₪۵Заточение Ёкай۵₪

Объявление

Добро пожаловать на "Заточение Ёкай"! ^__<

Ситсу Тора

Rurouni Himura

Дайсуке

Mehlhorn

Rena

Муро

Наступила весна. Снег совсем исчез с улиц, а на деревьях во всю уже набухают почки Сакуры и остальных деревьев. Иногда идет мелкий дождь, но он лишь предает красоту наступившей оттепели. Облаков мало. Температура воздуха- +7/+8. Температура воды- +1/ +2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ₪۵Заточение Ёкай۵₪ » Питомник » Комната №3


Комната №3

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Не большая уютная комнатка, здесь могут разместиться 4 екая

0

2

Дэми открыла глаза, обнуружив себя на полу какой то комнаты. Она потёрла голову и растрепала ушки. Пытаясь вспомнить хоть что нибудь, девушка обхватила голову руками. Но её попытки потерпели неудачу. Зажмурившись, она снова открыла глаза, надеясь что это всего лишь сон. Но ничего не произошло. Дэми сжала руку в кулак и хлопнула по полу. Это оказалось весьма неприятно. Подув на руку, кицуне встала. В комнате было окно, к которому и подошла девушка. Что за странное место..Где вообще я..И кто я..? Ей хотелось есть. Но выходить из комнаты Дэми не рискнула. По крайней мере пока что. С разбегу завалившись на одну из кроватей, Миоко распушила хвост. Девушка зевнула. Не то что бы ей хотелось спать..Скорее всего от скуки. Долго находиться она тут не смогла бы. Ей ужасно хотелось с кем нибудь поговорить...Только с кем? Ведь её чуткие уши не улавливали ни шороха. Это начинало потихоньку надоедать. Потерпи, скоро кто нибудь придёт и поговорит с тобой..Наверно..
-Эй! Есть тут кто нибудь? ЭЭЙ!

0

3

(Адм. сооб.: Пост за NPC "Охранник Дитер" )
Где-то послышались неспешные шаги тяжелых ботинок, к двери с решеткой подошел охранник. Это был крупный парень лет двадцати с коротко постриженными ежиком волосами, цвета соломы. Его маленькие нагловато-хитрые глаза смотрели сквозь на кицунэ прутья недовольно. Ведь он смотрел в комнате охраны телевизор и эти «шумные ёкай» заставили его оторваться, встать и идти проверять, в чем там дело. Его бесило, почему это должен делать именно он, ведь в комнате было еще трое человек. Но вероятно он был новичком и к тому же самым молодым из всех, поэтому послали его.
Одет он бы был в неброскую серую униформу, на спине которой красовалась вышитая желтыми буквами на черном прямоугольнике надпись с названием питомника. На поясе висела связка ключей и дубинка, а так же электрошокер в специальной кобуре. Парень упер руки в бока и пнул берцем дверь.
-Эй! Ты чего орешь?! Вот же беспокойная зверюшка. Может тебя успокоить? :охранник криво усмехнулся и для пущей важности похлопал себя по ручке дубинки.

0

4

Где-то в далеке послышались громкие шаги. Повертев головой, Дэми вжалась в кровать и повернула голову на исходящий звук. Вскоре около двери появился здоровый мужик. Это ещё кто? Похож на охранника..Я что, в тюрьме? От этой мысли девушку бросило в дрожь. Вдруг послышался громкий и грубый голос.
-Эй! Ты чего орешь?! Вот же беспокойная зверюшка. Может тебя успокоить?
Нахмурившись, Дэми пропела:
-Сам ты зверюшка. Выпусти меня отсюда. Где я вообще нахожусь?
Она слезла с кровати и подошла к двери, всматриваясь в глаза громиле.
-И ещё. Я хочу есть.
Голос Миоко звучал уверенно, но в тоже время мягко.

0

5

(Адм. сооб.: Пост за NPC "Охранник Дитер" )
-Сам ты зверюшка. Выпусти меня отсюда. Где я вообще нахожусь?
Парень почесал затылок, немного удивленный смелостью Дэми. Но его растерянность быстро прошла, и он вновь принял грозный вид.
-Это питомник. Место где держат, таких, как ты, нечеловеков. :ответил Дитер: -А выпускать тебя никто отсюда не собирается. Разве что повезет и тебя выберет какой-нибудь человек. Но даже в этом случае, не надейся, что он будет к тебе хорошо относиться. В этом мире, у таких как ты нет никаких прав и тебе придется с этим мириться.
Ни смотря, что охранник все еще усмехался, говорил он серьезно, и его глуповатое лицо даже приняло какое-то осмысленное выражение.
-И ещё. Я хочу есть.
-Что же… Хорошо… Сейчас принесу. Не рассчитывай на ресторанное меню, но все свежее и полезное. Ведь никому не нужны заморенные ёкай :сказал Дитер уже более мягко и направился куда-то, вероятно в пищеблок, чтобы принести оттуда на подносе еду.

0

6

Искорка радости промелькнула в глазах Дэми.
-Значит...Значит я здесь не одна? Мне просто хочется с кем ниюудь поговорить...Тут есть ещё кто - нибудь из ёкай?
Человек.Хм..Надеюсь поскорее вылезти отсюда.. Миоко мотнула хвостом.
- Хорошо я жду...
Не больно то и рассчитывала..Где всеЕ!?
Рыжая снова села в угол, ожидая когда ей принесут еду.

0

7

(Адм. сооб.: Пост за NPC "Охранник Дитер" )
Парень вернулся быстро, наверное, ему хотелось покончить с этим делом побыстрей и вернуться дальше смотреть телевизор. Зазвякали ключи, и щелкнул замок. Человек вошел в комнату. Когда он уходил, то слышал вопрос Дэми, но отвечать на него не посчитал нужным. Он поставил поднос на кровать и сказал.
-Вот. Не торопись. Все равно приду его забирать не раньше чем через час :сказал он. На подносе была тарелка с супом, немного жидковатым и немного недосоленным, а так же тарелка с картофельным пюре с котлетой. Два куска хлеба и чай. Простое скромное меню. Вилка, как предмет опасный, отсутствует, но есть алюминиевая ложка.
Больше не сказав ни слова Дитер развернулся и пошел из комнаты.

0

8

Дэми сидела устремив свой взгляд в пол. Чувство голода нахлынуло на неё и было весьма не по себе. Вскоре зазвенели ключи и дверь открылась. Охранник зашёл в комнату и поставил на кровать поднос.
-Вот. Не торопись. Все равно приду его забирать не раньше чем через час.
-Спасибо, - поблагодарила его девушка.
Осмотрев свой рацион, Дэми взяла в руки ложку. Съев суп, она облизнулась и приступила ко второму. Вдоволь наевшись, Миоко поставила поднос на пол и растянулась на кровати. Живот благодарно заурчал. Подёргав ушками, она тихонько заснула.

0

9

дм. сооб.: Пост за npc "Доктор Зису". )
Прошло уже более часа, вероятно, тот охранник так увлекся, что даже забыл про поднос. Снова послышались шаги, но на этот более мягкие, совсем не такие, как у ботинок Дитера. Наконец перед решеткой остановился невысокий человек, руки он держал в карманах белого халата, высунув наружу только большие пальцы.
Человек, прищурившись смотрел на спящую кицунэ.
-Вот и ладненько :тихо сказал он голосом скрипучим, как старая дверь: -Если тебя никто не заберет. Мы с тобой… Пообщаемся.
Он достал руки и карманов, хрустнул пальцами, а затем убрал обратно.

0

10

=======» Двор.
Охранники обалдело посмотрели на странно одетого посетителя. Но после того как они узнали причину прихода этих странных людей, один из сотрудников питомника встал и повел всех к комнатам. Там все еще был тот доктор, что пялился на спящую кицунэ сквозь решетку. Все четверо – охранник в сером, боевик в маскировочных штанах и черной куртке, паренек азиатской наружности в дорогом деловом костюме и галстуке, а так же странный человек в черной униформе и фуражке.
Взгляд доктора стал вначале удивленным, потом злобно-разочарованным. Ведь если ёкай заберут, он не сможет провести над ней свои ужасные опыты. Цихо подошел к клетке и схватившись за прутья руками в белых перчатках, сказал:
-У как! У нее уши и хвост. Это вы их пришили, или так и было? Хехехе. Я хочу посмотреть поближе.
Рори конечно же слышал про ёкай и прекрасно понимал, что уши и хвосты таким существам достаются от рождения, а не пришиваются искусственно. Охранник достал ключи и стал открывать дверь.

0

11

Сквозь сон Дэми услышала чьи-то шаги. Не обратив на это никакого внимания, девушка попыталась заснуть снова. Но не тут то было. Вдруг шум стал слышаться ещё яснее. Похоже пора было проснуться. Хотя бы потому, что это могло угрожать её безопасности. Открывая один глаз, а затем другой, Миоко повернула лицо в сторону двери, в которой проворачивались ключи. Дверь отрылась. В ней стояла куча людей. Все они были весьма странноватыми. В их главе стоял человек в форме. Кицунэ не на шутку испугалась. Что им нужно? Кто это? Девушка не показала своего испуга. Вместо этого она осторожно наклонилась вперед, устремив свой любопытный взгляд на людей. Её уши внимательно вылушивали каждый шорох. На секунду у неё возникла идея побега. Но пока развивать её Дэми не посчитала нужным.
-Кто вы? - наконец-то решилась спросить она, серьёзно посмотрев на того, кто по её мнению был главным.

0

12

Цихо засунул руки в карманы и сделал несколько шагов внутрь комнаты.
-Осторожней :окликнул его охранник:  -Она может и выглядит мирно. Но понимаете, это такие существа. Они могут быть опасны, ни когда не знаешь что от них ждать.
-Ммм. Класс! :ответил парень, вынув из кармана руку и поправляя двумя пальцами козырек фуражки: -Обожаю опасность… И неожиданность. Это так заводит. А я? Я – князь тьмы. Я падший ангел этого обреченного мира. Я его отражение. Я отражение луны в гладких зеркалах луж после дождя, блестящих радугой бензиновых капель. Я феникс, собранный из пепла крематория для поэтов и алкоголиков. Я ночной туман пугающий возвращающихся домой, запаздывающих в гостях школьниц. Но если тебя интересует мое имя – то я Цихо Рори и я приехал забрать тебя отсюда.
Цихо закусил зубами кончик пальца своей белой перчатки и стянул ее себя, обнажая длинные, тонкие и очень бледные, почти белые, пальцы с окрашенными  в черное ногтями. Он провел ладонью по своей щеке, как будто проверяя, работает ли у него осязание. Он смотрел на кицунэ каким-то пьяным взглядом, хотя был совершено трезв. Потом он наклонил голову на бок и покачался он носка к пятке, скрипя высокими сапогами, блестящими черной начищенной кожей. Затем он протянул руку и кончиками пальцев дотронулся уха ёкай.

0

13

-Я – князь тьмы. Я падший ангел этого обреченного мира. Я его отражение. Я отражение луны в гладких зеркалах луж после дождя, блестящих радугой бензиновых капель. Я феникс, собранный из пепла крематория для поэтов и алкоголиков. Я ночной туман пугающий возвращающихся домой, запаздывающих в гостях школьниц. Но если тебя интересует мое имя – то я Цихо Рори и я приехал забрать тебя отсюда.
Миоко внимательно и завороженно слушала речь незнакомца. Его слова будто гипнотизировали её. Медленно вдыхая воздух, девушка "очнулась", когда он закончил говорить. Цихо Рори...Хм...- повторила про себя Дэми. Слова Цихо её обрадовали. Обрадовали в том плане, что теперь ей не придется сидеть в какой то клетке, где совершенно не с кем поговорить. А с другой стороны...Её пугало будущее. Она не знала этого человека. Вдруг он убьет её или сделает что-нибудь плохое. Но сейчас Дэм не стала бросаться в раздумья. Она лишь молча следила за действиями человека. Когда Рори начал подносить свою руку к кицунэ, она замерла и перестала дышать. От лёгкого прикосновения её бросило в дрожь. Дэми опустила глаза.
- Это хорошо. Иначе я бы тут засохла..
Девушка оглядела комнату в знак подтверждения своих слов. Она медленно придвинулась к краю кровати и стала ожидать дальнейших указаний на свой счет.

0

14

Цихо убрал обратно руку и вновь облачил ее в бедую перчатку.
-Хорошо я забираю тебя. :сказал он, а потом повернулся и обратился к своему юному, но вероятно очень умному помощнику:
-Саихаджи, позаботься о всей канцелярии, я терпеть не могу подобные дела. Это ведь так скучно. Лишние хлопоты. Люди придумали столько бумаг. На каждую вещь в этом мире составили свою бумагу, как будто она не будет существовать, или станет менее значимой, не имея своего письменного подтверждения.   
По выражению лица этого человека невозможно было понять, о чем он думает, и что собирается делать с ёкай, забрав его. Один из тройки главарей Хаги-Рен вышел из комнаты и пошел по коридору, пока не заглянул в следующую клетку.
Молодой парень, японец, на вид лет семнадцати, деловито посмотрел на кицунэ и небрежным жестом махнув в свою сторону, сказал:
-Пойдем. Босс забирает тебя.
=====» Комната № 2

0

15

-Хорошо я забираю тебя.
Его слова прозвучали для девушки как некий гимн к спасению. Она оживилась. Довольно махнув хвостом, Дэми встала. Девушка незаметно смотрела на своего нового хозяина, пытаясь так или иначе раскусить его сущность. Но пока попытка провалилась. Она видела лишь клеймо жестокости в его взгляде. Но и это не испугало её. Услышав слова ещё одного человека, кицунэ легонько поматала головой. Наверно помощник какой-нибудь... Она не отошла от Цихо, пока тот не двинулся на выход. И тогда, она словно хвостик последовала за ним.
---->Комната №2

0

16

Катсу очнулся от резкой головной боли. Он не хотел открывать глаза боясь увидеть что-то страшное полежав так несколько минут он открыл  один глаз  не обнаружив не чего странного и страшного он открыл второй глаз, потом он  сел на кровать и начал с интересом  рассматривать комнату головная боль утихла и от нее почти не осталось следа. Где я? Что случилось? Почему я здесь? Мысленно задавал вопросы он. Голова была странным образом чистая а мысли  прозрачные. Резкая головная боль, сильнее чем в первый раз. Кац обхватил голову руками и повалился на бок. Ксо! почему голова так болит...он лежал так примерно пятнадцать минут. И когда боль ушла он сново сел. И тут ему в голову пришла гениальная идея позвать кого кто ни будь Он встал и подошел к двери
Эй тут кто ни будь есть? Крикнул он и одновременно постучал в дверь.
Катсу отошел к кровати.

0

17

(Адм. сооб.: Пост за npc "Доктор Зису".)
Несмотря на то, что «док» знал, что в комнате всего лишь ребенок, осторожный даже в мелочах негодяй, решил перестраховаться и взять с собой электрошокер. Перед тем, как открыть дверь он нащупал прибор в кармане своего халата и убедился, что он там. Затем лязгнув ключами, Зису зашел в комнату. Доктор был невысокого роста, на непропорционально крупной голове были гладко прилизаны остатки реденьких седых волос. Его маленькие, злобные глазки, смотрели хитро, и от такого взгляда становилось не по себе. В левой руке человек держал небольшой чемоданчик.
Зису посмотрел на мальчика и усмехнувшись, сказал голосом, скрипучим, как старая дверь:
-Что сидишь, звереныш? Ну сиди-сиди. Если тебя не заберут вовремя, буду с радостью ждать тебя в своей лаборатории. А сейчас я возьму у тебя для анализов кровь, и не вздумай дергаться, смотри.

0

18

Кац  прислонился к спинке кровати и  начал ждать. Через пять минут он услышал шаги здесь все таки кто-то есть! подумал он. Через некоторое время в комнату зашел человек Катсу сразу понял что это доктор по белому халату. У него в руке был небольшой чемоданчик. Интересно, что там?
-Что сидишь, звереныш? Ну сиди-сиди. Если тебя не заберут вовремя, буду с радостью ждать тебя в своей лаборатории. А сейчас я возьму у тебя для анализов кровь, и не вздумай дергаться, смотри Сказал он.
А-анализов крови?! Зачем? Сказал  он.
Катсу был не из пугливых, но сейчас его смелость куда-то пропала. На место смелости пришел страх он попятился назад, но потом решил не показывать страха.

0

19

(Адм. сооб.: Пост за npc "Доктор Зису".)

Доктор поставил чемоданчик на кровать и открыл его. Он достал одноразовый шприц и жгут.
-Вопросы не задавай. Я врач – мне видней, что надо. Закатай рукав. :сказал Зису. Было видно, что ему нравится, что его боятся, это тешило его садистские наклонности. Человек распечатал шприц, а затем достал смоченную спиртом ватку.
-Ну давай руку, что ли. И поживей! :снова рявкнул мужик.

0


Вы здесь » ₪۵Заточение Ёкай۵₪ » Питомник » Комната №3