₪۵Заточение Ёкай۵₪

Объявление

Добро пожаловать на "Заточение Ёкай"! ^__<

Ситсу Тора

Rurouni Himura

Дайсуке

Mehlhorn

Rena

Муро

Наступила весна. Снег совсем исчез с улиц, а на деревьях во всю уже набухают почки Сакуры и остальных деревьев. Иногда идет мелкий дождь, но он лишь предает красоту наступившей оттепели. Облаков мало. Температура воздуха- +7/+8. Температура воды- +1/ +2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



.Hime.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Имя/Фамилия -
Yatouji Hime/Ятодзи Химе
2. Пол -
Ж
3. Возраст -
17 лет
4. Раса -
Чистокровный вампир.
5. Хозяин/раб(можно писать пленник, если слово "раб" смущает) -
Хозяин
6. Характер  -
Если ее не оскорблять и целенаправленно не раздражать – весьма спокойная личность, редко выходящая из себя. В повседневном общении достаточно миролюбива с личностями ей приятными и молчалива с остальными, однако жестока в бою и может похвастаться замашками начинающего садиста. Людские жизни за ценность не считает, впрочем, может иногда пожалеть человека, вызвавшего в ней уважение. Уважать начинает за силу и выносливость, в то время как нытики и слабаки ничего кроме презрения не вызывают.
В отличие от большинства своих соклановцев воспринимает битвы как работу, а не развлеченье. За желаньем “убить сильного противника, что б доказать что сильнее” замечена не была.
  Родня не зря за глаза называет ее куклой. Истинные чувства всегда скрыты от окружающих под маской безразличия и холодности, поэтому мало кому удается лицезреть ее истинное лицо. Для окружающих она предстает самоуверенной особой. Мало кто видел Химе без этой кукольной маски, исключением может являться лишь тот, кто станет истинным авторитетом в ее глазах.
Большую часть времени, Химе предстает перед нами как спокойная и рассудительная личность. Химе по праву можно назвать неординарной особой, в отличие от многих представительниц прекрасного пола она не боится вида крови или жестоких сцен, она к ним привыкла. Но несмотря на все это девушка все же верит в истинный чувства, правда свои все время скрывает.
7. Внешность (можно просто 1-3 картинки без текста) -
Внешне Химе, как бы и не красавица, но и страшненькой ее тоже не назовешь. У нее немного худощавое лицо с правильными, немного острыми и аккуратными чертами лица. Скулы довольно высокие, что очень красит ее. Глаза большие, почти прозрачные, с легким отливом голубизны. Кожа бледная, даже немного сероватая. Так на ней сказалась ее любовь к зашторенным помещениям. Сама она очень худая, некоторые утверждают, что дистрофичная. Из-за этого руки и ноги девушки кажутся непропорционально длинными для нее. Длинные  темные волосы обычно собранны в два хвоста, хотя иногда какие-то неведомые силы заставляют ее распустить волосы. Вообще, внешне она производит впечатление вечно безразличной ко всему фарфоровой куклы. Одевается она более чем откровенно, хотя, по большому счету, особо подчеркивать-то ей нечего. На довольно плоской для семнадцатилетней девушки  груди красуется нечто похожее на верхнюю часть от раздельного купальника черного цвета. Крепится это нечто на четырех завязочках, две из которых завязываются на шее, а две - на спине. На ногах, а точнее будет сказать, на ягодицах надеты коротенькие черные джинсовые шортики с широким белым ремнем. Легкие, кожаные сапоги, опять же, черного цвета, достают до колена. Довершает картину длинный черный плащ, который она практически никогда не снимает.
8. БИО  -
Жизнь ее начала складываться не очень еще до рождения. Все бы ничего – вроде, и клан уважаемый, и в средствах нуждаться не придется. Но…как выяснилось – она была донором своей сестры близнеца, так называемого «ребенка-вампира» (и речь тут идет вовсе не о расе). Просто, она высасывала у Химе всю жизненную силу еще в утробе матери. В человеческих семьях такие дети-доноры, как Химе погибают. Но мы же говорим о клане вампиров-наемников?  Так вот, девушка выжила, но из-за слабого здоровья до семи лет пролежала во всяких разных больницах, где ей сделали огромное количество всяческих операций. Все это ей жутко осточертело, и она была истинно счастлива, когда узнала о том, что ее выписывают. Но по  приезду домой проблемы не закончились. Там ее встретила та самая ее сестра-близнец, Коохи.  Девочку отдали на попечение ей.  Вроде бы, все закончилось с их рождением. Но находясь рядом с Коохи Химе становилось все хуже и хуже. Как ни странно, но сестру она любила всем сердцем. Однако та свою сестру совершенно не любила, зато часто пользовалось ею и подставляла ее. Она терпела, надеясь, что все изменится однажды. Но этого не случилось. Тогда девушка, взглянув правде в глаза, поняла, что больше так продолжаться не может. Еще несколько лет в ней боролись две стороны – одна мечтала о том, что Коохи все же станет к ней теплее, а другая прекрасно понимала, что этому быть не суждено. В итоге, вторая сторона победила. И она убила свою сестру. Почти безо всяких сожалений. Просто выстрелила в голову. Тогда, освободившись от нее, Химе собрала свои вещи и отправилась в тот самый город.   
9. Аська/Агент (ЛС не принимается, мыло админы видят и так. В крайнем случае работающий почт. ящик) -
386375311
10. Пробный пост  - 

Они шли по опустевшим улицам ночного города, вглядываясь в лица редких прохожих и изредка поднимая свои глаза в звездное небо. Абсолютная тишина окутывала обеих девушек. Улыбнувшись, та что повыше обернулась назад, ко второй:
-Ну что, домой? Или еще пройдемся?
Химе печально улыбнулась сестре. Она знала, прекрасно знала,  насколько наигранна эта заботливая маска любящей старшей сестры.  Даже не смотря на то, что они были близнецами и им, и окружающим казалось, что Коохи старше Химе.
Помолчав еще немного и уняв бушующий ураган в душе, Химе выдавила:
- Давай еще немного погуляем…
Коохи удивленно захлопала ресницами. Чтобы ее домоседка-сестренка захотела еще погулять? Действительно удивительно. Но наверное, подумалось девушке, даже таким тихоням как она иной раз надо подышать свежим ночным воздухом.
-Ну ладно. Куда пойдем?
-Туда. – ответила Химе, показав рукой в сторону заброшенного недостроя, который был там всегда, сколько девушки себя помнили. Теперь уже молча, безо всяких слов, сестры пошли туда.
Спустя полчаса, исследовав здание, девушки уже собирались уходить. Кооху соскочив с камня, обернулась, чтобы позвать сестру. Но та уже стояла рядом с ней. Зажатый в руке пистолет был направлен прямо на нее. В глазах Химе – лед. Рука даже не вздрогнула.
-Что…ты...? – только и успела произнести Кооху.
«Прости, нээ-чан, но я устала…» - пронеслось в ее разуме. Но исправлять что-либо было поздно. Прогремел  выстрел. Девушка упала на землю.
Услышав звук падения и кровь, растекшуюся по земле, Химе вздрогнула. Но вместо отчаяния на лице Химе появилась улыбка. Наконец-то она была свободна. Не оборачиваясь назад, она отправилась домой. В одиночестве.

Отредактировано Yatouji Hime (2009-11-22 12:20:00)

0

2

Yatouji Hime написал(а):

для четырнадцатилетней

Эм... можно уточнить ... всетаки 14 или же 17 лет???
А так анкета очень интересна, мне нравится и никаких претензий я не имею (вот только возраст уточнить)
От меня Принята ^^

Добро пожаловать в игру

Отредактировано Муро (2009-11-22 12:17:17)

0

3

Прошу прощения Оо
Просто, с этой же внешностью играю на другой ролевой за 14-летнего персонажа.

0

4

Господа, а что с моей анкетой?
Ее кто-ниудь когда-нибудь проверит и примет окончательно?

0

5

Yatouji Hime
*Оглянулся по сторонам*
Где-то пропал наш админ, но я думаю ничего плохого не случиться, если ты начнешь игру. Если у него будут претензии, ты ведь подправишь? :)

Отредактировано Муро (2009-11-25 20:07:33)

0

6

Отлично же! *О*

0

7

думаю принята))))

0