₪۵Заточение Ёкай۵₪

Объявление

Добро пожаловать на "Заточение Ёкай"! ^__<

Ситсу Тора

Rurouni Himura

Дайсуке

Mehlhorn

Rena

Муро

Наступила весна. Снег совсем исчез с улиц, а на деревьях во всю уже набухают почки Сакуры и остальных деревьев. Иногда идет мелкий дождь, но он лишь предает красоту наступившей оттепели. Облаков мало. Температура воздуха- +7/+8. Температура воды- +1/ +2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ₪۵Заточение Ёкай۵₪ » Принятые пленники » Анкета меня.


Анкета меня.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Имя/Фамилия - Има (Коротко, хотя куда уж короче, - Им)

2. Пол - Жентельменский XD... Ладно-ладно, женский.

3. Возраст - 15

4. Раса - Неко

5. Хозяин/раб(можно писать пленник, если слово "раб" смущает) - Пленница

6. Характер  - Ив отличается приятным, дружелюбным характером. Она не стремиться к лидерству, никогда не спорит. От конфликтов старается убежать, скрыться, спрятаться. Честно говоря, её характер будет зависеть от того, как к ней относятся. Она, подобно чувствительному маячку тонко улавливает настроение окружающих. Она может быть тихой и незаметной, а может веселиться с утра до позднего вечера.
Если описывать ее в общих чертах - то она жизнерадостна, мечтательна, уравновешенная и приятная личность.
У нее есть вредная привычка - слишком много кушает, странно то, что на её фигуру это никак не влияет, пищеварение что ли быстрое? =^_^=

7. Внешность (можно просто 1-3 картинки без текста) - Уууф... можно я не буду портить анкету и просто добавлю картинку? Я плохо описываю внешний вид :blush:
http://s48.radikal.ru/i120/0911/fa/20c3dccb27c8.jpg

8. БИО  - Има до своего попадания в питомник жила у другого хозяина. Она попала к нему в раннем детстве. Старик относился к ней как к своей дочке (ну или внучке), никогда ничего ей не запрещал, приветствовал её увлечения и интересы. Наверно поэтому она и выросла такой приятной личностью. Но совсем недавно добрый старикан скончался. Государство присвоило его жилплощадь себе, а маленькая девочка оказалась на улице. Вскоре её обнаружили работники питомника ёкай и отправили хвостато-ушастое чудо в места не столь отдаленные... собственно с этого начинается её история.

(не бейте меня... позязя... знаю, мало, но мне же все равно память стерут, зачем мне био? :confused: )

9. Аська/Агент (ЛС не принимается, мыло админы видят и так. В крайнем случае работающий почт. ящик) - Можете использовать Муро.  :D Этот парень сможет найти меня где угодно.
Ладно, если Муро не будет на месте то >>439871013

10. Пробный постпрямой речью, "мыслями", чужой речью) 3 строки -
Има возвращалась из школы. Сумка переполнена тетрадками и книжками со страшными буквами. Старик заставлял учиться. Говорил, что образование всем важно, даже кошкам.
Има не понимала его, ей школа не нравилась просто в принципе. Нельзя разговаривать во время урока, нельзя вставать, нельзя кушать... Ничего нельзя!
Мыс: Надо завязывать с этим обучением. Ничего умного из меня все равно не получится
Кое-как перетаскивая ноги, Има волокла свою ношу.
- Мало того, что в школе без остановки строчим, дак еще и дома приходится! - причитала кошка.
Подходя к дому она увидела подозрительный автомобиль, рядом машина скорой помощи. Нехорошее чувство охватило Иму.
Она стремглав бросилась в подъезд, закинув ненавистные книжки куда-то в кусты.
Но не успела девочка пересечь порог родного дома, как чьи-то грубые руки подхватили её и сжали в своеобразные тиски.
- Погуляла на свободе и хватит. Помер твой защитник, а теперь отправишься туда, где тебе самое место! - прошипел над самым ухом противный голос.

http://s47.radikal.ru/i117/0807/9e/6cc1bc73e38a.gif Полагаю заставите переделывать? ...

Отредактировано Има (2009-11-15 16:21:02)

0

2

Я, конечно, скромный модератор, но ваша анкета вполне удовлетворяет требованиям, на мой взгляд. Единственное, что не плохо было бы всё-таки написать ваши контакты. Муро мы конечно доверяем, но всё же не плохо было бы иметь нормальную связь без посредников на всякий пожарный, так сказать.

А так приняты от скромного модератора конечно. Ждем решения админа.

0

3

Има написал(а):

Полагаю заставите переделывать? ...

Я что тебя так запугал? Я конечно говорил, что тут полу-люди, полу-звери,  но я не слова не говорил о том, что мы злые  :D

Ну, соглашусь с Реной. Напиши хоть аську У тя их все равно 4! >_<
Принята ^^

0

4

:flag: написала)))

0

5

Има
хыхы, пришел не очень добрый админ, но ленивый и выносит свой вердикт.
Прошу напиши еще что нибудь в биографии, опиши что ли как она жила у этого старик и как он умер и что она после этого чувствовала.(что бы анкета была по больше и понятней жизнь девушки)

0

6

Има написал(а):

(не бейте меня... позязя... знаю, мало, но мне же все равно память стерут, зачем мне био? :confused: )

Не будем) Ограничений в строках потому не стоит, что тут важно качество, а не количество. Некоторые админы придираются, что разведено много "воды", а сами ставят ограничения аж на 7-12 строк! В конце концов, вам же с этим играть. Анкета хорошая, одобряю. Хочу ввести чтобы память не стирали, так что можешь все помнить.  ^ ^

0

7

Дайсуке
Я думаю, главное, что она раскрыла то, что с ней было. Человек и от старости умереть мог, я сомневаюсь, что человек с детской психологической травмой мог бы полностью соответствовать характеру. Тем более, это ее БИО, а не старика.
От имени главного админа, принята

0


Вы здесь » ₪۵Заточение Ёкай۵₪ » Принятые пленники » Анкета меня.