₪۵Заточение Ёкай۵₪

Объявление

Добро пожаловать на "Заточение Ёкай"! ^__<

Ситсу Тора

Rurouni Himura

Дайсуке

Mehlhorn

Rena

Муро

Наступила весна. Снег совсем исчез с улиц, а на деревьях во всю уже набухают почки Сакуры и остальных деревьев. Иногда идет мелкий дождь, но он лишь предает красоту наступившей оттепели. Облаков мало. Температура воздуха- +7/+8. Температура воды- +1/ +2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ₪۵Заточение Ёкай۵₪ » Питомник » Комната № 2


Комната № 2

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Не большая уютная комнатка, здесь могут разместиться 4 екая

0

2

Ммм.... черт, как же болит голова!- дотрагиваясь прохладными пальцами до пылающего лба думала девушка.
Черт! Где я? Черт-черт-черт... кто я?-собираясь с мыслями и быстренько исследуя себя руками думала девушка. Почувствовав под пальцами пластиковый прямоугольник и резко сорвав его она поняла что это бейджик. Самый обычный бейджик с самой нужной сейчас информацией. Мэридит. Инугами. 17.- в блеклом свете прочитала она.
-И это все?! черт!-расстроившись из-за малого количества информации стукнула кулачками.
Ладно, будем думать. Значит меня зовут Мэридит. Инугами-что это за фигня??? Ладно, потом. 17 ? А это что? Номер? Код? Что? Хммм ... Возраст? Возможно... Под пальцами, нервно ощупывавшими голову появилось что-то треугольное и пушистое, отличавшееся по структуре от волос, кстати довольно длинным. А это что за хрень?-думала она. Похоже на уши овчарки,только меньше и именно на моей голове!!!.
Чертыхнувшись еще несколько раз про себя девушка нащупала... О нет!!! это действительно хвост!- именно с этой мыслью девушка скатилась с узкой койки на довольно жесткий пол, встретивший ее неприветливой болью во всей левой части тела.

0

3

==» Сквер Суганамиги
(офф: я миную описание трассы и сразу в питомник, зачем скучно описывать то, как я просто еду)
На трасе девушка ненадолго остановилась, сняла продырявленный плащ и надела другой такой же, что специально для таких случаев лежал в багажнике. Кровь уже полностью остановилась. Санакан продолжила путь. Черная машина на большой скорости подъехала к питомнику и охранники едва успели открыть ворота, глядя на дорогую Ламборджини. Конечно же если бы Санакан соблюдала правила дорожного движения она не смогла бы добраться сюда так быстро. Но девушка была в плохом настроении, ведь она упустила такую вроде бы легкую цель, к тому же чувствовала она себя паршиво, не смотря на то, что восстановление ее организма уже шло полным ходом. У нее было с собой поддельное удостоверение сотрудника одной крупной и влиятельной токийской фирмы. Санакан взяла в бардачке запасные темные очки и надев их вышла и пошла к зданию администрации, там она сказала, что ей нужно взять ёкай. Кто-то из сотрудников повел ее к клеткам.   «Кто же такие ёкай и почему шеф приказал мне взять такое существо?» :подумала девушка. Она конечно представляла себе, как выглядят ёкай, она встретила подобных в сквере и ранее ей доводилось видеть их по телевизору и в живую, но над тем, что они из себя представляют она ни когда не задумывалась. Вместе с охранником и кем-то из администрации Санакан подошла к клетке.
-Вот например. Посмотрите :сказал администратор и показал на Мэридит. Не снимая черных очков, хотя тут было не очень хорошее освещение, Санакан уставилась на инугами.
-Я беру. Что нужно подписать? :коротко сказала Хранитель. Администратор предусмотрительно держал в руках папку с документами, чтобы не было необходимости возвращаться в кабинет. Санакан с равнодушным лицом стала заполнять всякие бумажки, ей это казалось совершено ненужным и глупым, но она все сделала и отдала папку. Охранник открыл клетку и злобно глядя на Мэридит, рявкнул: -Выходи! Пойдешь с этой госпожой.

Отредактировано Sanakan (2009-12-12 13:29:14)

0

4

Что здесь вообще происходит?- думала Мэридит, сидя на полу возле кровати. Она пробыла в этой комнате довольно долгое время обдумывая свое положение. За это время она поняла, что уши и хвост это конечно неудобно, но терпимо, а вот находится в этих четырех стенах становилось уже почти невозможно. Это не клаустрофобия, это намного хуже, это лютая ненависть ко всему что сдерживает и не дает вырваться на улицы, на свободу... Хотя кто знает что там за этими стенами?
Надо сбежать! Но как?- мысли вертелись в голове, но Дита отсекала их одну за одной. Может быть договориться с охраной и ...Стоп! Кто-то идет. Или мимо или?..- замерев и закрыв глаза она даже не дышала, улавливая собачьими ушами малейший шорох из коридора. Люди за дверью говорили, но их голоса искаженные и приглушенные дверью казались невнятным бормотанием. Тишина, металлический скрип. Дверь распахнулась.
-Выходи! Пойдешь с этой госпожой. - сказал мужчина, открывший дверь.
Что?! С Госпожой?! Ну уж нет, только не это!- от сказанных этим человеком слов внутри словно взорвалась граната, причем взорвалась именно на минном поле. Инугами, опустив голову вниз, медленно встала преодолевая гнев и желание порвать все вокруг, кулаки невольно сжались. Сделав один неловкий шаг в сторону двери, из-под челки оценив расстановку сил противника и... наплевав на все кинулась на охранника с четким намерением свернуть ему шею и пользуясь замешательством потихому слинять. Руки уже почти достигли его шеи, но для нее все происходило словно в замедленном кино. Я уже слышу хруст твоей шеи, урод!

0

5

Когда ёкай напала на охранника Санакан не растерялась, хотя это было для нее неожиданно. Невероятно быстрым движением, почти неуловимым для человеческого взгляда, Хранитель вскинула вперед руку в перчатке и подставила указательный палец к шее Мэридит. Санакан быстро произнесла, голосом уверенным и не выражающим ни каких эмоций: -Если ты не остановишься, я вырублю тебя.
Охранник в это время растерялся, но рука уже тянулась к электрошокеру. Хранитель продолжила: -Мне безразличен этот человек, но если ты его убьешь у меня возникнет проблема с тем, чтобы забрать тебя, а тебя скорее всего вообще убьют.
Охранник в это время уже достал шокер, но Санакан заметила это и второй рукой резко достала загадочный массивный пистолет. Она навела его на мужчину и произнесла: -Все в порядке. Не дергайся, я забираю ее.
В эти секунды администратор так и стоял с отвисшей челюстью и удивленно смотрел на происходящее.

0

6

Сознание ёкай медленно прояснялось. Уходить в отключку как то совсем не хотелось, потеря контроля над ситуацией могла быть фатальной. Забрать меня? Хм... Шанс сбежать от этой барышни больше чем из этой коробки.- приняв решение Дита отпустила горло охранника и уставилась на потенциального "спасителя". Девушка, одетая во все черное, со странным пистолетом. Преодолевая накативший страх и заталкивая поглубже гнев Мэридит засунула руки в карманы и отступила на шаг назад, увеличивая тем самым расстояние между своей шеей и пальцем незнакомки.
-Я никого не трону.-тихо сказала она. Постараюсь никого не трогать.

0

7

Охранник испугавшись большого пистолета убран шокер обратно. Не говоря ни слова Санакан схватила инугами за руку и повела к машине. Хранитель посадила девушку внутрь и завела двигатель. Уже выехав с территории питомника, не поворачиваясь к ёкай, Санакан заговорила: -Значит так, объясняю ситуацию сразу. Если ты будешь пытаться сбежать, или напасть на меня, я тебя убью. Если же ты будешь сотрудничать со мной, то вскоре получишь свободу и даже определенную сумму денег. Взять тебя из питомника было не моей идеей, так распорядилось мое руководство. Многое из того, что тебе придется увидеть и узнать, может тебя шокировать, предупреждаю сразу. И я надеюсь, что после того, как я тебя отпущу, ты не будешь болтать лишнего и рассказывать кому либо про увиденное.
Санакан чуть опустила очки и повернувшись на ёкай, показала свои кибернетические глаза, как бы давая понять, что она не простой человек и не шутит. Затем она еще больше прибавила скорости и машина со свистом помчалась в сторону города. Хранителю позвонили и сообщили, что для нее уже снята квартира и сотрудник синдиката ждет ее там, естественно назвали адрес, а месторасположение дома высветилось на мониторе. Ламборджини остановилась у какого-то старого шестиэтажного дома, который видно давно ждал ремонта. Краска во многих местах отвалилась, зато низ здания был обильно разрисован разными граффити.
-Поняла меня? :сухо спросила Санакан, посмотрев на Мэридит.
-----» Квартира Sanakan

0

8

Девушка в черном грубо запихнула ёкай в машину, припаркованную на улице. Выслушав условия странной девушки она начала строить план побега прямо из машины, ведь можно было открыть дверцу, прыжок, и скрыться в придорожных кустах.
-Если ты будешь пытаться сбежать, или напасть на меня, я тебя убью.-вспомнилась фраза из монолога.
-Поняла.- огрызнулась Мэридит и замерла на заднем сиденье. Я могу получить свободу! Надо всего лишь молчать и терпеть, молчать... и терпеть... и свобода. Все просто. Я должна, должна выдержать.
До сих пор взгляд холодных глаз не отпускал сердце из стальных тисков. Жутко от пронзительного и неживого взгляда.
Машина затормозила и в окно Дита увидела обшарпанный и потрепанный временем дом.

--->квартира Санакан--->

0

9

Инугами открыла глаза в который раз она просыпается здесь одна. Мари села на кровать и посмотрела в окно Хороший день... Вот бы сейчас прогуляться. Подумала Има и улыбнулась  дверь открылась, там стаял охранник
Ну че проснулась? Лыбишся а еще неделю тут поживешь и заберут тебя на опоты, там и подохнешь. Злобно сказал охранник и поставил поднос с едой на пол.
Лучше дохнуть чем на тебя смотреть. Сказала Мари с улыбкой.
Охранник развернулся и хлопнул дверью. Я хотела еще поговорить! А он ушел жалко! подумала она и решила начать завтрак. Она взяла поднос и поставила на кровать, забралась на кровать с ногами. И начала кушать.

0

10

=========» Комната №3
Парень уже собирался идти на выход, но остановился у еще одной клетки, он заглянул в нее и сказал охраннику:
-Эй. Иди сюда. Открой и эту комнату, я хочу посмотреть и ее.
Охранник скорчил на лице недовольную мину, но подошел довольно быстро и лязгнув связкой ключей, отворил дверь.
Цихо зашел и встал на входе, наблюдая как кушает девушка. У нее тоже были ушки и хвостик, сразу выдающие в ней нечеловека.
-Заберу и ее :сказал Рори и снова выйдя в коридор крикнул своему человеку: -Оформляй и на эту, вот в комнате два.
Парень еще раз посмотрел на Мари, своим пристальным взглядом зеленых глаз из под козырька зловещей черной фуражки.
"Очень интересно. Кто же они? Как рождаются такие как они? Связано ли это с мистикой, или таковы капризы генетики в нашем экологически погибающем мире?" подумал Рори, глядя на девушку.

0

11

----Комната №3
Дэми шла уставившись в пол. Внезапно Цихо остановился и девушка, явно не ожидая этого, врезалась в него.
- Упс, - только и смогла произнести она.
Он попросил открыть ещё одну комнату. Соседнюю. Любопытность ёкай не позволило ей дожидаться хозяина за дверью, поэтому Дэм шмыгнула в открытую дверь вслед за ним. Там сидела девушка, с аппетитом поедающая свою еду. Инуками.., - пронеслось в голове у кицунэ. Девушка вызвала какой-то прилив положительных эмоций у Миоко.
-Заберу и ее.
Слова хозяина уже в который раз обрадовали её. Она надеялась, что сможет подружиться с девушкой.

0

12

Мари спокойно седела и кушала смотря то в пол то в окно хороший денек опять подумала инугами в который раз жалея что она не на свободе. Но тут она услышала звук открывающейся двери кого еще несет? Покушать уже не дают!. Блин я может через неделю умру. Има недовольно посмотрев на стоящего у входа в комнату мужчину.
-Заберу и ее Услышала она.
Мари тут же поперхнулась но не более. Ухты я еще поживу пронеслось у нее в голове. Закончив завтрак она встала с кровати, оставив поднос с тарелками на нее(на кровати) и подошла к выходу. Мари заметила еще одну ёкай она кажется кицуне подумала она.
Здрасте! Громко сказала она.

0

13

Доктор, зло посмотрев, когда понял, что у него увели сразу двух возможных «пациенток», удалился куда-то. Саихаджи проворно направился в корпус администрации, сопровождаемый местным охранником. Цихо насвистывая какую-то классическую мелодию и сложив руки за спиной, пошел во двор. В коридоре остался только рослый боевик синдиката, который и должен был проследить, чтобы ёкай благополучно дошли до машины его хозяина. Этот мужчина в черной кожаной куртке с короткой стрижкой и темных очках на лишенном эмоций лице чем-то напоминал терминатора.
-Пойдемте :сказал он и стал дожидаться, когда кицунэ и инугами пойдут за Рори, чтобы самому направиться следом.
====>> Двор.

0

14

-Здрасте!
Голос ину звучал уверенно и громко,что весьма понравилось Дэми. Наблюдая за реакцией доктора, по всей видимости не блистающего отменной добротой к ёкай, девушка поняла, что ему на руку если их никто не заберет. Но дело сделано, и сама Миоко чувствовала себя в безопасности. Ну..В какой-то мере. Кицунэ ожидала вердикта хозяина.
-Пойдемте.
Чётко следуя указаниям, Дэм не сопротивляясь двинулась к выходу. На её лице появилась довольная улыбка.
-->Двор

0

15

Мари рассматривала хозяина и кицуне. Фиолетовые волосы почти как у меня. А кицуне рыжая если я не ошибаюсь кицуне эт лисы.Подумала она
-Пойдемте Сказал он.
Угу Сказала она.
Инугами послушно пошла за ним, но перед тем как выйти из здания она злобно улыбнулась охраннику и доктору.
---------двор

0


Вы здесь » ₪۵Заточение Ёкай۵₪ » Питомник » Комната № 2