбнулся Причём заметь, они никого не защищают, а просто готовы устроить бойню, что бы показать у кого яйца круче несдержал смех хотя... я тоже отношусь к их рассе и можно сказать ничем не отличаюсь... Достав корманный компьютер, быстро ввёл какие-то параметры и убрал его на место, и стал как обычно смотреть что из всего этого выйдет, Предварительно оттянув Девушку немного назад.

0

26

Офф: Если я чего то напутала, извиняюсь. У меня проблемы с инетом. Некоторые сообщения не показываются(
Вдруг Такеши повернулся к стоящему сзади Монтане и что-то тихо сказал, при своем великом желание это услышать, у Агаметы все же ничего не получилось.  Тони вдруг что-то дерзко прорычал и отойдя где-то на метр вытащил... пистолет. Зрачки Агги увеличились, руки сжались в кулак и лицо расплылось в недоброй ухмыльке сопровождающейся рыком.
-Если ты... Начала она. -Посмеешь хоть что нибудь сделать... Прорычала Ами и руки все больше сжимались в кулак давая четко почувствовать пульс. Фиолетовые ушки ловили любой шум, издоваемый в возникшей тишине. Агги не стала продолжать. Её сейчас не волновало выстрелит ли Тони или нет, но только бы не в Такеши- он спас её жизнь и Гу была у него в долгу.
-Отпусти оружие. Грозно и еще громче сказала она и резко махнула пушистым хвостом.

Отредактировано Агамета (2009-11-22 00:28:23)

-1

27

Агамета
Модераторское сообщение. твоя очередь после Сапсая. Вот очередность. просьба не нарушать.

Рена
Саяку
Има
Сапсай
Агамета
Мельхорн
Тони Монтана
Сорано
Ставрос Астарна
Муро

Таким образом следующая Има. Если через 24 часа после Саяку не отпишется, то пишет следующий и тд.  Всё. Соблюдаем порядок.

0

28

-Да что-ты! Такеши добрый. Он тебя накормит.
Нужно было видеть выражение лица Имы после этих слов. Теперь Такеши был для нее царь и бог, если он и в правду добровольно покормит кошку. А что нам еще для счастья надо? Миску молока, палку колбасы... ну, возможно еще теплую батарею. Примитивно? Возможно... но не всегда. У всех бывают философские припадки, в такие моменты надо запастись орешками, чипсами или еще чем-нибудь и слушать двух часовой монолог.
-Ня! Ну пошли-и.
- Ня!!!! Пошли!!!! - воскликнула Има, крепко сжимая руку Агаметы. Эта парочка сразу приглянулась потеряшке. Если она пока останется с ними, все будет в полном порядке.
Но не успели радостно някавшие кошки сделать и двух шагов по направлению к ларьку с едой, как за спиной послышался взволнованный голос:
-Ну вот ты где, я тебя везде искал, нельзя же так уходить без предупреждения!
Има резко обернулась. в поле зрения попал молодой человек в плаще. Возможно, это было самовнушение, но он показался удивительно знакомым. Хотя кошка видела его впервые, но естественно об этом даже не догадывалась. Раз говорит, что ты с ним, значит пойдем с ним. Наивность - отличительная черта Имы. Он ведь вполне может оказаться маньяком каким-нибудь, утащит в подворотню и все, ухом дернуть не успеешь. Но нет... Мы ему верим.
- Мяяя!!! Нашелся!!! - радостно завопила неко, крепко сжимая в объятиях новую подругу. Има уже хотела, на эмоциях, броситься обнимать Мельхорна, но нут заметила, что он занят, общается с какой-то весьма и весьма подозрительной личностью в солнцезащитных очках. Кошка слегка утихомирилась и теперь просто широко улыбалась. Она даже про халявную еду забыла.
Но Мельхорн и "таинственный незнакомец", похоже, были не в самых теплых отношениях. Има вообще не переносила громких звуков, а тем более криков. Когда же незнакомец вооружился, кошка пулей метнулась к новоиспеченному хозяину и схватила его за руку. Вид у девочки сейчас был не самый мужественный: уши прижаты к голове, в глазах паника и не знание что делать дальше. Решив все-таки взять себя в руки, кошка подняла на Сапсая взгляд:
- Что нам делать?
Из глаз пропал страх, но уши все еще были прижаты к голове.
Краем глаза Има заметила, что в центре событий что-то происходит. Была замечена неко, скорее всего принадлежащая вооруженному. Девушка храбро попыталась остановить своего хозяина, обняв его. Има очень надеялась, что это сработает. Она не хотела, чтобы тут кого-то убили.
Поразили так же действия Аги. Девочка хоть и была младше Имы, а вела себя очень смело, стараясь защитить своего человека в лице Мельхорна.
Мыс: Только бы у той неки получилось его успокоить.

+2

29

Сапсай, легонько потрепал Иму по голове и ласково улыбнулся. "Отлично, хорошая девочка. Так... пока все идет.." мысль ему закончить не удалось, ибо воздух прорезал голос Монтаны.
- Да ты, я вижу, совсем страх потерял, кретин. Хочешь устроить потасовку? Не проблема, я готов надрать тебе зад. - Сапсай тяжело вздохнул опустив голову. Один из вариантов начинался именно с этого, а вариантов этих в мыслях Акеми было больше восьми, и каждый из них ветвился еще н несколько мысленных проработанных веток и того, практически тридцать шесть возможных продолжений, но выбрано будет лишь одно, но вот какое... Следующий мысленный процесс занчл считанные секунды и Сапсай коротко приказал Име:
- Встань позади меня и держись позади, рядом,, ни в коем случае не убегай и не встревай в разговор, ясно? Не бойся, все будет хорошо. - Затем Сапсай еще одним полупафосным жестом поправил очки, вернув очки на переносицу и сделал несколько шагов к враждующим, не доходя буквально пары шагов, чтобы в случае чего отступить назад.  - Тони Монтана, уберите пожалуйста кольт, здесь слишком много детей, людей пожилоо возраста и несмышленных екаев. Тем более что по законам Японии ношение огнестрельного и холодного оружия запрещено и карается законом. - "Да, Сапсай, ты гений, безусловно, можно подумать закон с ним что-то сможет сделать. Ха!" - подло "поддержало" Сапсая, второе Я. Повернув голову на оппонента Монтаны, Сапсай наткнулся на горящие ненавистью глаза и внутренне поежился, параллельно отмечая достоинства кольта. - А вы, если не ошибаюсь, Мельхорн? Акеми Сапсай, наслышан о вас и ваших организациях. - Отлично, великолепно! Давать понять собеседнику что знаешь  о нем гораздо больше, чем кажется на первый взгляд.  Сапсай перевел взгляд на обоих мужчин и продолжил. - Пожалуйста, если, хотите выяснять отношения, то не здесь, не место да и не время.  - Толпа вокруг довольно ощутимо напрягала и пополнялась, что совсем не нравилось Сапсаю. "Идиоты, что один, что другой. Нашли где отношения выяснять.." Вздохнул он в очередной раз и стал ожидать ответногго "ласкового" слова за вмешательство в "разговор".

0

30

Тони отошел на несколько шагов и выдернув пистолет направил его прямо в лоб Мельхорну. Увидев оружие, Такеши даже глазом не повел, абсолютно не было заметно, чтобы он растерялся, или хотя бы удивился, наоборот казалось, что его ухмылка стала еще шире. «Ну вот похоже и все… Этого следовало когда-то ожидать. Я всегда был готов к этому. Но похоже я отправлюсь на встречу со своими жертвами несколько раньше, чем предполагал. Как же не вовремя… Я не успел доделать то дело» :промелькнуло в голове у Мельхорна. Тут екай, которая была с кубинцем, опустила рукой его пистолет и приобняв Монтану, стала его успокаивать. Боковым зрением якудза отметил, что вокруг места их с кубинцем стычки уже начали собираться любопытные зрители. Какая-то кицунэ с любопытством рассматривала этот опасный «спектакль» с упоением поедая сладкую вату и слегка шевеля ушками.
«Они что все свихнулись? Этот парень сейчас всех покрошит, бежали бы со всех ног, а то лезут как на распродажу.»
Тут к лисице присоединился ее хозяин, он отодвинул ее немного назад и стал, что-то делать. Под таким углом зрения Такеши не мог определить, что именно.
«Легавым, что ли звонит?»
Внезапно стремительный ход мыслей Мельхорна оборвала Агамета.
-Если ты...  -Посмеешь хоть что нибудь сделать. -Отпусти оружие :грозно сказала она Монтане.
«Только не это! Что же ты делаешь!? Он же убьет тебя! Я не могу этого допустить.»
Тут взял слово тот, человек, который вероятно был хозяином Имы, он начал пытаться убедить Тони убрать пистолет и говорить про незаконность его действий. Конечно же было очень сомнительно, что это возымеет хоть какой то эффект на самоуверенного мафиозо. Такеши быстро соображал, как обезопасить жизнь Агаметы, это было для него в этот момент первоочередной задачей. Тут двери, той серебристой машины с темными стеклами открылись и из нее вышли четыре человека. Это были рослые мужчины, европейского вида, в одинаковых деловых костюмах. У одного в руках был чехол от скрипки, он сразу пошел куда-то в сторону, у второго маленький чемоданчик, он направился в другую сторону, а остальные двое держали пышные букеты цветом и они пошли прямиком в сторону Такеши и всей собравшейся компании. Но Мельхорн пока не видел их, сейчас его больше волновала судьба Амии, он понимал какому риску она подвергает себя, так разговаривая с разгоряченным кубинцем. Якудза призакрыл глаза и сказал Тони: -Мистер… У меня нет с собой оружия, можете мне поверить. Поэтому у вас фора. Сейчас мы продолжим, но прежде я должен сделать одно дело, если захотите выстрелить мне в спину – стреляйте, дело ваше.
Затем Такеши повернулся к Агамете: -Прости меня, если сможешь.. Но я не могу рисковать тобой. Для меня это слишком важно.
Он подтянул к себе девочку и отточенным движением профессионала, сделал какое-то резкое движение. Мельхорн нажал на какую-то точку на шее, чтобы девочка на какое-то время потеряла сознание. Он сделал это столь аккуратно и быстро, чтобы Агги не успела ни чего почувствовать. Он подхватил ее падающее тело и нежно положил на скамейку. Затем снял с себя пиджак и положил ей под голову.
-Прости меня :снова сказал он, спящей Агамете: -Возможно сейчас я умру, но ты… ты должна жить.
В пиджаке был сотовый и приличная пачка денег. Он надеялся, что в случаи его смерти этот телефон и деньги помогут Агамете не пропасть. На телефон должен отзвонить его человек и он поможет ей. Мельхорн вернулся к Тони, на все у него ушло не больше десяти секунд.
-Ну что же, продолжим? :сказал он: -Хотя я тоже считаю, что это не лучшее место и время, для выяснения отношений.
Тут Мельхорн заметил странных людей с букетами, идущих прямо на него, он все понял и решил действовать решительно и быстро. Он выдернул из кармана какое-то устройство и громко прокричал: -Все на землю!! У меня бомба!
Букеты в руках странных людей рассыпались и под ними оказались одинаковые пистолеты-пулеметы «Хеклер и Кох» с глушителями.

+2


Вы здесь » ₪۵Заточение Ёкай۵₪ » Улочки Города » Сквер Суганамиги