₪۵Заточение Ёкай۵₪

Объявление

Добро пожаловать на "Заточение Ёкай"! ^__<

Ситсу Тора

Rurouni Himura

Дайсуке

Mehlhorn

Rena

Муро

Наступила весна. Снег совсем исчез с улиц, а на деревьях во всю уже набухают почки Сакуры и остальных деревьев. Иногда идет мелкий дождь, но он лишь предает красоту наступившей оттепели. Облаков мало. Температура воздуха- +7/+8. Температура воды- +1/ +2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ₪۵Заточение Ёкай۵₪ » Улочки Города » Сквер Суганамиги


Сквер Суганамиги

Сообщений 91 страница 107 из 107

91

Мельхорн не успел ни чего понять, удар чудовищной силы практически лишил его сознания. В глазах потемнело и он успел подумать: «Что это?! Тот монстр вернулся, или что это?!»
Такеши почувствовал спиной удар об дерево и приоткрыл глаза. Сквозь какую-то пелену якудза видел какую-то девушку. Она была хрупкая, небольшого роста с каким-то болезненно бледным лицом, но тем не менее чувствовалось с какой силой она припечатала  к дереву Мельхорна. Затем из рукава у нее выдвинулось лезвие и Такеши приготовился умереть. Но его опасениям не суждено было сбыться, где-то застрочил автомат и странную девушку отбросило в сторону. Мельхорн плохо соображал, но понял, что его подхватили и куда-то несут. Слегка очнулся он лишь в машине, он повернул голову и увидел Агамету.
-Я… я в порядке :с трудом выговорил Такеши, с уголка губ стекала струйка крови. Обычный человек при таких повреждениях наверняка был бы уже мертв, или при смерти.
-Ты жива… Я так рад… :сказал Мельхорн. Перед глазами у него снова все начали плыть и только усилием воли он не давал себе потерять сознание. Такеши погладил дрожащей рукой Агамету по голове и добавил: -Не волнуйся… Все будет хорошо… Я живучий…
====>Особняк Монтаны

+1

92

Санакан приготовилась добить свою цель, как вдруг что-то ударила ее в спину и отбросило на несколько метров. Девушка медленно поднялась с земли. Все ее тело перешло в экстремальный режим. В кровь были впрыснуты обезболивающие и различные усилители и ускорители процессов. Ее электронные составляющие так же полностью активировались. Когда Санакан падала, темные очки отлетели в сторону и сейчас были видны ее нечеловеческие глаза. Она осмотрелась, встроенные датчики протестировали насколько сильны повреждения девушки. Она бросила взгляд на какого то парня и на секунду встретилась взглядом с этим ёкай. В глазах девушки то сужались то расширялась какая-то диафрагма, как у фотоаппарата, затем она стала искать свою жертву. Увидев отъезжающие машины, Санакан сразу забыла про оками и бросилась вдогонку за джипами. Они быстро разгонялись, но и девушка бежала невероятно быстро для человека. Она ловко перемахивала через разные преграды, а по пути даже сшибла какого-то человека, который отлетел от этого в сторону со сломанным плечом. Смотря прямо на машину, где, как она полагала, был Мельхорн, Санакан продолжала бег. Но она понимала, что не смотря на все ее возможности с машиной ей состязаться нереально. Хранитель взбежала по какой-то припаркованной на улице машине и резко оттолкнувшись, даже помяв ту машину, прыгнула вперед. Прямо в полете она выхватила ГЛЭ и не долго думая нажала на курок. Из дула вырвался луч, вокруг которого колебался воздух. Но по-видимому или девушка не рассчитала, или машина слегка вильнула в сторону, но луч прошел рядом, лишь сплавив зеркало и подпалив краску сбоку джипа. Луч прошел дальше и напоролся на какое-то здание, к счастью для людей там в это время был ремонт. Произошел взрыв и в доме образовалась приличная сквозная дыра. Санакан приземлилась на асфальт, кувыркнулась и ловко встала на ноги. Она посмотрела на ГЛЭ, до конца перезарядки к следующему выстрелу оставалось несколько секунд. За это время джипы успели скрыться где-то за поворотом, они даже не пострадали от падающих блоков дома. Наверное удача сегодня была на их стороне. Санакан сразу же связалась со своим руководством и передала подробный отчет о всем случившимся. К отчету прилагались и фотографии. Ее босс Курумуса дал Санакан следующие указания: на какое-то время остаться в этом городе, разыскать и уничтожить Мельхорна, а так же расследовать, что это было за явление в сквере и что за существо. Исходя из каких-то, не совсем ясных Санакан, стратегических побуждений, Курумуса приказал девушке направится в питомник и взять себе питомца на время проживания в городе. Вероятно Курумуса посчитал, что так Санакан будет легче выполнять задание и она будет меньше выделятся. Все необходимые для подобного дела документы у девушки были. К тому же всегда можно было надавить, или подкупить руководство питомника.   Девушка вернулась и села в свою крутую Ламборджини и направилась в питомник. На компьютере высвечивалась карта, куда ехать.     

=====>>> Питомник.

+1

93

Ставрос увидел, что Муро показывает ему стоять. Вначале Астарна не понял в чем дело, но потом заметил девушку в черном плаще, которая пристально смотрела на оками, но вдруг она перевела взгляд ее куда-то и побежала с такой скоростью, которую невозможно было ожидать от человека. Авиатор мельком успел увидеть ее странные глаза, но подумал, что это ему кажется, ведь он еще не до конца пришел в себя. Ставрос наконец подбежал к Муро. –Ты ранен. Нужно срочно отвезти тебя  в больницу. Пойдем. :взволновано сказал Астарна и стал осторожно помогать оками идти к их машине.
-Что же здесь такое творилось? :понятно, что летчик спрашивал не Муро и не надеялся на ответ: - Те бандиты… Монстр… Эти барьеры… Теперь эта девушка… Это бред какой-то… Но сейчас все будет хорошо… Потерпи немного…

0

94

Постепенно сквер пустел, Сибо как могла оказала помощь раненым. Все это время химера вела себя на удивление спокойно и казалось даже равнодушно. Сибо увидела, что Ставрос идет с раненым Муро. Девушка подбежала к ним. Она не знала чем помочь и просто ждала, что решит Ставрос. Когда все вернулись к машинам, она обратилась к Име: -С тобой все в порядке? У твоего хозяина есть машина? Мы могли бы вас подбросить. Это просто ужас я не знаю зачем все эти люди творили тут такое, но я хочу побыстрее отсюда уехать. Скорей бы приехали полиция и скорая и помогли всем, кто остался в живых. 

0

95

Муро смело смотрел в глаза необычной девушки. На несколько секунд он уже решил, что она уничтожит его как потенциального свидетеля. Краем глаза он видел, что Тони, Сорано, Мельхорн и Агамета отъехали с территории парка в компании нескольких джипов. Санакан перестал интересовать волк и она невероятно быстро побежала следом.
Нифига себе! Она может развить такую же скорость как я... хотя нет, даже немного быстрее... Это плохо.
Ты ранен. Нужно срочно отвезти тебя  в больницу. Пойдем.
Муро рассеяно перевел на Ставроса взгляд. Он прищурил правый глаз и немного приоскалился от боли, но выглядел он как всегда задиристо, что свидетельствовало о том, что жить волк будет. Голова кипела, волк плохо оценивал окружающую обстановку.
- Я в порядке, - произнес волк, поднимаясь не без помощи летчика.
-Что же здесь такое творилось? Те бандиты… Монстр… Эти барьеры… Теперь эта девушка… Это бред какой-то… Но сейчас все будет хорошо… Потерпи немного…
Слова доносились до него словно издалека. Но оками даже в таком состоянии пытался анализировать полученную за сегодня информацию.
- Я сам до конца не понял что тут было. Похоже на сон. Кстати а что с... - но тут Муро сфокусировал взгляд на Сибо . Похоже с ней все было хорошо. Где то чуть дальше он узнал Рикку.
Сибо отошла в сторону и что-то сказала Име.
- Ставрос, - тихо произнес волк, - Я сейчас отключусь, но ты не переживай... Мне нужно пару часов поспать, потом станет лучше.
Муро, оскалившись, все же извлек из кармана удостоверение охотника.
- Держи ухо в остро, за мной охотятся какие-то нехорошие ребята, если что-то случится, бери Сибо, химеру и уходите.
В глазах потемнело и оками потерял сознание. Усталость взяла свое. Несколько бессонных ночей и повышенная активность довела его организм до предела. Но можно было не сомневаться, что этот упрямец и впрямь очнется через несколько часов.

Отредактировано Муро (2009-12-12 15:55:41)

+1

96

-С тобой все в порядке? У твоего хозяина есть машина? Мы могли бы вас подбросить. Это просто ужас я не знаю зачем все эти люди творили тут такое, но я хочу побыстрее отсюда уехать. Скорей бы приехали полиция и скорая и помогли всем, кто остался в живых.
Этот голос вывел девочку из транса. Взгляд больших синих глаз остановился на хрупкой девушке со светлыми волосами.
Да, потеря памяти - штука не хорошая. Есть ли у хозяина машина... Неплохо было бы вспомнить для начала, как зовут хозяина, но тут кошка очень волновалась. Стыдно стало. Он ведь как-никак хозяин её, она должна была знать его имя как свое собственное.
Мыс: Ладно... подождем немного может он сам кому-нибудь представится... стоп!  Акеми Сапсай...  Акеми Сапсай!!!
Вспомнила, наконец-то. Можно было не сомневаться, что она вспомнила тот момент, когда Сапсай представлялся Мельхорну и Тони, но ведь Има не отличалось интеллектом Pentium 4, оперативной памяти мозга едва хватало на запоминание элементарных вещей, а тут еще пришлось бы анализировать чужую речь...
В общем, под действием силы самовнушения, неко пожизненно изображала дурочку. Хотя многие вещи она все же понимала. Может быть она не так уж и глупа, как хочет казаться?
Немного в стороне от них остановился Ставрос, поддерживающий раненого оками. Последний выглядел плохо и судя по нервному оскалу на его губах, ему было очень и очень больно, но он ни за что не издаст ни звука страдания. Кошка в ужасе осмотрела его с головы до ног, мысленно желая ему поправиться, и вновь перевела взгляд на Сибо.
- Я... Я не знаю... - има покосилась на Сапсая, - Сапсай-сама, что вы решите?
Похоже Муро потерял сознание, воображение кошки тут же нарисовало более страшную картину.
- Что с ним? - она кивнула в сторону Ставроса и Муро, - он же не умер, да? - голос дрожжал.

+1

97

Администраторское сообщение
Так Сампай слишком долго не пишет, поэтому пропускаем этот его ход и дальше в порядке очереди:
Ставрос Астарна
Сибо
Муро

0

98

Когда Муро потерял сознание, Ставрос ловко подхватил его и понес к своей машине.
«Ну да, так я и побегу. Сибо и химера конечно же пусть спасаются, если на нас и правда кто нападет, но не я.» :подумал Астарна над словами оками. Авиатор аккуратно положил парня на траву недалеко от машины, выбрав наиболее чистое место. Затем открыл авто и перенес Муро на заднее сидение. Затем сказал Сибо: -Бери Рикку и садись в машину. Что-то неохота ждать, когда приедет полиция, чтобы не отвечать на их многочисленные вопросы.
Затем Ставос подошел к Име и сказал: -Не волнуйся. Он жив. Его ранили, но я думаю с ним все будет в порядке.
Ставрос ждал теперь, что ответит Сампай.

(офф: Има, если Сампай совсем не появится, придется взять тебя с собой ^___^ но пока ждем его )

Отредактировано Stavros Astarna (2009-12-15 23:48:36)

0

99

Сибо посадила химеру на переднее сидение, а сама залезла на заднее и взяв аптечку, стала пытаться оказать хоть какую-то первую помощь Муро, предварительно взяв его руку и пощупав пульс. Рикку по прежнему вела себя спокойно и неподвижно сидела на первом сидении, равнодушно глядя в окно.
(офф: простите, что коротко, больше не знала, что написать)

0

100


Муро стоял на ровной поверхности. Вокруг не было ничего. По земле, примерно до колена волка стелился плотный серый дым. Оками огляделся. В поле зрения небыло никаких объектов.
"Так, ну и где это я?"
По нереальному небу проплывали кроваво-красные облака, придавая атмосфере мрачность. Муро хмыкнул и сделал шаг в произвольном направлении.
- Куда ты пойдешь?
Оками резко обернулся. За его спиной стоял мальчик лет семи. У него были лохматые темные волосы и большие глаза цвета янтаря.
- Ты кто? - нахмурился волк.
- Я - это ты, а ты - это я - добродушно улыбнулся мальчик. Он был совершенно не похож на сегодняшнего Муро характером. Эта добродушная, искренняя улыбка... Если волк и мог так улыбнуться, то он мастерски это скрывал.
Мальчик тем временем продолжал изучать волка глазами, после негромко произнес:
- Значит таким я буду, да? - он улыбнулся.
Муро нахмурился, странный паренек не нравился ему. Казался слишком подозрительным.
- Иди за мной, - мальчишка смеясь побежал.
- Эй, а ну стой! - крикнул Муро устремляясь следом.

Отредактировано Муро (2009-12-16 17:37:57)

0

101

(Офф: Блин, че бы написать .... Ладно, не ругайтесь, мыслей реально нет)
-Не волнуйся. Он жив. Его ранили, но я думаю с ним все будет в порядке.
Има коротко кивнула в ответ и оглянулась на Сапсая, ожидая его решения.
Посмотрев на хозяина несколько секунд, взгляд снова скользнул по разрушенному скверу. Чуть в стороне плакал какой-то мальчик ёкай, сидя над неподвижным телом некой женщины. К нему вскоре подошла девушка-киценэ и взяв его за руку увела в сторону, где её уже ждал мужчина. Неподалеку прямо на бетонном полу сидел парень, по его лицу струйкой стекала кровь, он яростно тыкал кнопки мобильника, а когда все-таки совладал с телефоном, поднес его к разорванному уху и произнес длинную реплику. Вкратце он просто вызывал медиков, просил чтобы при ехали как можно быстрее и как можно больше врачей. Но диалог получился чересчур длинным из-за того, что парень высказал мат-на-мате все что он думает об этом мире, правительстве и прочем.
Мыс: что же теперь будет?

0

102

Модераторское сообщение:

Я связался с Сапсаем. Такая фигня, но он пока не может играть. Ждать его смысла не имеет. Има, по ходу ты реально поедешь с нами)))
Надо по быстренькому придумать как это обыграть. Что-то не знаю, что придумать... Моск спит))) помогите:)

Отредактировано Муро (2009-12-17 18:44:31)

0

103

Администраторское сообщение
Ну просто ни с того ни сего вроде бы нелогично, что Сампай не поехал с нами. (Если его там контузило, или прочее, мы бы тем более его не бросили) Поэтому придется слегка отыграть за него. Допустим так: подъехала машина, с какими-то крайне важными для него знакомыми и он укатил с ними.  Иму было невозможно с собой брать - мало ли по какой причине).
Поэтому Ставрос Астарна (кстати говоря это мой второй персонаж ^___^ ) принял решение не бросать Иму на произвол судьбы и забрать с собой. Доо мы такие - всех жалеем.
Ни чего другого на ум не приходит пока что.

0

104

Где-то вдалеке уже были слышны сирены. Сампай, ни чего не объясняя, внезапно сел в какую-то, подъехавшую дорогую машину и скрылся на ней. Было видно, что сюда едут машины скорой помощи, но скоро за ними последует и полиция, поэтому медлить больше было нельзя. Ставрос взял Иму за руку и посадил в машину рядом с Сибо, которая возилась с Муро. –Не бойся, поехали с ними. Не могу тебя бросить в этом жутком месте. Сейчас мы приедем домой, отдохнем, успокоимся и подумаем над случившимся и над тем, что делать дальше. :добрым голосом сказал Астарна неко, потом захлопнул заднюю дверь, а сам сел за руль и поспешно отъехал.
«Вот так сходили на праздник. Вот так спокойный городок. Какой ужас. Если даже меня – человека военного все это шокирует, то каково же этой бедной девочке. Вот Сибо держится уверено, но оно и ясно, она жила в каком-то странном месте и ее уже ни чем не удивишь, тоже самое и химера. Она сама непонятно что и ей похоже вообще безразлична текущая ситуация.» :думал Ставрос, направляя машину к своему дому.
----Квартира Ставроса.

0

105

Сибо немного подвинулась к Муро и Ставрос посадил рядом Иму. Сибо улыбнулась девушке и сказала: -Все уже позади, теперь все будет хорошо. Ставрос очень добрый, вот увидишь. Меня зовут Сибо, вот этот парень Муро, уверена он скоро поправится. Та девочка на переднем сидении – Рикку, но она химера и по-человечески говорить не умеет. Ну а Ставроса я уже назвала. А тебя как зовут?
Машина тем временем отъезжала все дальше. Мимо проносились машины скорой помощи, полиции и пожарников.
----» Квартира Ставроса.

0

106

Муро потерял мальчика из виду. Некоторое время он продолжал бежать в указанном направлении. Из-за однообразности этого мира, оками не знал, сколько он пробежал. Вскоре он остановился. Бежать было бессмысленно, он даже не знал, отклонился он или все еще шел в нужную сторону.
Блин, как от сюда свалить?
- Пришел значит.
Снова резкий разворот, но на этот раз Муро увидел не мальчика, а самого себя, словно в зеркале. Второй Муро смотрел презрительно, злобно.
Шизофрения?
- Нет - грубо отрезал клон, так словно мог слышать то, о чем думал Муро, - Ты просто вырубился и теперь некоторое время будешь находиться здесь.
- Ясно... Муро огляделся по сторонам, словно пытаясь найти что-нибудь, что может занять его на ближайшее время.
- Ничего не хочешь мне объяснить? - рявкнул клон.
- А что я должен тебе объяснять - то? - не понял волк.
- Ну хотя бы то, с какого перепугу ты стал таким сентиментальным! - взбесился собеседник, - Какого черта ты ведешь себя как сентиментальный романтик? Ты помнишь что было в прошлый раз, когда ты позволил человеческим чувствам взять вверх? А?!
- Если ты сейчас же мне все не объяснишь, я порву тебе глотку, - прорычал Муро, - С чего ты взял, что я стал сентиментальным? Что я забыл? Отвечай!
Клон безумно улыбнулся, - Я рад, что этот парень не смог окончательно убить в тебе твою истинную сущность... - он облизнул губы, - Значит тебя еще можно спасти...
Муро начал злиться. Правый глаз начал нервно подергиваться, мышцы напряглись. Если он сейчас не получит ответы на свои вопросы, он наверняка набросится на самого себя.
- Кажется тебе промыли мозги... - ухмыльнулся клон, - Знаешь почему это произошло? Потому, что ты не послушал меня и не убил тогда ту девчонку!
- О ком ты говоришь?

----------> Квартира Ставроса

0

107

Ой, простите меня... совсем заучилась *строит кавайные глазки*
Подъехал какой-то автомобиль. Сапсай, так и не ответив ни на один из вопросов развернулся и направился к автомобилю. Има растеряно бросила на Ставроса взгляд, искренне не понимая, почему хозяин так отреагировал.
Но это был еще не весь ужас. Неко то думала, что он просто поговорит с водителем и вернется, но у Сапсая похоже были другие планы. Он сел в машину и ... УЕХАЛ. У кошки даже челюсть отвисла. Странно что не стукнулась об асфальт.
Вот так она и стояла бы в трансе. Только нашелся хозяин и снова потерялся. Чья-то рука развернула её и куда-то повела. При более внимательном осмотре было установлено, что рука принадлежит Ставросу, который усадил девочку в автомобиль.
–Не бойся, поехали с ними. Не могу тебя бросить в этом жутком месте. Сейчас мы приедем домой, отдохнем, успокоимся и подумаем над случившимся и над тем, что делать дальше.
В ответ на это сил хватило только кивнуть. Да и чего ей бояться? разве что только того, что Ставрос передумает и оставит её тут одну, среди всех этих убитых людей.
-Все уже позади, теперь все будет хорошо. Ставрос очень добрый, вот увидишь. Меня зовут Сибо, вот этот парень Муро, уверена он скоро поправится. Та девочка на переднем сидении – Рикку, но она химера и по-человечески говорить не умеет. Ну а Ставроса я уже назвала. А тебя как зовут?
Има все еще несколько растеряно пробежала глазами по лицам присутствующих, запоминая имена.
- Пп-приятно познакомиться, - каким-то потерянным голосом произнесла девочка, - Я - Има...
------------------Квартира Ставроса---------------------

Отредактировано Има (2009-12-26 07:14:51)

0


Вы здесь » ₪۵Заточение Ёкай۵₪ » Улочки Города » Сквер Суганамиги