₪۵Заточение Ёкай۵₪

Объявление

Добро пожаловать на "Заточение Ёкай"! ^__<

Ситсу Тора

Rurouni Himura

Дайсуке

Mehlhorn

Rena

Муро

Наступила весна. Снег совсем исчез с улиц, а на деревьях во всю уже набухают почки Сакуры и остальных деревьев. Иногда идет мелкий дождь, но он лишь предает красоту наступившей оттепели. Облаков мало. Температура воздуха- +7/+8. Температура воды- +1/ +2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ₪۵Заточение Ёкай۵₪ » Стенгазета » Отзывы


Отзывы

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

ваши отзывы, можно отписываться гостям

0

2

Значит так. Я крайне возмущена тем фактом, что все записи в питомнике удалены. Кому они мешали? Что в них было плохого? По какому такому правилу они удалены?
Лучше бы вы, господа админы,  разобрались с отчетностью в разделе занятых и свободных ёкаев, дизайн поменяли и вообще порядок навели, избавившись от неиграющих аккаунтов, установили назад банеры, которые по непонятной причине пропали и тд, и тп, а не страдали подобной, простите за выражение, фигнёй.

Извольте объясниться, господа админы.

0

3

Присоединяюсь.
Сегодня зашел в питомник, чтобы уточнить информацию, относительно того, что конкретно там говорил мой герой и что ему отвечали. И был неприятно удивлен отсутствием этих постов. Еще оставалась надежда, что они перенесены в архив, но и там я ни чего не обнаружил.
Хотелось бы знать, какова причина их исчезновения?
http://www.sengie.org/style_emoticons/default/myDSm3.gif

0

4

Эм... в тему ли я тут, но все равно напишу это ^^

Попрошу повысить Мельхорна до админа, ибо он тут постоянно сидит. А порой появляются вопросы, в которых участие администрации крайне важно. А тут вот как получается... Ну вы и сами понимаете.

0

5

Бесполезно. Нас не услышат так. Я сегодня попробую поговорить с доступным мне по аське админом и попросить, но ничего не гарантирую конечно.

0

6

Пришел поздравить Мельхорна с повышением :) Ты только не пропадай)))

*барабанная дробь* Из за кулис выходит девушка в купальнике с бархатной подушечкой на которой возвышаются большие админские тапки и   О_о   шляпа Джека Воробья.

Ну а мы с Реной будем тебе помогать ^_^

Отредактировано Муро (2009-11-27 19:56:48)

0

7

*удивленно смотрит на девушку* О_О
Муро
конечно будем=) *скромно садится на модераторскую табуретку*

0


Вы здесь » ₪۵Заточение Ёкай۵₪ » Стенгазета » Отзывы